Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2366 • Страница 111 из 119<  1 ... 108  109  110  111  112  113  114 ... 119  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
#77

Официальный сайт: http://warthunder.com/
Официальный форум: http://forum.gaijin.ru/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/warthunder

Описание: War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!
Если по-проще - очередное ММО без эльфов 80-го уровня, магии и прочей нечисти (© Wonderboy)

"War Thunder Heroes" Trailer


Q: Когда будет финальный релиз игры?
А: Выход игры планируется в 2012 году на условно-бесплатной модели распространия (free-to-play).



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Bishkek,Фрунзе
Bl00dRedDragon писал(а):
Но нет блин... мне на ис-3 предлагается играть на САУ - сиди себе хрен знает где и пуляй в бочину. Если лоб в лоб с кем-то встретился, даже с танками прошлых лет - тебе пипец. Пробивают куда хотят. Башня просто нечто, ее лоб не держит абсолютно никакой снаряд. Очень реалистично, да.

это касается всех советов в общем,не знаю или баланс такой или разрабы подлизывают иностранщине ,чтобы те донатили активнее
Bl00dRedDragon писал(а):
ис-2 был имбой, когда я год назад играл, ща хз.

1944 г дно,бо попадает к 7.0 а там не его ранг вовсе.То что эти криворукии с игрой делают,загонит ее в могилу.Хотя она там 1 ногой уже давно.Онлайн сейчас редко больше 50000 прыгает. Птуры испортили всю игру

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Bl00dRedDragon писал(а):
Я и 54 качал, но уже сил нет до нее качаться

мне повезло больше я ее выкачал уже после баланса.Ис3 был тогда тараном.Сейчас его место ис4 занял,пробить не пробьёт но как щит годиться

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:
само рукалицо когда активируешь +200 или +500 усилитель,есть чит у кого?задудосили бы это игровое поделие :crazy:

_________________
Intel Core i5-3470 3.3Ghz,2x4Gb 1600mhz Кingston Fury HyperX,Asus P8H61 M-PRO,ASUS Strix GTX970 4G prepare 4 battle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Я так вообще забросил играть на старших рангах, только на втором сижу.

_________________
i7-10700 / RTX 4070Ti Palit GR / Gigabyte Z490M Gaming X / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
Как в дальнейшем оказалось, этот ИС-3 пробивают просто все в лоб прямо. т-44 за 800м - запросто. Тигр порше за 500м - запросто.

С ИС-4М все еще хуже ...

#77

#77

Видишь? Его танк с БР 1.0 может сваншотить ...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
shiosre писал(а):
но как щит годиться

Самое главное - стараться смотреть чуть левее, чтобы не подставлять откровенную дыру в броне - пусть через ствол ее пробивают :)




Добавлено спустя 2 часа 12 минут 37 секунд:
О, а Маус, с отвернутой башней, оказывается, если не ушатывается в "болт маски" с одного выстрела, то со второго - точно ... Это начиная с ИС-2 ... :facepalm: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
m0nty пиксель снайпинг какй-то. Даже ОБТ не обладают такой точностью, а тут... бред.
Кароч я понял. если и игратЬ, то можно забыть о ис-3 и ис-4м. Это просто будет горение 5ой точки.

Хотя меня в принципе такой реализм и баланс не утраивает, да. Только могу поныть про то, что ппц они конечно баланс загубили окончательно. :cry:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
кстате на 1070 с фаст синк на мониторе 60 герц получаем 120 фпс - ни тиринга и инпут лага :) Советую комарадам попробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
zestdnja писал(а):
кстате на 1070

*три раза перекрестился* ради такой игры покупать такую карту?! Боже упаси!

Bl00dRedDragon, а добивают фееричные рикошеты и "не пробил"/"цель не удивлена" :D: в игре есть правило, которым я часто пользуюсь по противникам, которые по неопытности подставляют борт "ромбом" ... И, стреляя топовым каморником БР-472 с топовым пробитием в игре (по моему, даже у Мауса оно не больше, хотя, сейчас не помню точно у кого сколько, но они примерно на одном уровне), я получаю рикошет, например, об борт КВ-2 (это "Полигон", аркадный режим - мне там последнее время больше нравится), который стоит под углом 45 градусов .... да мне уже пора челюсть при игре в это "подобие реализма" подвязывать! :lol:

То бишь, я не могу понять, почему я не могу пробить с близи (метров 100-200) борт королевского тигра топовым каморником БР-472, который ромбует? Там ведь 80мм - умножаем на три и получаем 240 - у БР-472 пробитие больше. Оно где-то 260мм на этой дистанции.

Вот поэтому и приходится кататься с камулями, ибо я только малую часть привел, т.к. у меня каждый бой - круче предыдущего ... У меня столько заснято, что уже нет желания выпиливать эти моменты и просто, наверное, нажму Ctrl+A - Shift+Del - Enter :))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И вот поэтому же, я стараюсь играть в "Полигонах" - там можно хоть сто раз возродиться ...

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Bl00dRedDragon писал(а):
Это просто будет горение 5ой точки.

Еще более забавно с британцами - их танк с БР 6.7 пробьет тебя даже если ты на ИС-4М поставишь ромб (Маус такой ромб не пробивает). Так что какой сейчас смысл тяжей пятый эры, если четвертая, их насилует "в силуэт" ... :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2015
zestdnja писал(а):
кстате на 1070 с фаст синк на мониторе 60 герц получаем 120 фпс - ни тиринга и инпут лага Советую комарадам попробовать.

3 личных сообщения вам написал) ответьте плз _


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
m0nty писал(а):
*три раза перекрестился* ради такой игры покупать такую карту?! Боже упаси!

У меня на 980 в 1440p на полном максимуме 90-120 фпс. Т.е. там и 1070 не нужна.
С графикой в игре кстати все очень хорошо, это да. И с моделями техники и их передвижением. Танк чувствуется танком =) Это правильно.

m0nty писал(а):
а добивают фееричные рикошеты и "не пробил"/"цель не удивлена"

Это и в ВоТ частенько бывает, поэтому даже не удивляюсь.

m0nty писал(а):
То бишь, я не могу понять, почему я не могу пробить с близи (метров 100-200) борт королевского тигра топовым каморником БР-472, который ромбует? Там ведь 80мм - умножаем на три и получаем 240 - у БР-472 пробитие больше. Оно где-то 260мм на этой дистанции.

Еще не забудьте про то, что ББ не просто тупо входят, а есть нормализация. т.е. приведенная броня не 240, а меньше.

m0nty писал(а):
У меня столько заснято, что уже нет желания выпиливать эти моменты и просто

Тоже самое. Просто ALT + F4 и все :D

m0nty писал(а):
пятый эры, если четвертая, их насилует "в силуэт"

Вот и я о том же. Мне на ТТ самом настоящем, с экранами, с прекрасной башней, с щучьим носом предлагают сидеть в кустах и только в бочины врагам пулять, не дай бог он тебя первым заметит.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
Привет, играю как дно.. серебра постоянно не хватает болтаюсь 50-100к.
Дайте советы по фарму
Прокачены почти все все нации до 5.0 кроме бритов
Стоят в слотах -
Амеры: жамбо-76, т-25, жамбо
Немцы: тигр (6.0), тигр Х1, пантера А
Советы: кв2, ис1, т34-85
Бриты: на кромвелях 3.3, 3.7

Более менее получается на немцах вывозить.

Кто может дайте рекомендации по технике, тактике.

Спасибо


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
zestdnja писал(а):
Кто может дайте рекомендации по технике, тактике.

Летайте и будет вам счастье.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Санкт-Петербург
zestdnja не брать полный боекомплект, к примеру, я на 34-ках беру 35-37 снарядов

Я играю только на советах без према, этого серебра уже за 40кк

_________________
i7-10700 / RTX 4070Ti Palit GR / Gigabyte Z490M Gaming X / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
и так по 20-25 снарядов :)

на 34х ето с бр 3.3-37?

Как я понял для фарма оптимален бр ~3 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
zestdnja писал(а):
Кто может дайте рекомендации по технике, тактике.

Вы станете играть лучше, когда после каждой смерти и каждого боя будете анализировать свои ошибки. Других вариантов нет.
Что касается техники, то КВ-2 - это, на мой взгляд, танк для забавы. Для результата надо брать КВ-85 или два разных Т-34-85.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
zestdnja писал(а):
Более менее получается на немцах вывозить.

Немцы 6.0 - это ж боль ... Попробуй 6.7 ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
Просто если играешь в день 5-7 боёв ( на большее нет времени), то хочется и фана получить, и пофармить да в кустах не сидеть - все вместе не очень вяжется с моим скилом. Наверно для таких людей и существует прем техника и акк.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
m0nty писал(а):
Попробуй 6.7

на 6.7 сколько стоит техника? :) мне 300к не скопить на Бульдога..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
есть ли смысл идти в реалистичные бои за фармом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2013
MaD!CaT писал(а):
zestdnja писал(а):
Кто может дайте рекомендации по технике, тактике.

Летайте и будет вам счастье.




zestdnja, если играете "как дно", в рб будет прилетать и нафармить не успеете. В воздухе очень быстро серебро копится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
freevor писал(а):
есть ли смысл идти в реалистичные бои

Читеры все желание отобьют играть.
zestdnja писал(а):
Немцы 6.0 - это ж боль ... Попробуй 6.7 ;)
Лушче 6.3. Ягпантера,Эмиль(чисто для фана) и КТР. Ракада


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Bishkek,Фрунзе
т62 дырокол,не обпс а иглы или картечь :facepalm: :lol: .т10 могет всех а т62 уныл

_________________
Intel Core i5-3470 3.3Ghz,2x4Gb 1600mhz Кingston Fury HyperX,Asus P8H61 M-PRO,ASUS Strix GTX970 4G prepare 4 battle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
makar072 писал(а):
Лушче 6.3. Ягпантера,Эмиль(чисто для фана) и КТР. Ракада

Запамятовал - тоже годный сетап за счет рекошетирущих их ВЛД :))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
shiosre писал(а):
т62 дырокол,не обпс а иглы или картечь :facepalm: :lol: .т10 могет всех а т62 уныл

Эт тебе так везет. Я когда с т62 сталкивался и если он делал первый выстрел своей иглой, то я где-то с вероятностью более чем 50% отправлялся выбирать след. танк, а если не ваншотил, то потом вторым добивал, полностью недееспособный мой танк.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Ну как вам новый режим, который улитки с позавчера запилили? :)
Я давно о таком думал, ибо только он может быть очень фановым, когда не надо трястись за свой танк, особенно если это РБ и ты не успел заработать очков возрождения ... И я кстати, последнее время заходил именно на полигон ради получения кучи этого самого "фана" :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2366 • Страница 111 из 119<  1 ... 108  109  110  111  112  113  114 ... 119  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan