Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19675 • Страница 979 из 984<  1 ... 976  977  978  979  980  981  982 ... 984  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
#77

Тема предназначена для общения оверклокеров, играющих в мультиплеер Crysis 2/3.
Правила темы
1. Сообщения по техническим вопросам работы игр лучше размещать в темах Crysis 2 и Crysis 3 в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. Запрещается приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3.1 Любой участник форума имеет право состоять в любых кланах и командах, в том числе даже не имеющих отношения к этому форуму, а так же имеет право создавать свои собственные команды и кланы.
3.2 Игроки, состоящие в каких либо кланах и командах не имеют никаких преимуществ перед другими участниками форума.
4. Аренда серверов и пр. делаются исключительно на добровольной основе, потому не дают никаких привилегий и не ставят таких выше других.
5. Ввиду сложившейся обстановки в теме, с недавних пор в теме разрешён оффтоп, выделять его тегом off не нужно
Правила внесения игроков в список
Любой участник форума имеет право на внесение в списки играющих участников форума по первой просьбе, исключением будут являться зарегистрированные менее чем за месяц до момента написания просьбы занести их в список и никому не известные люди, их будем заносить в списки новичков, при проявлении активности со временем будут переноситься в основной список, при отсутствии активности будут удаляться из списка
Список игроков
Игровой ник (ник на форуме) Имя

AIRAT1988 (Айрат1988) Айрат
AlexWordD (Alex Word) Алексей
brainstorm2003 (brainstorm2003) Иван
ZeALoTZzZZ (CHuDiKZzZZ) Андрей
MaXX_Solder (Nano_MaXX) Роман
DicloniousY (ColdSkyBrz) Юрий
INVISIGOT1 (invisigot)
Gali4-l ((Leonid)178) Леонид
Kot3 (lKot9pal) Александр
KTO_3DECЬ? (KTO_3DECЬ?) Ярослав
PhobbiGun (Phobos23) Алмаз
Oleg-sobkovych (Oleg-sobkovych) Олег
Sgt_Paradise (Sgt.Paradise) Константин
VIRUSVETER-rinat13 (VIRUSVETER-rinat13) Ринат
Jetkick (Jetkick) Вадим
JC_Den (JC_Denton)
GraysonDS (GraysonDS) Олег
KeyMag (Achilles) Магомед
LordVAlex (LordVAlex) Алексей
MAD-Kuzia (MAD_Kuzia) Денис
MagicalGirI (MagicalGirL) Елена
maisonk (maisonk) Петр
Mich25846 (Mich25846) Михаил
mihei11 (mihei11) Анатолий
Sobkovych (Oleg-sobkovych) Олег
Ostmann72 (ostmann) Сергей
pahan-08 (pahan-08) Павел
pppike (pppike) Илья
Sect0p0d (Sectopod)
I_sErgillo (sErgillo) Сергей
Schemov (Schemov) Андрей
Voron78 (Voron@) Александр
FuroremAranea (SamaelRanger) Евгений
uzver87 (werwolf87) Алексей
Zloy81 (ANDRONFRAG) Андрей
AlexSamaraRus (alex30) Александр
Me4eHbIY (To$hA)
____________________________________
Временно неактивные игроки:
alexfro (keos) Александр
AntiDot01 (RuBiLNIk)
comatose3.0 (split_ua)
CPAKOMET (yetti4)
BORN77 (Dainese) Алексей
darkslayer2701 (Darkslayer2701)
DENIAL1488 (DENIAL)
ebanarod (tim.exe)
egorsonic (egorsonic)
Emeric_ua (Emeric) Сергей
erademon (erademon)
FamousKostyan (FamousKostyan)
Ferz (SpaWn2004)
FlaSh_RefreSh (FlaSh_RefreSh)
flaviy75 (flaviy)
flcrm (fulcrum) Андрей
Genya-gees (GENYA-GEES)
GFedor (GFedor)
heavy-razzer (heavy-razzer) Михаил
*-=HecB@PeHuE=-* (yetti4)
I3laze_M@n (Jonny_Blaze71)
InfinitySoIdier (rasus)
JustDD (DarkDeath)
kolyan19800811 (kolyan1980-08-11)
lTiTiTl (lTiTiTl) Тит
Lucifer-RU (13_angel)
MELL72 (MELL72)
Mineac (Mineac) Виталий
MrGenius (Envу)
OMOH.62RUS (Leha-62RUS)
opv1988 (opv88)
Petropro (Petropro) Петр
Redixin (WizzarD4)
Romikys (Romikys)
romka123 (romka123) Роман
Serg999ey (Serg999ey) Сергей
Slateril (Slateril)
spooky_ua (Serega25) Сергей
Standing_Behind (Standing_Behind)
StarKillah (StarKillah)
supershmel (Супер Шмель) Дмитрий
temaPUREwKA (temaPUREwKA)
Willie_L (Willie_L)
Статистика игроков
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

FAQ по играм


Последний раз редактировалось CHuDiKZzZZ 28.06.2015 1:54, всего редактировалось 600 раз(а).
добавил ссыль на faq



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: спб
если Input_iO это Деви, то у него в мозгу похоже что то переклинило, на AU сервере, при тотальном превосходстве, начал использовать скар с лазером :D :facepalm:
это не он, я в чате спросил, если ты деви напиши что нибудь по русски, а он мне English :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Иваново
makey44 писал(а):
Input_iO это Деви

Ну вы всех подряд теперь в ддиби записываете.
Когда ддиби играл в С3....изначально.....он играл только с одного акка, своего (ddevi14uk).
Развлекаться он начал только после того, как ушел из С3. Так что он засветился только c акками TheCarloGiunta, Amithar1 и этот Se7enTen.
Тут, кстати, надо еще приглядеться к тому моменту, а не играет ли кто из шибко резвых одновременно с DimitriUI (ака CPTALCATRAZ96IT). Вот если есть кто такой, то он может и быть ддиби.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: спб
Serg999ey писал(а):
Ну вы всех подряд теперь в ддиби записываете.

Ну я по счету ориентировался, и по манере игры 66/8 за 10 минут, это под сотню он бы настрочил за полную игру, не многие на такое способны :-)
и в коммуне AJlNK отписался что lolboomCZ или se7enten сказал ему, пиши на английском.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Иваново
makey44 писал(а):
сказал ему, пиши на английском.

А разве ддиби когда либо под левыми акками развлекался на русском? Никогда.
Я ловил его, когда он играл как Amithar1....видимо раскладку перепутал и на записи видно, что начинал писать по русски. И так была уверенность, что это он, а это до 100% догнало. Но..тогда он каким то образом был хорошо связан с туюсефом (тогда ещё на его сайте все в основном обитали). И в итоге крайним оказался я.
А что касается счета. Я 7 или 8 месяцев не играл с С3. Тут заглянул на днях после подобного перерыва. И, что естественно, чувствовал себя, мягко говоря, не в своей тарелке. И кондиции ой как далеки от того, что было ранее. И это закономерно.....если ты играешь честно. Абсолютно не реально после долгого перерыва играть на уровне как раньше...а уж превысить его - это из области фантастики. Так что все эти орлы, которые после долгого перерыва возрождаются суперменами....абсолютно не чистые игроки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2015
Откуда: Ставрополь
Фото: 23
Serg999ey писал(а):
возрождаются суперменами....абсолютно не чистые игроки

Не совсем правильное утверждение. вон, Котяра уходил, а вернулся и, снова ебашит как за здрасьте. Только ругается много. Злой он!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
Psihoanalitic ну, всё правильно, я же у тебя читак №1 с макросами :D
p.s. Станкевичу привет передавай ! Играли с ним тут на днях... ох, как же я на нём оторвался, знатно так, от души ! :gun: :grob:

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Psihoanalitic писал(а):
Только ругается много. Злой он!

в этой игре и так много "крыс" развелось в последнее время и глядя, как некогда нормальный игрок становится им подобным, хочется не ругаться, хочется орать
del
во что ты превратился, псих, стыдно мне за тебя... :-(


Последний раз редактировалось psilocebin 05.04.2018 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Без мата!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: спб
uzver87 писал(а):
во что ты превратился, псих, стыдно мне за тебя...

С гаусом да бывает у него промашки :D, но со скаром он нормально играет, в отличии от его компаньона деска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Иваново
Psihoanalitic писал(а):
Не совсем правильное утверждение

Правильное, правильное....надо понимать, что в понятие супермен я вкладываю тот смысл, что отдельные игроки, которые имели достаточно средненький к/д и не играющие по год/другой, вдруг начинают иметь стату поднимающуюся вверх аж вертикально.
Psihoanalitic писал(а):
вон, Котяра уходил, а вернулся

Сомневаюсь, что Санька будет себе новый акк для этой забытой богом игры создавать.
uzver87 писал(а):
Станкевичу привет передавай

Забавный такой персонаж кстати.....как игрок абсолютно нулевый, но языком чисать мастак)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2006
Фото: 0
fazometr привет, если не трудно и на вин7, во время мультиплеера alt+tab - видюха в зашкал не уходит?

_________________
NEO U22-XJ@MD|ZX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Самара
Serg999ey, он не меня имел ввиду, Серег))
Ну вы, конечно, тут развели дискуссию. Дэд гэйм, онлайн 1,5 инвалида и сидят выясняют: кто читак, а кто создал очередной акк))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2015
Откуда: Ставрополь
Фото: 23
Kot3 писал(а):
онлайн 1,5 инвалида и сидят выясняют

Умораааааааааааааа :)))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2014
Откуда: Тула
Dim7 писал(а):
на вин7, во время мультиплеера alt+tab - видюха в зашкал не уходит?


Ни че ни куда не уходит :D

_________________
ASUS R4G/i7 4960X/ STRIX 1080 11Gbps + FC EKWB/16Gb XMS3 1600Mhz /CreativeSBX G1+Superlux HD669/ViewSonic VX2778-SMHD /Tt DPS G 1050W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2006
Фото: 0
fazometr понятно, просто на почти аналогичной конфигурации при свертывании игры именно в мультиплеере - видеокарта уходит в нагрузку 100% и моментально разогревается до 70 и выше

_________________
NEO U22-XJ@MD|ZX


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2018
Фото: 0
Цитата "uzver87" p.s. Станкевичу привет передавай ! Играли с ним тут на днях... ох, как же я на нём оторвался, знатно так, от души !
Здрасте)0 Ой ли, оторвался он, отсосался может, не? Стримы с видом на моник надоело заливать, или может софт на виртуальной машине запускаешь, или на втором монике, ага?))0 (файлы и поиск по тегам ты ведь так и не показал) Ах да, ведь когда показывал, пару стримцов твой уровень игры был куда ниже обычного — супергеройского)0
Ну а на c3c, вообще анекдот))0 Мой товарищ с луком всю игру бегал, так ты этого в упор не замечал, а стоило его подобрать мне когда на L-TAGе заряды кончились, и один раз убить — votekick, и плачь "лук и лтаг тут запрещены тянет на репорт")0 Репорт одменам дохлого серва, дохлой игры, при игре в формате 2 на 2? Лол спасибо, порофлил;) И так его и не увидел, от чего порофлил ещё больше))0 Ты такой забавный, неудовлетворённый жизнью истерик (и не говори что это не так, иначе что ты забыл в видеоигрульках и на этом топике, ну ладно я, моё дело молодое, глупое ещё)
Цитата "Serg999ey" Забавный такой персонаж кстати.....как игрок абсолютно нулевый, но языком чисать мастак)
Фу как грубо))0 Я бы назвал этот уровень "выше среднего"... И да с кем сравниваете? С собой? Ой льстите вы себе батюшка))0 В плане условий у меня не очень поменялось (да я чу-чуть поною на эту тему) убогий ноут отдолженный у товарища по общаге с i3 6060U и GTX820M, где всё плавает в 720p, FXAA мыльце, убитой дистанции рендеринга, и нестабильных 35 кадрах? Да и еще инет с мобилы и калечная беспроводная крыса? Так я даже так умудряюсь играть очень даже хорошо... В то время как вы сидите дома в удобствах, с мощным и настроеным под себя железом? Что-то не совсем корректное сравнение получается))0
И вообще мой язык не трожь...

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

А что касается счета. Я 7 или 8 месяцев не играл с С3. Тут заглянул на днях после подобного перерыва. И, что естественно, чувствовал себя, мягко говоря, не в своей тарелке. И кондиции ой как далеки от того, что было ранее. И это закономерно.....если ты играешь честно. Абсолютно не реально после долгого перерыва играть на уровне как раньше...а уж превысить его - это из области фантастики.
Ну если и ты так считаешь, по какому поводу ехидства?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
Soldier выдохни, мне делать больше нечего, как репортить всякую казявку, вроде тебя, за нарушения правил ;) , но видосы тех игр сохранены :D
а по поводу стримов... ну я же не совсем дурак свои макросы на стримах подрубать :-P :lol:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Soldier писал(а):
Ой льстите вы себе батюшка

я бы на твоём месте 10 раз подумал, прежде чем связываться с тем, кто хоть и не играл 6 месяцев, но скар засунул бы тебе в одно место, и не раз, будь уверен :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2018
Фото: 0
Фууух выдохнул, сспасибо... А сомневаться в чём-либо уже моё дело...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Иваново
Soldier писал(а):
Ну если и ты так считаешь, по какому поводу ехидства?

Эт к чему было сказано?
К тебе это естественно не имеет абсолютно никакого отношения.
К тебе имеет отношение только тот факт, что подобные тебе всяко разно и любым способом пытаются оправдать собственную криворукость. Если постоянно носится в инвизе, с лоу профилем и помечалкой, то это не что иное как стелс стиль для вас. И никакие доводы про то, что подобный стиль игры просто крысиный, вы не принимаете и считаете всех нытиками. Но стоит вам получить с чего нить типа гренделя...все, чат полон визгов. Но, как это не странно, свой писк вы нытьем не считаете.
Soldier писал(а):
Ой льстите вы себе батюшка

Молодой человек...я реально оцениваю свои возможности. И, в свои 45...я играю на порядок лучше тебя. И как правильно заметил Леха, скар способен неоднократно тебе присунуть, даже не играя в это дерьмо более полугода.
P.S. Предлагаю даже не отвечать на все это....смысла абсолютно никакого. Здесь ВСЁ против тебя и единственным логичным итогом этой болтовни, будет твой очередной бан. Ты конечно опять можешь новый акк слепить, но....для чего? В чем смысл? Воздух по-сотрясать? Абсолютно бесперспективное занятие.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2014
Откуда: Тула
Что за Станкевич? :D

PS:Ужо догнал :D

_________________
ASUS R4G/i7 4960X/ STRIX 1080 11Gbps + FC EKWB/16Gb XMS3 1600Mhz /CreativeSBX G1+Superlux HD669/ViewSonic VX2778-SMHD /Tt DPS G 1050W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Иваново
Забавный чувак этот Кирюша) Опять палится, как и в случае с Амитаром, когда выложил видео с Дексом, где он его кикал, на свой канал.
Так и сейчас. Видос Russian Rage. Такое многообещающее название....я то думал сейчас его там закикают перекикают, а там.....на 30 минут 1 кик и все. Зато отменное знание русского языка и желание всем показать беседу в чате. Правда пендосы не поймут...да и переводить чат не будут. Эх Ддеви, Ддеви....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: спб
Serg999ey писал(а):
Видос Russian Rage. Такое многообещающее название....я то думал сейчас его там закикают перекикают, а там.....на 30 минут 1 кик и все

Да этот чувак кикал меня за пистолет, и еще пару раз непонятно за что, а последний видос, так тот лтаговский нуб, после пару убийств, кикает в классике всех подряд :D
Только мне не понятно зачем столько таинственности, зашел бы под своим ником и играл.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19675 • Страница 979 из 984<  1 ... 976  977  978  979  980  981  982 ... 984  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan