Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1844 из 1854<  1 ... 1841  1842  1843  1844  1845  1846  1847 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
SpaWn2004 писал(а):
может возьму и бо4, после ОБТ и тытруба.


ага, надо брать :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
Ivamoto писал(а):
Для заинтересованных - https://ironsight.aeriagames.com/

Тоже затестил, зацепило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
ну что, кто поиграл в КОД БО4?
какие впечатления?

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
После пары часов в открытую бету впечатления такие - очень похоже на БО3, без прыжков, бега по стенам, с заметно увеличенным ТТК (time-to-kill), и с аптечками которые рушат напрочь всю скиллозависимость. Теперь на средне/дальней дистанции любой олень получив пару очередей в тушку (привет большой ТТК), бежит в укрытие и отхиливается за полсекунды (а при наличии перка, так и вовсе без перерыва) и радостный с фулл хп бежит мне на встречу. Понятно зачем это сделали, надо же казуалам как то помочь, но такой подход не совсем честен к скилловикам

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
есть московские сервера? интересует какой пинг в бо4.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Mr. ID1986 писал(а):
с заметно увеличенным ТТК

Немного бесит, но чаще если сервер плохой. Если пули летят как положено, то высокий ттк и не замечаешь вовсе. Меня вот, так называемые, специалисты больше бесят :-)
dr0zdandre писал(а):
есть московские сервера? интересует какой пинг в бо4.

На выбор дается несколько регионов (Европа, Азия, США и еще что-то. России нет), но пинг от игры к игре довольно сильно скачет. В одной игре 30, в другой под 80. В третье вроде и 40, а лагает так как будто все 140.
В целом все очень зависит от сервера. Сама же игра супер эмоций не вызывает. Изменения ради изменений. Играю, потому что больше не во что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
Vik С высоким пингом это вообще бедой становится. Также есть некоторые проблемы с различением врагов на окружении, на некоторых мапах они натурально сливаются с ландшафтом

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Vik писал(а):
На выбор дается несколько регионов (Европа, Азия, США и еще что-то. России нет), но пинг от игры к игре довольно сильно скачет. В одной игре 30, в другой под 80. В третье вроде и 40, а лагает так как будто все 140.
В целом все очень зависит от сервера. Сама же игра супер эмоций не вызывает. Изменения ради изменений. Играю, потому что больше не во что.


Понятно. Скорее всего из ближайших серверов только Германия, как это всегда было, хостинг наверное в Берлине. В общем, если и в релизной версии не будет мск серверов, то жителям России (особенно Урал и за Уралом кто живет) покупать игру смысла не будет.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Mr. ID1986 писал(а):
на некоторых мапах они натурально сливаются с ландшафтом

Точно. Забыл про это, особенно на карте в Японии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Vik Mr. ID1986 dr0zdandre
ну, что я могу сказать...
как бы ни прискорбно было это говорить, но судя по всему серия COD для меня - всё...
даже последняя "отдушина" БО2 и то судя по всему скоро "отпадёт", ибо число играющих 400-500 человек и пинг 190-250 - это не разговор.
буду ждать Division2 и Metro и Fallout 76.
а пока "изгаляюсь" в Wildlands, "прорежая" в stels-е блокпосты и базы, юзая только арбалет. :D


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 у меня только картинка :-(
Вложение:
c1ciiaxv8xs-kopiya.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
сервера московские в игре есть, но в них проблема как и в бо3 - они лагучие. и эту проблему они походу также как и в бо3 будут полгода исправлять. в общем игра не стоит покупки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
не расстраивайся, Виталя. я же сказал "похоже"! ;)
настроение было вчера ни у Чёрту...
ну если серьёзно, то чем Чёрт не шутит, вдруг БО4 всё-же "выстрелит"? :D
ПС: ну и БО2 всё-таки пока выручает иногда.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 писал(а):
БО4 всё-же "выстрелит"

Очень сомневаюсь. Я раньше был настроен скептически, а после бета теста совсем разочаровался. Я тоже люблю классический геймплей, как в MW2, BO1-2, ну и мирюсь с WW2 - прошел уже все престижи. А эти модные тендеции типа овервотч и иже с ними меня вообще не прельщают. Покупал уже когда-то и AW и ВО3 и почти не играл в них.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Я уже давно забил на новые игры, играл в БО3 до упора, а как там с народом стало плохо, переключился на IW - то же самое, только более динамично и народ пока ещё есть (хотя хардкор и там уже умер).
https://www.youtube.com/watch?v=IdnyYZlI5rc - вот буквально из вчерашнего...

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Hil писал(а):
IW

Господи, какие наркоманы делали эту игру :D Эту часть ненавижу больше всех, в ней все ну очень странно. Фиг знает как она тебе понравилась, её даже Заба с трудом играл.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Vik он и сейчас поигрывает.
Я тебе сейчас расскажу, как это было. :)

Я играл очень долго в CoD 4. Считал тогда эту игру превосходной, ну и PROMOD ещё в копилку. Для 2007 года игра превосходная, но сейчас уже не идёт - слишком бедна возможностями. Сейчас даже в римейк можно только ради киберспорта пытаться играть.

Потом WaW вышел, ну не моё было. То есть поиграть - поиграл, но и FoV не мой, и общие ощущения - какие-то не те.

Вышла MW2 - вот это была ИГРА! Если бы не читаки и отдельные имбы (пара глоков особенно), то вообще лучше ничего не надо. Но потом лобби перестали собираться, разрабы на доводку баланса забили (на парные 1887 их хватило, и всё). Поэтому пришлось с неё слезть...

И тут БО - поиграл. Хотя не совсем в моём стиле, поэтому сидел долго на MW2, но превосходный БАЛАНС в БО был, такого я не видел ещё (всё-таки, даже в 4-ке были бесящие подстволы и свои имбаганы и никчемушная М14, например). В общем, играл в БО, тогда ещё со всеми нашими были (помните, свой сервер был у нас, эх...). Но потом популярность игры упала, начались проблемы с формированием команды для игры.

И вот вышла MW3. Для меня это был УЖАС. Просто ужас. Косые стволы, полмагазина в одно тело, чтобы убить, муторные карты для крыс, где не видно сразу засевших в засаде врагов (до того КоД всегда отличался тем, что опытному игроку не нужно было и полсекунды, чтобы заметить врага даже по краю каски). Эта игра оттолкнула меня от франшизы надолго. Я пробовал возвращаться в старые игры серии, но не катило уже. Какое-то время почти не играл. Благодаря ей я пропустил Ghosts, видимо, правильно, и БО2, видимо, зря. Потом выходит AW. При всей отстойности этой игры (баланс убог, оружие странное, в ящиках хаотично выпадающие имбы) мне понравился её стиль, напомнивший об Unreal Tournament/Quake III. Поскольку в UT 1999 года я когда-то резался немало, и любил весьма. Так что я без восторга, но пытался привыкнуть к AW.

Всё это было до выхода BO III, и вот тут-то понял: МОЁ. Игра просто превосходна с моей точки зрения. Баланс ОК, прыжки и бег по стенам получили некоторую сбалансированность (в AW они были ЧЕРЕСЧУР), отличная музыка, особенно в DLC, интересные стволы, в том числе бонусные, и вообще, всё как мне бы хотелось. В эту игру играл до упора, наверное, дольше всего из всей серии (может, еще CoD 4 столько же). Но в конце концов, несколько лет в одно и то же - поднадоело. Тогда переустановил IW, которая сначала не пошла у меня. И вдруг обнаружил, что по существу, IW и BO III - это одно и то же, только IW динамичнее и требует более быстрой реакции. Так сказать, BO III в раш-стиле. Поиграл пару недель, освоился, и вот сейчас уже вполне уверенно играю, даже с ребятами, которые хорошо стреляют, кое-как могу тягаться. Что говорить, на снайпе квикскопы стал делать иногда, не так редко...

Не знаю, может, потом и эта надоест. Наверное! Но она вовсе не так плоха. Там есть имбы, но их много, поэтому нельзя сказать, что играть можно только 1-2-3 стволами, и ничем больше. Скорее есть много средних стволов, поменьше хороших, и 4-5 отличных, и столько же отстоя. Причем из ящиков падают стволы, в лаборатории можно собрать стволы и т. д., при достаточном стаже все приличные пушки или хотя бы 4 из 5 у тебя будут. Играть можно и рукопашником эффективно, и на дробашах, и на ПП от бедра, и на ШВ на средних и дальних (мне не особо нравится, но можно), и снайпером, и даже на РП, хотя я меньше всего их люблю.

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 39 секунд:
Вот ещё из недавнего - тут меня одно нубило читером обзывало...
https://www.youtube.com/watch?v=tmCD5yp0NXM

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Hil эх, вспоминаю с теплотой те деньки, когда мы дружно гоняли в mw2 (18 человек в лобби набиралось!) и bo1. Жаль такое уже не повторится.
В следующем году обещают mw4, но надежд уже ни каких нет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Vik наверное, да, не повторить. Тут еще дело и в возрасте уже. Но я бы не прочь с нашими товарищами побегать в чём-то из названного, кроме разве что MW III и AW - самых отстойных игр в франшизе.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Hil ну если что, у меня только IW нет. А так могу во все остальное.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1844 из 1854<  1 ... 1841  1842  1843  1844  1845  1846  1847 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan