Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 5 из 1854<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
бла-бла, код4 еще если кто играет, можем сыграть, там наиграно 3 года, с удовольствием покажу пару приемов на промоде :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
vitchel
Ты еще кто такой ?

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Ivamoto писал(а):
На тебя почему то не говорят, на LEXA который был с вами тоже

Не говорите вы-говорят другие
Hil писал(а):
Потом после совместной игры я уламывал 2-3 человек, что ни ты, ни ТИГР не читеры.
Будь здесь не я, а скажем Гном вы бы ему ничего не говорили .но я был бы явным читером. А про ЛЕХУ что можно сказать если ему всего 14 лет и играет он по сети первый раз ( это родной брат).
Вобщем понятна ваша позиция, вы молчали только из=за уважения ко мне , но теперь все как "рукой сняло" .

PS.Ребята отпишутся тут позже в том числе и vit,а я" умываю руки" ,потому что поток грязи в мой адрес слушать больше не хочу.

_________________
Любите друг друга...


 

За всех говорить не стану... Но за себя отпишусь, дабы нехочу что бы меня считали Читом.

Начну с наигранных часов: Да у меня не так уж много их. Но за моими плечами 8 лет КС и 4 года МВ1 (не считая всяких левых игр и кваки)
Соглашусь что мой стиль игры похож на читерский т.к. мне много раз говорили про это. Но скажу я вам что против нубов я гораздо чаще мру чем от норм игроков)))) Потому что они непредсказуемы, а норм игроки держуться стандартов и их легко пасти зная откуда они могут вылезти. Прострелы стандартная вещь в подобных играх.
Наушники у меня Philips SHP1900. звуковая xTreme music настроенная под Музыку. И обычно я с ней и играю. И обычно ориентируюсь на интуицию и опыт, а не на звуки (Щас вы будете писать мол какая тут может быть интуиция) но она есть и с этим непоспорить. Я играю на минималках с минимальным разрешение. Если бы мой комп мог потянуть фрапс я бы вам видео предоставил.
И если здесь есть люди игравшие на геймринге в МВ1 то вопросов по мне не должно возникнуть.

P.S. Даже зарегался здесь чтобы отписаться=)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Ivamoto писал(а):
vitchel
Ты еще кто такой ?


мега читер, спасибо польстили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: почти Киев))))
vitchel
классный ответ :D и главное очень доходчиво :D

_________________
---Визитка Яроша помогает от сглаза, порчи, приносит кишмиш и няшмяш...---

Steam 1- ^0[OVER]CMEPTb
WOT - xPAKx


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
LEV.
Умывай руки сколько угодно. Если я раньше слышал, что у вас что то нечисто, то сегодня я видел.
Впечатление от твоих друзей испорчено, играть закрытые игры с вами лично я никогда не буду.
vitchel писал(а):
мега читер, спасибо польстили

Ого. Еще и наглости хватает скалится тут ? Мдя.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Так, господа. Тема читов закрыта. Все останутся при своём мнении, правда оно или нет. Очевидно? Очевидно. Разборки в этой теме нам не нужны. Все посты по этой теме далее будут ликвидироваться.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
никто не хочет на промоде код4 скилл проверить? А то за нагромождением перков я так и не увидел действительно хороших игроков

П.С. играю 3 дня, в последний раз играл в мв2 в январе, если будет от этого легче))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
vitchel скилл в промоде не имеет никакого отношения к игре, состоявшейся сегодня вечером. Так что предлагаю расстаться на этом без дальнейших разборок.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2010
Откуда: Челябинск ☺☺☺☺☺
LEV 100 % не читак , сам с ним играл , все было норм

_________________
SUPER STAR
★★★★★★★★


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Впишите и меня чтоль
Имя: Валерий
Ник: ^0Ferz (черный вообщем)
Г.р.: 1983
Место жительства: МО, Электросталь
http://steamcommunity.com/profiles/76561198015492852

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ставрополь
ЛАЙТ ВХ, уже есть и такое
я балдею, в следующий раз пишите видео и выкладывайте в тему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Следующего раза не будет.
Во всяком случае в том составе, в котором мы играли вчера.
cU1t|Mad_gnom
Лично на тебя во вчерашней игре у меня не было подозрений. Как на Евгения и его брата.
А Тигр спалился даже на 2-х победных убийствах. Вит читерел внаглую и так же внаглую тут зубоскалит.
Собственно дальше обсуждать нечего, скверный осадок остался.
Для командного боя у нас есть проверенный надежный и дружный состав, играть с ними одно удовольствие.
А если проводить закрытые игры - брать состав оверов, людей проверенных временем. Все остальные "друзья" за которых "мамой клянусь, он не чит" пусть идут лесом.
Мое мнение.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Вчерась наша тесная компашка - Ivamoto (ник точно пишу, дабы не :-x -ть Андрюху ;)), Колян, кто-то из братьев Донбасцев, Андрей (Single), ваш покорный слуга столкнулись с представителями небезизвестного клана P(R), если кого упустил или зря приплёл не судите строго - из-за праздничного стола еле выполз :tooth:. Карта Terminal.
Ну ессно подстволы почти у всех ПиАр-овцев, долговременные огневые точки и пр. пр. пр.
А мы их всё-таки сделали. 7500-6900 (по мойму Колян троих, на финал килле с подствола прибил). И тут же был торжественно наречён "....-подствольщиком".
Меня это здорово повеселило это изречение, особенно из уст грено-пулятелей. :haha:

Добавлено спустя 27 минут 9 секунд:
Hil, И слава Богу, что нельзя "прикрутить" ничего похожего на ПроМод к MW2.
Я в нём себя как в Borderlands осчусчал.... Мультик, да и только. Дисней отдыхает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сыграйте с ними еще раз, только пускай личности попадающие под подозрен6ие запишут видео своей игры. Тот кто говорил, что у него код 6 на минималке тянет и фрапс уже не потянет - бред. Эта игра оочень не требовательна. Уверен что в плохом качестве фрапс запишет и поможет легко очистить свое доброе имя от клеветы. К тому же я не особо верю, что люди играющие с комплектом наушники + звуоквуха на 5-7 тыс. руб. имеют какой-нибудь атлон ХР 1700+ :haha:
Так что играйте еще раз, пишите видео и расставьте все точки над и! ИМХО

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
Modas писал(а):
Сыграйте с ними еще раз, только пускай личности попадающие под подозрен6ие запишут видео своей игры. Тот кто говорил, что у него код 6 на минималке тянет и фрапс уже не потянет - бред. Эта игра оочень не требовательна. Уверен что в плохом качестве фрапс запишет и поможет легко очистить свое доброе имя от клеветы. К тому же я не особо верю, что люди играющие с комплектом наушники + звуоквуха на 5-7 тыс. руб. имеют какой-нибудь атлон ХР 1700+ :haha:
Так что играйте еще раз, пишите видео и расставьте все точки над и! ИМХО

+стопицот.
По любому вам надо ещё раз сыграть с записью видео, а то непонятки какие то. Зато окончательно разберетесь "Ху из Ху".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Modas, YUNYZ.
Вы забыли, надо не просто сыграть, а так же хорошо сыграть, как без записи получалось и получалось постоянно, раз от раза.
А именно так же "подозрительно" сыграть, так же "прозорлИво" сыграть, так же удачно "выпрыгивать", "простреливать", "угадывать"...
Иначе грош цена такому "доказательству"... ;)
Что-то мне подсказывает, что не станут. Типо, ...вот ещё...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
YUNYZ
Смысл? С той стороны хватает скилловых игроков. Если там действительно использовались читы одним или двумя из, то при записи видео читы никто, естественно, включать не будет. А некоторую разницу в результатах всегда можно списать на "не то настроение было", "фрапс мешал играть" или ещё что-то. Ну к примеру, когда у меня инет завис, я на Хайрайзе вёл с большим отрывом убийств от смертей. А когда потом переигрывали карту, я в минусах был с самого начала и еле-еле хотя бы к -1 свёл в конце. Раз на раз не приходится - и виной ли тому отсутствие читов или просто фишка так легла - не скажешь без многих-многих матчей, по крайней мере.
Поэтому я и говорю - закроем тему, доказать никто никому ничего не сможет.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
А лично мне и не нужно это всё...
Мне никто, ничего не должен доказывать, баловство это всё....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Hil, +1.
Ты как обычно читаешь мысли... :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 5 из 1854<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan