Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19675 • Страница 3 из 984<  1  2  3  4  5  6 ... 984  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
#77

Тема предназначена для общения оверклокеров, играющих в мультиплеер Crysis 2/3.
Правила темы
1. Сообщения по техническим вопросам работы игр лучше размещать в темах Crysis 2 и Crysis 3 в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. Запрещается приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3.1 Любой участник форума имеет право состоять в любых кланах и командах, в том числе даже не имеющих отношения к этому форуму, а так же имеет право создавать свои собственные команды и кланы.
3.2 Игроки, состоящие в каких либо кланах и командах не имеют никаких преимуществ перед другими участниками форума.
4. Аренда серверов и пр. делаются исключительно на добровольной основе, потому не дают никаких привилегий и не ставят таких выше других.
5. Ввиду сложившейся обстановки в теме, с недавних пор в теме разрешён оффтоп, выделять его тегом off не нужно
Правила внесения игроков в список
Любой участник форума имеет право на внесение в списки играющих участников форума по первой просьбе, исключением будут являться зарегистрированные менее чем за месяц до момента написания просьбы занести их в список и никому не известные люди, их будем заносить в списки новичков, при проявлении активности со временем будут переноситься в основной список, при отсутствии активности будут удаляться из списка
Список игроков
Игровой ник (ник на форуме) Имя

AIRAT1988 (Айрат1988) Айрат
AlexWordD (Alex Word) Алексей
brainstorm2003 (brainstorm2003) Иван
ZeALoTZzZZ (CHuDiKZzZZ) Андрей
MaXX_Solder (Nano_MaXX) Роман
DicloniousY (ColdSkyBrz) Юрий
INVISIGOT1 (invisigot)
Gali4-l ((Leonid)178) Леонид
Kot3 (lKot9pal) Александр
KTO_3DECЬ? (KTO_3DECЬ?) Ярослав
PhobbiGun (Phobos23) Алмаз
Oleg-sobkovych (Oleg-sobkovych) Олег
Sgt_Paradise (Sgt.Paradise) Константин
VIRUSVETER-rinat13 (VIRUSVETER-rinat13) Ринат
Jetkick (Jetkick) Вадим
JC_Den (JC_Denton)
GraysonDS (GraysonDS) Олег
KeyMag (Achilles) Магомед
LordVAlex (LordVAlex) Алексей
MAD-Kuzia (MAD_Kuzia) Денис
MagicalGirI (MagicalGirL) Елена
maisonk (maisonk) Петр
Mich25846 (Mich25846) Михаил
mihei11 (mihei11) Анатолий
Sobkovych (Oleg-sobkovych) Олег
Ostmann72 (ostmann) Сергей
pahan-08 (pahan-08) Павел
pppike (pppike) Илья
Sect0p0d (Sectopod)
I_sErgillo (sErgillo) Сергей
Schemov (Schemov) Андрей
Voron78 (Voron@) Александр
FuroremAranea (SamaelRanger) Евгений
uzver87 (werwolf87) Алексей
Zloy81 (ANDRONFRAG) Андрей
AlexSamaraRus (alex30) Александр
Me4eHbIY (To$hA)
____________________________________
Временно неактивные игроки:
alexfro (keos) Александр
AntiDot01 (RuBiLNIk)
comatose3.0 (split_ua)
CPAKOMET (yetti4)
BORN77 (Dainese) Алексей
darkslayer2701 (Darkslayer2701)
DENIAL1488 (DENIAL)
ebanarod (tim.exe)
egorsonic (egorsonic)
Emeric_ua (Emeric) Сергей
erademon (erademon)
FamousKostyan (FamousKostyan)
Ferz (SpaWn2004)
FlaSh_RefreSh (FlaSh_RefreSh)
flaviy75 (flaviy)
flcrm (fulcrum) Андрей
Genya-gees (GENYA-GEES)
GFedor (GFedor)
heavy-razzer (heavy-razzer) Михаил
*-=HecB@PeHuE=-* (yetti4)
I3laze_M@n (Jonny_Blaze71)
InfinitySoIdier (rasus)
JustDD (DarkDeath)
kolyan19800811 (kolyan1980-08-11)
lTiTiTl (lTiTiTl) Тит
Lucifer-RU (13_angel)
MELL72 (MELL72)
Mineac (Mineac) Виталий
MrGenius (Envу)
OMOH.62RUS (Leha-62RUS)
opv1988 (opv88)
Petropro (Petropro) Петр
Redixin (WizzarD4)
Romikys (Romikys)
romka123 (romka123) Роман
Serg999ey (Serg999ey) Сергей
Slateril (Slateril)
spooky_ua (Serega25) Сергей
Standing_Behind (Standing_Behind)
StarKillah (StarKillah)
supershmel (Супер Шмель) Дмитрий
temaPUREwKA (temaPUREwKA)
Willie_L (Willie_L)
Статистика игроков
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

FAQ по играм


Последний раз редактировалось CHuDiKZzZZ 28.06.2015 1:54, всего редактировалось 600 раз(а).
добавил ссыль на faq



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
последнее...приду домой из игры попробую

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: Луганск
Исправьте плз OVER spooky_ua

_________________
Battlefield 3 Mpl. OVER Spooky_ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
Камрады, есть предложение всем игрокам из списка прописать клан-тэг OVER в настройках для лучшей индентификации. Также хочу вас оповестить о том, что камрад Novvv входит первую 1000 мирового рейтинга, ближайший к нему камрад JC_Den. Сам вчера убедился в скилле вышеуказанных камрадов, бегая с ними на одном серве. Есть к чему стремиться. В связи с этим разумно будет попросить камрада Novvv возглавить наш боевой отряд оверов в CRYSIS2, какие мнения на этот счет?

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
я думаю против вряд ли кто-то будет...главное для начала сам отряд создать..я пока ник не сменю играть не буду..надеюсь вечерком сегодня все сделаю...вот токо как с вами тягаться, прокачанными :D

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Друзья, я бы рад, но играю нерегулярно и в другой команде. Я с удовольствием погоняю с вами на пабликах, но как-то на постоянной основе-не смогу. Но что знаю по игре-поделюсь с удовольствием. А на счёт рейтинга-рекомендую не заморачиваться. Там первая тыща-одни читаки с нереальным 10-15 млн поинтов.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
Novvv писал(а):
Друзья, я бы рад, но играю нерегулярно и в другой команде. Я с удовольствием погоняю с вами на пабликах, но как-то на постоянной основе-не смогу. Но что знаю по игре-поделюсь с удовольствием. А на счёт рейтинга-рекомендую не заморачиваться. Там первая тыща-одни читаки с нереальным 10-15 млн поинтов.

:beer:
JC_Den - ты "последняя надежда", Люк! ;)

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2011
Откуда: МО Жуковский
Я добавил тег OVER и теперь я OVER flaviy75, нужно это учесть в списке. И я не пойму, вы уже играете или как?

_________________
Игры кончились, теперь жизнь начинается, только, увы, недолгая (Мерзляев)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2010
Я все никак не могу привыкнуть к механике боя игры.То один бой в плюсах ,следующий в минусе.Как то в блек опс было проще.В режиме невидимки фиг кого увидишь ,а как сам стаю невидимкой ,так валят на раз.Набрал уже 18 уровень , но рейтинг убийств пока в минусе (0.90).Комбинирую разные перки ,но какой из них уж сильно помогает так и не понял.Сейчас использую: Контроль обстановки,Детектор маскировки,Беглый огонь.Делитесь кто какие перки использует и каким оружием наиболее предпочитает пользоваться ?

_________________
i5 4690K,Noctua NH-U14S,Gigabyte GA-Z97X-UD5H-BK,G.Skill 16 GB 2400 MH,MSI RX 480 Gaming X 8GB,Seasonic X-750 80plus Gold,NZXT Tempest Airflow


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Я вот не пойму что меняет повышение класса(у меня 3-й),и зачем вообще после схватки дают жетоны,просто так примочка?
Ещё не совсем доперает как прокачиваться!Это моя первая мульт. игра.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2010
Жетоны визуально можно подбирать ,после того как убил врага на классе игры стандарт (софт), на профи (хард) жетоны визуально не видны.Подбирание жетонов дают вроде награды (за одну жизнь)в виде разведчика,блокирование костюма , небесный удар ,корабль пришельцев.Может ошибаюсь ,но вроде так.Прокачка перков идет за количество убийств. В каком слоте какой перк и столько то нужно умертвить вражин для повышения уровня этого самого перка.Описание и уровни перков в шапке темы.

_________________
i5 4690K,Noctua NH-U14S,Gigabyte GA-Z97X-UD5H-BK,G.Skill 16 GB 2400 MH,MSI RX 480 Gaming X 8GB,Seasonic X-750 80plus Gold,NZXT Tempest Airflow


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Ага, я прокачал "детектор маскировки". Теперь инвиз вижу чутли не лучше чем обычных бойцов :) Вот так вот сразу класс с ним и не подобрать, но я бы использовал ПП, передачу энергии и мобильность. Сейчас как-то так и попробую. ЖАЛЬ в игре нет перка типа "Боевая машина" в МВ2. Так нехватает возможности менять классы "налету".

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
keos писал(а):
Прокачка перков идет за количество убийств

Не обязательно. Разные перки качаются по разному. Например прокачка перка "регенерация" до 3-го лвл требует 1500 циклов восстановления здоровья. (Самый долгокачаемый перк).

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: Луганск
keos писал(а):
То один бой в плюсах ,следующий в минусе

этим кривис и отличается, мало просто хорошо стрелять, здесь необходимо чувствовать и вовремя использовать возможности костюма (50% меткость+50%костюм)
у меня сейчас 26лвл, благополучно сегодня прокачал играя с тов. Novvv, имею 2 профиля:
1. Снайпер(основной)
-винтовка с глушителем
-AY69 (вобще находка для снайпера))
-JAW
перки:
-Контроль обстановки
-стэлс пехота
-мародёр

2. Азалт
-SCAR с лазерным прицелом и подствольным гауссом
-AY69
-JAW
перки:
-Контроль обстановки
-стэлс пехота
-система наведения
p.s в 1-м кривисе было немного легче шпилить, по умолчанию стояла броня, поэтому выживаемость начальных юзеров была повыше, здесь же по умолчанию стоит мощь или х/з что, поэтому для начала, пока не привыкнете к быстрой смене режимов - держите палец на клавише включения брони, видите юзера врубаете броню начинаете палить, выжили отключаем броню для перезарядки, с постоянной броней тоже нет смысла постоянно передвигаться т.к вы хорошо видны за добрую сотню метров (идет нехилая рябь по костюму), ну а в остальном разберётесь :beer:

_________________
Battlefield 3 Mpl. OVER Spooky_ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
OVER Teraflopi4 так меня теперь звать..измените плиз :beer:

хе..зашел, онлайн всего 40 серваков..зато забиты под завязку..видать прикрыли шаровую лавочку..кстати неплохой ход..те кому понравилось теперь потопают за лицухой :tooth:

в друзьях у меня так никто и не сохранился..ерунда какая-то.

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2010
Да нет лавочка открыта ! Только что с поля боя,как говорится.Неплохо на каком то серваке игралось ,но на очередной карте (командный бой) заходит некий nicooo (26уровень).Оказывается в моей команде и начинает из снайперки геноцид противников ,сидя сверху на крыше.(карта ночная ,вокруг вода).Смотрю на иконки его попаданий ,все в голову.К середине игры противоборствующая команда с матами в чате покинула поле боя.В итоге у него счет в конце 52-3 и два чела в противоположной команде ,которые зашли по ходу боя.Играть конечно было невозможно ,не вышел только из за того что бы не засчитало поражение.Мой друг сегодня играл ,так у одного хрена за бой было 96 убийств в ком.бою.Жаль он ник не запомнил.Вот такие пироги с читерами в этой игре.

_________________
i5 4690K,Noctua NH-U14S,Gigabyte GA-Z97X-UD5H-BK,G.Skill 16 GB 2400 MH,MSI RX 480 Gaming X 8GB,Seasonic X-750 80plus Gold,NZXT Tempest Airflow


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Похоже проверку ключа ввели. Кри-Адам разбирается с Штимовскими ключами, которые похоже забыли внести в базу. Остался последний штрих-отключить все левые серийники. Похоже это уже происходит, ряд игроков теперь на пиратках может играть только на непропатченных серверах.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: Луганск
keos писал(а):
Вот такие пироги с читерами в этой игре

блин, даже в контре не читерил! а смысл?

_________________
Battlefield 3 Mpl. OVER Spooky_ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Serega25Смысл один: реклама. Посмотри, я пока видел только один чит в 1.2, это ЖЁСТКО настроенный аимбот. Смысл в использовании токого чита-демонстрация, возможно потом в перерыве пара забинденных фраз в чате, адреса сайта, где это г. можно купить. Я очень надеюсь, что К. сделала какие-то выводы и каждый читер получит свой бан, даже если чит платный.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: ex machina
`AStaroth, спасибо за доверие, но из меня тоже не ахти кандидат в командиры оверов :).
Играю не так часто, кроме того ко второй батле больше душа лежит.

_________________
Ryzen 7 3700x/MSI B450 Tomahawk Max/Noctua NH-D14/MSI RTX3080Ti Suprim X/2x8Gb DDR4(3600)/DeepCool Quanta DQ750ST(Gold)/SSD Kingston A2000 1TB M.2 etc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Сегодня напоролся на вечно невидимого читака, играл раундов 5 и ничего ему не было... быстро они однако ломанули защиту.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Минск
lividum писал(а):
OVER Teraflopi4в друзьях у меня так никто и не сохранился..ерунда какая-то.

там просто, похоже, система тупая... все сохраняется - однако список отображает лишь друзей которые online, иначе пусто :tooth:

_________________
Intel® Core™ i5 2500K/Asrock P67 Fata1ity Professional | MSI GeForce GTX 970 GAMING 100ME \\Samsung C27FG73FQI


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19675 • Страница 3 из 984<  1  2  3  4  5  6 ... 984  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan