Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 4 из 1854<  1  2  3  4  5  6  7 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
kolya_student Хорошо , давайте , как вчера в 00-00 по Москве. Но есть 2 условия Играем 6 на 6 никаких 7ых и Без Последнего выстрела.

_________________
Любите друг друга...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Правила № 1 вверху. Оптимально для игры "с перками".

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
LEV. В 00-00 или в 22-00, как вчера? В 00-00 боюсь далеко не все смогут...

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Hil Сори . я по нашему написал. В 22-00 по Москве.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
baw17 писал(а):
ИМЯ - Алексей Владимирович


psihozZZ писал(а):
Был у нас такой прикол на работе, пришел новый менеджер на продажи и ходит знакомится с коллективом. Лет ему было 22 - 23 от роду. Подходит ко мне я ему - Игорь, он мне - Алексей Алексеевич. Подходит к другому, тот - Николай, а он - Алексей Алексеевич . Николаю для справки 45 лет ))) И так со всеми. Посмеялись, решили что Алексей Алексеевич слишком длинное имя и решили его звать просто - Царь.

Однозначно зачот!!!! :lol:

Имя - Роман
Ник - Modas
Год - 1985
Город - Санкт-Петербург
Стим - http://steamcommunity.com/id/modas/

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И нафиг тапки с глушаками - играйте как они - калаш ЦМ и прочие "честные" перки. К чему из себя девочек делать?! :-)

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ставрополь
есть еще предложение запретить
Дробовик AA-12


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
baw17
Я смысла не вижу, но пусть выскажутся все.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
baw17 писал(а):
есть еще предложение запретитьДробовик AA-12

бред. Он хорош на 2 метра в упор и все.

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ставрополь
Hil писал(а):
baw17
Я смысла не вижу, но пусть выскажутся все.

ХИЛ эта штука на дистанции Перка "Диверсант" покруче глоков будет


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
baw17
Угу, только глоки и на дистанции 30 - 40 м хороши, а АА-12 на дистанции свыше 10 м тупо не наносят вреда.
+ с убоем что СПАС, что 1014 вынесут любого с первого попадания, и уже не так важно, будет ли второй выстрел подряд...

Добавлено спустя 1 час 7 минут 13 секунд:
Только что на пол-пути закончился матч с Львом и товарищами. Печально, господа, у нас давно были подозрения на читы - сначала я подозревал мад-гнома - но там я мог и ошибаться, потом постоянно обвиняли Льва и Тигра в читах, но я лично ничего не замечал за ними 100% необъяснимого без читерства. Однако участник их команды vit совершенно чётко сегодня доказал наличие WH. Первый раз на SubBase, когда стоя на крыше за препятствием он вёл меня ещё по лестнице снизу и потом уже по второму этажу. Меня это неприятно удивило, но я решил, что один раз могу ошибаться.
Второй раз, уже у LEV. на сервере на Scrapyard, vit сначала на киллкаме вёл меня через пару стен дома и останавливался прицелом на дверях, ожидая, что я вот-вот высунусь (на третий раз дождался), а затем проводил прицелом вдоль большого здания на одной из респ... Не случайно в итоге он был первым. :)

В общем, это полный финиш и очень горькое разочарование. Возникают даже подозрения, что и другие участники команды также держат под рукой WH, просто научились НЕ ПАЛИТЬСЯ, то есть не водить по стенам, а конкретно в нужный момент переводить прицел. Ну, "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты" - этот принцип никто не отменял.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Hil Ничего тебя понесло . Оправдываться я не буду это удел виноватых людей.
Hil писал(а):
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты" - этот принцип никто не отменял.

Ты открытым текстом причисляешь меня к "сообществу ущербных".Я знаю что ты вспыльчивый ,но настолько.. Это в первую очередь неуважение ко мне . Очень жаль в один миг потерять сразу столько единомышленников.

PS. Желающий ищет средства - не желающий , причины.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Подтвержадаю слова Hil, так как был участником этой игры. vit однозначный WH, на Higrise прыжок из туннеля и стрельба точно в меня. А так же на Scrypad резкие развороты в мою сторону и стрельба точно в цель. Думаю Санчо и Коля подтвердят так же. Так же очень большое подозрение на TIGER - много было подозрительных моментов. Да и последний киллкам, когда он четко развернулся в сторону и ждал, когда в самолет войдет наш и тут же стрельба. Очень печально, что такое в товарищеской игре произошло.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
LEV.
Ты его защищаешь, хотя он явный ВХ. Это вызывает вопросы, автоматически. В остальном - с твоей стороны я нечистой игры не видел. Поэтому всё, сказанное про вашу команду в целом - это только подозрения.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
LEV. писал(а):
Очень жаль в один миг потерять сразу столько единомышленников.

Если ты не знаешь, что твои друзья WH, то знай. А применять читы в закрытой игре с друзьми, чтоб победить и доказать какие вы хорошие игроки - вот это неуважение к людям, с которыми общаешся на форуме и играешь вместе. Чтоб ты там ни говорил - нас было 6 и все на себе испытали ваш "зоркий взгляд". Мы не новички, в игре не первый день и отличить вх в состоянии знаешь ли..

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: почти Киев))))
Ivamoto
Hil
я подписуюсь под вашими словами :writer:
товарищь vit явный ВХ, про ТИГРа по сегоднешней игре к сожалению(или к щастью) ничего сказать не могу, так как с ним не пересекался по игре.
Грустно........

_________________
---Визитка Яроша помогает от сглаза, порчи, приносит кишмиш и няшмяш...---

Steam 1- ^0[OVER]CMEPTb
WOT - xPAKx


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Фото: 5
Честно скажу, не хочу ни на кого наговаривать, но игры оставили двоякое впечатление. Я редко смотрел киллкам, не до этого было, но те редкие моменты, которые удалось увидеть, наводили на мысли о чем то не хорошем. Был 1 момент, на Хайрайзе, который с 99% вероятностью тянул на вх, т.к четко было видно что был дым и меня не было видно, хотя прицел был наведен четко на меня. Услышать\увидеть не могли 100%, макс на что можно скинуть, это на невероятное знание карты и теоретическое расположение противника. В общем не знаю я :insane:
з.ы Вопрос к Жене, он же LEV. Если не секрет, в каких наушниках играют твои друзья? :spy:

_________________
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» - Сократ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Ivamoto писал(а):
Если ты не знаешь, что твои друзья WH, то знай. А применять читы в закрытой игре с друзьми, чтоб победить и доказать какие вы хорошие игроки - вот это неуважение к людям, с которыми общаешся на форуме и играешь вместе.

Это что дет.сад по-твоему? Позвали поиграть что бы потешить свое самолюбие включив читы и показав свое "низменное " превосходство таким способом?
Hil писал(а):
Ты его защищаешь, хотя он явный ВХ

ДА ,я его защищаю , потому что это мой друг и я в нем уверен на 100%. А читеров я презираю и давно показал свое отношение к нечестной игре.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sancho1985 У меня AKG у вита Зенхайзеры . Звук Xtreme gamer.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: почти Киев))))
Sancho1985
Саня я не слыхыл о наушниках которые позволяли услышать стоячего игрока через пол карты, когда идут полным ходом боевые действия (грены, пластид, шумихи, слепки летят, транспорт взрывается) :?:

_________________
---Визитка Яроша помогает от сглаза, порчи, приносит кишмиш и няшмяш...---

Steam 1- ^0[OVER]CMEPTb
WOT - xPAKx


Последний раз редактировалось kolya_student 29.08.2010 22:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Однако странно, что играя "оверы на оверы", даже проигрывая, НИ-КОГ-ДА мы не подозревали своих в нечистой игре. С вами же мысли бродят постоянно, хотя проигрыши бывают не столь уж большие. Потому что просто магически вы как будто знаете, откуда в следующий момент выскочит вражеский боец.
В этот раз, на том же терминале у меня было наилучшее K2D. Частично за счёт того, что я был сервером, конечно. Проиграли мы совсем несильно. На саб-бэйз вообще там разница была 300 очков. Но всё равно мысли про ВХ сразу появляются.
Кстати, Скрэп и в прошлый раз - помнишь, недели две или три назад - когда вы были против нас на паблике, кажется, вызывал большие вопросы. Откуда ни выскочи - тебя уже ждут. На киллкаме это выглядит так, что враг вдруг поворачивается к выходу, откуда вот-вот выскочишь ты, и стоит показаться цели - бац, очередь. Ладно бы по топоту, но я, скажем, ВСЕГДА ниндзя, ну никак не определишь по топоту. А киллкамы, естественно, мои были.
Помнишь то "недоразумение" с cult - Mad Gnome, там тоже на карачи я бежал за застеклённым домом с прилавком и выбежал вдоль стены к углу, за которым длинный проход направо. И вдруг из-за угла боком лицом ко мне выпрыгивает чел с УМП, стреляя уже в полёте прямо в мою сторону. Я ниндзя, я бежал больше 6-7 секунд там ПОЛНОСТЬЮ НЕВИДИМЫЙ с его стороны, закрытый зданием и заборчиком вдобавок, а в конце еще стеной границы карты... - КАК? Тогда ты поручился за него. Потом после совместной игры я уламывал 2-3 человек, что ни ты, ни ТИГР не читеры. Странно, да? Мы же не нубы, отличить читака от 100% не-читака, в общем-то можно на нашем уровне, почему такие всё время подозрения? Я в КоД4 играл с людьми НА ДВЕ ГОЛОВЫ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ, даже не сравнимо. И всегда мне было ПОНЯТНО, как они меня убивали. Никаких воплей - они читеры. А здесь мне бывает очень подозрительно. Не то, чтобы я так крут, чтобы не допускать мысли о проигрыше, а вот просто одно дело, когда меня обыграли в перестрелке, а другое дело, когда противник подозрительно готов к тому, откуда ты появляешься.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
LEV. писал(а):
Это что дет.сад по-твоему? Позвали поиграть что бы потешить свое самолюбие включив читы и показав свое "низменное " превосходство таким способом?

Жень, ты реально не видишь очевидного ??? На тебя почему то не говорят, на LEXA который был с вами тоже. А на TIGER и vit - обвинения. Не от меня одного. Случайность ? Ты за себя ручайся, и никогда не ручайся за других. У vit наиграно около 70 часов, а он круто в прыжках вылетает из за углаи стреляет четко в меня. Супер. Жень, против тебя ничего не имею и ссорится с тобой не желаю, но ты либо скрываешь, что твои друзья гребанные читаки, либо свято веришь в их девственность. Не я один это говорю, заметь.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Москва
Hil писал(а):
когда противник подозрительно готов к тому, откуда ты появляешься.

Вот это действительно очень не понятно, ладно бы через раз на третий, но почти всегда именно так. Вспомните победный килл Тигра на хайрайзе, когда он забрался в дом -резко повернулся - лег за углом, и ждал пару сек пока я, с нинзей, выбегу. Опять же, я очень средний игрок, но такое возможно? Если есть объяснение я готов признать свою неправоту.

_________________
I'll tell you all my secrets
But I lie about my past...
[OVER]Mhead


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 4 из 1854<  1  2  3  4  5  6  7 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan