Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1846 из 1854<  1 ... 1843  1844  1845  1846  1847  1848  1849 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Vik писал(а):
dr0zdandre у меня так всегда на старте, потом что-то на серверах правят и становится лучше. А первые 2-3 месяца такое.


ну, посмотрим как оно будет :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Тоже взял, пока все нравиться...

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
Не удержался взял. Сказать особо нечего.

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Said6713 писал(а):
Не удержался взял. Сказать особо нечего.


ага, есть такое дело :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
В Steam ее нет чтоль ?

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Ivamoto писал(а):
В Steam ее нет чтоль ?


неа, покупать игру нужно в Battle net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
Потихоньку втянулся. Очень напоминает BO2, если бы не эти спесиалисты, со своими чудо-спесиальностями. Баланс оружия на удивление очень неплох, играть можно любым, причем явно карты заточены под разные виды и типы оружия. То, что присутствуют старые карты, очень даже приятно. Общее впечатление: из всей серии очень крепкий такой середнячок. В псевдоПУБГЖ катанул пару раз, как-то пока не впечатлило.

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Said6713 увы, спецы это как дань моде. Чтобы совсем раки могли тоже ложить народ с одной кнопки. Всякие рояли вообще скука смертная, как по мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Меня пока что бесит то, что я выпускаю обойму с самого мощного ствола а меня убивают с нескольких выстрелов. Сегодня специально на замедленном повторе смотрел - 6 попаданий из калаша в тело и 2 в голову и осталось 20% - а я труп от 5 выстрелов в тело из пп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Что за "СПЕЦИАЛИСТЫ" ? В игре есть мега суперпупер прыжки ?
Я завтра лучше WW3 куплю, вечером в стиме появится.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
TECAK писал(а):
Меня пока что бесит то, что я выпускаю обойму с самого мощного ствола а меня убивают с нескольких выстрелов. Сегодня специально на замедленном повторе смотрел - 6 попаданий из калаша в тело и 2 в голову и осталось 20% - а я труп от 5 выстрелов в тело из пп.


видимо играл на Германии. пинг был 80-100.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Ivamoto спец - это когда у тебя спец возможности, которые не контрятся. Типа легальный вх, гранатомет, мега граната и т.п. "Прыжком" обладает только чувак с крюком-кошкой, может залезть куда остальные не могут. А так прыжков как в БО3 и AW нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Ivamoto
прыжков нет, специалисты как в BO3. в принципе не мешают, разнообразие добавляют в геймплей.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Vik, SpaWn2004 в БО3 не играл )) Как раз из за вот таких вот прыгунов. Не по мне это.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
игра как БО2 играется местами, что очень хорошо :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Ivamoto
:D тогда так: у каждого персонажа в игре есть свои возможности/оборудование и специальные возможности/оборудование.
Оборудование заряжается быстро и дает некое преимущество (т.к.: крюк (о котором выше писал Вик), флешка, маяк респауна, радиоактивное излучение... тп и тд)
Спец.возможности/оборудование заряжается максимум 2 раза за раунд (ТДМ), это уже серьезные помощники в бою (т.к.: щит со скорострельным пистолетом, 6-ти или 8-ми зарядный гранатомет, огнемет.. и тп и тд)

Сильно разбавляет геймплей во всяком случае нычек неприступных нет и заставляет двигаться народ.Но и противодействие всем этим наворотам конечно тоже есть, огнемет на дальние дистанции бесполезен полностью, щитовика обойти вообще не проблема, а если 2-3 бойца на него окрысились тем более. Легальный ВХ долго не работает и если я правильно понял радиус ограничен.

Вон, даже ТЕСАКу вроде зашла БО4. Странно амбал74 не появился еще :D

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось SpaWn2004 18.10.2018 15:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Да это в принципе еще фигня, самое важное это 150 hp и высокий ттк + теперь нет регенерации и нужно постоянно жать на кнопку аптечки. Ну и как всегда на релизе сетевой код и респауны хромают.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
кстати да, амбала что-то не видать, он супер фанат бо2 ведь :-) :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
кстати кроме московских (мск) серваков, очень часто на Швецию кидает с повышенным пингом, надо все IP адреса европейские в блокировку добавить :D :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Пинг у меня всегда не выше 60, лагает не понятно от чего. После бо2 пришлось привыкать к новому геймплею, кто играл в бо3 им немного проще играть. В бо2 у меня fov был 60, тут на этом fov невозможно играть, в ближнем бою навести на соперника нереально. В бо4 настройки основные такие: fov 80, мышь классическая. Бегунов с пп легко контролировать. И еще раз повторюсь, если пожертвовать частой регенерацией здоровья и поставить бронежилет - пепешников очень легко убивать. В одном раунде закинуло в лобби 3 человек с пп, которые бегали как угорелые и крошили всех с парных пп. А на мне у них выходили косяки, я убивал их быстрее, чем их парные пп). Пробуйте, выживаемость лучше, а с бустом 200НР вообще джагеррнаут)


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
TECAK писал(а):
лагает не понятно от чего.


неа, вообще не лагает и не фризит. за бронежилет спасибо, тоже попробую его поставить :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1846 из 1854<  1 ... 1843  1844  1845  1846  1847  1848  1849 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan