Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1641 • Страница 80 из 83<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: г. Ивантеевка
Собственно сабж, дорогие оверы Overclockers Session V1.0 ваше появление необходимо, ну и оверы Москвы и подмосковья не теряйтесь...:beer:

Все встречи, вопросы соседям-москвичам, равно как и...
1. Поиски магазинов, товаров, ресторанов.
2. Как проехать, как доехать.
3. Сборы на шашлыки, пиво и прочее.
4. Просьбы помочь в Москве и области.
...всё обсуждаем ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
Отредактировано модератором: QSS. Дата: 27.06.2007 11:38


Последний раз редактировалось Io_NET 25.06.2004 9:02, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Уважаемые москвичи. Меня, дальневосточника, равно как и остальных форумчан из других регионов мало заботят Ваши столичные вопросы. Будьте добры, обсуждайте всё здесь, в этой теме.

Или может и мне начать писать, как горят торфяники и свалки у нас в городе:
#77#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Всем доброго времени суток.
Если кто из вас соберется по каким-либо делам в Ростов-на-Дону, киньте сообщение в ЛС.

_________________
Нет женщины прекраснее на свете,чем женщина с манулом на руках! [ManulOverClub]
Press F13 to start intelligence test.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: Россия ,Москва
тема апнись) отличный зал ,4 раза в неделю тренировки с бкм/тех приемы/игра на счет ,и не дорого .


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: OCClub - MSK
Фото: 9
Сегодня еду в Кунцево к другу на днюху.
А вообще жил там с 4ого декабря 2000 по 25 марта 2007. Скучаю... :(
RGB Nameless Так на велах и не покатались...

_________________
http://hwbot.org/community/user/fire_vadim

Моя ПС - http://people.overclockers.ru/Vadya/articleslist


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
А точнее - где самый большой выбор оправ ? Дело в том, что я вот сегодня прошелся по ближайшим оптикам - два "очкарика" , один "линзмастер" и какая то итальянская в "рамшане" (ашан,бывший рамстор) - там куча оправ и все, по сути, одинаковые - небольшие и узкие. А у меня большое лицо, во первых, и во вторых - хочу нормальные углы обзора, чего узкие небольшие очки дать не могут. Не могу найти большую оправу.... И это при том, что тёмных очков - на любой вкус везде, любого размера. А оправы - почему то только мелкие.

Подскажите кто нибудь, а ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
+1, хотя так несколько некорректно писать) просто озабочен той же проблемой. понял, что -3 это всё-таки не то зрение, с которым удобно без очков)

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
~DC~ Ну у меня -3. На улице без очков хожу, неудобно. Оч хочу линзы, но все некогда их заказть...

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Кто нибудь мне пояснит, каким макаром тема про оптику относится к сообществу оверклокеров а ?


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
RGB Nameless Охотно поясню - Конференция - это не местный районный форум Масквы и области, а Всероссийский , поэтому спрашивайте о своих наболевших вопросах в своей московской ветке.

Читайте первый пост в теме!

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
QSS это замечательно , но почему пост об этом висит не в правилах флейма а в локальной Московской ветке ? Да и пользы от такого вопроса в этой ветки по сравнению с темой во флейме практически равна нулю, т.к сюда никто и не заходит.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: С того света
RGB Nameless Собственно говоря в Москве из крупных сетей только Очкарик и Линзмастер и есть.
В Очкарике наибольший выбор в одном из 3х центральных салонов. Адреса можно уточнить в справочной службе.

_________________
Продаю 8600GTS 256Mb, Scythe Ninja Plus, HDD IDE 200Gb, SteelSeries S&S, Zalman ZM-NB47J
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=305087


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Опа, А я и не знал, что есть московская ветка.
Всем, прювэт! :hi:

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 13.01.2009 14:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Откуда: The future
Sonic-Chainik писал(а):
Всме

Опа!Опечатка!

Вчера вышел из подъезда и сразу юзом пошел...хорошо что без последствий.

_________________
Dm


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Harddm Исправился.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: Москва
А на веле кто-нибудь из столичных оверов катается зимой ??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Откуда: The future
Unido Развеж это зима?
0 +5

_________________
Dm


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Чуть более месяца назад достал из технической шахты щенка (3 недели отроду).Порода не известна скорее всего помесь.
Каким чудом он выжил я лично не понимаю.Но просидел он в шахте не менее 3 дней . Итог обогрели, откормили.
Сейчас пришло время найти этому чуду :) (девочка ) хорошего хозяина или хозяйку ,а лучше и то и другое вместе взятыми. У меня не первый случай подбора собаки с улицы с дальнейшим выхаживанием и обустройством.Но тут ситуация более интересная.Собака через чур смышленная и явно сильна здоровьем.Может быть и на охране и на службе, один недостаток все эти качества нужно воспитать уже хозяину , а задатки природные уже заложены в щенке.Или ничего не воспитывать и просто видеть рядом с собой собачью преданность.
У самого на две семьи 4 пса -3 из них беспородные и очень,очень умные.
Беспородность совершенно им не мешает.Все собаки красивы и дружелюбны. Это не реклама я просто хорошо разбираюсь в собаках.

Вердикт: Ищется хороший человек желающий иметь рядом с собой
верного друга и возможно помошника в лице нынешнего маленького питомца. Если у Вас есть возможность опросить своих близких или знакомых на предмет возможности содержания щенка.Просьба помочь.
В приют таких собак не отправляют.Она там пропадет ей нужен рядом человек. тел 8926 160-98-16 Вадим.

Если будущие хозяива запланируют поездку (отдых) всегда в независимости от времени года и возраста собаки сможем принять её на время их отсутствия!!!
Щенок прошёл все необходимые прививки.
Уши встанут в 6-7 месяцы жизни.
В полном возрасте собака будет красивой.Раскрас нынешний сменится около 4 раз.Уже приобретён палевый.Смотрится красиво.

Фото прилагаются.
1
http://img401.imageshack..us/my.php?image=img0529ru7.jpg
2
http://img407.imageshack..us/my.php?image=img0548hx8.jpg
3
http://img401.imageshack..us/my.php?image=img0550nd2.jpg
4
http://img297.imageshack..us/my.php?image=img0554bn9.jpg

Всех прошу поинтересоваться у близких, знакомых.
Собака будет просто отличной.Важно, что бы люди добрые были.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Красивый щенок.

_________________
Евразийский Союз
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет его
www.sdelanounas.ru


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Она не только красивая , но и умная.Миску (маленькую ,пластиковую) к ногам приносила в 1,5 месяца!!
Так показывала ,что хочет есть .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: St.-Petersburg
Big Gnom город-то какой ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1641 • Страница 80 из 83<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan