Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1850 из 1854<  1 ... 1847  1848  1849  1850  1851  1852  1853  1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Да, это бич. Поэтому в стиме было лучше. VAC работал как никак. И вот до 25 го я еще подумаю, надо ли мне за 2к покупать игру с ботами и сингл, если я в мульт не смогу играть.

Кста, заценили CoD Mobile ? Я прокачался до 13 уровня и мне зашла.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
привет пацаны!
"это я - добрый Э-эх!" (с) м/ф "Ух ты, говорящая рыба" :beer:
Mr. ID1986 писал(а):
Дрюзай в принципе высказался по делу.

да он, по сути не сказал ничего нового и чего-то супер неординарного.
его стенания на задержки прицеливания у снайперок и стволов с кратными прицелами просто смешно было слушать! :lol:
да они в COD-ах настолько "аркадные", что странно плакаться на их длительность прицеливания. этот мальчик видать калаш и СВД только в Играх и видел-то! :haha:
передайте ему, если повстречаетесь на "просторах сети", что калашников ещё более неудобен в реальности и он ему ещё больше не понравился бы. ;)
в моё время колиматоров, еснна, не было, но из СВД бывало постреливал и не раз. после того, как прильнёшь к резиновому наглазнику, какое там "стрелить", секунды 2-3, а то и поболее "резкость" наводишь, прежде чем чё-нить увидеть. :prankster:
ну, а бегать по полю боя со снайперкой - вообще нонсенс.
тут на достаточном удалении от непосредственного боестолкновения, снайперу прицелиться, выстрелить и попасть в цель из снайперской винтовки, а потом ещё и выжить впоследствии из-за того шквала ответного огня противника из всех стволов - так вообще просто проявление филигранного искусства, абсолютно не доступного основному личному составу воинского подразделения.
вот разрабы и "коверкают" реал и подстраивают снайперки под более-менее успешную юзабельность в Игре.
стараются, стараются, а всё бестолку! уж, и баллистики нет, и время прицеливания просто смешное, и убийство "ваншотом", а критики всё равно не довольны и хотят ещё большего аркадного удобства. :lol:
ну а я, как считал, так и считаю, что снайперкам не место в COD-овском игровом геймплее.
такой вот я консерватор и даже "ретроград". :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
ambal74 Это было бы все справедливо для симулятора а-ля ArmA или на худой конец тот же Insurgency. CoD же никогда не был с претензией на реализм, это был максимально аркадный шутер, где во главу угла поставлены динамика и темп игры, Дрю в свое время играл в CoD MW (первый) на профессиональном уровне, и знает практически все мелкие нюансы движка IW Engine. И он смотрит на игру с позиции максимальной соревновательности. Лично меня в бэте напряг в основном только сетевой код, ну и некоторые карты, точнее темные места на них, в которых очень удобно крысить, что дает явное преимущество пассивным игрокам

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Mr. ID1986
неужели ты всерьёз думаешь, что без снайперок COD,был бы менее COD-ом?
я вообще не понимаю зачем они на крошечных картах COD-ов (всех без исключения)?
Боже, каким классным был бы COD, если не было бы засилия, либо "сидунов" (те, кто правильно понимает, что снайпер - это "тихушник в кустах"), либо ваншото-снайпо-рашеров, что юзают ту "квик скоперскую" дурь, во что разрабы превратили снайперские винтовки.
зачем полумеры, прикрутили бы сразу аим на снайперки...
а то, что разрабы сделали разное время прицеливания для разного оружия - это как раз благо. должнО же оружие иметь свои плюсы и минусы.
именно и это называется - баланс.
ПС: и да, баланс оружия совсем не дОлжен быть таким, каким его видит кто-либо из блогеров, пусть даже трижды играющий на "профессиональном уровне".
ну, а его перл про то, что камуфляж не должен способствовать повышению скрытности воина - это вообще шедевр. я просто ржал в голос! :laugh:
ППС: и ещё раз, да, я не про "огрехи" в сетевом коде. это плохо. хотя и не реализуемо должным без регионального разделения игроков.
пинг - штука безжалостная и "не обходимая" (не путать с "необходимой" ;)).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
ambal74 Я сторонник принципа - "Отрастил скилл - имеешь право нагибать", я вот совсем не умею квик скоупить, но допускаю, что те, кто это освоил, имеют право на жизнь. в том же БО4 была огромная проблема с огромным ТТК, там физически было трудно разрешить ситуации "один в три", тебя тупо перетанковывали. Здесь, слава богу, сделали человеческий ТТК. А на счет камуфляжа - он полностью прав. Это как со стволами, не должно быть имбы, также и тут, если один камуфляж (ну или скин персонажа) дают преимущество, то это не нормально, мне до сих пор икается от немецкой стороны на карте Devastation в BF V, когда солдатика в церкви физически нельзя разглядеть, если он лежит неподвижно

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
ambal74
какие люди )) :beer:
Игру то будешь покупать?

С фишками игры будем разбираться в релизной части, как показывает практика альфо-бето-тесты очень сильно разнятся с релизом (тот же бф5).

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
SpaWn2004 здарова, Валера!
мабуть куплю. если она у нас выйдет. ;)
а то, что-то я соскучился по COD.
хотя "жульё" вмиг опять всю охоту отбить может.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Ivamoto писал(а):
Кста, заценили CoD Mobile ?

Все плеватьвидимо

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
Ivamoto

Мобильный гейминг не для меня :oops: :oops:

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Ivamoto я поставил, сыграл 2 матча. Не мое, но за подбор карт респект.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Ivamoto
установил, но как-то дохера зависит от покупок...
так вроде ничего, но переучиваться с клаво-мыши сложно, тем более на экран телефона :fingal:


ambal74
выйдет, никуда не денется. толковый КОД.
Ты в бету играл?

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Ivamoto писал(а):
Кста, заценили CoD Mobile ?

Установил для интереса - обычная мобильная игра. Как в это играть хз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
SpaWn2004 писал(а):
Ты в бету играл?

не-а.
занят был, новую платформу тестами мучал.
а когда релиз-то? чёт я вааще поотстал в плане Игр. даже BO2 подзабросил. всё больше в LinX, да в Синий бенч "играл".
но ничё, съезжу на пару неделек на Akdeniz, отдохну, а там видно будет.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 25.10. Мы вас ждем :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
RTX-требования Call of Duty: Modern Warfare, 175 ГБ включают весь будущий контент

Activision опубликовала новое сообщение в своем блоге с полными системными требованиями Call of Duty: Modern Warfare. Всего получилось пять конфигураций.
Минимальные:

ОС: 64-bit Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / GTX 1650 / AMD Radeon HD 7950
Место на диске: 175 ГБ

Рекомендуемые (60 fps на средних настройках):

ОС: 64-bit Windows 10 (апрель 2018)
Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD Ryzen R5 1600X
ОЗУ: 12 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / GTX 1660 / AMD Radeon R9 390 / RX 580
Место на диске: 175 ГБ

Рекомендуемые с трассировкой лучей:

ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD Ryzen R5 1600X
ОЗУ: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060
Место на диске: 175 ГБ

Competitive (для экранов с частотой обновления от 144 Гц):

ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel i7-8700K / AMD Ryzen 1800X
ОЗУ: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / RTX 2070 SUPER / Radeon RX Vega 64
Место на диске: 175 ГБ

Ультра RTX (4K, RTX):

ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel i7-9700K / AMD Ryzen 2700X
ОЗУ: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER
Место на диске: 175 ГБ

175 ГБ свободного места потребуется для игры и всего запланированного дополнительного контента. Релизная версия займет меньше.


https://shazoo.ru/2019/10/10/85656/rtx- ... ij-kontent


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Vik писал(а):
...25.10...

здарова, Виталя! :beer:
улетаю завтра, приеду домой как раз к Вашим первым впечатлениям.
будет что почитать. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
Небольшой оффтоп :oops: Решил я купить на кровно заработанные себе новый монитор, уж больно сладкие трели доносились из стана адептов секты "144 Гц". Выбор пал на модель LG ultragear 27gl650f-b. Первое впечатление - просто шок, такое чувство, что субъективно фпс вырос раза в 2, гораздо больше контроля стало. Расскажите свои впечатления от перехода на высокогерцовые моники, если таковые были :-)

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 приветствую :old_hi: Да от беты не думаю, что прям сильно будет отличаться. По крайней мере первые 2-3 месяца :D
Mr. ID1986 меня вот не фпс, а плавность прям в глаза бросилась. Пока играю в основном в CS, так вот первое время я просто офигевал :shock: Сейчас уже попривык и не так чувствуется. Но все равно очень классно. Особенно как для снайпера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
Mr. ID1986 писал(а):
Расскажите свои впечатления от перехода на высокогерцовые моники, если таковые были

Когда запустил Код5 на 144 гц. просто офигел, картинка как в фильме с минимум 50 фпс, сейчас конечно привык, но первое время был просто в шоке.

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Mr. ID1986 если игра выдаёт 140+ фпс на 144Гц монике - это просто шедевр. Код БО4 на 144ГЦ мониторе просто шикарный. Тем более есть с чем сравнивать, монитор купил когда уже играл в бо4. Как прямо глаза открылись. Правда все настройки приходится устанавливать на минимум, чтоб фпс был 140+


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1850 из 1854<  1 ... 1847  1848  1849  1850  1851  1852  1853  1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan