Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
Добрый день, никак не могу понять как реализовать следующую вещь.
Есть определенное приложение.

Если его запускать через cmd.exe (цмд лежит в корне с ехе-шником приложения, т.е. путь вбивать не нужно) и вбивать следующее в консоль - "1234.exe -debug >test.log" то у нас стартует приложение в дебаге, и пишет весь вывод в логфайл. Стартует через цмд. Т.е. закрывается цмд - закрывается приложение.
Я пытаюсь это все поставить в автозагрузку (именно файлом) так, чтобы не нужно было каждый раз запускать консоль и вбивать все это руками. Причем очень желательно это сделать с приоритетом выше среднего (процессорное время).

Сделать я это пытаюсь через батник.
Но у меня либо запускается только cmd, либо запускается все как нужно, но не подхватывает приоритет. Либо запускается одно приложение с правильным приоритетом, но без cmd и не срабатывает логирование из-за этого (>test.log)
Я не понимаю как это сделать. Мне нужно чтобы по нажатию на батник запускалось все то, что я делаю руками (описано выше) + приоритет выше среднего.

Начинаю я со:
Код:
start /abovenormal

Пробую что-то вроде этого:
Код:
start /abovenormal cmd.exe "1234.exe -debug >test.log"

но так у меня запускается приложение без cmd обертки (и соотв. без логирования), т.е. просто запускается "1234.exe"

Если делать так:
Код:
start /abovenormal cmd.exe /k "1234.exe -debug >test.log"

То запускается в cmd обертке, лог пишет, но не выставляется приоритет выше среднего.

Помогите пожалуйста



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan