Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1833 из 1854<  1 ... 1830  1831  1832  1833  1834  1835  1836 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Ivamoto конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
Чет у меня только минималках играбельно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Оптимизации нет, вылетает игруха (пару раз). Жесткие просадки фпс. Сырая игра(

_________________
Steam: w1ade1ec


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Парни, для тех. обсуждения есть тема - Call of Duty®: WWII, в шапке же написано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
#77 #77

Оптимизация на высоте. Ни лагов, ни фризов. Вылетела 1 раз по причине какого мелкого обновления. Воиграли пару боев с Виталькой (scorp). ФПС не просаживается ни во время замеса, ни во время взрывов или еще каких либо активный действий. Но справедливости ради скажу, что игра идет с SSD.

Очень динамичная. Посидеть в углу или постоять на одном месте ни разу не выйдет. Респаун за спиной очень быстро. Это в КомБою. В других режимах респа фиксированная. Я насчитал 5 или 6 карт на которых играл. Много прорисовки на картах - мусор, кирпичи, трава, снег, детали. Может все это мешать увидеть противника. Модельки игроков не очень большие.

Оружие надо прокачивать на предмет открытия доп. финтифлюшек. Ну это как в предидущих частях.

На одной цветной карте показалось, что слишком яркие, неестественные цвета для того времени.

В целом все ок. Мне нравится. Единственно - носится как в попу ужаленный - я уже старый. Если релиз будет такой же, я буду доволен. К покупке рекомендую.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
Ivamoto писал(а):
К покупке рекомендую.

Спасибо, чуть не купил.

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
Всем привет, решил и я тряхнуть стариной :-) Пару часиков побегал, прямо Old Good Times, времена БО1 напомнили, буду брать однозначно.

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Отстой. После батлы вообще не канает. Ни графики ни геймплея нормальных. Угорелая беготня по картам-закоулочкам. До беты думал взять. Но нет. Предзаказал судьбинушку два и звездные войны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
поиграл маненько.
ну, что сказать, живенько так. что ещё из положительного?
да особо-то и нечего...
графа так себе (но это бета, скорей всего поправят), а вот анимация - это похоже не поправимо. как оловянные солдатики...
звук слабо детализирован, какая-то какофония, что очень плохо.
персонаж постоянно чё-та орёт как дебил. да ладно бы по делу, ну там "ставлю мину" или "меАаю газовУю" :D , просто орёт, демаскируя себя. капец, клинический идиЁт...
так, что пока я в непонятках...


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
ambal74 писал(а):
так, что пока я в непонятках...


соглашусь..мда, желания покупать как-то нету(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
ambal74 писал(а):
а вот анимация

это да, а еще стрейфы-телепорты и просто никакущая рега попаданий. Мышь ватная, нужно ограничение фпс сдвигать до 120 - иначе как стиком целишься.
Все наверное нужно успокоиться и не ждать больше нормального КоДа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Quatro писал(а):
Все наверное нужно успокоиться и не ждать больше нормального КоДа.

Так и есть. Это будет уже вторая колда, которую я пропускаю. BO3 в серии остается непревзойденным (для меня).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Поиграв несколько часиков (распробовал) так сказать.
Так как пропустил 3 последние части с попрыгунчиками, то эту решил попробовать. Апгрейд не делал 4 года и вот оно i5 в разгоне захлебывается памяти не хватает 70-93%, видюхе тоже мало 3Гб. Постоянные фризы и просадки фпс с 90-1 (среднее 30-50), конечно можно графу укрутить но уххх не пойму по графике не вижу ахового графона. Не графика пойдет, но разницы с 3-х летней давности не вижу.
К плюсам отнесу:
1. карты (размер карт) особо панравилась карта Гибралтар это что то в старом духе КоДа.
2. скорость и продолжительность бега персонажа (для такого размера карт).
3. заброс гранат четкий.
4. звук шагов
5. старые добрые перки-модули (пробиваемость пуль) ну типа как так))
6. старый добрый геймплей.
7. fov есть
К минусам отнесу:
1. реально тип орет постоянно (зачем?)
2. все же с оптимизацией такой (не много будет народа играть)
3. вылеты и обратная автоматическая загрузка игры (лан может допилят)
4. скудность стволов
5. мне маловатая отдача оружия (хочется по реалистичней)
6. дробаш опять шмаляет на бог знает какое расстояние (в каждой часте его допиливают)
7. выделенных походу не будет да и античит только сниться.
Двоякое впечатление, побегать можно но не долго.
7.

_________________
Steam: w1ade1ec


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
У меня I5 в разгоне с 970 справляется на минималках, графика вырви глаз. RAM жрет 10гб, VRAM 3.6гб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
Мне одному показалось, что M1 Garand не могет? Либо все на 144 герцах играют, либо я уже старею :D Явно надо ей дамаг накручивать, когда с ней выбегаешь на чела с ПП в 9/10 случаев я труп. Стоит взять ППШ, сразу начинаю выносить)

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Mr. ID1986 все серии колды имеют лагкомпенсатор. По этому можно можно обойму всадить и не убить. А ПП куча пуль в минуту - и труп)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
TECAK Ну вот да, тот же ППШ - та еще имба, можно особо не целясь, просто врубать гашетку и с дикой скорострельностью выносить по 4-5 челов на раз. Не говоря уже про сетевой код, который пока еще далек от идеала

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
ambal74 чтоб перс не кричал (даже в БО2 так) нужно поставить перк Мертвая тишина, бегает тихо, не орет. А по крикам легко вычислить кто где. Тоже не плохо. Качаю бетку, сейчас начну критиковать)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Все же пока это бета. К тому же у ПК игроков более специфичные требования, нежели у консольных.
Вот кстати, темы для баг репортов - http://steamcommunity.com/app/696790/di ... 779771474/, https://www.reddit.com/r/WWII/comments/ ... e/dnns47z/. Пишите там свои пожелания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
В общем поиграл. Как я понял, это первый мультиплеер этой студии. Опыта нет, все приходится делать с нуля (сарказм). Я понимаю, что в мультиплеере главное отобразить дым над сгоревшим танком и красивый дымок от выстрела. А то, что персонажи из первого БФ бегают как геи перед десантниками - это уже никого не волнует. Не знаю как вам, но мне показалось, что это не графика для 2017 года. Если взять типовые игры этого направления - код5, первый блек опс - таки все более естественное. Но это лирика. Мой процессор не подходит даже по минимальными требованиями. Но в бету пустило. Сразу что бросилась в глаза - запутанность меню. Может с непривычки, но пока разобрался что да как - матов было много. На минимальных у меня лагает. Хотя это не та графика, чтоб с ней не справлялись q9550 3.5 и r9 280x. Возможно, вернее не так, 100% лаги из-за сети. Мышь плавает тоже из-за этого. Сам геймплей не сложный, прыгуны выносятся в 2 счета. Если играть аккуратно, то постоянно в плюсе. Оружие дергается нереально, персонажи двигаются микрорывками. И дело не в пинге или лагах. Такая анимация. Делать апгрейд из-за этой игрушки я не буду, останусь на БО2. Повторы убийства вообще стали не информативные. В БО2 хоть видно где ты и как читеры тебя ведут сквозь стены, а сейчас тупо повтор. И думай как хочешь. И если честно - такой мультиплеер в 2017 году от такой студии - это позорище.
Мой багрепорт - возьмите мв2 или мв3, нарисуйте солдатиков в форме Вов и скины оружия - и все, сикстилиард долларов прибыли. А так - приставочники схавают


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1833 из 1854<  1 ... 1830  1831  1832  1833  1834  1835  1836 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan