Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19675 • Страница 5 из 984<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 984  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
#77

Тема предназначена для общения оверклокеров, играющих в мультиплеер Crysis 2/3.
Правила темы
1. Сообщения по техническим вопросам работы игр лучше размещать в темах Crysis 2 и Crysis 3 в форуме "Игры", там же имеются и разные полезные советы по настройке.
2. Запрещается приходить в тему только для того, чтобы поругать игру, разводить склоки и устраивать личные разборки.
3.1 Любой участник форума имеет право состоять в любых кланах и командах, в том числе даже не имеющих отношения к этому форуму, а так же имеет право создавать свои собственные команды и кланы.
3.2 Игроки, состоящие в каких либо кланах и командах не имеют никаких преимуществ перед другими участниками форума.
4. Аренда серверов и пр. делаются исключительно на добровольной основе, потому не дают никаких привилегий и не ставят таких выше других.
5. Ввиду сложившейся обстановки в теме, с недавних пор в теме разрешён оффтоп, выделять его тегом off не нужно
Правила внесения игроков в список
Любой участник форума имеет право на внесение в списки играющих участников форума по первой просьбе, исключением будут являться зарегистрированные менее чем за месяц до момента написания просьбы занести их в список и никому не известные люди, их будем заносить в списки новичков, при проявлении активности со временем будут переноситься в основной список, при отсутствии активности будут удаляться из списка
Список игроков
Игровой ник (ник на форуме) Имя

AIRAT1988 (Айрат1988) Айрат
AlexWordD (Alex Word) Алексей
brainstorm2003 (brainstorm2003) Иван
ZeALoTZzZZ (CHuDiKZzZZ) Андрей
MaXX_Solder (Nano_MaXX) Роман
DicloniousY (ColdSkyBrz) Юрий
INVISIGOT1 (invisigot)
Gali4-l ((Leonid)178) Леонид
Kot3 (lKot9pal) Александр
KTO_3DECЬ? (KTO_3DECЬ?) Ярослав
PhobbiGun (Phobos23) Алмаз
Oleg-sobkovych (Oleg-sobkovych) Олег
Sgt_Paradise (Sgt.Paradise) Константин
VIRUSVETER-rinat13 (VIRUSVETER-rinat13) Ринат
Jetkick (Jetkick) Вадим
JC_Den (JC_Denton)
GraysonDS (GraysonDS) Олег
KeyMag (Achilles) Магомед
LordVAlex (LordVAlex) Алексей
MAD-Kuzia (MAD_Kuzia) Денис
MagicalGirI (MagicalGirL) Елена
maisonk (maisonk) Петр
Mich25846 (Mich25846) Михаил
mihei11 (mihei11) Анатолий
Sobkovych (Oleg-sobkovych) Олег
Ostmann72 (ostmann) Сергей
pahan-08 (pahan-08) Павел
pppike (pppike) Илья
Sect0p0d (Sectopod)
I_sErgillo (sErgillo) Сергей
Schemov (Schemov) Андрей
Voron78 (Voron@) Александр
FuroremAranea (SamaelRanger) Евгений
uzver87 (werwolf87) Алексей
Zloy81 (ANDRONFRAG) Андрей
AlexSamaraRus (alex30) Александр
Me4eHbIY (To$hA)
____________________________________
Временно неактивные игроки:
alexfro (keos) Александр
AntiDot01 (RuBiLNIk)
comatose3.0 (split_ua)
CPAKOMET (yetti4)
BORN77 (Dainese) Алексей
darkslayer2701 (Darkslayer2701)
DENIAL1488 (DENIAL)
ebanarod (tim.exe)
egorsonic (egorsonic)
Emeric_ua (Emeric) Сергей
erademon (erademon)
FamousKostyan (FamousKostyan)
Ferz (SpaWn2004)
FlaSh_RefreSh (FlaSh_RefreSh)
flaviy75 (flaviy)
flcrm (fulcrum) Андрей
Genya-gees (GENYA-GEES)
GFedor (GFedor)
heavy-razzer (heavy-razzer) Михаил
*-=HecB@PeHuE=-* (yetti4)
I3laze_M@n (Jonny_Blaze71)
InfinitySoIdier (rasus)
JustDD (DarkDeath)
kolyan19800811 (kolyan1980-08-11)
lTiTiTl (lTiTiTl) Тит
Lucifer-RU (13_angel)
MELL72 (MELL72)
Mineac (Mineac) Виталий
MrGenius (Envу)
OMOH.62RUS (Leha-62RUS)
opv1988 (opv88)
Petropro (Petropro) Петр
Redixin (WizzarD4)
Romikys (Romikys)
romka123 (romka123) Роман
Serg999ey (Serg999ey) Сергей
Slateril (Slateril)
spooky_ua (Serega25) Сергей
Standing_Behind (Standing_Behind)
StarKillah (StarKillah)
supershmel (Супер Шмель) Дмитрий
temaPUREwKA (temaPUREwKA)
Willie_L (Willie_L)
Статистика игроков
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

FAQ по играм


Последний раз редактировалось CHuDiKZzZZ 28.06.2015 1:54, всего редактировалось 600 раз(а).
добавил ссыль на faq



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
Всем боевым камрадам MrGenius (Envу), OVER Teraflopi4 (lividum), JC_Den (JC_Denton), OVER flaviy75 (flaviy), alexfro (keos), с которыми сегодня отлично побегали. Ждем всех остальных из списка. :beer:

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2010
Всем спасибо за вчерашние бои :beer: Интересно играть и общаться по микрофону.Как для себя показал не свойственную прыть и наконец то вышел на плюсовой баланс в общем рейтинге.Статистика к стати сохраняется ,как то не корректно ,вчера когда выходил было одно соотношение убийств и когда поздно вечером зашел еще раз ,то было уже другое ,причем в худшую сторону.Украло у меня пятнадцать убийств противника ,прям "абыдно понимаешь".
Меня в игре наиболее достают невидимки и для борьбы с ними прокачиваю (Модернизация 2 » Максимальная видимость противников в режиме маскировки).Осталось для получения 3 уровня 86 убийств ,думаю за выходные их набить и смотреть на невидимок , буду уже другими глазами :gun:. Во сколько сегодня намечаются боевые действия ? О читерах: вчера не хотелось спать и решил еще побегать.Зашел на один сервак ,(ночная карта) ,два раза убили и вышел.Первый раз на киллкаме ,видно как некий товарищ с крыши из снайпы от бедра через пол карты меня вальнул.Ладно думаю ,играю дальше ,иду крадусь сделал шаг и бац труп.Смотрю киллкам и опять чел с крыши не глядя в прицел ,через всю карту в голову меня валит.Терпение кончилось ,вышел.Нашел второй сервак ,карта Вокзал.И что вы думаете пол игры просидел в туалете :haha: Как только высунусь ,бац труп.Оказывается два урода ,один в одной команде ,второй в другой соревновались видимо кто кого перещеголяет.Смотрю стату у обоих за сорок убийств и все остальные в полном минусе.Собирался уже выходить и тут конец боя и победа моей команды (хоть в этом плюс).Урод с моей команды сделал на несколько убийств больше.Вот на этом мое терпение кончилось и пошел спать :abuse:

_________________
i5 4690K,Noctua NH-U14S,Gigabyte GA-Z97X-UD5H-BK,G.Skill 16 GB 2400 MH,MSI RX 480 Gaming X 8GB,Seasonic X-750 80plus Gold,NZXT Tempest Airflow


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
а у меня вчера при выходе был 5-й уровень, через мин 10 захожу уже 4-й...и соответственно модернизировать оружие и классы не смог..ну да это ладно..пару боев и прокачается. Всем спасибо за вчерашнюю игру :beer: ...опять пришлось привыкать к механике второй кризы...еще играю с фов 75..в демке было норм так как использовал сьтороннюю утилитку и фов при беге и стоянии на месте был одинаковым...а тут задаю через консольную команду и меняется только в статике...в движении он другой, поэтому постоянно картинка то удаляется, то приближается..немного как-то напрягает...может кто знает команду для динамического что ли ФОВ?

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2010
Добавил в друзья OVER spooky_ua и он появился в списке друзей, а при добавлении over-scorp почему то из списка пропал! Не понятно ! Все добавленные вчера Оверы отображаются.Что то из статистикой непонятки ,как уже писал мне для прокачки (Максимальная видимость противников в режиме маскировки) оставалось вчера ночью 86 килллов ,а сегодня днем уже 98 :gun: .По живому режут :abuse:

_________________
i5 4690K,Noctua NH-U14S,Gigabyte GA-Z97X-UD5H-BK,G.Skill 16 GB 2400 MH,MSI RX 480 Gaming X 8GB,Seasonic X-750 80plus Gold,NZXT Tempest Airflow


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
keos, бывает что друзья пропадают сразу после добавления - у меня 2 раза так было, но потом появляются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: ex machina
Статистика слетает постоянно. Набил вчера за вечер ~ 10 000 XP, в итоге оставалось около 1000 до 22го уровня.
Сегодня захожу - мне показывает, что оказывается нужно еще ~ 11 000 до 22го! Цирк... И это далеко не в первый раз такое!
С большинства серверов в процессе игры постоянно выбрасывает с сообщением: "Соединение с соперником разорвано. Вы вышли из сети". Да никуда я не выходил, идиоты!!!! При этом пинг стабильно ~50-100.
Про читеров - это вообще отдельный разговор.
Может забросить пока все это издевательство до лучших времен. А там и DX11 обещают.

_________________
Ryzen 7 3700x/MSI B450 Tomahawk Max/Noctua NH-D14/MSI RTX3080Ti Suprim X/2x8Gb DDR4(3600)/DeepCool Quanta DQ750ST(Gold)/SSD Kingston A2000 1TB M.2 etc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
интересно появится когда либо сервак где будут чисто оверы?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
Zlobon Скинуться надо...

_________________
AMD Ryzen 5 5600 PBO +200mhz
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Kingston DDR4 32Gb 3200Mhz
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
JC_Denton писал(а):
Статистика слетает постоянно. Набил вчера за вечер ~ 10 000 XP, в итоге оставалось около 1000 до 22го уровня.
Сегодня захожу - мне показывает, что оказывается нужно еще ~ 11 000 до 22го! Цирк... И это далеко не в первый раз такое!
С большинства серверов в процессе игры постоянно выбрасывает с сообщением: "Соединение с соперником разорвано. Вы вышли из сети". Да никуда я не выходил, идиоты!!!! При этом пинг стабильно ~50-100.
Про читеров - это вообще отдельный разговор.
Может забросить пока все это издевательство до лучших времен. А там и DX11 обещают.

Ага меня уже тоже начало доставать постоянное слетание опыта. А читаки за вчерашний вечер встречались практически на каждом серваке, включая официальные =/

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
Envу писал(а):
Скинуться надо...

как вариант, а можно камрадам из списка "забить" все 18 "касок" свободных и просто играть на любом свободном серве. Вот вчера играли, заходили в свободную игру в четвером, так после загрузки в обеих тимах уже было максимальное количество игроков, видимо сервы объединяются.

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
а кто с какими настройками графы играет в мультик?
60 FPS достаточно для нормальной игры как по вашему?И верт.синхр. лучше включить или откл.?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
Zlobon
Комфортный уровень игры начинается с 30 пфс в секунду! А разницу между 60 и 80 пфс вы на глаз не почувствуете,здесь основное это min pfs,важно,чтоб они ниже 25-30 не падали!
Я на максе гамаю (GTX 570 Phantom) и уважаю всё на максе,даже в мультике люблю только хардкор!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
Zlobon gtx260 и играю на максимуме,а fps обычно в районе 60-65, мне хватает...

_________________
AMD Ryzen 5 5600 PBO +200mhz
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Kingston DDR4 32Gb 3200Mhz
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2010
Я свой фпс не замерял ,надо будет сегодня запустить Фрапс и глянуть.Одиночку проходил на экстремал ,но было временами не очень комфортно и утилиткой кое что пришлось убрать.В мульт играю на высоких ,поначалу настройки были максимальные , но сравнив скрины особой разницы не заметил.Показалось что в особо жаркие моменты боя как то тягуче было что ли и поставил на высокие.Карта 260 (192конв.),в синк выключен ,разр. 1680-1050. Прокачал вчера поздно вечером до третьего уровня детектор маскировки и как то немного разочарован,думал что невидимок будет видно всегда ,а оказывается только тогда ,когда сам находишься в этом режиме.Для получения третьего уровня еще одного полезного как для меня перка Контроля обстановки осталось 12 киллов.Имею вторые уровни которые потихоньку прокачиваю до третьего Фантома ,Оптимизация прицела,Беглый огонь ,Передача энергии,Мобильность.Остальные пока не использовал.Вчера за семь часов игры встретил только одного читера ,а это очень даже хорошо.Вырабатывается закономерность ,как только в очередном бою появляется не честный игрок вся команда противника дружно выходит из боя и кого тогда уроду мочить ,а не кого.Разве что новые игроки заходят , но поняв в чем суть наверняка сваливают.Пока это самое лучшее лекарство против читаков! С ними никто не хочет и не будет играть !

_________________
i5 4690K,Noctua NH-U14S,Gigabyte GA-Z97X-UD5H-BK,G.Skill 16 GB 2400 MH,MSI RX 480 Gaming X 8GB,Seasonic X-750 80plus Gold,NZXT Tempest Airflow


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
keosС прокачанным детектором невидимок видно всегда, когда они в радиусе где-то 10 метров. Так же наличие невидимки, даже если вы к нему спиной повернулись, сообщается звуковым сигналом, типа колокольчик звенит. Я как дзинкнет, так сразу на 180* поворот и очередь, а потом уже разбираюсь, где он там, попал я -не попал и т.д.
Сейчас прокачал акрабата, прикольно так, выйду на престиж-буду качать его первым. Акрабата, детектор и восстановление жизни. Возьму ПП и весь престиж так пройду.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2010
Novvv
Спасибо большое ,понял ! Видимо еще не разобрался, только вчера поздно прокачал.По нюансам мульта информации еще не так много ,в плане эффективного использования прокачанности перков.Полезна будет любая информация ,игра то новая.Отписывайтесь по возможности о любых нюансах мультиплеера ! П.с. А акробат это мобильность ? Мне мобильность очень нравиться ,в виду того что стараюсь чаще передвигаться,меньше энергии используется на бег и рывки.

_________________
i5 4690K,Noctua NH-U14S,Gigabyte GA-Z97X-UD5H-BK,G.Skill 16 GB 2400 MH,MSI RX 480 Gaming X 8GB,Seasonic X-750 80plus Gold,NZXT Tempest Airflow


Последний раз редактировалось keos 10.04.2011 13:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
keosНу могу добавить про прикольный перк мобильность. Когда он на двоечке-начинаешь быстро лазить. Этакий акробат получается. А когда на троечке-то ещё и стреляешь сразу, буквально в процессе карабкания на крышу :) А с ПП в руках-быстрее бегаешь, и такое ощущение что дальше прыгаешь. Проще немного видео снять, игра прям как в первом К становится, скачешь, если в беге вверх по лестнице поймать момент и прыгнуть, получается этакий суперпрыжок метров на 10 вверх.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2010
Novvv писал(а):
стреляешь сразу, буквально в процессе карабкания на крышу :)


А вот это прикольно ! Срочно надо качнуть до третьего уровня и попробовать :-)

_________________
i5 4690K,Noctua NH-U14S,Gigabyte GA-Z97X-UD5H-BK,G.Skill 16 GB 2400 MH,MSI RX 480 Gaming X 8GB,Seasonic X-750 80plus Gold,NZXT Tempest Airflow


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: Луганск
keos писал(а):
А вот это прикольно !


ага а кого же я тогда снайперить буду, акробаты ёклмн :weep: :haha:

_________________
Battlefield 3 Mpl. OVER Spooky_ua


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Давно уже в мульт не играл, а в сабже я на него запал))
Ник у меня такой же, как и здесь, опыта еще не ахти, да и прыти тоже, но стараюсь. Заносите в список.
И еще, объясните, что-то я не понял, на каких серверах тусуются команды [OVER] :-) ? А то сегодня то на шведском сервере рубился, то на английском и везде меня вышибает- пишет "соединение разорвано", или вы "вышли из сети". Фигня какая-то, вроде до этого никогда не вылетало.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19675 • Страница 5 из 984<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 984  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan