Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Дорогие друзья, заранее прошу прощение, если тема создана не там где надо :-) Но проблема заключается вот в чем.

Я учусь на третьем курсе Московского Государственного Института Электроники и математики на специальности Системы Автоматизированного Проектирования. К летней сессии, нам с товарищем на двоих, было дано задание: написать интерпретатор джава скрипта, нам надо чтобы он был на с++, нам не надо полный, так как это наверно ооочень много, наверно подойдет и урезанный немного. К сожалению, программирование, это, мягко говоря не наш конёк, и как это сделать, мы не имеем никакого понятия. Написать прошлую курсовую нам всё же удалось самим, так как это был морской бой, написанный на с++ :D Но вот что делать сейчас, я не знаю. Времени мало, мыслей никаких.

Если у вас есть знакомые, если Вы сами программист, прошу Вас написать мне в личку и за адекватную сумму, думаю 4-5 тыщ рублей, напишите и объясните нам эту чертову программу. Еще раз извиняюсь, если тема создана не там где надо, но, сами понимаете времени мало. Если не Вы, то возможно Ваши знакомые смогут нам помочь.

Заранее спасибо.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2010
очнулись... боинг 787 собрать на коленке за 100 рублей и 3 дня не надо?:)

я так понимаю, надо в течение месяца, да? тогда максимум, на что можете рассчитывать - это жалкое подобие интерпретатора бейсика, не более. тыщ 5,наверное, стоят только объяснения, как оно в принципе работает. впрочем, я не в курсе расценок.

если хочется жаваскрипт - то для начала надо его изучить:) и потом за пару лет может чего и получится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2007
Лежит книга, там описывается как сделать интерпретатор языка C++ на С++ . Может пока не поздно смените тему курсовой? Вкраце пробежал. Транслятор (интерпретатор) может делать базовые функции. По объему страниц 100. Работы - на ночь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2010
Ruberus писал(а):
Лежит книга, там описывается как сделать интерпретатор языка C++ на С++ . Может пока не поздно смените тему курсовой? Вкраце пробежал. Транслятор (интерпретатор) может делать базовые функции. По объему страниц 100. Работы - на ночь.

готов поспорить, что за ночь не получится даже адекватный интерпретатор бейсика, если нету наработок:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2007
ToSHiC писал(а):
Ruberus писал(а):
Лежит книга, там описывается как сделать интерпретатор языка C++ на С++ . Может пока не поздно смените тему курсовой? Вкраце пробежал. Транслятор (интерпретатор) может делать базовые функции. По объему страниц 100. Работы - на ночь.

готов поспорить, что за ночь не получится даже адекватный интерпретатор бейсика, если нету наработок:)

Я не большой любитель спорить. Там готовый код лежит.
Книга называется "Искусство программирования на С++" Герберта Шилда.
Простейшие вещи он позволяет делать.


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Интерпретация задача не из лёгких, если есть возможность сменить тему то лучше это сделать.

В противном случае боюсь что задача нерешаемая в принципе, ибо даже самый простой интерпретатор JS не имеющий даже самых основ, написать в 1000 раз сложнее чем кажется на первый взгляд. (даже возможно сложнее чем интерпретатор языка C++)

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2008
Можно посмотреть исходники JavaScriptCore.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Москва - Липецк
Есть пара вариантов интерпретатора Shell на с++ , в личку кому нужно. Сам сдавал, все работает


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan