Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   H_Rush   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11426 • Страница 182 из 572<  1 ... 179  180  181  182  183  184  185 ... 572  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
gambo писал(а):
и мне всегда хотелось приобрести её развитие в виде GTX580 с 3 Гб памяти

Тоже приобрел бы такую еслиб подвернулась, к сожалению серия очень часто дохла от отвала, а 3gb версий не так уж и много было выпущено. Хотя ради 3gb можно было бы и отреболлить карту

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
Откуда: Vaygr Reaches
Фото: 634
TheRock666 писал(а):
DDR2 модулей на 4gb не видел. Хотя когда ты сказал начал гуглить и оказывается были DDR2 4gb, только какие-то кустарные аля Нонейм

Нонейм - это AMD-only китайщина, которая собирается из того, что привезли на переработку. А были и обычные DDR2-модули объёмом в 4 ГБ, которые периодически всплывают в никсе.
40394

40395

И вот, для наглядного сравнения, планка 4 ГБ в сравнении с 2 ГБ:

40396

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
В основном есть петлеглазый типа кингстон 32-х чиповый , на интел если заработает ,то видно половину объёма .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
Откуда: Vaygr Reaches
Фото: 634
oroeg писал(а):
В основном есть петлеглазый типа кингстон 32-х чиповый , на интел если заработает ,то видно половину объёма .

А вам нравится мусор собирать.

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
https://www.ebay.com/itm/MSI-Nvidia-GeF ... _cvip=true

маловато будет :D


 

Ретроклокер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Могилёв
Фото: 11
mishgane писал(а):
маловато будет

Решил это задокументировать :D

_________________
Мои_статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Реально мало. Я думал, что уйдет за 2к или около того.
Знаю, кто купил.

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Если бы доставка по миру была, ушла бы дороже наверняка. Продавец - сам себе злобный буратин.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
H_Rush писал(а):
Знаю, кто купил.

Из группы кто-то?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Не, один американский товарищ.

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Товарищи, имеет ли смысл на мою A8N-SLI SE ставить 4 палки регистровой памяти по 1gb вместо медленной и тормозной наньи? Правда маркировку я не нашел, но на чипах написано кингстон...
З.Ы. Железяка в профиле

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: dp.ua
Фото: 0
Регистровая память обычно медленней нерегистровой. Если бы речь шла о двухгиговых палках, смысл бы был, наверное, и то, смотря для чего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
radical писал(а):
Регистровая память обычно медленней нерегистровой. Если бы речь шла о двухгиговых палках, смысл бы был, наверное, и то, смотря для чего.

4х двухгиговых палки на 939 не заведутся без отперона. Да и регистровые идут как ддр400, а мои кингстоны на нанье - ддр266

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Я бы предпочел две гиговых палки обычной памяти, но с большим разгоном и меньшими таймингами, чем 4 тормозных палки по гигу с большими таймингами.
Vdul писал(а):
мои кингстоны на нанье - ддр266

Лучше выбросить, поставить нормальную память ддр400 и разогнать по шине )


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2018
Пополнил свою коллекцию 8600 GTS на четыре карты. В них нет ничего экстроординарного, если бы не leadtek winfast px8600 gts tdh. Об этом недоношенном семимесячном бастарде Nvidia и Leadtek нужно написать отдельно.

_________________
GTX1066, 1920х1080p


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2005
Откуда: Отовсюду
Фото: 21
Смысл в регистровой памяти по 1гб, если можно разжиться обычным Samsung UCCC/LCCC дешево? Часть самсунгов даже держит 500мгц на 3-3-3-8.

_________________
...and then John was a zombie.


Последний раз редактировалось T.L. 20.02.2019 22:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 3
X800xl agp от GeCube могу продать если заинтересует в личку
карта такая https://3dnews.ru/5977


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: dp.ua
Фото: 0
mishgane писал(а):
4х двухгиговых палки на 939 не заведутся без отперона.

Заведутся с атлоном ревизии E5/E6, но не на всякой плате и не всякие двухгиговые палки

https://www.vogons.org/viewtopic.php?f= ... 4a11f2560d


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2018
Видеокарты еще не отмывал и толком не протирал. Фоткаю на тапок без настроек. Простите. Что нового:
Asus 8600 GTS. Почти в идеальном состоянии получил. Фоткаю рядом с Gigabyte, потому в пассивном охлаждении эти две карты прямые конкуренты, но - Asus это референс! Да, они просто приподняли радиатор. А Gigabyte разработали свой дизайн платы.
#77
Купил MSI с кулером, тут всё не оч радужно, оч много царапин. Но система охлаждения оригинальная. Плата не референс. Почему фоткаю рядом с пассивным охлаждением? Да потому, что платы одинаковые у них, одна PCB!
#77
Ну и пожалуй белая жемчужина - Sparkle 8600 GTS. 512 Mb версия! Фирмы этой уже нет, сайт они продали - там сейчас украшения и бижутерия. В отличном состоянии, но фотоаппарат собрал все царапины на матрицу. На взгляд всё просто отлично. С другой стороны на чипах памяти радиаторы. Плата чуть длиннее 8600 GTS 256 mb и имеет другой дизайн.
#77
#77
ps. А в подарок при покупке MSI я получил Saphire X1650XT, забавная карта, но слабее 8600 GTS, если не ошибаюсь конкурент 7600 GT.
#77

_________________
GTX1066, 1920х1080p


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Посылочку забрал-с:

40430


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2018
Dushm@n писал(а):
Посылочку забрал-с:

На полу некрасиво раскладывать, а сколько отдал? Если не секрет?
Две карты я вроде узнаю, это 7900 Nvidia. Слева черный двухчип, а красную Ланпати я не узнаю даже и в коробке. All in Wonder 9800 это топ? У меня была 9600. А Voodoo тёмный лес, я в них не шарю. Woodoo должен дать норм графику в Инкубации - тайм из раннинг аут. Но эту игру я прошёл вдоль и поперёк на Riva TNT, скучно.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Dushm@n писал(а):
Посылочку забрал-с:

А пока её тебе везли - ты каким Богам молился?

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Есть видеокарты не менее редкие и в России. Например та, что лежит у меня на столе.
#77

_________________
GTX1066, 1920х1080p


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11426 • Страница 182 из 572<  1 ... 179  180  181  182  183  184  185 ... 572  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan