Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 368 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2019
я прозрел - человек прав - зачем стопиццот языков?

предлагаю Макеенко А.Н выложить сюда свою организационную парадигму новорожденного веб-языка работающего и на сервере и на браузере - думаю оно у него уже все готово - а мы будем долго читать и вникать в его титанический труд зато потом будем гордиться что стояли у истоков новой революции в программировании



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 1
Макеенко А.Н. писал(а):
а зачем сложнее-то? зачем усложнять...

И правда, я вот думаю средствами сервера научиться распоряжаться и вообще все супер будет. Ну, например, подумать на тему того что свой модуль Apach намного круче в связке с XML который набирает обороты, чем связка php/python + mysql ... И ведь самое главное может быстро получится, сайт будет реактивный. Еще nginx есть но я дальше первых страниц мануала не был, может и там чего можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
NasakotoYakata, самурайский меч ХТМЛ по-любому отсекет не нужные веб-языки :-P

Nikoshka писал(а):
я дальше первых страниц мануала не был, может и там чего можно.

а вообще есть инструкция к мануалам? :?:

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2019
Макеенко А.Н. писал(а):
а вообще есть инструкция к мануалам?


а я всегда требую их! а также доп к инструкции ищу расшифровку и чтоб под нее учебник был из серии для чайников ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
Nikoshka писал(а):
связка php/python + mysql ... И ведь самое главное может быстро получится, сайт будет реактивный.

запросы к бд по-любому будут тормозить сервер... (отклик)
переваривая эти связки браузер ИЕ просто будет минуту думать...

и нафик я нужен?

опера, хром, мозилла, яндекс, и иже с ними - им не важно как сделано - они могут принять в себя всё))

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
Фото: 0
Помощь по HTML #14288298
med1vh писал(а):
Надеюсь не сочтут как рекламу, но из личного опыта:
Если кому-то вдруг захочется пройти интенсив на htmlacademy, пишите в личку. Дам промокод на скидку, который можно активировать на любой интенсив у них и неоднократно. Прошел у них 3 интенсива (2 по HTML и CSS и один, базовый по JS), всё понравилось. Сейчас сижу ищу работу, попутно верстаю макеты с их же ежемесячной рассылки, чтобы больше работ было в портфолио.

Понравилось, что в отличие от многих других подобных ресурсов (специалист, geekbrains) они учат базовым вещам, как всё работает и почему именно так, а не дают знания о инструменте, как о "волшебной коробке", которой нужно написать "так", чтобы получить "вот так".

Так я не понял, эти инфоцыганэ по методичке работают? Что-то я сомневаюсь что владелец который создал сайт сел и написал программу по который надо учить.
А вообще я хотел сказать что неправильно указывать школу. Надо указывать преподавателей.
Тут как с отзывами о парикмахерах или врачах.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2023
Вот да, ну или сразу записанный курс, от кого-то конкретного. html/css осваивал вообще самостоятельно, а вот js/jquery посмотрел курс попова для начинающих, многие его хают, но мне в свое время полному нубу помогло вкатиться

_________________
Умею ускорять и оптимизировать сайты под pagespeed. Ник в телеге такой же


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
Фото: 0
p4L1ch писал(а):
Вот да, ну или сразу записанный курс, от кого-то конкретного. html/css осваивал вообще самостоятельно, а вот js/jquery посмотрел курс попова для начинающих, многие его хают, но мне в свое время полному нубу помогло вкатиться

большинство этих курсов и предназначено чтобы сформировать представление или знания укрепить
учить=понять по ним нифига не получится.
берёшь оф. док wc3 читаешь > делаешь какие-то конспекты > решаешь задачки > практикуешь

я думаю в рашке ещё долго не появится прогрессивной программы обучения, лет 15 минимум а к тому времени это уже и не нужно будет)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 368 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan