Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19675 • Страница 980 из 984<  1 ... 977  978  979  980  981  982  983  984  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
#77

Тема предназначена для общения оверклокеров, играющих в мультиплеер Crysis 2/3.
Правила темы
1. Сообщения по техническим вопросам работы игр лучше размещать в темах Crysis 2 и Crysis 3 в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. Запрещается приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3.1 Любой участник форума имеет право состоять в любых кланах и командах, в том числе даже не имеющих отношения к этому форуму, а так же имеет право создавать свои собственные команды и кланы.
3.2 Игроки, состоящие в каких либо кланах и командах не имеют никаких преимуществ перед другими участниками форума.
4. Аренда серверов и пр. делаются исключительно на добровольной основе, потому не дают никаких привилегий и не ставят таких выше других.
5. Ввиду сложившейся обстановки в теме, с недавних пор в теме разрешён оффтоп, выделять его тегом off не нужно
Правила внесения игроков в список
Любой участник форума имеет право на внесение в списки играющих участников форума по первой просьбе, исключением будут являться зарегистрированные менее чем за месяц до момента написания просьбы занести их в список и никому не известные люди, их будем заносить в списки новичков, при проявлении активности со временем будут переноситься в основной список, при отсутствии активности будут удаляться из списка
Список игроков
Игровой ник (ник на форуме) Имя

AIRAT1988 (Айрат1988) Айрат
AlexWordD (Alex Word) Алексей
brainstorm2003 (brainstorm2003) Иван
ZeALoTZzZZ (CHuDiKZzZZ) Андрей
MaXX_Solder (Nano_MaXX) Роман
DicloniousY (ColdSkyBrz) Юрий
INVISIGOT1 (invisigot)
Gali4-l ((Leonid)178) Леонид
Kot3 (lKot9pal) Александр
KTO_3DECЬ? (KTO_3DECЬ?) Ярослав
PhobbiGun (Phobos23) Алмаз
Oleg-sobkovych (Oleg-sobkovych) Олег
Sgt_Paradise (Sgt.Paradise) Константин
VIRUSVETER-rinat13 (VIRUSVETER-rinat13) Ринат
Jetkick (Jetkick) Вадим
JC_Den (JC_Denton)
GraysonDS (GraysonDS) Олег
KeyMag (Achilles) Магомед
LordVAlex (LordVAlex) Алексей
MAD-Kuzia (MAD_Kuzia) Денис
MagicalGirI (MagicalGirL) Елена
maisonk (maisonk) Петр
Mich25846 (Mich25846) Михаил
mihei11 (mihei11) Анатолий
Sobkovych (Oleg-sobkovych) Олег
Ostmann72 (ostmann) Сергей
pahan-08 (pahan-08) Павел
pppike (pppike) Илья
Sect0p0d (Sectopod)
I_sErgillo (sErgillo) Сергей
Schemov (Schemov) Андрей
Voron78 (Voron@) Александр
FuroremAranea (SamaelRanger) Евгений
uzver87 (werwolf87) Алексей
Zloy81 (ANDRONFRAG) Андрей
AlexSamaraRus (alex30) Александр
Me4eHbIY (To$hA)
____________________________________
Временно неактивные игроки:
alexfro (keos) Александр
AntiDot01 (RuBiLNIk)
comatose3.0 (split_ua)
CPAKOMET (yetti4)
BORN77 (Dainese) Алексей
darkslayer2701 (Darkslayer2701)
DENIAL1488 (DENIAL)
ebanarod (tim.exe)
egorsonic (egorsonic)
Emeric_ua (Emeric) Сергей
erademon (erademon)
FamousKostyan (FamousKostyan)
Ferz (SpaWn2004)
FlaSh_RefreSh (FlaSh_RefreSh)
flaviy75 (flaviy)
flcrm (fulcrum) Андрей
Genya-gees (GENYA-GEES)
GFedor (GFedor)
heavy-razzer (heavy-razzer) Михаил
*-=HecB@PeHuE=-* (yetti4)
I3laze_M@n (Jonny_Blaze71)
InfinitySoIdier (rasus)
JustDD (DarkDeath)
kolyan19800811 (kolyan1980-08-11)
lTiTiTl (lTiTiTl) Тит
Lucifer-RU (13_angel)
MELL72 (MELL72)
Mineac (Mineac) Виталий
MrGenius (Envу)
OMOH.62RUS (Leha-62RUS)
opv1988 (opv88)
Petropro (Petropro) Петр
Redixin (WizzarD4)
Romikys (Romikys)
romka123 (romka123) Роман
Serg999ey (Serg999ey) Сергей
Slateril (Slateril)
spooky_ua (Serega25) Сергей
Standing_Behind (Standing_Behind)
StarKillah (StarKillah)
supershmel (Супер Шмель) Дмитрий
temaPUREwKA (temaPUREwKA)
Willie_L (Willie_L)
Статистика игроков
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

FAQ по играм


Последний раз редактировалось CHuDiKZzZZ 28.06.2015 1:54, всего редактировалось 600 раз(а).
добавил ссыль на faq



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2014
Откуда: Тула
Ссылку плиз :D
А то чет мозга не хватает найти :D

_________________
ASUS R4G/i7 4960X/ STRIX 1080 11Gbps + FC EKWB/16Gb XMS3 1600Mhz /CreativeSBX G1+Superlux HD669/ViewSonic VX2778-SMHD /Tt DPS G 1050W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: спб
fazometr писал(а):
Ссылку плиз
А то чет мозга не хватает найти

https://www.youtube.com/watch?v=Xkxgba6834E :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2015
Откуда: Ставрополь
Фото: 23
fazometr писал(а):
в свои 45...я играю на порядок лучше тебя

:) Дети вы все тут, по сравнению со мной. А злой кот (юсьвер, чтобы всем было понятно), наверно самый молодой, но злой и нехороший, а на аватарке такой белый и пушистый :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
Psihoanalitic
делай раз !
#77
делай два !
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2014
Откуда: Тула
Psihoanalitic писал(а):
fazometr писал(а):
в свои 45...я играю на порядок лучше тебя

:) Дети вы все тут, по сравнению со мной. А злой кот (юсьвер, чтобы всем было понятно), наверно самый молодой, но злой и нехороший, а на аватарке такой белый и пушистый :).



Чего то с глазами? я этого не мог писать так как мне не 45 :crazy:

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
makey44 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=Xkxgba6834E :crazy:

обратите внимание на не соответствие (когда уже с хрюнделем после кика) количество нажатий на мышу и с количеством выстрелов,явный макрос(как минимум) :D

_________________
ASUS R4G/i7 4960X/ STRIX 1080 11Gbps + FC EKWB/16Gb XMS3 1600Mhz /CreativeSBX G1+Superlux HD669/ViewSonic VX2778-SMHD /Tt DPS G 1050W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Иваново
Что вы все ищете стандартный макрос.......типа нажал на кнопочку и оно само пуляет пока не отпустит. Нет у него такого....нормально пальцами жмет. А вот скорострельность увеличена, это 100%. Потому как его грендель стреляет почти как скар. Уменьшил чуток миллисекунды между выстрелами и все. И стал грендель не с 500 выстрелами/мин как по умолчанию, а чуток по-более. А учитывая возможности современных мышей, где все пишется в память мыши и её можно использовать с забитыми настройками даже без ПО, то он может сколько хочет доказывать и показывать, что в ПО логитек у него всё чисто.
И..красавец читает этот форум) И реагирует на замечания. Бац.... и нет тебе Russian Rage, зато есть теперь просто No Hackproof для русских. Спохватился...понял, что для нас спалился и решил хотя бы для пендосни прикрыться. Кирюха, впееерЁд)))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: спб
Думаю там нет макросов https://www.youtube.com/watch?v=5QG8zseSs88 3:32 одиночный выстрел с задержкой, такое маловероятно с макросом.
При хорошем аиме, и качественной связью с серверами, думаю это возможно. Помню iulyan_n1 после 3-4 встречей в лоб, когда играли с гренделем, написал "я не могу убить тебя", и смотался с сервера, давеча M_Jester_Hawker, и если верить Сегеге что это Максимус убивался на раз-два, там при счете 47:3 пару человек осталось в команде противника. Другой вопрос, что обычно, при нормальном счете, мне не убить их даже в спину. Иногда у меня слезы от смеха от этой игры :D
Serg999ey писал(а):
И..красавец читает этот форум) И реагирует на замечания. Бац.... и нет тебе Russian Rage, зато есть теперь просто No Hackproof для русских. Спохватился...понял, что для нас спалился и решил хотя бы для пендосни прикрыться. Кирюха, впееерЁд)))))

:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2015
Откуда: Ставрополь
Фото: 23
[quote="uzver87"]Psihoanalitic
делай раз !
делай два !

Иногда вполне адекватный котяра, всегда бы так. А то : "пошел на..." и т.д. и т.п. :cry:

А этот тип, про которого вы говорите, действительно очень хорошо играет, одно не понятно, как можно добиться такой точности попадания, у него прицел всегда останавливается точно на противнике. Миникарта не тупит. Интересно было бы узнать его настройки игры.


Последний раз редактировалось Psihoanalitic 06.05.2018 15:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
Psihoanalitic ты и подобные тебе лучше бы свою энергию не на красноречие пускали, а куда-нибудь в другое русло... а то на форумах все прям эксперты, а как встретишь в игре - то один с мёртвой зоной в инвизе прячется, то другой с гауссом и помечалкой из кустов наблюдает, близко подойти боится :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2015
Откуда: Ставрополь
Фото: 23
uzver87 писал(а):
то другой с гауссом и помечалкой из кустов наблюдает

Ну извини, без помечалки я оч плохо вас вижу, объясню: после выстрела с гауса, если сразу не попал, у меня, в прицеле, все расплывчато становится, глаза так реагируют. А с помечалкой я красное вижу и могу продолжать палить. А насчет кустов, это не писди. В кустах и в инвизе уже давным давно не сижу. В ближнем бою с гаусом и с дсг не умею играть, реакции уже не хватает, потому и стараюсь быть на дистанции. А ты что, хотел бы во мне постоянно видеть пушечное мясо? Дурилка картонная. Ах, ну да, для вас, профи, это ничего не значит, совсем забыл. И что всех почему то раздражает, когда другой игрок хоть каких то успехов добивается. Мне, больше как ни стараться, никак свой уровень не поднять, ну и что? Я буду просто играть и дальше, пока игра совсем не загнется. Прискорбно все это осознавать, даже неприятно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2014
Откуда: Тула
Psihoanalitic писал(а):
Интересно было бы узнать его настройки игры.


Ненужны тебе такие настройки :D
скок там они,евриков 20 чтоль стоят :D

_________________
ASUS R4G/i7 4960X/ STRIX 1080 11Gbps + FC EKWB/16Gb XMS3 1600Mhz /CreativeSBX G1+Superlux HD669/ViewSonic VX2778-SMHD /Tt DPS G 1050W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
Psihoanalitic писал(а):
без помечалки я оч плохо вас вижу

давай давай, оправдывайся...
это ты верно подметил, как был пушечным мясом с луком (когда под старым акком играл, crazymikle, если не ошибаюсь), так и сейчас, ничего не изменилось... как ты сказал "на дистанции", ха ха, крысятничество, вот как это называется, а не "на дистанции" :D
да вы порой даже в скваде из 5-6 человек не можете затащить, и это ты называешь успехом, я тебя умоляю :lol:
а какие у тебя настройки, псих, всё так же с включённым прицелом на мониторе играешь, святоша ты наш :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Иваново
makey44 писал(а):
Думаю там нет макросов https://www.youtube.com/watch?v=5QG8zseSs88 3:32 одиночный выстрел с задержкой, такое маловероятно с макросом

Я не говорю о макросе в том понимании, в каком все его пытаются у него увидеть и поэтому, как обычно, требуют показать руку с мышой. А о том, что выстрел с гренделя проходит малость быстрей того, что должно быть по умолчанию. На видео Максимуса (про "нормальный" грендель) - это видно на 1000%. Да и по ощущениям от его игры и даже от просмотра его видосов видно несколько повышенную скорострельность.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Psihoanalitic писал(а):
А этот тип, про которого вы говорите, действительно очень хорошо играет

Да ты шоооооо? А не ты ли один из героев того видео? Которое Russian Rage называлось? Как он там у тебя......"не чист на руку"? Так он "не чист" или таки хорошо играет??? Ты определись.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
Serg999ey писал(а):
Да ты шоооооо? А не ты ли один из героев того видео? Которое Russian Rage называлось? Как он там у тебя......"не чист на руку"? Так он "не чист" или таки хорошо играет??? Ты определись.

Да потому что он сам
Psihoanalitic писал(а):
Дурилка картонная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: спб
Serg999ey писал(а):
На видео Максимуса

Ну не знаю иногда максимус строчит из гренделя как из скара, делаю пару точных выстрелов в него из гренделя, и умираю на четвертом, на повторе он переводит выстрел на меня где то градусов на 45, а потом возвращает прицел на первого и убивает его, х.з как такое возможно :-)
Чего-то они намутили на сервере 4 правил, HudePop кикнул меня, думаю по ошибке, хотя этот парень со странностями :D, и глазом не успел моргнуть как вылетел, Юзверя кикнули и он вылетел так же быстро, даже не успел никуда нажать, думаю Братан не оставит тебя в покое, в этот раз у него проблем с убийством меня не было, но стоит его выносит начинает кикать :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2015
Откуда: Ставрополь
Фото: 23
uzver87 писал(а):
а какие у тебя настройки, псих, всё так же с включённым прицелом на мониторе играешь, святоша ты наш

Да, для меня это успех, вполне даже 8-) .

uzver87 писал(а):
когда под старым акком играл, crazymikle

Ты бы еще про мое младенчество вспомнил, смешной ты юсьверь :haha: . Как для меня, так даже с луком был успех, я впервые учился играть в онлайн игру, и она меня затянула, ни сколько не жалею. По началу я вообще никого не мог убить.
И прицел на мониторе включаю когда пулемет беру, а то его так трясет, что мне вообще не видно куда стрелять надо, иногда невольно даже глаза закрываются, смешно да :D

Serg999ey писал(а):
Как он там у тебя......"не чист на руку"? Так он "не чист" или таки хорошо играет??? Ты определись

Думаю что играет он получше многих. А насчет читов, не знаю, ничего явного не заметил. Одно я точно вижу, что у него и у юсьверя миникарта не тупит и связь с сервером постоянная. Когда у меня такое бывает, я на порядок лучше играю. Но как добиться такого на постоянку я не знаю, мож это читы и есть.

И правда, что вы такие злые. Вы даже мелочи никому не прощаете. Это же игра, просто компьютерная игра и все. Я же гораздо хуже играю чем вы, тогда почему я вас так бешу?
А я вам отвечу: потому что у меня другое мнение, а вы другое мнение не принимаете и не уважаете. Да что распинаться, просто воздух сотрясать, жалко мне таких :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Иваново
Psihoanalitic писал(а):
Думаю что играет он получше многих. А насчет читов, не знаю, ничего явного не заметил.

Дык что ж тогда в чате то плакался, что парень "не чист"??? Если не чист, то в моём понимании - это или читы или макросы. В игре ты что то заметил, раз слезу пустил, на форуме - не заметил. Что й то тебя из стороны в сторону колбасит. Ты давай уж определись со своей позицией.
Psihoanalitic писал(а):
А я вам отвечу: потому что у меня другое мнение, а вы другое мнение не принимаете и не уважаете.

Судя по всему, твоё мнение это такая штука, которая может меняться в зависимости от ситуации. Читай мои слова выше о "твоем мнении".
Psihoanalitic писал(а):
Одно я точно вижу, что у него и у юсьверя миникарта не тупит

Опять мимо. Посмотри его видосы и прекрасно увидишь, что на скайлайне и у него проблемы с миникартой. И это, полагаю, бывает у всех.
Psihoanalitic писал(а):
жалко мне таких

Себя пожалей для начала. Потому как людей с двумя мнениями по одному вопросу не просто жалеть надо, их надо стороной обходить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
Psihoanalitic что ты тут пытаешься доказать, что ты якобы обычный добрый игрок, который просто играет ради удовольствия, только что-то с трудом в это вериться 8-)
с памятью плохо ?, ну так давай я тебе напомню, сколько раз я слышал в свой адрес от тебя и от твоих дружков всякого рода обвинения в использовании читов/макросов, ты ни чем не лучше остальных, такое же озлобленное нубло, скрывающееся под маской "доброго обычного игрока ", так что нечего из себя тут целку строить.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2014
Откуда: Тула
о как :crazy: жестоко :diablo:

_________________
ASUS R4G/i7 4960X/ STRIX 1080 11Gbps + FC EKWB/16Gb XMS3 1600Mhz /CreativeSBX G1+Superlux HD669/ViewSonic VX2778-SMHD /Tt DPS G 1050W


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2014
Откуда: Тула
makey44 писал(а):
Чего-то они намутили на сервере 4 правил


Целиком и полностью :D и не только на нем :shock: не замечали такую хрень?:после захода на сервер некоторых индивидов звук (каналы)меняются местами :bandhead:
Стреляют в одном углу а народ в другом(который стреляет)
Особо такая херь после захода граждан "особо приближеных" или "самих" к кому эти граждане приближены :D
И оч часто такая хринатень происходить начала
Спецом замечал,особо часто после захода клоки легушатника :D хоть на ихние хоть на ддд

Вот и выходит что что то они все таки химичат :?:

Сужу по БФ4:тож такая муть начинается при присутствие явного читака(народ тож подтверждает) :?:

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
makey44 писал(а):
Ну не знаю иногда максимус строчит из гренделя как из скара, делаю пару точных выстрелов в него из гренделя, и умираю на четвертом


С MTU не игрался?если нет то попробуй
Я поэкспериментировал и вроде утром ловчей стало :oops:

_________________
ASUS R4G/i7 4960X/ STRIX 1080 11Gbps + FC EKWB/16Gb XMS3 1600Mhz /CreativeSBX G1+Superlux HD669/ViewSonic VX2778-SMHD /Tt DPS G 1050W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19675 • Страница 980 из 984<  1 ... 977  978  979  980  981  982  983  984  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan