Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Мономах   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2178 • Страница 107 из 109<  1 ... 104  105  106  107  108  109  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Добро пожаловать в ветку Николаевских оверов (наркооверов)! :beer:
В субботу 06.10.07 в 17.00 возле "Сотки" планируется Сходка Оверов Николаева IV. Всем быть обязательно!
Отредактировано куратором: Мономах. Дата: 19.09.2007 18:34
Отредактировано куратором: Мономах. Дата: 27.09.2007 19:02
Отредактировано куратором: Мономах. Дата: 06.10.2007 13:30



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Николаев
dready, хм... а если взять 2 таких "дремеля" плюс в подарок чек на 50 грн...

Если этой штукой можно
1. Вырезать окно в корпусе
2. Сверлить дырки в медном радиаторе или разрезать его
3. Совместимость насадок с теми, что можно найти на "Колосе" )))) (не одноразовый же инструмент, ы?)

то я в принципе, заинтересован

моб.: 80682693093 (Иван)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
dready а какой смысл ? у нас в николаеве полно супермаркетов електроинструмента выбор огромен
Добавлено спустя 44 секунды
ivtk писал(а):
2. Сверлить дырки в медном радиаторе или разрезать его
нет

ivtk писал(а):
3. Совместимость насадок с теми, что можно найти на "Колосе" )))) (не одноразовый же инструмент, ы?)

относительно

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
[quote="cka3o4nuk"][/quote]

Смысл в цене и в гарантии - сэкономив~100грн по Einhell и ~300-400грн если сравнивать с Dremel.

Тема для меня все еще актуальна

_________________
нужно быть добрым, но никак не добреньким


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Николаев
dready, благодарю за усовершенствованный корпус :)

Осталось подвесить винты... (нашёл главный источник вибрации :mad2: )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
dready писал(а):
300-400грн

оригинальный дремель стоит других совсем денег но и сравнивать его с подделками имхо глупо
зачем вы связываетесь с инет заказами ?
в свое время я за 280 грн года 3 назад купил дремель с гибким валом и набором насадок в чемодачнике.!

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Цитата:
ivtk

ПЖжжжта:)

Хм?! винты)))Вот видишь а ты обоями хотел стенки обклеивать:wink:


Цитата:
cka3o4nuk

На колосе этот набор с 2недельной гарантией 175 наших денег - мне 2-ух недель мало - не соберу же я со всей округи все кому чего надо сделать и взяв больничный сяду резать, сверлить, фрезеровать и полировать..
А вот на рынке в Окт-ком этот же набор в пластмассовом чемодане и в серых тонах под польским лэйблом "Graphite" целых 375 наших денег с полугодовалой гарантией
Аппарат Einhell по младше и проще набор на 135 Вт в эпицентре ~160..170денег

Просто для себя нашел это предложение интересным но не хочется для комплектации заказа добирать какую то не нужную пижню, типа эл. весов и т.п. - вот и подумал, что кому то тоже может быть интересным:spy: и нужным

ЗЫ
Почему же "..подделками.." Я Einhell-ами разными перерезал много чего..- не хуже Бошевского Skill_a. Мы же хотим оптимала?! - вот и проц, и память выбираем бюджет+суперразгон... А что к инструменту - это не относится?!(вопр. ритор.)
А для гурманов никакой не Дремель:insane:, а на колосе в сочленненном(2 в 1)контейнере инструмента - подвесной двигатель(настоящая бормашина) с педалью упраления скоростью, на 350Вт с гибким валом и цангой работающей с держателями до 4мм в диаметре- 375 грн, правда без набора.
А дремель - дань моде:)

ЗЗЫ:А для "резать" , особенно медные, алюминиевые массивные
изделия - только болгарка!!! рекомендации лучших стоматологов))))
Даже "взрослые" болгарки 2кВт потеют при работе с медью и алюминием. Особенно если не спец. дисками резать8-)

ЗЗЫ: Кстати на рынке в окт-ком есть в продаже отдельно для граверов-бормашинок:гибкий вал - 30 денег и на струбцине телескопичекий крепящий крюк-держатель - 20 денег

Отредактировано куратором: Мономах. Дата: 19.03.2008 10:39

Был намедни в Профинструменте.. кто то на дикозадовском форуме обмолвился.Дык ниф там нет.
Есть дремеля 350-700 и ювелирно-профессиональные проксоны от 500 и за тысячу .. а ..ну и один бошевский Skil где-то скромно завалялся за 250 вроде

Не то пальто

А все эти разговоры вокруг да около дремелей, особенно на ДЗфоруме - мне напомнили: "..кукушка хвалит петуха, за то, что тот хвалит кукушку.."

гудлАков!

_________________
нужно быть добрым, но никак не добреньким


Последний раз редактировалось dready 26.03.2008 8:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Николаев
dready писал(а):
Вот видишь а ты обоями хотел стенки обклеивать

гг... я обклеил винты и резак в районе крепёжных отверстий изолентой + системник стоит на паролоновых "ковриках" :D
Не намного, но помогло!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
dready писал(а):
А все эти разговоры вокруг да около дремелей, особенно на ДЗфоруме - мне напомнили: "..кукушка хвалит петуха, за то, что тот хвалит кукушку.."

ето сугубо твое мнение я перерезал тоже немало окон и дремель как инструмент вобще не уважаю но сказать что ейхел и бош одного качества и возможностей ето бред лысой кобылы!
заплатишь 100 грн за свои ефимерные 160 ват китайских которые кроме наклейки ни на что не влияют потом заплатишь разницу по безналичному курсу за перевод а потом еше за доставку автолюксом + проценты за перевод
и для чего такие мучения ? что бы пофлудить? что вон там супер дремель? БРЕД

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: Николаев
когда сходка следующая?:)

_________________
vanta 16mb->9000pro->9600pro->6600->gf 7025 :)->2600xt->9600gt->4850->конец 150символ.
офф канал - irc.ru #overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Николаев, UA
Ух ты, тут еще жив кто-то :D


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Ba-D Йа жифф и вернулся с отпуска. Lordz, гатоффся, я сёдня прийду...

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Николаев, UA
Мономах ты де опять потерялсо??

_________________
О женах:
Есть только миг, между прошлой и будущей, именно он называется - жизнь :-)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
LordZ Ммм. Девушко появилась. О_о У мну такое бывает. Память кстати продал, 2х2Гб работают отлично!

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2005
Откуда: Брюсель
где-то все потерялись )))) включая эту тему )


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
asus8420 Осуждаю всех!

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2005
Откуда: Брюсель
Посдкажите плиз кто у нас в городе и за сколько может пофиксить такую http://www.gigabyte.ru/products/mb/spec ... s2_30.html мамку?
проблема в том что в нее залили биос не той ревизии и сейчас ее нельзя перепрошить нормально потому что флешка залочена + из за того что биос не тот она стартует через раз....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
asus8420 ник сказал же тебе прись к лорду

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
asus8420 Да-да, виталя поможет добрым словом, мудрым советом, а главное... программатором. :haha:

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2005
Откуда: Брюсель
если чесно мне лень было )) хотел наверняка знать пофиксит или нет, а посколько в аську он не отвечает, а телефон я где-то потерял ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Николаев, UA
Ух ты, народ "ожил" :tooth:
Мономах
Мономах писал(а):
Осуждаю всех!

А сам - не за границей, так в отпуске, не в отпуске, так на девушку "косишь" :hitrost:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2178 • Страница 107 из 109<  1 ... 104  105  106  107  108  109  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan