Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1825 из 1854<  1 ... 1822  1823  1824  1825  1826  1827  1828 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
dr0zdandre знатный компро-видос на Еколога.
я давненько его на юзаньи мыше-скриптов задетектил (кстате, пацаны, а чё все "мышиные" скрипты макросами величают? ;)).
с тех пор и не играю с энтим кадром (и с дружками евойными), выхожу как только увижу в списке лобби.
и плюс ко всему чат вырубил. так опостылил фонтан словесного "поноса"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
ну, что всё, пацаны, покидаю я Вас.
и не смогу играть в любимый BO2 :cry: , так как перуанский "Бог войны" (3 тыс. часов в Игре - не шухры-мухры)
#77
мне посоветовал (а "небожители" зря не советуют, на то они и "Боги") попрощаться с моим аккаунтом. (два раза :cry: )
так и сказал
#77
прощайте, камрады, ибо не смогу я больше "осквернять" своим присутствием сие Высокое собрание... (три раза :cry: )
ПС: вот обиделся перуанский чел., а счёт-то (личный) был 1-5 всего-то в пользу Вашего покорного слуги (вообще-то, справедливости ради я ещё один раз погиб, правда случайно, пробегая мимо подожжённой им машины, но я это не считаю его личным достижением ;)).
хотя...
я его всё же понимаю. малину (всмсл к/д) в том раунде я ему немного подпортил. как-никак 5 из 9-и его смертей на моей совести. ;)
вот и расстроился парень. :D
хотя, на мой взгляд к/д 3.22 весьма неплохой, но "на вкус и цвет все фломастеры разные"... :-)
ну типо
"а кому и кобыла - невеста!" (с) дворник Тихон (Ю.Никулин), х/ф "Двенадцать стульев". :D


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 ну бывает :D


 

Продавец
Статус: В сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
https://www.youtube.com/watch?v=RYl6ab-u7EQ

https://www.youtube.com/watch?v=U5nJRQMhXZ8


покупаем пс4 про, к ней клаву и мышь, и все, топ игрок в колде :-)

Добавлено спустя 38 секунд:
P.S. никаких задержек нет, почти как нативная мышка от компа, так что все супер :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
dr0zdandre если реально это все работает, можно спокойно брать Ps4 Pro и нагибать :-) :D :lol:


 

Продавец
Статус: В сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
ага :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Кто-то к консолям мышки присовокупляет. А я вот стим контроллер приобрел для пэкашечки. Забавная вещица, но после дуалшока тяжеловато под него подстраиваться. Сам по себе геймпад удобен, но вот управление камерой с тачпада очень непривычное. Только после нескольких часов тренировки на ботах (Black Ops 2) и поиска параметров управления под себя, стало кое-что получаться. Возможности настройки всего и вся конечно впечатляют. Даже в сталкер, у которого нет поддержки геймпада, стало возможным играть с этим контроллером без проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Зашел на выходных в BO1. Так он еще жив, серверов было штук 7-10 забитые и это утром. Ед. что, сервера европейские, у меня пинг был 65-80.
Шороху навел, руки-то помнят :D

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
SpaWn2004 Забавно, когда в КС запускаешь поиск матча, там отображается число игроков онлайн. Обычно около 500-600 тысяч :shock:
Но так-то и в МВ2 матчи тоже пока найти можно.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Leff_Alexx
надо попробовать МВ2, а то как то с утра зашел в БО2, в онлайне было 750 человек :bandhead:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
SpaWn2004 МВ2 без проблем ищется. Я на выходных договорился с другом в бо2 поиграть. В режим с топорами и арбалетами, как он там называется :)

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2012
Откуда: СПб
Leff_Alexx писал(а):
SpaWn2004 МВ2 без проблем ищется. Я на выходных договорился с другом в бо2 поиграть. В режим с топорами и арбалетами, как он там называется :)

дубинки и палки вроде


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
привет, пацаны!
нарвался тут, надысь, на интересную инфу о мыслях самОй Actvision, "Великой и ужасной" относительно COD IW:
https://games.mail.ru/pc/news/2017-02-1 ... ?from=list
вот сижу и прям не знаю, что и подумать. :?: :D
не уж-то прозревать начали...
не прошло и года... :lol:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
ребята,кто в курсах, где сейчас подешевле можно ключик купить на black ops 3 ?
посмотрел на плати-ру, дак там самое дешевое -под полторы тысячи !
хоть я и поклонник серии, отдавать за это 1500 денег- глупо...
может есть где подешевле ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
kisulja http://www.igromagaz.ru/igry-dlya-pc/ku ... cd-key.php

_________________
Welcome to the jungle


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ambal74 следующая игра будет от авторов AW, и по слухам "вернется к истокам" что бы это не значило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
К истокам... ну ну. Хотелось бы верить, ой как хотелось...

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Каждый год к истокам возвращаются :D Помнят, как фармили денежки лет 5-7 назад, еще б им не хотелось вернуться к истокам. Только людей, которые помнят и знают как делать хорошую игру уже не осталось...

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Не соглашусь. Люди есть всегда. Вопрос в том, что нужно сделать - хорошую игру или продаваемую игру.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Ivamoto Вопрос такой точно не стоит ни перед кем. Выпустить хорошую игру без оглядки на продажи могут себе позволить только какие-нибудь энтузиасты в Steam Greenlight. Activizion Blizzard делает продукт, на котором зарабатывает деньги. Другое дело, что по идее заработать на хорошем можно лучше. Но последние серии сложно назвать удачными. Впрочем, в индустрии развлечений любой сериал рано или поздно становится тенью самого себя. Возможно, конечно, перезапустить франшизу (как по сути когда-то и сделали IW, выпустив первый Modern Warfare), но это редкая удача.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1825 из 1854<  1 ... 1822  1823  1824  1825  1826  1827  1828 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan