Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1845 из 1854<  1 ... 1842  1843  1844  1845  1846  1847  1848 ... 1854  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
#77

Тема предназначена для общения оверов, играющих в любую игру из серии Call of Duty

Правила темы:
1. Сообщения по техническим вопросам работы игры лучше размещать в теме CoD:MW1, CoD: MW2, CoD: MW3, CoD: BO, CoD: BO2, CoD: Ghosts, CoD: AW, CoD: BO3, CoD:IW, CoD: WWII, CoD:BO4, CoD: MW в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга, обсуждение достоинств альтеривнета и т. п. или их пропаганда запрещены.
Гугл большой, поможет.


Список участников нашего форума, играющих в игры из серии Call of Duty.

Группы наших товарищей в Steam:
1. Overclockers.ru (OversRus)
2. Оверклокеры (OVER)

Предлагаем всем оверклокерам, играющим в игры из серии Call of Duty, добавить тег [OVER]


Последний раз редактировалось Vik 31.05.2019 8:24, всего редактировалось 113 раз(а).
ссылки на темы в разделе игры



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
У меня на компе странный глюк, не могу отловить причину. IW лочится через некоторое время. Просто игра лагает разок и тут же виснет картинка (иногда игра вылетает с ошибкой, но чаще картинка просто виснет). Иногда лагает и продолжает работать, а иногда виснет намертво. При этом звуковой сэмпл циклится и играет, но сделать ничего, кроме снятия задачи, нельзя.
Пробовал переставлять игру, пробовал менять видяху (последнее помогло на сутки с лишним - думал, уже всё хорошо, и решил, что старое видео сломалось, и вдруг снова та же байда). Пробовал сбрасывать настройки процессора и памяти на более консервативные... Относительно помогает сброс кэша шейдеров, но ненадолго.
В общем, я пока играть почти не могу.
Вроде бы в БО 3 такого нет, но она уже не особо мне интересна сейчас.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Hil не знаю даже. Дрова на звук, видео, чипсет не менял перед этим? Попробуй одну планку оперативки, м.б. слот матери или она сама выделывается. А так владельцев iw прийдется искать, а это наверное нелегко.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Vik вопрос пока разрешился тем, что попытка восстановить винду из образа диска, сделанного виндой, завершился полным фэйлом (другие точки восстановления не работали, решил попробовать восстановиться из архива :))). Так что теперь буду всю неделю потихоньку переустанавливать систему.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Hil писал(а):
переустанавливать систему

Радикально, но возможно необходимо.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Vik увы, оно в процессе восстановления образа системы с диска просто вообще угробило системный диск до полной нечитаемости. Вот вам и программисты Майкрософт и "родная" архивация без всяких левых разработчиков. Знал бы, уж лучше Парагоном образ делал или ещё чем-нибудь, или вообще не стал возиться.
Ну, впрочем, ничего - за вечер восстановил ОС с флэшки, всякие дрова поставил, офис восстановил с сайта майкрософта, благо сейчас это не так сложно. Сложно только игры качать по 90 ГБ, млин...

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


Последний раз редактировалось Hil 21.08.2018 14:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Hil ну, ожидаемо :-) Я всегда Acronis пользуюсь в таких целях, еще ни разу не подводил.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Vik я просто дико порадовался, что всё мало-мальски ценное лежит на несистемном диске на 8 ТБ (где, кстати, свободного места осталось всего 1,5 ТБ). Тем не менее, по мелочи потерял (с рабочего стола немного документов, и так далее).
В общем, мораль: с образа системы можно восстанавливаться ТОЛЬКО если слетели партиции или вообще диск накрылся. В противном случае лучше сначала все данные, какие можно, сохранить на другом диске.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
чтоб понять весь геймплей кода после мв2 нужно подключить к компу джойстик. И понимаешь, почему все так стало плохо. Потому, что никто под комп уже ничего не адаптирует, просто переносят картинку и вперед. Мой последний код - это БО2, игроков валом, лобби собирается за секунды. Читеров много, но можно просто выйти и найти чистое лобби. И да, их тут банят, иногда. Последний код не буду покупать, как и апгрейдить комп под него. Спасибо разрабам, что сэкономили мне штуку баксов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
TECAK писал(а):
Мой последний код - это БО2, игроков валом, лобби собирается за секунды. Читеров много, но можно просто выйти и найти чистое лобби. И да, их тут банят, иногда.

подписУюсь под каждым словом! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
В общем, дети заставили сделать апгрейд компа, что новые игры работали. И решил я пройти все компании после бо2, чтоб посмотреть что я потерял и пропустил. Все что можно на ультра, фпс в потолок. Качаю и устанавливаю игры дольше, чем играю в них. Поставил колду в космосе, терпения хватило до наземной миссии. Малый успел бетку колдапубга побегать, ему понравилось, как по мне фигня. Подожду немного после выхода, если античит будет нормальный можно будет прикупить, все равно летает на максимальных. Последняя купленная игруха было Гостс. Там вроде читеров больше, чем блох у кошки.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
TECAK писал(а):
дети заставили сделать апгрейд компа

Напиши хоть в профиле че там :-)
TECAK писал(а):
бетку колдапубга побегать, ему понравилось, как по мне фигня

Все эти королевские битвы, как по мне, ужасно скучные.
TECAK писал(а):
Там вроде читеров больше, чем блох у кошки.

Читаков меньше всего только в играх от 3арк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Оживлю ка тему. Вышла BO4. Кто будет брать? Я уже качаю. В предвкушении. Лишь бы не обосрались на старте, как было с BO3.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
boublik777 на консоль? Я пока думаю насчет ПК версии. Но играть все равно больше не во что, так что скорее всего придется брать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Я купил на пк, причём последняя колда, в которую я играл на пк была ВВ, потом немного в мв2 на х360 и все, после сингла бо в колду в принципе считай не играл, но тут поиграл и на консоли, и на пк и решили с друзьями на безрыбье взять, сыграл пока 1 карту, по ощущениям фпс подрос


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
stormpand писал(а):
Я купил на пк, причём последняя колда, в которую я играл на пк была ВВ, потом немного в мв2 на х360 и все, после сингла бо в колду в принципе считай не играл, но тут поиграл и на консоли, и на пк и решили с друзьями на безрыбье взять, сыграл пока 1 карту, по ощущениям фпс подрос


ага, тоже взял на ПК, оптимизация у игры даже лучше чем у третьего блек опса, все летает :-)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
московские сервера в игре есть (я про мультиплеер и blackout) и они не глючат. так что пинг норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
А "театр" в игре остался? Или после ухода из стима его тоже выпили?


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
evmer писал(а):
А "театр" в игре остался? Или после ухода из стима его тоже выпили?


вроде есть. в мульте убить никого не могу, чето больше в игру не хочется играть :D


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
evmer говорят что есть.
dr0zdandre у меня так всегда на старте, потом что-то на серверах правят и становится лучше. А первые 2-3 месяца такое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Vik писал(а):
boublik777 на консоль? Я пока думаю насчет ПК версии. Но играть все равно больше не во что, так что скорее всего придется брать.

Взял на ПК. Пока все понравилось. Оптимизация отличная. На 1070 на максимальных настройках в 1080p фпс за соточку. Лагов и фризов не заметил. Чувствительность мыши можно настроить до сотых долей. Играется очень бодро. Быстро привык к аптечкам. Геймплей хорош.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
evmer писал(а):
А "театр" в игре остался? Или после ухода из стима его тоже выпили?

Театр есть. Причем он стал очень продвинутым. Там куча новых настроек появилась.

Карты из прошлых частей выглядят... ммм... немного необычно. Этакая петушиная расцветка. Но, в принципе, нравятся. Ностальгия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
dr0zdandre хз, сыграл одну катку и победил, кд был 2.2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37079 • Страница 1845 из 1854<  1 ... 1842  1843  1844  1845  1846  1847  1848 ... 1854  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan