Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21132 • Страница 3 из 1057<  1  2  3  4  5  6 ... 1057  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
MechWarrior Online

#77

Разработчик: Piranha Games, Smith & Tinker
Издатель: Infinite Game Publishing
Движок: Cryengine 3
Дата выхода: ВЫШЛА 17.09.2013г.
Текущее состояние: Релиз
Официальный сайт: http://mwomercs.com/
Игра по принципу ФРИ ТУ ПЛЕЙ.
Небольшая рекомендация: попробуйте выставить в игре гамму около 0,8 (приблизительно) - это помогает на тёмных картах и не мешает жить на остальных.
Ссылки
Тема для обсуждения FAQ на официальном форуме.
Старый FAQ авторства TIMBERWOLF по состоянию на май 2013, больше не обновляется.

MechWarrior Online — для начинающих игроков (русские субтитры)
http://games.mail.ru/pc/video/mechwarri ... ?from=list

Видеорецензия на MechWarrior Online
http://games.mail.ru/pc/video/videorece ... ?from=list

Бесплатные бонусы для MechWarrior Online
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t815089

Программы для расчета от фанатов
онлайн виртуальный мехлаб
http://mwo.smurfy-net.de/mechlab

прога на яве 7 оффициальная страничка на форуме
http://mwomercs.com/forums/topic/65779- ... y-program/
прямая ссылка для скачивания
http://dl.dropbox.com/u/57283401/MWOMechbay.zip
Серверы тимспика (TeamSpeak 3)
1) Специальный публичный ТС сервер для игроков MWO:
Address: 109.228.29.191
Password: hG5!4Dg*
У "Оверов" предполагается свой подканал "OVER [overclockers.ru]"
Если видите такой подканал то заходите в него, если нет то создаете его и ждете когда подтянуться Оверы

2) Российский сервер, где тоже можно без проблем играть:
Address: tska.su
Без пароля.

3) Оверский тимспик:
Адрес TS: skatenok.ru / blackspikes.ru
Пароль: Tru76Bd6
Список играющих оверов:
(Ник на форуме) - (Ник в игре)
==================

`AStaroth - OVER Comu v Duty
ADS - Dim4anskiy
bloodoff - Bloodoff
Chobit - Chobit
CitizenMax - CitizenMan
CJ Murdoc - CJ Murdoc
De1ta - K1LO
goower - aby
Hil - Hil
iG0Lka - iG0Lka (пишется через ноль)
Ingermann - inger
John V - Jack V
Khorn - Blood for Khorn
Leonator - Leonid
LIPtoH - LIPtoH
Lith - Katangens
lynx3 - f13baka
Marius - llMariusll
rubidiy - Rubidiy
Sab_Lin - Digmens
Scank - Scanz
Sergejh - AHTNXPNCT
ShadovV - ShadovV
Shadow Angel - Trueborn1
Shudow runner - Shadow runner
skatenok - skatenok
slim7778 - TheSlimShady
Spyke - SpykeoO
Tiger.711 - Aglan/Tiger711
Viktor85 - Vampaya
_VM_ - Waterfly
vuuudj - vuuudj
XAM - Dread32
xox_Max_Payne_xox - x_max_payne_x
Z.V.E.R. - IliichZver
Zordon - Codename47
Супер Шмель - supershmel
Виды модулей за c-bill и как их применять
виды c-bill модулей:
- CF-100
стоит 10.000 СВ
не требует анлока за GXP
снижает тепло на значение = 6
можно взять только один на матч

- CF-110
стоит 40.000 СВ
не требует анлока за GXP
снижает тепло на значение = 9
можно взять только один на матч

- CF-110U
стоит 40.000 СВ
требует анлок за 15000 GXP навсегда апгрейдя CF-110 до состояния CF-110U
снижает тепло на значение = 18
можно взять только один на матч

модуль за МС:
- CF-200

стоит 15 МС
не требует анлока за GXP
снижает тепло на значение = 18
можно взять только один на матч. Не сочетается с CF-110/110U

можно взять не более двух разных модулей (либо CF-100 + CF-110, либо CF-100 + CF-110U, либо CF-100 + CF-200). Два одинаковых брать нельзя.
Таким образом, CF варьируется рядом значений: 6,9,15,18,24

Итак, формула по вычислению процентов сливаемого тепла:
CF - значение эффективности набранных модулей слива (Coolant Flush)
HD - рассеивающая способность вашего меха (Heat Dissipation)
Heat Dissipation высчитывается просто. Если у вас обычные хитсинки, то HD равно их количеству. Если у вас двойные (double heatsink), то за каждый такой в движке дается значение 2, а за DHS вне движка дается значение 1.4
Вот у нас есть такой мех. У него 11 DHS в движке и 8 DHS в теле. Это дает нам HD = 11*2 + 8*1,4 = 33,2
Конечная формула по вычислению, сколько же % тепла сольется у вас, такова:
% = CF/ (30 + HD)

для примера: рассмотренный выше мех, если одновременно сольет купленные CF-100 и CF-110U, получит значение CF = 24.
Тогда % = 24 / 30 + 33,2
% = 38

P.S. если вы поставили на матч модуль слива, но не использовали, то он остается.[/quote]

[quote]Артиллерия за C-biils (нищебродская :cry:)
- стоит 40.000 СВ
- падает 6 бомб с дамагом 10 и сплэш дамаг снижающийся до 0 в радиусе 10м от взрыва.
- между вызовом и падением первой бомбы проходит 8 секунд
- бомбы падают рандомно в радиусе 50м от точки вызова.

Артиллерия за МС (для правильных посонов 8-))
- стоит 15 МС
- падает 10 бомб с дамагом 10 и сплэш дамаг снижающийся до 0 в радиусе 10м от взрыва.
- между вызовом и падением первой бомбы проходит 6.5 секунд
- бомбы падают рандомно в радиусе 50м от точки вызова.

Артиллерия за C-bills + модуль за 15.000 GXP (для задротов :gamer:)
- стоит 40.000 СВ
- падает 10 бомб с дамагом 10 и сплэш дамаг снижающийся до 0 в радиусе 10м от взрыва.
- между вызовом и падением первой бомбы проходит 6.5 секунд
- бомбы падают рандомно в радиусе 50м от точки вызова.

таким образом: 8-) = :gamer:

Вызов авиаудара - все то же самое, но не в радиусе 50м, а по дорожке 25м х 200м

Правила применения:
1. Можно воспользоваться один раз за раунд
2. В момент вызова на точке появляется дымовая граната, отмечающая место обстрела и дымящая, пока обстрел ни закончится.
3. нельзя воспользоваться в первые 60 секунд раунда
4. Сам обстрел ведется 3 секунды
5. Если кто-то из вашей команды вызвал любой вид бомбардировки, то вы не сможете вызвать свой в течение следующих 4 секунд после падения последней бомбы. Т.е. в самом простом варианте с паузой в 8 секунд выходит, что время между двумя вызовами составляет Т= 8сек + 3сек + 4сек = 15сек
6. Направление авиаудара будет тем же, что и направление в котором смотрит вызывающий авиаудар мех. (подсказка: повернуться спиной к врагу и вызвать авиаудар в точке за спиной врага ;) )
7. Если использовали, то надо снова покупать
Полезные картинки и материалы
#77#77#77
#77 #77
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... td2c#gid=2
#77
_______________________
Оверклокеры в MechWarrior Online #10695307 - пример макроса для стрельбы ультрами.
_______________________
http://mwomercs.com/forums/topic/115147 ... c-release/
Утилита для лечения проблем с работоспособностью клиента игры.
_______________________
Если есть проблемы с зависаниями:
откройте блокнотом файл system.cfg в папке с игрой, туда с новой строки введите sys_MaxFPS = 55
_______________________
Как играть: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Efop1FGXHI
#77
Наше кино
http://www.youtube.com/watch?v=FqP9Xmc2TAU

Юнит оверклокеров BlackSpikes в MechWarrior Online
#77
Официальный форум юнита BlackSpikes: http://blackspikes.ru/forum/index.php
Тема на официальном форуме проекта: http://mwomercs.com/forums/topic/121613 ... kers-team/
http://www.tsviewer.com/index.php?page= ... ID=1023549


Вечерами собираемся на 12-шку, кто не придет примерно в районе 22 ч по МСК, тот редиска!


Последний раз редактировалось Leonator 01.01.2015 0:23, всего редактировалось 133 раз(а).
edit



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Тамбов
И сколько же на него нада охладителей, если все 5 ppc установить :shock: .


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
ну в принципе
авесом с 4 РДД20 не катит потому что веса под боезапас и охладители не остается
с 3 РДД20 ну пострелять чуток можно но опять ракет не хватает.

а вот с 6 ппс очень даже ничего.
6ппс +хл движок попроще остальное охладители. из воды стрелять самое то.в команду таких пару и они щелкать будут дай боже...а вот когда введут двойные хитсинки..тогда они развернутся на полную.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
попытался на авесома поставить 6 больших лазеров...но из за того что часть оружия в корпусе а часть в руках.
в руках быстро наводится а в торсе медленнее...даже если сведешь удержать не сможешь.
в итоге все размазывается по корпусу.
плохая идея.

а вот снайперить с 6 ППС очень даже ничего..но только из воды.

Добавлено спустя 28 минут 58 секунд:
хотя куда девается дамаг непонятно..такое ощущение что он как ЛБХ размазывается по корпусу.
впоймал Атласа выключенного на расстоянии 500 метров..идеал.
подождал когда сведутся стволы и четко в голову (жаль мех выключился до того как по структуре увидел) засадил. 60 дамага должны были убить его хэдшотом.но ни фига он включился и убил меня.
так что мое имхо ППС должны дорабатывать и дорабатывать..пока крайне сомнительная штуковина.

а вот с двойными хитсинками Авесом откроет второе дыхание. жаль у него руки нессимитричны. в правой руке есть оружие в левой нет..непонятна логика.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Тамбов
Z.V.E.R.
Да, дженнер вещь, тока бегать надо уметь...
TIMBERWOLF
Ну да, вода его ток и спасает, главное выжить до нее )


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Z.V.E.R. я на дженнере бегаю с двумя streak-SRM, ну и в одной руке огнемёты больше для понта. Надо их снять, снять броню со второй руки (нах нужна, по правде), навесить ХЛ-движок за счёт экономии веса ещё круче, и бегать 110 км/ч. Сейчас пока 101 км/ч бегаю, иногда попадаются шустрые легкие мехи, которые способны меня постоянно держать в прицеле, никогда не попадая в мой захват достаточно долго, чтобы влепить им ракетами. На 110, думаю, таких будет намного меньше.
Перегрев бывает только если непрерывно держать огнеметы включенными (две штуки!) и при этом непрерывно палить ракетами. На практике это раз в год.

Попробовал версию Ханча с пакетом лазеров. Поставил на него 6 средних лазеров и остальное только хитсинки и АМС. В итоге - перегревается постоянно (правда, есть ощущение, что врагу тоже дохрена неприятностей причиняет). Лучше уж сделать 5 лазеров и побольше хитсинков, да мож движок подрезать, чтобы ещё больше хитсинков поставить. А то уж очень здорово греется...

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Hil писал(а):
Попробовал версию Ханча с пакетом лазеров. Поставил на него 6 средних лазеров и остальное только хитсинки и АМС. В итоге - перегревается постоянно (правда, есть ощущение, что врагу тоже дохрена неприятностей причиняет). Лучше уж сделать 5 лазеров и побольше хитсинков, да мож движок подрезать, чтобы ещё больше хитсинков поставить. А то уж очень здорово греется...

4 медиума ставь и скорость не ниже 60. 5 залпов без перегрева )

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Тамбов
XAM а конфиги ханча с кучай смаллов, эффективны или нет, а то что то много их в последнее время встречается...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Sab_Lin писал(а):
а конфиги ханча с кучай смаллов, эффективны или нет, а то что то много их в последнее время встречается...

Эффективны, но я забил. Эффективная дальность смала 90м, среднего 270, смалы идут обычно с ХЛ двигателем - а это последствия. Я пользую в основном Ханча 3 смала, АС20.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Hil писал(а):
я на дженнере бегаю с двумя streak-SRM, ну и в одной руке огнемёты больше для понта. Надо их снять, снять броню со второй руки (нах нужна, по правде), навесить ХЛ-движок за счёт экономии веса ещё круче, и бегать 110 км/ч. Сейчас пока 101 км/ч бегаю, иногда попадаются шустрые легкие мехи, которые способны меня постоянно держать в прицеле, никогда не попадая в мой захват достаточно долго, чтобы влепить им ракетами. На 110, думаю, таких будет намного меньше.

Бегаю на дженнере с лазпушками - 4 маленьких лазера, АМС, 5 прыжковых, скорость 130, бронирован по максимуму. В качестве альтернативы - 1 радиатор заменяется ещё на пару смалов - но это чревато :) Вариант отличный и абсолютно автономный - оторватся от преследователя - легко, Стрельбой в спину убивал многих.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
дааа...
денег ноль опыта ноль валюты ноль.
НО купить уже можно..напротив валюты появилась кнопочка покупки за реал...ой как не нравится что в закрытой бете уже начинают торговать
25,000 $99.95USD
12,000 $49.95USD
6,500 $29.95USD
3,000 $14.95USD
1,250 $9.95USD

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
XAM надо будет попробовать. Благо слотов накупить не проблема...

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Тамбов
TIMBERWOLF , согласен, free 2 play во всей красе уже в бете, ждем продолжения (

Добавлено спустя 1 минуту:
И еще, что за значки в таблице с результатом матча перед никами?

Добавлено спустя 36 секунд:
Hil теперь проблема :D


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
Sab_Lin у него то премиум..благо пока тратить некуда кроме как на место в ангаре.
хотя Премиум я бы не рекомендовал щелкать клювом..разрабы втихую начнут открытую бету и бабло сбрасывать после начала открытой беты больше не будут!
тратьте уже аккуратно.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
а Ворон сволочь уже сейчас...хоть ростом и повыше но более худой...если и в Дженнера проблема попасть была..то в этого вообще фига с два...тока лазерами да огнеметами.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Тамбов
TIMBERWOLF да, ворон сила и красив зараза )

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
На меня сейчас Райвен с uac/5 и двумя лазерами напал :shock:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Ну что же, доходность уже порезали. Клювом теперь щёлкать до моего прежнего зоопарка придётся очень долго и нудно. Оно, конечно, правильнее, но... жалко всё равно. За МС покупать мехи не буду, да и всё равно начинку им придётся как-то менять за кредиты.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
TIMBERWOLF писал(а):
3,000 $14.95USD

прем за ~12$ ну хотябы прислушались к голосу разума


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Ха, чёто накосячили товарищи с рассылкой почты :haha:
В итоге прислали второе письмо с извинениями...и открыли доступ к бете...сижу качаю :dance:
Вот это "клиенто-ориентированность", это не КТТС от воргейма :-)
Проверьте почту может и вам повезло ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Нашел что искал. Цитата с форума
Цитата:
if you play with the trial mechs, you have no rep costs and no ammo costs, which means you earn more with them in a loss than in an owned battlemech with premium and founders bonus in a win... seriously?

Интересно, если я сейчас пойду фармить сотню боёв самоубийствами до нужного мне меха они меня забанят? Либо у них просто что-то поломалось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Погонял пару боев на ЛМ...и что то сложилось у меня впечатление,что-то они халявят с картами...графикой и геймплеем, не зачет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Кстати появилась новая ракетница называется NAG вроде, кто пробовал сие чудо?

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
narc и tag появились. Оба фуфло. Пока...


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
сразу основателям обьява!
Что насчет обнулений?
С этого момента и до запуска открытого бета-теста, мы больше не планируем перезапускать MWO. Но как и было сказано, если что-то пойдет совсем не так, то нам все равно может понадобится обнулить все.


таак...почитав ответы разрабов после патча похоже я не буду играть на оффициальных серверх а буду ждать пиратских.
причина

В последнем патче мы представили систему ремонта и пополнения боезапаса со значительными суммами за победы и ремонт.
Сейчас мы перенастроили эту систему, и теперь она выглядит более похожей на то, что мы собирались сделать. Некоторые известные проблемы с ремонтом и пополнением, которые еще остались, будут исправлены в ближайшие недели. После ремонта и пополнения боеприпасов игроки будут получать 50-150 000 CB за каждый матч или около 40 000 СВ при использовании Trial мехов. Чтобы купить Commando потребуется примерно 45 матчей или 4,5 часа без премиум-подписки.

я повторю
Чтобы купить Commando потребуется примерно 45 матчей или 4,5 часа без премиум-подписки.

с премиумом это будет на 50 процентов быстрее. но все равно..столкьо времени чтобы накопить на самый дешевый Командо!!!!!!! а ведь его еще перенастроить надо.
И ради чего? чтобы попасть в рандом и тупо его проиграть..даже в случае выигрыша ремонт не покроется.
выход один..покупать ремонт за реал,мехи за реал. Премиум мехи основателей не окупаются после боя.
и это заметьте ФИНАЛЬНАЯ экономика!

извините, но даже на Премиуме играть столько времени нет возможности, об удовольствии от игры...от ТАКОЙ игры я не говорю.


Лан немного о патче

Новое оборудование

TAG-лазер и маячок NARC добавлены в игру.

* NARC — ракета, которая не наносит повреждений, но прилипает к вражескому меху, TAG – лазер, который не наносит повреждений, но помечает вражеского меха;
* Когда на вражеском мехе висит маячок NARC или помечен TAG-лазером, то ракетных захват этого меха происходит быстрее, его сложнее сбить и ракеты лучше наводятся;
* Когда вы берете вражеского меха в прицел, вы сможете увидеть индикатор NARC или TAG на нем;
* NARC устанавливается на ракетную точку подвески и требует боеприпасов;
* TAG устанавливается на энергетическую точку подвески.

Изменения:

Ограничения размера двигателя

Мы ограничили максимальный размер двигателя для каждого класса махов. Максимальный размер основывается на базовом размере данного варианта, и чем тяжелее мех, тем сильнее ограничение:
- Для легких мехов ограничение 1,4 раза от базовой мощности (с округлением до 0 или 5);
- Для средних мехов ограничение 1,3 раза от базовой мощности (с округлением до 0 или 5);
- Для тяжелых и штурмовых мехов ограничение 1,2 раза от базовой мощности (с округлением до 0 или 5).
- Максимальный размер не может быть больше 400 или более чем в 8,5 раз больше массы меха.

Изменения в оружии:

* LRM 5 — немного увеличены повреждения, уменьшена тряска кабины;
* LRM 10, 15, 20 - немного увеличены повреждения, уменьшена тряска кабины, увеличено время перезарядки;
* SRM 4 и 6 - увеличено время перезарядки;
* Large Laser – уменьшено время выстрела;
* ER Large Laser – уменьшено время выстрела;
* Large Pulse Laser – немного увеличены повреждения, уменьшено время выстрела;

Увеличение:
- Кокпит теперь виден в режиме увеличения;
- Увеличение теперь имеет анимацию и звуковые эффекты.

Исправление ошибок:
- Нагрев теперь увеличивается в момент выстрела, а не в момент нажатия на курок;
Оторванные конечности больше не падают на землю ненатурально;
Нажатие на кнопку «стрелка влево» в режиме наблюдателя теперь корректно переходит к следующему игроку в команде;
Оповещения о критических повреждениях и перегреве больше не продолжают звучать после смерти;
Убитые мехи больше не издают звуков работающего двигателя;
Кликающий звук больше не появляется так часто;
Вылет с экрана загрузки исправлен;
Количество хит-поинтов Gauss rifle было уменьшено;
Добавлены недостающие плечевые актуаторы вJenner;
«Газ» с джойстика больше не имеет приоритета над клавиатурой;
Кнопки 'B', 'Y', 'T' теперь активируют газ;
Левая кнопка мыли и кнопка джойстика 1 больше не остаются выстрелом текущей группой оружия, будучи переназначенной на другие функции;
Увеличение, огонь по очереди, центрирование торса, полная остановка и изменение режима отображения теперь корректно назначаются на кнопки джойстика.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21132 • Страница 3 из 1057<  1  2  3  4  5  6 ... 1057  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan