Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1835 из 1854<  1 ... 1832  1833  1834  1835  1836  1837  1838 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
TECAK писал(а):
Потому как судя по последним играм никто с читерами бороться не собирается, тем более на компьютере

Пожалуй не соглашусь, борются и очень успешно, причем в той же серии Call of Duty, все зависит от разрабов и их отношении к ПК. В следующем году 3арки будут "выкатывать" свою новую игру, а они до сих пор поддерживают всю линейку BO: здесь и выделенные сервера и очень мощный античит TAC с театром, который записывает все игры и их можно просмотреть глазами любого игрока, а так же специальная команда pcdev, которая все это мониторит и поддерживает; достойная графика и оптимизация, для последней версии вообще выкатили бесплатный редактор уровней и практически ежемесячно кидают на местный рынок шкурки, эмблемы и новое оружие- это разве не показатель отношения компании к аудитории? Могут, когда захотят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Я вот последнее время частенько в BO3 на ПК захожу. Как-то не особо замечаю читеров. А вот меня могут за читера принять. Помощь в прицеливании иногда захватывает тело, даже, если его не видно за стеной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
evmer это где такое существует? В параллельной вселенной? С читерами борятся только в первый год, когда выходит новая версия за старое забывают. И сколько раз видел игрока с vac баном в профиле, который продолжает играть. МВ3 - зайди поиграй немного, запомни читера который будет тебя выносить через всю карту. Зайди через месяц, он будет спокойно продолжать играть. В бо2 так же сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
TECAK писал(а):
это где такое существует?

В Call of Duty Black Ops начиная со второй версии.
TECAK писал(а):
С читерами борятся только в первый год, когда выходит новая версия за старое забывают.

Неправда, список обновлений BO3:
http://store.steampowered.com/news/?appids=311210
Когда последний раз было Security Update в игре 2015 года? Для этой игры перестали продавать приватные читы, т.к. больше недели там с ними не поиграть, репорты и театр делают свое дело. Не спорю, туда заходят "отцы хедшотов", но при мне они прямо среди матча улетали в бан.
MW3 игра от IW, по мне они сейчас еще хуже Sledgehammer по отношению к ПК игрокам и стим-онлайн последней их игры тому подтверждение.
TECAK писал(а):
В бо2 так же сейчас.

Тоже неправда, конечно народу там поубавилось, но изредка захожу - могу точно сказать, что пукан у вас там не пригорит ни от лагов ни от читеров.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
сегодня попалось ровно два читера с аим ботом бешенным. думаю к релизу ситуация не изменится в лучшую сторону...мда(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
evmer я играю в бо2 каждый день минимум пару часов и могу по никам написать вам всех читеров, они никуда не пропадают, только престижи меняются. Спасает только то, что можно выйти и найти другое лобби. Но бывает, приходиться сделать перерыв на чай, пока читеры наиграются и лобби опять чистые будут. Бо3 каловый отстойник, там можно не чистить от читеров, может запах будет лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
TECAK писал(а):
и могу по никам написать вам всех читеров, они никуда не пропадают, только престижи меняются.

1) Если парень играет лучше тебя не всегда это означает, что он читер. Это нужно признать и смирится.
2) Если они вам постоянно попадаются в игре 2012 года - банально это задроты, такие люди есть в любой игре, как правило они играют с друзьями, такими же задротами, которые "по логике" Call of Duty по возможности должны играть в одной команде, получается команда задрот против обычных игроков, конечно у них K/D будет выше среднего (сам этим грешу).
3) У pcdev есть свой твиттер, туда можно скидывать видео игроков, которые Вам кажутся подозрительными. Реагируют они очень быстро и если у них действительно, как здесь пишут, "бешенный" аимбот - их заблокируют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
evmer писал(а):
Если парень играет лучше тебя не всегда это означает, что он читер. Это нужно признать и смирится...

ну, так-то да.
это если в идеале.
но когда такой "лучший" в азарте боя, забывшись, нет-нет, да и "проведёт" тебя через стенку, сразу начнёшь сомневаться. :?:
особенно если ты бегаешь в "тапках" и весь такой "Призрак", да ещё иногда и приглушённый.
более 2 тыс. часов в БО2 с таким "прикидом" поиграешь, поневоле станешь экспертом по жулью. ;)
ПС: глушак использую не на постойняк, ибо убой режет на средне-дальних, а я люблю воевать издаля.
реакции, да и остроты зрения тоже (старость - не радость :-) ), не совсем хватает для игры в гуще событий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Кстати да. Не забываем про игроков в одной команде с чатом. Когда тебе подсказывает сокомандник, где сидит враг, со стороны может показаться, что у тебя валхак. И никакой театр не покажет тебе их чат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
boublik777 писал(а):
Кстати да. Не забываем про игроков в одной команде с чатом.

Ага, по этой инфе жмешь троим в пузо без отдачи. :D
Вчера в первой же игре такого встретил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
ambal74 писал(а):
но когда такой "лучший" в азарте боя, забывшись, нет-нет, да и "проведёт" тебя через стенку, сразу начнёшь сомневаться.

За 2 тыс.часов можно наизусть выучить маленькие карты, все проходы, нычки и играть не упреждение, меня тоже часто обвиняют в WH, так как привычка уже выработалась пробегая мимоходом пострелять в простреливаемые препятствия, частенько за ними кто-нибудь да сидит.
Призрак в BO2 вообще странный, он работает только при определенных условиях: вы обязательно должны двигаться и не целиться из штурмовых винтовок и пулеметов. "Мертвая тишина" не спасает от "Осведомленности", самый бесполезный перк, единственно он глушит твои крики во время перезарядки и падений. И еще раз повторю, что все это ваши предположения и догадки, явных читеров в игре однозначно блокируют, в BO намного приятней играть, чем в другие серии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
evmer писал(а):
Ага, по этой инфе жмешь троим в пузо без отдачи.

Ну это другой случай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
Поиграв менее 20 часов встретил около 20 читеров!И это при отсутствии театра,при просмотре повторов и лучшего убийства.Думаю было больше.Про то что это просто хорошие игроки можно не писать,могу отличить аимбот от скиловика и как тебя явно ведут по стенке.В бо2 тоже есть читаки которых давно не банят,и это печально(есть видосы с театра на таких).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
Скорость стрейфов нужно уменьшить, а то цирк какой то получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
boublik777 повтор боя показывает чат.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
evmer можно узнать ваш ник в бо2? При следующей встречи посмотрю на вашу игру. Мои ники - Старуха Смерть и ChleniX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
CTPAHHIK, но в BO2 давно не заходил, мне третий больше нравится.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Quatro писал(а):
Скорость стрейфов нужно уменьшить, а то цирк какой то получается.

Я так постоянно с ПП играю :D
RUS75(CCCP) писал(а):
Поиграв менее 20 часов встретил около 20 читеров!

Я за все время, часы не помню, но 32 лвл, встретил 2 аимов. ВХ было пару раз, в остальных играх мой КД был не ниже 1,2. Т.е. игру читеры практически не портили. Да и с такой скоростью передвижения вх-шинку еще нужно постараться меня убить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
Vik вчера вечером в каждой третьей игре встречались,это не паранойя)


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
меня еще бесит пинг в палочках, да еще и три палки вместо четырех. разрабам за такое на ПК - неуд, что сложно было из бо3 пинг в цифрах взять? Еще и система P2P как в мв2 и в мв3 - кто хост, тот батя и нагибает всех, а у кого пинг 125ms+, можно сразу ливать.


Последний раз редактировалось dr0zdandre 03.10.2017 19:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
RUS75(CCCP) писал(а):
вчера вечером в каждой третьей игре встречались,это не паранойя)

Ну значит мне пока везет :-) Вчера довольно много играл, встретил только 1 аимера.
dr0zdandre писал(а):
Еще и система P2P

Тут да, сетевой код далек от идеала. Но такая беда обычно во всех играх серии на старте. У меня обычно в начале всегда безбожно глючит, так что играть невозможно. Так что тут для меня еще терпимо.

В игре очень странный респ в ТДМ, некоторые карты из-за этогов ТДМ почти не играбельны. Особенно Гибралтар, если бы можно было увидеть карту убийств, то она была бы красной только в центре.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1835 из 1854<  1 ... 1832  1833  1834  1835  1836  1837  1838 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan