Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2693 • Страница 134 из 135<  1 ... 131  132  133  134  135  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
Коль мы ещё не зомби, может попробуем растолкать ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
Предлагаю выполнить следующий ряд мероприятий.
Первое мероприятие это отозваться всем живым оверклокерам Новосибирска, второе подтвердить желание встретиться и пообщаться, третье определиться со днём, временем и местом, и последнее прийти на встречу.
Я на правах организатора запишу себя в первую строчку.
1. Patriot219


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: НСО-Каргат
я могу в понедельник или вторник на следующей неделе в новосиб приехать по делам, можно и встретиться, лучше наверное вечером встретиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
qseft писал(а):
я могу в понедельник или вторник на следующей неделе в новосиб приехать по делам, можно и встретиться, лучше наверное вечером встретиться


Да согласен, вечером лучше всего, в понедельнике не уверен, а так да можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
Доброго времени суток.
Снова кидаю клич, ОВЕРКЛОКЕРЫ ЕСТЬ ???
Пишите тут в личку. или заходите на сайт nsk-over.ru там тоже можно списаться, приглашаю встретиться и пообщаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Novosibirsk
Ну я уже стар для подобных сборищ.)))

Лучше дома посижу- у теплого разогнанного АМД.))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2011
Откуда: Новосибирск
давно пора собратся=)
тока зарание укажите место и время=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
Место за ранее обязательно сообщу, как правило это либо пятница вечер либо выходные, опять же обсудим заранее время и место.
Как говорится, двое уже хорошо, ещё двое точно будут, так уже коллектив чик набирается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Хочу электробритву прикупить. Одноразовыми жилет последнее время пользуюсь...
Бритвы Бердск - прошлый век? Когда-то пользовался Бердск 9, особого восторга не было, впрочем, как и особых разочарований. Но... Такую не хочется. Новые модели Бердска - это свои разработки или клепают в Китае, под брендом Бердска?
Пока присматриваюсь к филлипс АТ890... (около 3-4 тыщ) Думаю, стоит ли переплата рублей 700 за триммер которого нет у АТ750...

Хочу сделать интернет заказ в эльдорадо, и приехать выкупить, дешевле на сотни рублей (примерно на тыщу) получится.

Posted спустя 2 часа 44 минуты 2 секунды:
Или Панасоник 8807... :?:
Или в техносити заказать, у нас вроде техносити есть в Искитиме. и цена божескей чем в магазинах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
KrAzY
Если ты к бердску не смог привыкнуть, то и другие электробритвы тебя не шибко порадуют. Физиологические особенности кожи, ничего тут не поделаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
AndySkywalker Да не, Бердск был давно и недолго, и не мой (отцов или братов, забыл уже), затем несколько лет станками одноразовыми брился, надоело.
Попробую сегодня 8807 купить, если шум (или ещё какая неожиданность) не отпугнёт. Хрен с ней с переплатой в полтыщи (нашёл у нас магазин где есть не по бешенной цене и в наличии). Не хочется ждать непойми сколько дней заказа, хочется подарок себе "к новому году".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
KrAzY
У меня был роторный филипс и панасоник к сеточкой из дорогих, в итоге, бреюсь жилетом. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
AndySkywalker писал(а):
У меня был роторный филипс и панасоник к сеточкой из дорогих, в итоге, бреюсь жилетом. :)
:old_haha: :old_lol: Знаешь почему ржу? Ну, купил панас 8807, ну, побрился. Щас в недоумении, а не вернуться ли к станочкам одноразовым хДДД Посмотрю что дальше будет, может привыкну. Так-то вещица приятная, маленькая, симпатичная, жужжит не сильно громко - начитался про шумный панас - думал громче будет.
Получается, десятки восторженных воплей про классное, чистое бритьё, что бабы от шелковистости кожи после бритья кипятком писают - банально написаны продавцами. Или заказные.
Одно понять не могу, если недешевая бритва бреет весьма посредственно, то как тогда бреют самые дешевые? О_О Что называются, "скоблят"?
Ладно, пойду ныть в тему о бритье, что-ли...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Обнаружил у себя три проца сокет 478, на 2,4ГГц. Один Целерон Д, два пня 4. (малайзия, коста-рика и филиппины).
Вроде рабочие. Никому не надо "для опытов"? Ну или в коллекцию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Хочу вместо нокии 1202 взять телефончик поновее.
Собираюсь заказать из Китая смартофончик Lenovo A789 или P700i. (чуть дороже 4 и 6 тыщ соответственно, дополнительно симки и батарейки несущественно увеличивают цену)
Никто не хочет присоединиться? Ожидание пока придет посылка месяц+-.

Или, лучше, к кому можно примазаться? :)
А то что-то на nskphone.ru есть в наличии, но дороговато. За P700i ценник 8 тыщ. И это без доп.комплектации. В опентехе тоже недешево, больше 8 тыщ. стоит.
Или подскажите другой магазинчик где есть в наличии китайфоны, но с меньшей наценкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Заказал себе. P770 за 7 тысяч. буду ждать теперь...
А сейчас что? Таможня в Нске? Должно быстренько прийти?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Пришел P770 месяц назад. Поигрался.
Камера - хуже чем фотомыльнице за 100 баксов. И смарт не может отдавать свой 3G инет по ЮСБ на комп и одновременно быть вебкой по ЮСБ. :weep:
OTG тоже разочаровало. Флешки, мышки, это да. Но как подключить принтер и распечатать со смарта? Оказывается, никак. Пока разбирался с вопросом, поначитался про извращения типа облачной печати. Мда уж...

В общем, несколько разочарован этим попсовым Андроидом. Здорово, конечно, иметь телефон-видеоплейер. Но ожидал от смарта большего. Как его вообще с салонах опсосов за 12 тыщ покупают, и для чего? ума не приложу.

Если кому надо, спродам. Брал в Китае, не у очень хорошего магаза. Поэтому гарантии нет. Но всё работает. Хотя и не очень хорошо. ГПС не впечатлил, фай-фай слабее чем свисток с антеной. Хотя это всё я придираюсь, натура такая :old_haha:
По цене - ну это смотря кто заинтересуется аппаратом. За 9 отдам хоть кому и хоть завтра. А! "в подарок" кожанный флип-кейс.


Кстати, если решу продавать его в любом случае, то какие в Нске есть доски объявлений и куда лучше подавать объявления?
Авито?
НГС?
Ещё какие-нибуть сайты?
Хочу также начать спродавовывать мелкое барахлишко, типа видюшек, винтов стареньких, прочего хлама, занедорого.
Кто занимается торговлей, какие сайты лучше использовать для объявлений о продаже в Новосибирске, Бердске, Искитиме?
Если в теме не хотите светиться, пожалуйста в личку пару предложений черкните.
Спасибо.

Можно ещё про погоду поговорить. Не летняя она какая-то. Ветра дуют :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
KrAzY, я авито пользую - уже куча мне ненужного ушло верой-правдой служить другим людям.
Сам сайт нормальный, развивается, неплохой поисковик категорийный - вобщем, удобно.
Единственно, пытаются, чтобы при оформлении платный режим выбирал, но я внимательный :-)

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: НСО-Каргат
Даа, погода дерьмовая. В такую погоду только в интернете сидеть или пить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2013
Откуда: Планета Земля
Фото: 71
Patriot219 писал(а):
Коль мы ещё не зомби, может попробуем растолкать ?

Я пока еще вроде не зомби ))) Сам ищу схожих интересами адекватных людей. Отзовитесь,ведь тем оч много да и вместе веселее железо мучать))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2693 • Страница 134 из 135<  1 ... 131  132  133  134  135  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan