Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   OverDen   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 201 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Пермь
Добро пожаловать в топик : Оверы из Перми

Приветствуем всех оверклокеров из Перми, нашей Пермской Области и не только...

#77

Наш скромный состав :old_smile:
--------------------------------------->>
Skilet
Aleks [X]
CyFer.Russia
Sanaman
OverDen
iliyoleg
NightCrawler
PowerSlave
ATI I
RaDim
Paradox
XakerX
HAMMER41
SergeyZX1
SII
12grizzly bears
TJS
Кщьфт
Remus*
BaLaMuTt
Mike3000
MISTER-PAINKILLER
романперм1
poo-shock
inko
Blond-in
Kryloff
DomaDoma
Johny_GT
NoGood
Хитрый John™ [USSR]
Dmitriy_Gladkikh
KF-bm
Alex-han
Warheart
Demonus
Android511
plastilin_gd
moborist
Giampeiro
NIGHTWATCHING
schg

OverShot
--------------------------------------->>

Разговаривать можно почти на любые темы (не нарушающие правила конференции), так что нестесьняемся - общаемся, отдыхаем !

Друзья, если вы с нами, но вас нет в списке, не молчите, дайте о себе знать !


Последний раз редактировалось OverDen 06.12.2011 22:09, всего редактировалось 10 раз(а).
Обновление.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
MISTER-PAINKILLER
В санрайзе бывают периодически. Заказать в Тринити можно, в НЭТЕ...
Только не стоит он пока своих денег, ИМХО, цены сильно завышены ,как обычно при анонсах. Я вот заказал из Москвы 4890 HIS (900/4000) за 7000р.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2008
Я из Пермской области, добавте меня в список :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Россия, Пермь
MISTER-PAINKILLER
Можешь заказать в Декаде пересечение Луначарского и Газеты Звезда,вход с луначарки (Смотришь московскую розницу в nix.ru и + 500-600р за доставку, приедет в течение недели, мне корпус CM STC-01 привезли за 6 дней)

Ну вот и я отметился

_________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!(c)Стругацкие Пикник на обочине


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2007
Откуда: Пермь
Фото: 0
Земляки вы на каких городских форумах обычно сидите?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: Cantry Gadukino
Сдохла мат.плата LGA 775 MSI P7N Zilent, мужики подскажите нормальный СЦ где BIOS на программаторе прошить можно, может в нем дело?

_________________
Берись за то, к чему ты сроден
Коль хочешь чтоб в делах Успешным был конец. (Ф. Тютчев)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Alex-han
Если сама м/с БИОСа вынимается (не впаяна намертво), то можно легко и в любой другой матери прошить (лишь бы форм-фактор м/с совпадал и напряжение питания): я грузился в ДОС, выдергивал "родной" БИОС, вставлял "неродной", и шил (только надо смотреть ключи безусловной прошивки на прошивальшиках, а то не прошьет "чужой" микрокод).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: москва
кто нибудь подскажет где можно купить паяльник у нас в городе?а то хочется вольтмод 250гтс сделать :-)

_________________
i7 3770k + corsair h60
asus mivg-z/gen3
palit gtx660ti + arctic accelero xtreme
ocz zx550w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: Пермь
2 dickobrazzz
- металлорынок
- магазин Товары Прикамья, отдел радиотоваров и микросхем, примерно в середине, рядом с коварами (был раньше там по крайней мере).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Пермь
Добавьте меня в список, всю тему нем читал, может уже было - самое выгодное место для продажи железа -teron.ru, там же и прикупить можно по случаю. Например видюха 8800GT б/у 2 года ушла за 2 килорубля, а X-FI GAMER б/у 2 недели была куплена за 1 к.рубль.

_________________
CW_Butcher_SKP


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2008
Откуда: Perm city..
Давно меня в теме небыло....
moborist Добавил! ;)

_________________
Vintage Technics, live music..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: Чусовой
Привет земляки! :) Тоже отмечусь, вдруг пьянка какая наметица :)

Также предлагаю Вам присоединиться к международному соревнованию на скорость счета в проекте Folding@home -The Chimp Challenge. Потребуются Ваши вычислительные мощности ;)

_________________
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it is called the present.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2008
Откуда: Perm city..
borisych Привет! Молодец что отметился :beer:

Цитата:
Также предлагаю Вам присоединиться к международному соревнованию на скорость счета в проекте Folding@home -The Chimp Challenge. Потребуются Ваши вычислительные мощности

Хорошо, посмотрим :-)

_________________
Vintage Technics, live music..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Пермь
Чего так тухло тут? Принимайте, хотя походу все на пермском мод сайте сидят.

_________________
2500K 4.5Ghz. Z68-Pro3-M. 8Gb 2133CL9. ASUS 7970 DirectCU/ Plextor M3 128/Samsung F3 1Tb. Dell U2312. TJ08-E. Lamptron Touch. Water.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Пермь
Привет всем, я с Перми!!! :dance:

viewtopic.php?f=88&t=367547

ХЭЛП


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2008
Откуда: Perm city..
Giampeiro, NIGHTWATCHING Добро пожаловать, добавил в состав! ;)

Giampeiro писал(а):
Принимайте, хотя походу все на пермском мод сайте сидят.

Как бы не так, там вообще тишина... :-|

_________________
Vintage Technics, live music..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Россия, Пермь
Народ, может кто знаете где в нашем крыжополе найти 8pin удлинитель для питания CPU или хотя бы 2 8 pin коннектора чтобы самому сделать?
В Электронных компонентах искал нету.

_________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!(c)Стругацкие Пикник на обочине


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Varabaiba
Берете старую мать, выпаиваете с нее 20 или 20+4 пин коннектор (папу), берете ненужный бп, отрезаете от него хвост нужной длины с 20 или 20+4 пин коннектором (мамой), внимательно смотрите на 8-пин разъем от бп, который надо удлинить, ищете то место на разъеме от матери, которое без проблем налезет на удлинняемый разъем (там ключи полукруглые в пинах, не любой кусок пролезет, но 2 или 3 варианта есть). Отрезаете у разъема от матери лишние пины, ищете такой же участок разъема от бп-донора - аналогично подбираете, чтобы подходил к разъему вашей рабочей матери. Все. Осталось соединить 8 пинов этих двух разъемов, для красоты можно поменять провода на предписываемые желтые и черные. Жаль, фото готового переходника нет дома, а снимать и фотографировать лень. Но описал подробно, думаю, разберетесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Россия, Пермь
Хитрый John™ [USSR]
Вариант хороший, но мертвых матерей нет в наличии, хотя завтра схожу на рынок поищу среди старого хлама может и найду.
Спасибо за совет

_________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!(c)Стругацкие Пикник на обочине


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Varabaiba писал(а):
хотя завтра схожу на рынок поищу среди старого хлама может и найду

Лучше походить по ремонтным конторам - у меня есть сейчас пара трупов на руках, но я в Кунгуре, в Пермь езжу раз в 2-3 недели.
Еще пара вариантов:
Первый, только надо правый верхний пин (на фото) подрезать, чтоб вошел, ну и провода перекинуть.
Второй - банально наростить провода от БП (если гарантия не смущает) - если бы мой БП был не на гарантии, я бы так и сделал (впаял бы в БП обрезки см тпк 10...15, а потом к кабелю и в термоусадку), чем переходник городить - и надежнее, и проще.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Всем привет!
В теме тихо уже полгода...
Вопросы накопились к землякам:
1. Собираюсь брать катамаран для "матрасного" сплава по Сылве, бюджет 26-30тыр, хочу взять 4-ку (сплавлялся на 4-ке Басег несколько раз прошлым летом: 4-8 чел вполне себе держит) думаю, где брать?
Пока нашел Басег и Аква-спорт, еще в Перми есть представители этой отрасли?
2. Баллоны (~2х8000р) и палубу (~2000р) покупать, а рама стоит порядка 9000р, задумался об самодельной. Где можно купить дюралевую трубу? Марка Д16Т Ф 40мм х2мм, нужно примерно 20м отрезками по 2м.
Крепеж будет на резинки - забодали меня эти J-крепления от Басега.
3. Можно ли заменить дюраль на пластиковые трубы, например, полипропилен толстый? Понимаю, что будет тяжелее и не так прочно, но это будет точно дешевле.
4. Весла тоже дорогие, ~800р/весло, подумываю купить какие-то попроще и подешевле, мне навороты ни к чему. Где можно глянуть?
Кто что посоветует?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 201 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan