Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2693 • Страница 133 из 135<  1 ... 130  131  132  133  134  135  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Умер один из наших земляков.
Один из тех, кем может гордится Новосиб.
Солист "Иван Кайф", Михаил Зуев.


Иду один, катиться любовь, акутагава-сан...

Если помните, сами скачаете. А если не знаете - увы.

_________________
29 февраля - день оверклокера.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Novosib
Я с Новосиба, не теряйте:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
matrix777 писал(а):
KrAzY, ну я например каждые выходные на фреонке гоняю, кубки закалачиваю :D

А здесь только так, общие темы для разговора. Да и народ уже весь пооткалывался, скоро даже и поговорить не с кем будет ))
Где отдыхал, что видел? Как это повлияло на "разгон" в целом? :D

Доброго времени суток. Что то рейтинговая таблица на Боте противоречит твоим словам http://www.hwbot.org/user/dryice/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Новосибирск
Фото: 13
Patriot219, и тебе не хворать Артем. А кто сказал, что я выкладываю результаты, как только их сделаю? Я хочу нормально подсобрать результатов и в один присест закинуть. Не хочу по 1 поинту собирать :)

Как там Игорь поживает? :)

_________________
Overclocking is a life....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
Доброго времени суток.
Игорь отлично, работает.
В один присест это нужное дело, думаю это будет бомба.

Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 11 секунд:
matrix777 писал(а):
ну я например каждые выходные на фреонке гоняю, кубки закалачиваю :D

Интересно бы посмотреть на эти заколоченные кубки, или ты их так сильно закалачиваешь , что их никто не видит .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Patriot219 писал(а):
Доброго времени суток.
Игорь отлично, работает.
В один присест это нужное дело, думаю это будет бомба.

Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 11 секунд:
matrix777 писал(а):
ну я например каждые выходные на фреонке гоняю, кубки закалачиваю :D

Интересно бы посмотреть на эти заколоченные кубки, или ты их так сильно закалачиваешь , что их никто не видит .

Да он наверное как кащей над златом чахнет :lol:

Меня всегда забавляла его надменность и самоуверенность подкрепленная пустыми словами :D Много слов, куча обещаний и никаких реальных результатов, одни слова, слова, слова :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Новосибирск
Фото: 13
Эх, как же мне вас не хватает мужики :beer:

_________________
Overclocking is a life....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Вот и весна пришла... :old_smile:

Ребят, к кому можно напроситься в гости 16 марта (пятница) часа в 4 дня, на полчасика-часик? Тортик покушать с чаем?
17 марта у меня день рождения, а я бомжую. Ищу у кого бы попраздновать чутельку :to_become_senile:

На самом деле дело вот в чём. Хотим с подругой сходить в театр.
А сами мы оба не новосибирские. И не из одного города. Так вот, хотелось бы найти место где она цивильно в душик сможет сходить (после нескольких часов езды в поезде..) и уже свеженькими и бодренькими идти в культурное заведение.
Поглядел бегло в инете насчёт снять квартиру на часок. На час никто не сдаёт, короче выходит почти 1000 рэ, или несколько дешевле, но уже не совсем в центре, а это лишнее время на дорогу. Короче, меня жаба душит 600-1000 рублей на ветер выкидывать.

Вот и решил спросить, может как раз кому-то в это время (4-5 часов дня в пятницу 16 марта 2012г.) будет скучно и вы составите компанию в поедании тортика?
Или как вариант... Может кто нуждается в деньгах, а тут легко и просто несколько сотен подзаработать можно. (думаю, лучше уж более-менее своим людям заплатить, чем совершенно посторонним людям).
Правда есть небольшое ограничение. На всё про всё есть всего 2 часа (между прибытием чух-чушки и началом спектакля) поэтому душик и приятная компания ищутся не сильно далеко от ж.д. вокзала. Или по линии метро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Всё))) Кто не успел на тортик, тот опоздал. Планы на 16 переменились. Отбой. Спасибо за внимание))

p.s. Но это... Весна пришла же всё-таки! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
Да можно и просто так собраться, без тортика, в конце концов лето наступает
Лично я предлагаю как ни будь собраться и просто пообщаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
Неужели перевелись Новосибирские Оверы, или ушли на другие сайты ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Эх, блин! А я из оверов в театрала переквалифицирыроваюсь. Уже второй раз за год в Красный факел посетил, с подругой...
Кстати, прикольно у них (у театра) сделано, можно билеты купить через инет, оплатить с карты (Сбербанковская Виза Электрон у меня, насчёт других карт не знаю), прийти за полчаса до спектакля и получить билет.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
В августе планируется открытый азотный эвент.
Приходите, если интересно!

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Подскажите недорогие модельки ADSL-модемов с шейпером, ограничителем скорости/траффика на порты LAN. (можно б/у, и бы где купить или на сок обменять)

Хочется аппаратно ограничить странных соседей, которые забывают следить за интернет-траффиком, забивают торрентом канал. (трое нас на одном телефонном adsl...)

Есть Интеркросс 5633 NE на Реалтеке, на него нарыл некую чудесную прошивку, поправляющая огрехи безопасности и ещё что-то улучшающее, но шейпера нет. А хотелось бы... Спасайте! :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Кто здесь? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
KrAzY писал(а):
Кто здесь? :D

Я тут.
Ты бы лучше модели указал бы, просто ADSL модемы есть huawei по моему, так модели в студию и будет думаю счастье.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Patriot219 :old_beer:
Да модели я и сам не знал. Но проблемка уже почти разрешилась. В опентехе есть сейчас б/ушные модемчики с шейпером. Акорп 422, еще Длинк какой-то ещё.
На этой недельке друг привести обещался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Кто в теме тарифов Ростелекома? (Вебстрим)
Есть adsl-интернет, Земля, 5 Мбит внешка, 6 Мбит внутренняя максимальная скорость, больше телефонная линия не тянет.

Платили 400 руб, сейчас на 30 руб приподняли, типа порт подорожал).

У Ростелекома есть новые тарифы Домашний интернет 2.0. В отличие от старого Домашнего интернета, тут вроде как нет лимита в 30 гигов в месяц (после которого скорость режется почти в ноль).

Думаю, стоит ли перейти на тариф 5 Мбит на Домашнем интернете? Сколько будет на внешку мегабит? Тоже 5 максимум?
Просто стоит всего 350 рублей, вместо 430, а скорость вроде как та же.
Больше всего беспокоит, а не введут ли снова лимит или ещё какую гадость сделают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Новосибирск
Доброго времени суток.
Тарифы я думаю можно посмотреть на оф сайте ростелекома, там вся инфа есть, и там же у них можно проверить состояние счёта и тарифный план абонента.
Я недавно вспоминал былые времена когда оверклокеры Новосибирска встречались, общались, а сейчас неужели всё так плохо, неужели никого не осталось ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: НСО-Каргат
сейчас люди как зомби стали, хрен кого растолкаешь


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2693 • Страница 133 из 135<  1 ... 130  131  132  133  134  135  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan