Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1834 из 1854<  1 ... 1831  1832  1833  1834  1835  1836  1837 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
TECAK
Четко описал :ok: даждемся релиза и посмотрим как там. НО ДЕРГАНЬЕ В ИГРЕ ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ.

_________________
Steam: w1ade1ec


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
TECAK писал(а):
Как я понял, это первый мультиплеер этой студии.

Уже 3 по счету. Правда MW3 они совместно делали, а вот AW сольно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
TECAK писал(а):
не справлялись q9550 3.5
А у тебя на Q9550 запустилось? Мне просто игра сообщила, что на калькуляторе не стартует и гг.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Leff_Alexx Я даже скажу так: заходишь в игру, первый раунд вообще без лагов, просадок и т.д. Потом, после раунда показывают этих геев на главной странице, запускается второй раунд и все, видно что фпс меньше 30. Третий раунд играть просто не возможно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
Поиграл,в принципе неплохо для беты.После вчерашнего патча стало получше.Но бывает перестрелять никого не можешь,в следующем раунде всех выносишь с трех пуль,как то не стабильно.Буду брать,если не поправят,для коллекции)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
TECAK писал(а):
ambal74 чтоб перс не кричал (даже в БО2 так) нужно поставить перк Мертвая тишина, бегает тихо, не орет.

хе. учту.
хотя я с ней и так постоянно, но по другой причине - тапки. а тут ещё и молчание. значит в употребление однозначно. :good:
TECAK писал(а):
А по крикам легко вычислить кто где. Тоже не плохо.

эт да, иногда помогает в игре. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
ambal74 здесь мёртвую тишину с глушителем не поставишь,как то так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
Vik писал(а):
Уже 3 по счету. Правда MW3 они совместно делали, а вот AW сольно.

Вики говорит, что в AW мультиплеерную часть делали Raven Software, они же делали его в Ghosts, кстати сабж мне больше всего напомнил именно Ghosts - те же деревянная анимация, механика и "бюджетный" интерфейс аля Red Orchestra, скорее всего здесь они же делали мультиплеер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
RUS75(CCCP) писал(а):
Но бывает перестрелять никого не можешь,в следующем раунде всех выносишь с трех пуль

ага, тож заметил такое.
иногда ППШ - смерть всему живому, а иногда рожка не хватает.
но, поиграв подольше, думаю куплю.
а то не дело, 5 лет в BO2. он, конечно, не не стал хуже, но "шарманка" уже почти "сломалась". седьмой раз обнулился и понял, что пока подустал прокачиваться. но, что поделать - "надо Федя! надо!" (с) :prankster:
всё-таки до релиза WW2 ещё уйма времени.
конечно ещё F4 немного помогает "скрасить одиночество", но его тоже уже по пятому кругу мучаю, ни в одну фракцию не вступил, а уже всю карту открыл и всех знаковых "перцев" (какие убивались) перестрелял. интересно, как будут глючить квесты основной линии? :D

Добавлено спустя 49 секунд:
RUS75(CCCP) писал(а):
ambal74 здесь мёртвую тишину с глушителем не поставишь,как то так

ну, что ж, никто не безупречен! :D

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
evmer писал(а):
...кстати сабж мне больше всего напомнил именно Ghosts - те же деревянная анимация...

точно! а я мучился - "где-то я его видел! не помню..." (с) Буратино, м/ф "Где я его видел?" :sclerosis:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 писал(а):
иногда ППШ - смерть всему живому, а иногда рожка не хватает.

В игре р2р. :-(
RUS75(CCCP) писал(а):
здесь мёртвую тишину с глушителем не поставишь,как то так

Почему? Берешь класс маунтайн с тишиной и ППШ с глушаком, класс правда должен быть прокачан.

ambal74 Как в целом игра?

Сегодня летал первый раз на самолете киллстрике - какойто он не очень за эти очки, прикол с парашютистами вообще не понял че они делают. Карта, где библиотека ужасно бесит, особенно дробаши с чудо патронами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Vik писал(а):
ambal74 Как в целом игра?

да в целом ничё так. если бы не одно но...
а именно с дробовиками разрабы чё-та перемудрили. особо в свете представленных карт.
хоть в помещения на заходи. от слова совсем.
за каждым углом дробашисты. да ещё какие-то дробо-огнемётчики. вот не могут разрабы без футуро-дребедени...
заразно это и не лечится даже игрой в стиле WW2. :fool:
не хватает ещё лазеров и силовых экранов. для разнообразия. :facepalm:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 они меня только на той карте бесят, что я выше описал. На других картах не замечаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Кароч, я передумал. Игра - шлак. Побегав 2 дня чет я от нее устал.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Я вот к какому выводу пришел: если даже в бэтке читеры, то с релизом будет вообще капец. Если я и решусь на новые игры, то придется купить пс4 про. Потому как отправить 60$ за игру и хавать лаги с читерами как то уже не охота. А апгрейд моего компа минимум на 1500$ исходя из новых цен. Тем более картинки на пс 4 про уже не хуже чем комп на максималках. Я уже обжегся с мв3, где из-за популярности читеры там просто жили и живут до сих пор.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
TECAK писал(а):
в бэтке читеры

Сегодня первый раз столкнулся с наглым аимботом. Хотя в профиле у него много игр, много часов в кс. Походу купленный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Я вот только не понял - vac отключается что ли? Или реально именно под эту игру столько читов уже планируется?! В игре, где с момента первого выстрела живешь секунду-полторы это просто недопустимо. Я еще поиграл, и понял, что и в этом году пропущу КоД, не смотря на сеттинг..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
TECAK писал(а):
Тем более картинки на пс 4 про уже не хуже чем комп на максималках.

Хуже. Поверь.


Последний раз редактировалось Vik 01.10.2017 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Внимательнее с цитатами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
boublik777 может, спорить не буду. Но думаю с читерами там лучше ситуация. Потому как судя по последним играм никто с читерами бороться не собирается, тем более на компьютере


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Читеров на приставках, а конкретно на PS4 в принципе нет. И если на плойку еще и клаву с мышой подключить... надо наверно себе запланировать к покупке. Плойку. 4-ю.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Ivamoto писал(а):
И если на плойку еще и клаву с мышой подключить...

Вот и первый читер объявился. )) А говорите на консолях их нет.

Как ни странно звучит. Но играть на ПК с геймпадом приятнее, чем на консоли. VSync. На плойке он не отключается и вносит ватность в управление. Я после ПК первое время вообще никого убить не могу именно из-за этого.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1834 из 1854<  1 ... 1831  1832  1833  1834  1835  1836  1837 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan