Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21132 • Страница 4 из 1057<  1  2  3  4  5  6  7 ... 1057  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
MechWarrior Online

#77

Разработчик: Piranha Games, Smith & Tinker
Издатель: Infinite Game Publishing
Движок: Cryengine 3
Дата выхода: ВЫШЛА 17.09.2013г.
Текущее состояние: Релиз
Официальный сайт: http://mwomercs.com/
Игра по принципу ФРИ ТУ ПЛЕЙ.
Небольшая рекомендация: попробуйте выставить в игре гамму около 0,8 (приблизительно) - это помогает на тёмных картах и не мешает жить на остальных.
Ссылки
Тема для обсуждения FAQ на официальном форуме.
Старый FAQ авторства TIMBERWOLF по состоянию на май 2013, больше не обновляется.

MechWarrior Online — для начинающих игроков (русские субтитры)
http://games.mail.ru/pc/video/mechwarri ... ?from=list

Видеорецензия на MechWarrior Online
http://games.mail.ru/pc/video/videorece ... ?from=list

Бесплатные бонусы для MechWarrior Online
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t815089

Программы для расчета от фанатов
онлайн виртуальный мехлаб
http://mwo.smurfy-net.de/mechlab

прога на яве 7 оффициальная страничка на форуме
http://mwomercs.com/forums/topic/65779- ... y-program/
прямая ссылка для скачивания
http://dl.dropbox.com/u/57283401/MWOMechbay.zip
Серверы тимспика (TeamSpeak 3)
1) Специальный публичный ТС сервер для игроков MWO:
Address: 109.228.29.191
Password: hG5!4Dg*
У "Оверов" предполагается свой подканал "OVER [overclockers.ru]"
Если видите такой подканал то заходите в него, если нет то создаете его и ждете когда подтянуться Оверы

2) Российский сервер, где тоже можно без проблем играть:
Address: tska.su
Без пароля.

3) Оверский тимспик:
Адрес TS: skatenok.ru / blackspikes.ru
Пароль: Tru76Bd6
Список играющих оверов:
(Ник на форуме) - (Ник в игре)
==================

`AStaroth - OVER Comu v Duty
ADS - Dim4anskiy
bloodoff - Bloodoff
Chobit - Chobit
CitizenMax - CitizenMan
CJ Murdoc - CJ Murdoc
De1ta - K1LO
goower - aby
Hil - Hil
iG0Lka - iG0Lka (пишется через ноль)
Ingermann - inger
John V - Jack V
Khorn - Blood for Khorn
Leonator - Leonid
LIPtoH - LIPtoH
Lith - Katangens
lynx3 - f13baka
Marius - llMariusll
rubidiy - Rubidiy
Sab_Lin - Digmens
Scank - Scanz
Sergejh - AHTNXPNCT
ShadovV - ShadovV
Shadow Angel - Trueborn1
Shudow runner - Shadow runner
skatenok - skatenok
slim7778 - TheSlimShady
Spyke - SpykeoO
Tiger.711 - Aglan/Tiger711
Viktor85 - Vampaya
_VM_ - Waterfly
vuuudj - vuuudj
XAM - Dread32
xox_Max_Payne_xox - x_max_payne_x
Z.V.E.R. - IliichZver
Zordon - Codename47
Супер Шмель - supershmel
Виды модулей за c-bill и как их применять
виды c-bill модулей:
- CF-100
стоит 10.000 СВ
не требует анлока за GXP
снижает тепло на значение = 6
можно взять только один на матч

- CF-110
стоит 40.000 СВ
не требует анлока за GXP
снижает тепло на значение = 9
можно взять только один на матч

- CF-110U
стоит 40.000 СВ
требует анлок за 15000 GXP навсегда апгрейдя CF-110 до состояния CF-110U
снижает тепло на значение = 18
можно взять только один на матч

модуль за МС:
- CF-200

стоит 15 МС
не требует анлока за GXP
снижает тепло на значение = 18
можно взять только один на матч. Не сочетается с CF-110/110U

можно взять не более двух разных модулей (либо CF-100 + CF-110, либо CF-100 + CF-110U, либо CF-100 + CF-200). Два одинаковых брать нельзя.
Таким образом, CF варьируется рядом значений: 6,9,15,18,24

Итак, формула по вычислению процентов сливаемого тепла:
CF - значение эффективности набранных модулей слива (Coolant Flush)
HD - рассеивающая способность вашего меха (Heat Dissipation)
Heat Dissipation высчитывается просто. Если у вас обычные хитсинки, то HD равно их количеству. Если у вас двойные (double heatsink), то за каждый такой в движке дается значение 2, а за DHS вне движка дается значение 1.4
Вот у нас есть такой мех. У него 11 DHS в движке и 8 DHS в теле. Это дает нам HD = 11*2 + 8*1,4 = 33,2
Конечная формула по вычислению, сколько же % тепла сольется у вас, такова:
% = CF/ (30 + HD)

для примера: рассмотренный выше мех, если одновременно сольет купленные CF-100 и CF-110U, получит значение CF = 24.
Тогда % = 24 / 30 + 33,2
% = 38

P.S. если вы поставили на матч модуль слива, но не использовали, то он остается.[/quote]

[quote]Артиллерия за C-biils (нищебродская :cry:)
- стоит 40.000 СВ
- падает 6 бомб с дамагом 10 и сплэш дамаг снижающийся до 0 в радиусе 10м от взрыва.
- между вызовом и падением первой бомбы проходит 8 секунд
- бомбы падают рандомно в радиусе 50м от точки вызова.

Артиллерия за МС (для правильных посонов 8-))
- стоит 15 МС
- падает 10 бомб с дамагом 10 и сплэш дамаг снижающийся до 0 в радиусе 10м от взрыва.
- между вызовом и падением первой бомбы проходит 6.5 секунд
- бомбы падают рандомно в радиусе 50м от точки вызова.

Артиллерия за C-bills + модуль за 15.000 GXP (для задротов :gamer:)
- стоит 40.000 СВ
- падает 10 бомб с дамагом 10 и сплэш дамаг снижающийся до 0 в радиусе 10м от взрыва.
- между вызовом и падением первой бомбы проходит 6.5 секунд
- бомбы падают рандомно в радиусе 50м от точки вызова.

таким образом: 8-) = :gamer:

Вызов авиаудара - все то же самое, но не в радиусе 50м, а по дорожке 25м х 200м

Правила применения:
1. Можно воспользоваться один раз за раунд
2. В момент вызова на точке появляется дымовая граната, отмечающая место обстрела и дымящая, пока обстрел ни закончится.
3. нельзя воспользоваться в первые 60 секунд раунда
4. Сам обстрел ведется 3 секунды
5. Если кто-то из вашей команды вызвал любой вид бомбардировки, то вы не сможете вызвать свой в течение следующих 4 секунд после падения последней бомбы. Т.е. в самом простом варианте с паузой в 8 секунд выходит, что время между двумя вызовами составляет Т= 8сек + 3сек + 4сек = 15сек
6. Направление авиаудара будет тем же, что и направление в котором смотрит вызывающий авиаудар мех. (подсказка: повернуться спиной к врагу и вызвать авиаудар в точке за спиной врага ;) )
7. Если использовали, то надо снова покупать
Полезные картинки и материалы
#77#77#77
#77 #77
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... td2c#gid=2
#77
_______________________
Оверклокеры в MechWarrior Online #10695307 - пример макроса для стрельбы ультрами.
_______________________
http://mwomercs.com/forums/topic/115147 ... c-release/
Утилита для лечения проблем с работоспособностью клиента игры.
_______________________
Если есть проблемы с зависаниями:
откройте блокнотом файл system.cfg в папке с игрой, туда с новой строки введите sys_MaxFPS = 55
_______________________
Как играть: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Efop1FGXHI
#77
Наше кино
http://www.youtube.com/watch?v=FqP9Xmc2TAU

Юнит оверклокеров BlackSpikes в MechWarrior Online
#77
Официальный форум юнита BlackSpikes: http://blackspikes.ru/forum/index.php
Тема на официальном форуме проекта: http://mwomercs.com/forums/topic/121613 ... kers-team/
http://www.tsviewer.com/index.php?page= ... ID=1023549


Вечерами собираемся на 12-шку, кто не придет примерно в районе 22 ч по МСК, тот редиска!


Последний раз редактировалось Leonator 01.01.2015 0:23, всего редактировалось 133 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
TIMBERWOLF
экий у вас батенька баттхёрт неужто прозрели :lol: :haha:
собственно я об этом уже пол года назад говорил, то и произошло, поиграл вчера наверно около десяти боев на триалах на большее не хватило с их убогими конфигами, это сейчас почти все что есть даже фаундерские в стоке, а через пару дней когда народ поднакопит на вменяемое вооружение выходить против таких на триале :facepalm:

сейчас начнут уходить даже фанаты неговоря про обычную школоту и как они собираются развивать проект без онлайна :roll:
даже теже жадные квг очень долго держали доходность некоторых арт и танков практически на уровне сегодняшних премов, и все чтобы привлечь людей и чтобы они брызгая слюнями тащили еще своих друзей, тут же ситуация будет что даже фанаты которые вполне осознают какая это специфическая вселенная плюются и уходят

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
цитаты с оффа
доход с боев будет не основным доходом ?

У фракционных игроков будет зряплата. У наемников будут контракты.

те чтобы нормально играть мало того что в рандоме задротить надо еще и в клане задротском состоять :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: Калининград
Фото: 0
вайп будет точно перед обт, а вот промежуточных может больше и не быть

_________________
Ацкий Сотона!


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
я для кого полстраницы мата писал?

сразу основателям обьява!
Что насчет обнулений?
С этого момента и до запуска открытого бета-теста, мы больше не планируем перезапускать MWO. Но как и было сказано, если что-то пойдет совсем не так, то нам все равно может понадобится обнулить все.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
надо вынести в шапку наверное..чтобы основатели не промухали свои кровные РЕАЛЬНЫЕ денюжки в бете.

Добавлено спустя 47 минут 24 секунды:
мдя...поиграл на Дженнер..убил 1 атласа 1 ассист нанес 249 дамага..последний умерший..лучший результат во всей команде. и после этого они думают что выйду на СВОЕМ мехе в рандом? да ну нафиГ!
#77

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
а еще после 3 боев у меня на счету 180 тысяч...и с такой арифметикой они мне предлагают вкладывать реал?

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
TIMBERWOLF угу. Точно-точно. Сегодня слили выигранный бой, потому что базу взяли. причем один раз отбили захват, убили там кого нужно. Спокойно двинули добивать врага. Вели 4:2, что ли. При том, что начали вшестером против восьми. И бац - кто-то из врагов добежал до базы и закончил ранее начатый захват. Мораль - один (минимум) мех всегда должен быть рядом с базой или в засаде на пути к ней.

Вчера, кажется, на дженнере захватываю базу. Уже почти всю захватил. Поглядываю в направлении врага и по бокам. И вдруг - сзади залп в меня. Бац... я фраг. Сразу. Как он подкрался, падла, наверное, ждал долго, прежде чем выстрелить. Нет слов. :)

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Поиграл вечер в своей группе Библиотекарей. Решил пока не лезть вперед, взял фоундерную кату, один медак махнул на тонну ракет. Неожиданно злой саппортер получился, пасует только в Фрозен сити, где с открытыми пространствами не очень. В Ривер сити с базы дропшипа неудобно, с другой стороны нормально. На каустике почти имба. В форесте - как карта ляжет, но скорее тоже много брони снимет за горушкой, пока бойцы ближнего боя крадутся и отвлекают.
Деньги с 250 до 800k выросли, но много уходило на ремонт и ракеты.
Но копить так на мех... :facepalm: пару таки придется за реальные деньги брать а на профит конфиги делать свои мечтабельные.

И да, AMS мало у кого видел. Наверное из-за триальности. Как все поставят - придется на пушки переходить.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


Последний раз редактировалось Leonator 19.09.2012 21:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
Hil а какой мех? Атлас? дженнер его живьем скушает.
Роботов который могут остановить Дженнера раз два и обчелся.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
TIMBERWOLF ну как бы это вопрос ещё. Хотя скиллованный дженнер сможет не подставляться, наверное. Но всё-таки не факт, что не попадётся ни под лазеры, ни под ракеты.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Сейчас вдвоём с каким-то еще парнем затащили бой. После длительного боя я остался на убитом со всех сторон сток-фаундерском Атласе с 3-4 залпами ракет ББ-4 и 4 средними лазерами (остальное исчерпало свой БК). Товарищ сидел на базе. У врага три меха - атлас, что-то еще ракетное (катапульта, наверное) и дженнер. В итоге: я с критическим по всему корпусу сховался в складку местности, отключил питание и ждал, когда враги пройдут мимо, товарищ за меня отдувался на дистанции, принимая дамаг. Он убил катапульту, огрёб сам сколько-то и отступил на базу. Дженнер прошмыгнул к нему, я даж не заметил как, и они там зарубились. Вражеский атлас мимо меня прошёл на нашу базу за дженнером врага. Я активировался, расстрелял по атласу в бок остаток РББ - обратил бы внимание, что их так мало, так не тратил бы впустую большинство, а зашёл в упор и наверняка. Товарищ убил третьего врага на подходе к базе, я бил в бок и спину атласа врага, он тупица даже не оборачивался. В общем, он дошел-таки до базы, успел получить от товарища, потом я его добиваю и тут же почти дженнер убивает нашего. И встаёт на захват. Вхожу на базу - один залп из средних лазеров, и видимо уже дохлый тоже дженнер взрывается. Попёрло, в общем...
1400ХР и 90000 кредитов. ХЗ сколько на ремонт/заправку ушло, не смотрел.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Тамбов
Hil если чуть покрасивее описать, получится рассказ еще один день в бете )


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
TIMBERWOLF писал(а):
на мехе на который фармил месяц

В реалиях БТ далеко не каждый дворянин может купить мех в личное пользование, не говоря уж о пейзанах.
МВ2 - ты кланер/мерсенарий.
МВ3 - строевой солдат
МВ4 - богатый дворянин со своей планетой/наемник с контрактом.
Так что если без контракта где-то воюешь - то только Солярис VII позволит не скатываться в минуса. Собственно, 90% настольных отыгрышей за наемников кончаются их разорением, т.к. строгий но справедливый гейммастер не стал рисовать с неба упавший контракт с кучей нулей.

И одиночки мало где чего-то могут добиться, ММО прежде всего общение.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Омск
В новом патче появилась настройка графики, но все равно не знаю как избавиться от графических фильтров (либо все мутно зеленое либо еще что, в зависимости от карты). Зум очень не удобен, лучше бы как WoT сделали, нет центровки ног в сторону корпуса.

John V - Jack V ( до сброса играл Centurion-ом 2хБольших лазера + AC5)

_________________
core 2 quad Q9550 - Sapphire HD6930 1024 Mb - 4x2024 mb Corsair - SSD 128Gb+500 Gb + 2,0 Tb


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
с форума игры

сейчас в бою... попался Ворон с АС20... прибежал типа вырезал нашу арту (2 кати) пока они поняли что с ними творят, до середины в спины покромсал атласа и потом сбег на захват базы (видать патроны кончились) - но это [censored] свое дело сделал как тот же светляк в танках )) арту снял и свалил )

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
кстати напомню если у кого есть пожелания и идеи не забываем отписываться на оффициальном форуме игры.
лично меня не устраивает текущая экономика. она убивает игру. в итоге останется кучка фанатов которые убьют игру изза своих правил.

мое видение это отработанная экономика Тим Фортресс.
1 пусть продают места в ангаре НО ОЧЕНЬ дорого а не как сча за копейки
2 пусть продают скины для мехов (люди готовы платить БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ за индивидуальность)
3 пусть продают то что не влияет на баланс игры.
одним словом пусть продают ШАПКИ!

в итоге мы получим то что было до патча. сможем кататься на любимых мехах с любимыми тактиками.
Игра очень продуманна на каждые ножницы найдется камень а на камень бумага.
вот только экономика не дает реализовать игру.

пусть дадут возможность купить много роботов, обвешать по своему вкусу и прочее.
и люди потянутся в игру.

короч я свое видение проблемы выложил тут
http://mwomercs.com/forums/topic/50730- ... -economic/

я не хочу играть в корейскую ММОРПГ и часами фармить.
фанатики..никто не запрещает собираться кланами и играть по правилам.
но не надо навязывать это всем! это убьет игру.

если у кого то еще есть идеи предлагаю выкладывать их на оффициальном форуме.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Согласен с Тимбером. Нас вынуждают покупать нормальных мехов за деньгу.
У меня фаундрский Атлас, продажа ненужного мне оружия позволила создать привычную конфигурацию. Но в плюс выхожу всего лишь на 30тыс за бой - вспоминая мои 95млн перед патчем :)

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
да купить заденьгу не проблема..
вопрос в том сможешь ли ты их использовать?
цены на ракеты и прочие боеприпасы видел? ты полезешь в бой учитывая цену за ремонт?

пока что игру превращают в перестрелку из за угла 2 отрядов крысоводов..при чем с самым дешевым оружием...

при том что как показала статистика до патча сама механика игры просто шикарна..возможностей куча...но..экономика все губит.

сам смотри какие темы создаются при ТАКОЙ экономике
SURRENDER! Save your mech for future fights!

это битва? это фан? игра превратится в крысоводов которые будут прячась по норкам обмениваться выстрелами потому что мех и боеприпасы стоят денег! и после выбивания пары мехов остальные будут поднимать лапки вверх

SURRENDER! Save your mech for future fights!

это что даст развитие игре и принесет сверхпопулярность?
где тут кто то фан и веселость увидел? сори но я не ощутил.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
пример с форума

Если фармить на овнед мехе с нынешней экономикой - то смотри в сторону лучевого меха, ибо боекомплект у меня на кате тянет от 40 до 70% расходов.
Вот только что был бой (фаундеровская катя), 2 килла 4 ассиста (нанесенного дамага 900+). Мех критовый но остался "в живых". По итогу, со всеми плюшками 89К, а на ремонт - 36К и пополнение бк - 30К. Чистыми = 23К


вот ответ на вопрос стоит ли покупать личный мех..и это фаундер..то есть приносящий дополнительную голду.
при том что триал мех внезависмости от результат приносит 36к.

а на личном..поиграть для фана и уйти в минуса даже в случае победы?
а в худшем если проиграешь и мех уничтожат...опять фармить в стиле убей 100 мобов..тьфу умри 100 раз на триале обосри игру команде и получи деньги на ремонт..неплохой такой квест.
вот те и РПГ составляющая.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: Калининград
Фото: 0
по поводу фарма заметил, что если выйти из боя, то деньги все равно приходят после его окончания, так что запускаем бой на триальном мехе и выходим, опять запускаем и выходим, в итоге минимум действий и халявное бабло:)

_________________
Ацкий Сотона!


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
Sergejh не ходи сегодня и в ближашее время по темным переулкам...особенно когда люди начнут рассекать на собственных мехах. я за твое здоровье не ручаюсь.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: Калининград
Фото: 0
спасибо за предупреждение :)

_________________
Ацкий Сотона!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Sergejh вот-вот. Ты подумал, каково нам в бою оказываться с 2 стоящими на базе триально-фармерскими "товарищами" по команде? Если такое действо начнётся массово, будем требовать от разработчиков выявлять таких фермеров и банить нафиг.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
Hil смысл банить? игра фри ту плей..сделать новый акк какие проблемы?
штрафовать?..ну я сделаю 3-5 акков...на одном штраф будет переключусь на другой...на виртуалке запустить 5 машин и простенький чит чтобы само искало. делов то.

не знаю..афторы как то сильно упор на фарм делают..видимо русский урок что на любой замок ключик найдется ничему не учит...

ну это ладно мы взрослые люди..а когда доступ получит школота которой плевать на все...это ж полный пипец будет.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: Калининград
Фото: 0
есть решение - давайте играть в тиме и мочить фармеров:)

_________________
Ацкий Сотона!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 21132 • Страница 4 из 1057<  1  2  3  4  5  6  7 ... 1057  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan