Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1840 из 1854<  1 ... 1837  1838  1839  1840  1841  1842  1843 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
TECAK писал(а):
и сколько фпс выдает этот обрубок?


на ультра даже GTX 1060 6GB в разгоне 2100/9000 проседает ниже 75 фпс (у меня монитор 75 герц), поэтому еще с бо3 играю на средних. да и как правило ксеры/кодеры/бферы играют на средних чтобы иметь тру результат. на 1050ти было на моих настройках 90-160 фпс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
dr0zdandre по этой причине и нужно брать мне 1080, потому как для кода нужно стабильно 150-180, хотя бы с нормальными тенями и четкой картинкой. в БО2 у меня при любом замесе 170-180 фпс, по этому можно нормально бегать. иначе нет смысла играть.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
TECAK писал(а):
по этой причине и нужно брать мне 1080


ну в идеале да, причем 1080 уже с бо3 с 2015 года в идеале надо колде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
кто играет в код:вв 2, у вас нет проблем с управлением? постоянно пропадает управление :bandhead:
что в мульте что в сингле... или может кто сталкивался с подобной проблемой?

*fixed (пока) игру в исключения засунул пунто-свитчера

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось SpaWn2004 18.11.2017 21:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
SpaWn2004 не замечал такой проблемы.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
пунто свитчер надо всегда оффать :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
Наступила зима..... Тишина......

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Видимо новая колда не зашла :)

Идем в Warface ? Зависаю там последние полгода или больше. Надо заметить, что над игрой работают, в ноябре был жесткий массовый бан, через недельку спецуха "Припять" появится, поклонники сталкера заценят.
Если кто надумает - зарегистрируйтесь по моему рефералу: https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=23idbgn - вам дадут плюшек и мне немного :)
Опять же, кто будет играть - напишу свой ник - поиграем вместе.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Ivamoto писал(а):
Идем в Warface ?


я вот в BF3 перекачивал и затянуло.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Ivamoto писал(а):
Идем в Warface ?

Эк вас занесло :D Warface не.
krasnov77 писал(а):
в BF3

Тоже мимо, наигрался вдоволь в свое время.
Said6713 писал(а):
Наступила зима..... Тишина......

Тут мало кто пишет, в профильной ветке и то чаще.

В принципе игра неплохая, я играю почти каждый день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2011
Откуда: Moscow.
варфейс это перчатки купи, пушку купи, если не арендовал то ремонтируй. ну его нафиг.
это на начальных рангах там это не надо всё, а дальше, если не захочешь проигрывать придется дудонить.
по поводу читеров варфейсе - играл два часа всего - на второй час зашел челик дал 65 фрагов на кб, из них 63 в голову. было это неделю назад.
а так механика там похожая, да. кодеру там легко освоиться.

_________________
KyKaMoHrA ----> 3a6a


Последний раз редактировалось 3a6a 14.12.2017 13:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
3a6a писал(а):
по поводу читеров

За последнее время как то и не встречал их особо. Один был аим беспалевный только.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2011
Откуда: Moscow.
Vik это я про варфейс.

_________________
KyKaMoHrA ----> 3a6a


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
3a6a не чуваг, не все так плохо, поверь. Вполне можно играть без доната, годные пушки покупаются за варбаксы (которые тебе прилетают после каждой игры), читерасты на форумах своих и пабликах в вк ноют, что их банят, только сегодня обновился MRAC (античит) и снова посыпались баны, я играю, все ок.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
Vik писал(а):
В принципе игра неплохая, я играю почти каждый день.

Аналогично. Сначала было не привычно, а сейчас очень даже весело все протекает. Попробовал рейтинговые игры, тоже очень неплохо. Даже пока BF1 забросил

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
ну, что ж, купил-таки WWII.
вчерась скачал, сёдня "пошшупаю" сингл. надо-ть сперва "местную" орУжию поюзать, т.с попривыкнуть слегонца.
и только опосля "курса молодого бойца" можно в мульт "занырнуть".
к Виталику "на огонёк". :D
"дичь не улетит, она жареная!" (с) Геша Казадоев (А.Миронов), х/ф "Бриллиантовая рука"
это я про БО2. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
ambal74
Дааа, в БО2 тобой уже колоссальная дыра протерта :-)

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Said6713 :D
поиграл тут вечеркОм (ну как "вечерком", "ночеркОм" собсна гря ;) ) в новое Изделие...
не впечатлило. далее по пунктам:
1. лаги. даже невзирая на "три зелёных полосочки". странно и не понятно.
2. жутко мудрёная система формирования Классов игрока и не просто не привычная как всё новое, а именно, на мой взгляд, весьма не рациональная. серьёзно уступает оной в (к примеру) БО2 и остальным предыдущим (про Ghost и AW ничего не скажу, ибо не играл совсем). в общем разрабы изменили изменения ради того, чтоб были изменения и только... :fool:
3. анимация - хм-м-м-м... а сегодня на самом деле 2017-тый, или я что-то упустил? :shock:
4. системные требования. ради чего? ради п.3? или для реалистичного отражения окружающего в луже или оконном стекле? в мультике? хм-м-м...
и напоследок.
5. "торчащие консольные уши" в интерфейсе просто выбешивают. от слова "кушать не могу"! :old_mad2:
в общем, сплошные расстройства. в прочем как всегда, после БО2.
итог.
играть в ЭТО для меня, пока ещё "дышит" БО2, нет никакого резона. вот "помрёт" или жульё совсем достанет, тада - ой! ;)

Добавлено спустя 1 час 16 минут 33 секунды:
и ещё.
сбивать самолёты-разведчики просто не реально.
1.хоть "кукурузники" и летают весьма низко, но гранатомёты всё равно очень плохо подходят на роль средства "фюзеляжем об тейбл".
2. карт с хоть сколько-нибудь "открытым небом" не заметил. кругом либо деревья, либо стены разрушенных домов, либо нагромождение бункеров и пр. пр. пр.
3. низкий полёт "кукурузников" (по мнению разрабов именно этот факт должен был бы поспособствовать возможности хоть какого-то сбивания леталок-разведчиковв не самонаводящимся вепоном) как ни странно ещё более способствует неуязвимости самолётов-гляделок. см. п.2.
4. ну и из-за "дырявости" карт (переходящей в полный абсурд) появление супостата рядом с тобой, пялящимся в небо - на раз-два. раз пять погибнешь пока собьёшь. если вообще успеешь...
в общем и "зенитчиком" в ЭТОЙ игре (впервые пишу про COD с маленькой буквы :-( ) не поиграешь.
ПС: не подумайте, что я считаю, что игра плохая, нет. просто она не для меня. впрочем как и все сабжи франшизы с ноября 2012г.
увы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
ambal74 Первое впечатление было таким же. А потом пошло и пошло.

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 писал(а):
1. лаги. даже невзирая на "три зелёных полосочки". странно и не понятно.

Это да, иногда попадается норм. сервер/хост и тогда я просто выношу всех. А в основном с трудом. Эта фигня у меня бывает каждый год с выходом новой части, но тут что-то долго фиксят :-(
ambal74 писал(а):
2. жутко мудрёная система формирования Классов игрока и не просто не привычная как всё новое, а именно, на мой взгляд, весьма не рациональная. серьёзно уступает оной в (к примеру) БО2

Не особо то и мудреная, но упрощенная - это факт. Возможностей намного меньше. Одни дивизии "over power", а другие почти бесполезные.
ambal74 писал(а):
3. анимация

Мне вообще не важно.
ambal74 писал(а):
4. системные требования.

По крайней мере игра работает лучше, чем AW и IW. У меня от 125 (ограничил) до 90 фпс, почти на минималках правда в FHD.
ambal74 писал(а):
5. "торчащие консольные уши" в интерфейсе просто выбешивают. от слова "кушать не могу"!

Так они в каждой части есть, кроме MW1 :D
ambal74 писал(а):
сбивать самолёты-разведчики просто не реально.

Приловчится нужно, я сбивал только в путь. 1 раз даже летящего на меня сбил. Сбивать нужно спец. гранатометом.
ambal74 писал(а):
ну и из-за "дырявости" карт (переходящей в полный абсурд) появление супостата рядом с тобой, пялящимся в небо

Респа кривая, это факт. Так до сих пор и не исправили. Карты в принципе норм.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1840 из 1854<  1 ... 1837  1838  1839  1840  1841  1842  1843 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan