Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Москва
Мне срочно за 3-4 дня надо изучить азы Acess и SQL!
Я что то не могу найти мануалов и самоучитилей вообще!
Кто может помочь мануалом или учитилем?А еще лучше если есть минутка свободная помочь по скайпу,ну там часик поговорить рассказать азы.А дальше я сам!
Буду очень благодарен,потом помогу чем смогу :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
так вам аксес или скл,администрирование, дб архитектор,или написание/оптимизация запросов :haha:
3-4дня не реал совсем от силы чуток администрирования и примитивнейшие запросы,не считая того что теорию бы не плохо почитать :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Москва
Shadow Angel
Эм..объясню вот так.Мне 16 лет,через мамину знакомую меня готовы взять на работу,точнее подрабатывать.Сказали научитсья хотя бы чуть чуть работать с Acess и SQL...хотя бы ориентироваться :) А там посмотрят на меня и будут натаскивать по чему то одному ;)
Так,что думаю самое простое.И хотелось бы литературу,что бы почитать в подробностях вообще что это такое :)
А то у меня смутное представление :)

P.S.Ходил на курсы C/C++ вроде знаю немного...ну это я так на всяк случий сказал..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
скорее всего (не факт) работа будет связана с административными задачами т.е. бэкапы, востановление,
создание учеток,раздача прав,для этого не обязательно знать сам скл,все можно из под графики делать,не на правах рекламы :Dна рутрекере есть аппдев по мс скл сервер2005 вроде бы на английском,там достаточно подробно изложены основы по администриррованию и немного по запросам и хмл
также поищи видео уроки или просто книги по курсу мс 70-431, это сертификационный экзамен на администратора сервера бд, инфы по нему много в том числе и на русском


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan