Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 85 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Нижний Новгород
haxo писал(а):
DiMMension писал(а): Нажремся наверное опять...

По другому никак... не получится? Иных развлечений организаторы не предоставят?

Оргх...ханизаторы? Медленно просыпаясь... А... День города вчера... Озадаченно чеша затылок... Или не вчера? :insane: :fingal: :wink:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
Не могу понять... ИВАНОВО это город? И как бы это то место где невест помойка? Мне вот интересно, это всё правда или надуманно.... или я попутал... то было другое Иваново...
DiMMension
Откуда: г.Шуя А как это к Иванову относится? Где-то рядом что ли?

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Иваново
здрасть! наверное в иванове все таки оверы есть
Добавлено спустя 6 минут
RUMPELSHTICTIK
Правда. Приезжай, проверишь. У нас же туева хуча универов-академиев. Студняка море. Девок тоже.
Да и пацанов рождается маловато.

_________________
Много пива не бывает, бывает мало вотки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
heathener писал(а):
Да и пацанов рождается маловато.

Т.е это правда, что у вас поголовье женщин.... превосходит численность муржского населения.... [мне просто интересно чем это обусловлено...] Все об этом говорят... но не понятно почему так....

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Иваново
RUMPELSHTICTIK
а мож рождается то также но с возрастом кол-во пацанов уменьшается, и это помоему везде так. и вообще хорошо там где нас нет.
А г. Шуя находится примерно в 40 км от г. Иваново

_________________
Много пива не бывает, бывает мало вотки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: Иваново
RUMPELSHTICTIK
"Кому и кобыла - невеста" (с) "Двенадцать стульев"
И помойка чего в месте под названием "Красноярск"?

_________________
[OverManulClub] also [ManulOverClub]
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! (с) Все дети СССР


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
heathener писал(а):
А г. Шуя находится примерно в 40 км от г. Иваново

А само Иваново от Красноярска далеко? =)))... Я как-то с географией не в ладах....
heathener писал(а):
Да и пацанов рождается маловато.

Вымираем...... жаль... Скоро воцарится тотальный матриорхат.
haxo писал(а):
И помойка чего в месте под названием "Красноярск"?

Ну... вопрос немного обстрактный... мы прославлены развечто только своей ГЭС.... которая изображена на 10-ти рублёвой купюре...... Ну и по идее Кнрасноярский край... это край - донор. Т.е Москва с нас сосёт и сосёт соки.... наверное есть чего сосать....... раз сосёт =))))).... Мне просто было интересно, почему у вас там как бы город невест....? Видимо у вас когда был демографический провал по рождаемости пацанов и в связи с этим вы получили такое народное название.. [это только предположение]

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Нижний Новгород
RUMPELSHTICTIK Шуя - Иваново : 30 км (20 мин. - час смотря на чем езды); - Красноярск : ~2500..3000 км (примерно померил по карте). В общем близко, приезжай. ;)
Шуя известна своими гармонями; колокольней (одно из самых высоких сооружений мира); шлюзами на реке, построенными при Петре I; тем, что К.Бальмонт родился у нас; и... водкой. Шуя старинный город (в отличие от Иваново), входит в малое золотое кольцо России. Иваново стало областным центром после революции, до этого был Шуйский уезд и село Иваново-Вознесенск.
Иваново известен как родина "Первого Совета" и еще у нас есть рядом с Иваново центр отдыха "Малинки" про который даже песни поют (наверное слышал). В общем приедешь, посмотреть есть на что, девушек тоже много... (если остальное не понравится). :D
Добавлено спустя 12 минут, 43 секунды
Кстати а девок в Иванове больше особенно раньше было, так как центр текстильной промышленности, сюда все одинокие ехали работать ткачихами. Сейчас разрыв меньше, но остался (а почему сейчас не знаю, наверное чтобы поддерживать имидж :) ).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
DiMMension писал(а):
сюда все одинокие ехали работать ткачихами

О как....
DiMMension писал(а):
Красноярск : ~2500..3000 км (примерно померил по карте). В общем близко, приезжай.

Да я бы не сказал, что шибко близко =)))).... Чего-то вы меня дЭвушками стращаете... яж так спрашивал..... с целью повышения осведомлённости об Иваново..... и Шуи(е)...... А вы меня за сэксуального маньяка приняли [шутка]

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Нижний Новгород
RUMPELSHTICTIK О Шуе. Не надо девушек, так я же писал, Шуя известна еще
DiMMension писал(а):
и... водкой
:D
Хотя я больше пиво люблю. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
DiMMension
Водка - это хорошо...... она помогает расслабиться....... и приносит радость в сердца людей...... =)))) Хорошой водки мало.... пока вот приходится "Dixon" пить....... как говорится то что бог послал........
DiMMension писал(а):
Хотя я больше пиво люблю.

Ну, а я коньяки и вина уважаю.....

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Нижний Новгород
RUMPELSHTICTIK Водку действительно хорошую очень давно пил (чувствую даже мизернейший запах спирта и уже с трудом могу пить, лучше не буду), сейчас же все халтурят.
Вино хорошее я тоже люблю, но у нас с ним напряг, почти все левое (спирт+красители и ароматизаторы), даже дорогое. Покупал на праздники раньше в одном магазине, но потом и они испортились (отравились дома все и остатки мы вообще вылили :( ). Вот на юг в отпуск ездил, там хорошее вино пил.
А коньяк я не очень... Вот хороший ликер или ром люблю.
А вообще я не алкоголик, как можно было бы подумать по написанному ранее... :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
DiMMension
Могу порекомендовать водку "Dixon", а если из вина... то вино "Изобелла"..... продукты - качественные... я лично проверял....

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Нижний Новгород
RUMPELSHTICTIK писал(а):
продукты - качественные... я лично проверял....

Все партии ?... :shock: :D
А я вино предпочитаю красное (лучше выдержанное) типа румынского "Мурфотляр". Если увидишь где, попробуй. ;)
Изабелла же ничего, но на любителя из-за специфического привкуса этого сорта винограда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Нижний Новгород
Напросился в кураторы. Посмотрим, что из этого выйдет.... :)

Кстати у нас в Шуе непрекращающиеся праздники один за другим - то день местной газеты (Местный спрос), то 65 лет одному из культурных центров города (Бывший к/т Родина, теперь к/т + дискотека + кафе, называется "Максимус"), то еще что. :insane:
На половине из них жаль не бываю из-за работы. :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: Иваново
DiMMension писал(а):
Напросился в кураторы.

Ну, типа, удачи...
Кстати, судоходство какое на Тезе есть еще? А то я у вас последний раз был 16 лет назад, тогда еще ходила плоскодонка какая-то навроде "Зарницы" (не она ли сейчас догнивает в Иванове у Дворца искусств).

_________________
[OverManulClub] also [ManulOverClub]
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! (с) Все дети СССР


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: г. Шуя
Ивановские привет!


Последний раз редактировалось Шуйский 01.10.2007 8:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Нижний Новгород
haxo Спасибо. Зарницы догнили уже наверное, а по реке плавают катамараны и лодки... :tooth: :(
Правда какое-то бюро организовало типа "поездок" по реке, но за пару сотен метров просят 400р. :slobber:
Сравнивая с Питерскими !!! ценами (год назад экскурсия по реке на одной стороне Невы была по 300р, а напротив по 200р :wink: ) я думаю они офигели немеряно. А если сравнить с 15р поездкой на катере по Волге в Ярославле (правда без экскурсии) шуйские вообще... вообще... (ну вы меня поняли).

Сегодня (26-го) уезжаю на 2 недели в Крым, беру 3 Гига памяти для фотоаппарата, так как в прошлый раз 1 Гига в Геленджике НЕ хватило... :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Фурманов Ив.обл
Фото: 40
здорова, вот время заглянуть нашлось :) а то всё дела, сначала работа, потом на юг потом опять работа :( , вот щас уволился, погулял малясь, а ща сижу над новым компом издеваюсь, надо уж сразу всё выжать ;) а то вдруг сдохнет можно будет по гарантии сдать. я вот в пятницу в иваново приезжал погулять, поехал когда тепло было, хорошо, а когда приехал ппц ветрища дождь так и пришлось у пацанов на квартире сидеть.
DiMMension да тут курировать то нечего пока, надо бы вот думаю оформить как нить ветку то, типа фака что нить с фотками и тд. Как думаите????

_________________
Xeon E5 2678v3 X99Z v102 2x8Gb DDR4 2133 12-12-12-30 1t PowerColor RX480@580 8Gb RedDevil 1450/8300


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Нижний Новгород
Приехал. Фоток ровно-ровно на 3 Гига хватило :)

Mixrus Оформить это хорошо... Тебе же легче всего, твой пост ведь первый, сделай фотки и еще чего-нибудь.
А насчет курировать это я про другую ветку (Two Worlds), сюда так, к слову написал... Здесь то куратор не раньше чем через год понадобится, судя по нашей активности :(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 85 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan