Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1841 из 1854<  1 ... 1838  1839  1840  1841  1842  1843  1844 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
просто амбал с нами не играл в команде, вот ему игра и не понравилась :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ ... A646F2ED3/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
dr0zdandre хе. какой командный бой в таком "сыре"? :old_haha:
столько "дырок", что только "мышки" как спецы по сырАм смогут разбобраться.
а какое там оружие убойное - жесть. 4-5 попаданий из ШВ для фрага - это сила. ну а 6 попаданий ППШ для килла с 10 метров - это рекорд для COD-ов.
всегда интересовало, с какого перепуга разрабы из COD-а в COD очень занижают "убойку" ППШ, несмотря на то, что у него патрон много мощнее остальных ПП-сверстников.
да и устойчивость при стрельбе у ППШ много выше, чем у MP-40.
разрабы, чтоб мотивировать юзеров "качать" оружие на навесы, похоже специально дефолтное оружие "испоганили", нарушив самый на мой взгляд классное качество COD-ов - возможность свободно играть даже самым первым оружием и не париться, что ты пока ещё не прокачался, не давая безнаказанно крошить тебя всяким прокачавшимся нубам.
а тут пока не обвешаешься навесами, играть просто сомнительное удовольствие.
ну а впрочем, что это я? каждому свои "тараканы" ближе к телу!
ну а насчёт меня, подумаешь очередные 1999р. на выброс. это становится уже своеобразной "плохой" традицией, предыдущие AW, Ghost, BOIII приобретены, опробованы и благополучно удалены (но коллекция, есть коллекция), чтоб места на Steam диске не занимали.
он у меня SSD и не очень большой. ;)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Vik писал(а):
Мне вообще не важно.

а мне важно. и ещё как. я давно вырос и в бегающих "оловянных солдатиков" за 1999р. играть не хочу.
Vik писал(а):
Сбивать нужно спец. гранатометом.

в ВОВ? :shock:
однако!
а бластеров с гравицапами нет? :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Vik писал(а):
Респа кривая, это факт.

не то слово! даже в БО2 на Nuke лучше!


Последний раз редактировалось ambal74 20.12.2017 18:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
ambal74 писал(а):
ну а насчёт меня, подумаешь очередные 1999р. на выброс.


вернуть игрулю нельзя ?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 писал(а):
в ВОВ?
однако!
а бластеров с гравицапами нет?

Ну их там всего два. Один специально для авиации, другой для пехоты.
ambal74 писал(а):
а какое там оружие убойное - жесть. 4-5 попаданий из ШВ для фрага - это сила. ну а 6 попаданий ППШ для килла с 10 метров - это рекорд для COD-ов.

Серег, это рега такая. Сетевой код ужасный.
ambal74 писал(а):
очередные 1999р. на выброс

Возврат же сделай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2011
Откуда: Moscow.
ппш, вобще, самая имбовая ппшка

_________________
KyKaMoHrA ----> 3a6a


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
krasnov77 писал(а):
вернуть игрулю нельзя ?

Vik писал(а):
Возврат же сделай.

уже.
спасибо, хлопцы, за светлую мысль. :beer:
предзаказал Far Cry 5.
надеюсь не разочаруюсь. :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Vik писал(а):
Серег, это рега такая. Сетевой код ужасный.

рега, увы не причём. проверял убойку оружия на стрельбище в Штабе.
был просто шокирован...


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
ambal74 писал(а):
предзаказал Far Cry 5.


смысл ее то покупать....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
dr0zdandre писал(а):
смысл ее то покупать....

а, что одни только COD-ы покупать?
лично я мультик с хреновым сетевым кодом леХко променяю на добрый "экшн" с открытым миром или приличную RPG... ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
Подскажите G-SYNC лучше отключать в шутерах (говорят якобы для уменьшения времени отклика) или это не играет никакой роли?

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Said6713 писал(а):
Подскажите G-SYNC лучше отключать в шутерах (говорят якобы для уменьшения времени отклика) или это не играет никакой роли?

с твоим моником можешь и не отключать. ;)
это с 60 (75) Герцами у монитора при включенной VSync наблюдается (ИМХО) несколько излишняя плавно-неторопливость в картинке.
лично я отключаю VSync только в мультике COD-ов, а синглах COD-ов и во всех остальных (однопользовательских) играх не отключаю, ибо очень люблю красивую, не рваную картинку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2011
Откуда: Moscow.
я джисинк отключаю - мне тормозит он.

_________________
KyKaMoHrA ----> 3a6a


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
ambal74 я новые пока не беру, мне хватает тех, что уже куплены. Вот в AW играл, вроде было норм, но бросил и вернуться не тянет. А БО III конкретно зашло, дольше, чем в неё, играл только в 4-й КОД и его римейк MW2. Сейчас зависаю в IW - это тот же БО III, но динамика перемещений выше на 15 - 25% (сложно оценить субъективно, но всё явно быстрее меняется). Поначалу немного пострадал, а потом приспособился и играю с удовольствием.
Мне что-то кажется, что если не циклиться на проблемах, а просто играть и играть, то к практически любой игре серии можно приспособиться. Конечно, какие-то прямо "на ура" идут, а с другими больше проблем, но даже имхо очень неудачная MW3 у меня некоторое время вполне игралась. Хотя из-за неё я подзабросил серию аж на два следующих выпуска.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мне БО игры нравились всегда балансом. Я БО2 пропустил, но БО "просто" и БО III, там имба-пушек считай что нет. Остальные игры серии КоД частично страдают этой бедой, но в IW имбы хотя бы только в ящиках выпадают или их надо создавать за ресурсы, а в других играх были всегда стволы, которые намного сильнее других.
В БО и IW скорее есть более сложные в игре пушки, чем суперпростые.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Vik писал(а):
скинь ссылку на акк читака и скрины мне в личку, я отправлю.

ну, что Виталя (пользуясь твоей добротой к "не_продвинуто-твиттернутому" старичью :D ) лови "координаты" ещё одного жулика.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198809294120/
ну и видео, ессна:
https://youtu.be/AIMXM1Cvib4
пособи по возможности, будь ласка! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
скрины:
#77
#77
#77


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 ок, сделаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
прикупил, короче, я себе чит для БО2. Ну как чит, новую мышку Logitech G502. И уж очень удобно под большим пальцем на ней есть кнопка для переключения сенсы. Ну зачем мне этот переключатель. Я навесил на эту кнопку макрос. И теперь у меня однострелы стреляют как автоматы. ОООчень выручает в ближнем бою, когда нужно просто зажать и дать очередь в пузо. Правда, жалобы еще сильнее посыпались в профиль. Ну, что поделать, если есть кнопка, чего ей пропадать))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
TECAK
Дима, купи лучше одну из A4tech Bloody, там по слухам есть кнопки оперативного переключения ЛКМ на 1, 2 и 3 клика. я думаю FAL-у 3-х точных выстрелов с любой дистанции с лихвой для фрага.
и макросником обзывать не будут! ибо нет никакого стороннего скрипта на мышь. просто "мышь такая". :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
ambal74 Я почитал в профильной теме про макросы и скрипты. Вот там жесть. Макросы это детский лепет, всего навсего слегка облегчает игру, и иногда не удобно. Но вот скрипты это уже по взрослому. Чего только стоит скрипт на уменьшения разброса. Уверен, что многие используют. Себе не устанавливал, так как сам автор пишет, что возможно ложное срабатывание античита. Типа потом нужно писать в поддержку Logitech и т.д. Мне оно не нужно, со стрельбой и так нормально. Но посмотрел видео с использованием легальных скриптов на мышках и понимаю - что уже быть скиловым игроком становиться очень просто.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 уже забанили :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Vik
спасибо, Виталя! :beer:
TECAK писал(а):
ambal74 Я почитал в профильной теме про макросы и скрипты. Вот там жесть...

ага, покупаешь платный профиль на мышь A4Tech и вуаля - ты супер стрелоГ...

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 6 секунд:
разрабы в БО2 окромя последнего аима штук двадцать жуликов (из моего личного "списка" :D ) за последний месяц по-выгоняли!! :super:
зачОт!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
ambal74 только по причине, что быстро банять явных читеров я и играю в БО2. Но, если игрок играет с wallhack осторожно и чит не определяется - он может спокойно играть и не переживать. Я часто вижу таких пацанчиков. Очень заметно по просмотру театра после игры. Они ВСЕГДА якобы случайно смотрят в ту точку, откуда выбегает соперник. Не смотря на то, что есть еще 2-3 места, откуда может выскочить враг. Но эти места не просматривают. Если я вижу такого хитреца, беру класс где тапки, змеюка и глушак - и наблюдаю реакцию. В тимспик не подсказывают 100%, но все равно чудик в прицеле смотрит в ту точку, откуда я выхожу. И забанить такого очень сложно, практически нереально.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1841 из 1854<  1 ... 1838  1839  1840  1841  1842  1843  1844 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan