Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1836 из 1854<  1 ... 1833  1834  1835  1836  1837  1838  1839 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
RUS75(CCCP) я так лежу на каменном мосту за ограждением, отхожу от кучи попаданий и перезаряжаюсь, слышу по мне идет стрельба в мое укрытие, поднимаюсь, получаю в хед. Повтор: бежит чел, наводится на меня через камень и начинает стрелять из пистолета! снизу через каменный мост, в мое укрытие. Я поднялся, получил в хед. Пишу в чат: нафига читеришь? ответ: поприколу. К вчерашнему вечеру вообще играть стало нереально. Вышел и удалил игру)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Vik мне вот карты понравились, почти на каждой можно и рашить и со снайперкой поиграть, очень большое количество мест, где можно укрываться во время атаки, куча разбросанных предметов. Возможно, из-за моего слабого компа у меня и не получалось полностью контролировать персонажа, все таки фпс был не больше 25-30 (по ощущениям). Но глюк постоянного дрожания присутствовал, сидя, лежа оружие постоянно дрожало, как будто я лежал не на камнях а на массажной кровати. И еще, не мог нормально прицелиться на удаленное расстояние. Сложно было делать поправку на одиночные выстрелы, когда стреляешь по выстрелу из винтовок или пп. Видимо, когда включал прицел фпс падал до вообще нереального уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
TECAK я передумал брать эту поделку именно из за читерья.Самое херовое что в бо2 перестали следить за криворукими,или читы крутые,не палятся.Я уверен что ты играл против таких как домкрат,Сноузила,Матрикс,некоторые и не отрицают применение,но ни vac ни игровая блокировка их давно не трогают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
RUS75(CCCP) конечно играл, я сразу в чат пишу: тут читер, все выходим с лобби. Возможно большинство выходит, но тут же закидывает свежее мясо. Мне так один пишет: ха, ты нуб, престиж и только 5 ядерок, удали игру. На его повторах все игры заканчиваются роем дронов, бегает с фалом и сканером, типа я не читер, все легально. Я уже перестал нервничать - просто выхожу и все


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2017
TECAK писал(а):
На его повторах все игры заканчиваются роем дронов, бегает с фалом и сканером, типа я не читер, все легально. Я уже перестал нервничать - просто выхожу и все


это-то -вообще ерунда копеечная...в открытую использует хаки...хоспади...зашел в игру- посмотрел стату матча-все понял- вышел.

другое дело, когда особо хитрожопые очень аккуратненько юзают или валлхаки, абсолютно ничем не выдавая себя или используют макросы на отдачу...вот тут,да, другой расклад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
evmer писал(а):
...Призрак в BO2 вообще странный, он работает только при определенных условиях: вы обязательно должны двигаться...

я что-то упустил в своём посте?
ambal74 писал(а):
...особенно если ты бегаешь в "тапках" и весь такой "Призрак"...

я не только постоянно двигаюсь, но ещё и левым глазом на миникарте мониторю свою видимость. ;)
evmer писал(а):
..."Мертвая тишина" не спасает от "Осведомленности", самый бесполезный перк...

хорошо, что ты понимаешь, что "Осведомлённость" самый бесполезный Перк. :mosking:
сколько не глядел в Театре игру "подозреваемых" ни у одного его не видел.
спросишь почему? отвечу.
с "Осведомлённостью" обычные "топотуны" слышны аж за "километр" и звук их топота смешивается с шумом от тех кто находится ближе по директрисе, мешая понять детализацию звуковой картины.
ПС: и да!!
когда говорят
ambal74 писал(а):
..."проведёт" тебя через стенку...

означает (если ты не в курсе), что, глядя в killcam, ты видишь, что соперник точно "ведёт" в прицел тебя передвигающегося, да ещё и закрытого препятствием.
такое "палево" случается не часто у "опытных" жуликов, а у "начинающих" - сплошь и рядом.
ППС: и, ещё раз, да!!
жульё в BO2 "прореживают" (есть у меня "грешок", фиксирую особо подозрительных и проверяю их впоследствии на "живучесть") и "прореживают" почти регулярно, но в основном "откровенных", а это к сожалению почти все исключительно "новички".
а, как всегда, хотелось бы, чтоб банили по-чаще и более пристрастно. :D

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
TECAK писал(а):
ники - Старуха Смерть и ChleniX

ах так вот кто такой этот "папка"! :roll: :acute:
я тебя, Дима, тоже сперва начал было "мониторить" (насовал мне как-то по сопатке, змей :not_i: ), но "оправдал", поглядев пару боёв в Театре. :beer: :D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
RUS75(CCCP) писал(а):
Vik вчера вечером в каждой третьей игре встречались,это не паранойя)

в магазин завезли "свежих" читОв.

Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:
RUS75(CCCP) писал(а):
домкрат,Сноузила,Матрикс

о-о-о-о...
всё-таки у меня не паранойя!
все в моём кондуите. и уже давно.
я с ними принципиально не играю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
ambal74 писал(а):
а, как всегда, хотелось бы, чтоб банили по-чаще и более пристрастно.

Слишком много хотите, для меня то что есть уже достижение, а на WH-ов можно закрыть глаза, т.к, например, на той же Nuketown у них нет никакого преимущества перед другими игроками. Главное аимботчиков банят стабильно и оперативно, а с WH весь сервер не вынесешь.
На днях прикупил Battlefront за 200р., вроде игра поновее BO2, но там творится такая вакханалия, мама не горюй, античита нет, разрабы забросили игру, весь интернет полон бесплатными читами, походу честных игроков там вообще нет, все бегают бессмертными - после этой игры слышать, что попадаются игроки с "проводкой" как то смешно. В другие серии Call of Duty не играю по той же причине, там читеры тоже не "шифруются".


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Пара моментов с беты завалялось:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
evmer писал(а):
...На днях прикупил Battlefront за 200р., .... - после этой игры слышать, что попадаются игроки с "проводкой" как то смешно...

а, ты знаешь, камрад, я в сортах ... не разбираюсь.
и радоваться, что в БО2 всего-лишь wh-шники, а не aimbot-еры глупо.это так же как сказать спасибо, что тебе ночью в подворотне всего-лишь насильник повстречался, а не убийца...
аналогия конечно грубоватая, но думаю ты не обидишься. ;)
ПС: Виталя, не суди строго, ты же меня знаешь я не по злобЕ. :pardon: :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Ivamoto писал(а):
Кароч, я передумал. Игра - шлак. Побегав 2 дня чет я от нее устал.

Эта пять!! :lol:
Я вообще сейчас спокойненько перемещаюсь между БО № 3 и Infinite Warfare, игры довольно похожи в плане прыжков, не приходится переучиваться, разве что БО 3 медлительнее, а IW динамичнее.
В своё время инфинит не зашёл, а ща ничего, от скуки движусь к мастер-престижу, уже вроде даже и нравится. :) Просто БО 3 поднадоела уже, а вообще была одна из любимых.
Единственная беда, в играх "кроме БлэкОпс" с читерами борьбы не видно, поэтому иногда попадаются дебилы с читами. Но к счастью, порой можно часов пять играть (ессно, не за 1 день, я уже старенький для такого) и ни одного не увидеть.

Чесгря, я думаю, что наши ожидания часто влияют на наши оценки. Мы вот хотели бы такую-то игру, но разрабы такую игру, как мы хотим, не делают, гады... ну, так у них свои соображения. Им нужна игра, в которую нуб входит и имеет шанс сыграть НЕ 0:20, а хотя бы 5:20. Поэтому всегда будет что-то, что позволяет нублану засесть и сделать пару фрагов против папок... Либо это мины, либо ваншотные дробовики из угла с невидимками, либо ещё что-то.
И всегда будут имбы для тех, кто не могёт без них играть. Думаю, это политика. Нормальному игроку будет скучно бегать с одними парными глоками или там дробовиком на автомате/скорострельном полуавтомате. Поэтому другие стволы будут востребованы тоже. А нуб, задёргавшись от постоянных смертей, возьмёт имбу, и сделает таки пару фрагов.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Hil писал(а):
Им нужна игра, в которую нуб входит и имеет шанс сыграть НЕ 0:20, а хотя бы 5:20.
Раз COD все равно использует SBMM (skill-based matchmaking), могли бы сделать как в КС - нубы с нубами, папки с папками, средняки со средняками. А не выравнивать команды по среднему скиллу, 6 средняков всегда разнесут 5 нубов и одного сильного игрока...
С другой стороны, поиграв в КС я стал по-другому относиться к минам и кемперам :) Чекать углы надо, да и мин не заметных в калде нет (единственное исключение - в КОД5 bouncing betty в ведро можно было поставить, ее не видно, а на врага реагирует. Но ничего не мешало и ведро расстреливать :D ).
Правда, в КС 500000 человек в онлайне обычно, в калде дай бог в сто раз меньше на PC.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Leff_Alexx я даже орал на монитор как то, закинуло в лобби, из всей команды практически один сражался с папками. Но так как закинуло в середине раунда выровнять не смог. Раунд закончился, только я один в плюсе, следующий раунд (думаю, сейчас я вам накидаю палок с шишками) - меня кидает в лобби к этим папкам! Я просто в шоке.
ambal74 я же тебе писал приветы в чат, но ты видимо больше в прицел своего пуламЁта смотрел))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
TECAK писал(а):
ambal74 я же тебе писал приветы в чат, но ты видимо больше в прицел своего пуламЁта смотрел))

не-е-е-е...
у меня игровой чат выключен весь. и звук и текст.
задолбало слышать, а особенно читать во время раунда "протянки" сообщений. экран застилают. ни фига из-за них бывает не видно. :-(
так, что если чё и писАть, то только через чат Steam-а. :D

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
TECAK писал(а):
...закинуло в лобби, из всей команды практически один сражался с папками. Но так как закинуло в середине раунда выровнять не смог. Раунд закончился, только я один в плюсе..

как я тя понимаю, Дима. со мной такое тоже иногда происходит.
но бывало и так, что редко, но всё-таки получалось вытянуть.
по-этому, я каждый раз такие резалты обязательно скриню.
а бывает и не получившиеся, но весьма достойные. во всём стараюсь найти "плюсики". :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
TECAK писал(а):
меня кидает в лобби к этим папкам! Я просто в шоке.
Это в какой части? В БО2 меня очень утомила как раз практика, когда я один в команде в плюсе, а остальные дно пробивают и стрики дарят.
ambal74 писал(а):
как я тя понимаю, Дима. со мной такое тоже иногда происходит.
но бывало и так, что редко, но всё-таки получалось вытянуть.
по-этому, я каждый раз такие резалты обязательно скриню.
Ну, изредка, конечно, получается переломить ситуацию. Помню как-то нас жестко разносили, у врагов постоянно что-то летало, а у меня как назло стрики очень высокие стояли, VSAT-EMP-Swarm. И аккурат как у врага сворм вылетел, я на EMP набил каким-то невероятным везением (на флаге мультикилл дал). Это был самый коротки сворм, что я видел :hitrost: А следом мой вылетел и мы переломили игру. Но такое случается нечасто...

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
кто колду вв2 уже 100% купил? я вот думаю все-таки взять :-)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
dr0zdandre у меня пока 1 человек из френд листа купил. Я буду брать тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Может на PS4 возьму попозжа, когда послушаю отзывы первопроходцев.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Vik писал(а):
dr0zdandre у меня пока 1 человек из френд листа купил. Я буду брать тоже


я тоже на ПК куплю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
по-хулиганили тут с Димоном.
#77
ну я то скромненько так, а вот Дима со своим помповиком просто "сеял смерть и разрушение". :D


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
ambal74 писал(а):
по-хулиганили тут с Димоном.


неплохо :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
SMG ну очень хороший агрегат, фактически 2 точных попадания - труп. Немного не точный, но играть с ним интересно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1836 из 1854<  1 ... 1833  1834  1835  1836  1837  1838  1839 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan