Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2366 • Страница 3 из 119<  1  2  3  4  5  6 ... 119  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
#77

Официальный сайт: http://warthunder.com/
Официальный форум: http://forum.gaijin.ru/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/warthunder

Описание: War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!
Если по-проще - очередное ММО без эльфов 80-го уровня, магии и прочей нечисти (© Wonderboy)

"War Thunder Heroes" Trailer


Q: Когда будет финальный релиз игры?
А: Выход игры планируется в 2012 году на условно-бесплатной модели распространия (free-to-play).



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
MaD!CaT писал(а):
Странно, у He-111 по прежнему есть, вот его не поменяли, хотя я на нём использую 1000кг бомбы. С них в основном доты сношу, одна бомбы выносит дот и всё что вокруг, т.е. за 1 заход 2 дота. Дальше перезарядка, если успею свалить ещё один заход :-) .

Одним словом - аркадник. ;)
-----------------------------
А меня уже аркада не прикалывает, только иб. :-)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Zerder писал(а):
Одним словом - аркадник.

Я попробовал полетать в иб, самолёт управляется прикольно, мне это очень понравилось, но то что лететь в 3 раза дольше чем в аркаде и без перезарядки, как то скучно показалось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
MaD!CaT писал(а):
Я попробовал полетать в иб, самолёт управляется прикольно, мне это очень понравилось, но то что лететь в 3 раза дольше чем в аркаде и без перезарядки, как то скучно показалось.

Да,это так,но если бы расстояние не было такое,поле боя уже не было-бы.Все сразу друг другу на филд жаловали бы.Что перезарядки нету,это конечно сначала очень не привычно и кажется что патронов совсем мало.Но когда поймешь что стрелять нужно только метров с 200-300 и не на рэндом,патронов начинает хватать,и не на одного.
В иб скучно тогда,когда летел 5 минут - только бой пошёл - сбили,не углядел.Взлетел,в первую свору залез - сбили.Набрал высоту - начал пикировать - крылья отлетели,привет аркада,я не знал.Тогда скучно.Ибо в бою не участвуешь.
А когда летаешь уже осознанно,да если еще и в звене,и понимаете что вы реальная сила на поле боя,которая может и должна тащить,скучно уже не бывает.
Для меня после ИБ в аркаде становиться скучно.Совсем.
--------------------------------------------
Но не может быть в ИБ всё так хорошо.Часть самолётов в иб летают не так,как должны,если на офф.форум ходил,наверно знаешь.Сам летаю на корсаре и спите 16,в звене летаем,правда редко, на буффало,ибо до 3 левела работает баланс жёстко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Фото: 0
В ИБ бомбардировщики - это бред в нынешней ее реализаций. Просто мясо для десятка истребителей. Их надо отдельно реализовать. Грубо говоря стая из 10 бомбардировщиков, которые идут строем уже сила, а если еще истребители буду прикрывать. Красота. А так глупость полная лезть на бобрах в ИБ и РБ. Только в аркадах на них летать можно сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Москва[Бутово]
В аркаде самый фан же!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Sj316 писал(а):
В ИБ бомбардировщики - это бред в нынешней ее реализаций. Просто мясо для десятка истребителей. Их надо отдельно реализовать. Грубо говоря стая из 10 бомбардировщиков, которые идут строем уже сила, а если еще истребители буду прикрывать. Красота. А так глупость полная лезть на бобрах в ИБ и РБ. Только в аркадах на них летать можно сейчас.


Ты не прав. А-20 красота. Истребители не догоняют, а ты если кто-то зазевался его снимаешь.
Су-2 - пример, когда ИБ работает нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Фото: 0
Olgerd2 писал(а):
Ты не прав. А-20 красота. Истребители не догоняют, а ты если кто-то зазевался его снимаешь.

А что красивого? Не убежишь после бомбежки, а дальше что? Тебя или возле базы будут ждать(если команда слилась), или будешь, как дурак 1-1.5 часа летать и ждать пока наземка выиграет :roll: Бред же.
Да и уже на более высоких уровнях, ты уже не от кого никуда не убежишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
достаточно заманчивая акция
Цитата:
С 10:00 27 июля до 10:00 29 июля (по МСК)
50% скидка на годовой премиум аккаунт
30% скидка на 90 дней премиум аккаунта
10% скидка на 30 дней премиум аккаунта

и ещё несколько плюшек http://warthunder.ru/ru/news/384/current/

годовой акк выходит в 1к рублей, впринципе почему бы не взять

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
LuftHunter
До какого уровня прокачался?! может взвод?!

Взял ПА на год :D (1600 руб)

Графика хорошая..........физика тоже(по сравнению с WG).Портят игру дебилы только....

Из оверов никто больше не играет что ли?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Seversk
ivanned я играю)

_________________
Вы тоже слышите эти голоса? ... я чувствую как погружаюсь в варп ... это приятная боль ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
ivanned Я играю. Но тут я не вижу смысла покупать прем. Если в танках я его беру с целью убыстрить качание экипажа, то тут как я понял наличие према на скорость прокачки экипажа не влияет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
ivanned
cамолёты амеры до 9лвл включительно. немец премовый 14лвл. играю вообще редко. нет толковых совзводников

Добавлено спустя 35 секунд:
кто реально шарит - лучше скажите как без према львов фармить лучше всего

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
ivanned
Я тут.И там.)
Цитата:
кто реально шарит - лучше скажите как без према львов фармить лучше всего

Летать в иб на уфолётах,сбивать много,умирать мало.Это лучше всего.
А вообще сейчас без према особо много не нафармишь, но и в минусе тоже остаться трудно.В любом режиме.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
http://forum.warthunder.ru/index.php?/t ... der-133xx/ что то какие то мутные изменения, ох чувствую в сторону доната и экономика станет ещё хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
MaD!CaT писал(а):
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/55262-predvaritelnyi-spisok-izmenenii-war-thunder-133xx/ что то какие то мутные изменения, ох чувствую в сторону доната и экономика станет ещё хуже.

Они не могут нормальные лтх существующих в игре самолётов настроить,зато будут еще сильней мудрить.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
http://warthunder.ru/ru/news/391/current/ туда же. Теперь модификации покупаются за реальные деньги (либо опыт + игровые), а вначале вам достаётся "убитый" самолёт, чувствую что бы прокачать надо огромная куча опыта, в общем да здравствует донат, это может стать началом конца игры :-x .
Хотя то что сделали с оружием правильно, эти изменения мне нравятся, но то что с самим самолётом, бред.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
MaD!CaT писал(а):
http://warthunder.ru/ru/news/391/current/ туда же. Теперь модификации покупаются за реальные деньги (либо опыт + игровые), а вначале вам достаётся "убитый" самолёт, чувствую что бы прокачать надо огромная куча опыта, в общем да здравствует донат, это может стать началом конца игры :-x .
Хотя то что сделали с оружием правильно, эти изменения мне нравятся, но то что с самим самолётом, бред.

Походу они поняли что всё таки проект попёр и будут его доить.А я наверно тогда буду играть в сети доту и шахматы :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
В принципе если максимальный апгрейд на средних уровнях до 200-300к опыта, то терпимо, но если будет требовать полной прокачки самолёта, то бред полный будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
MaD!CaT писал(а):
В принципе если максимальный апгрейд на средних уровнях до 200-300к опыта, то терпимо, но если будет требовать полной прокачки самолёта, то бред полный будет.

Как дев откроют,можно будет судить о чем нибуть,сейчас чё годать на кофейной гуще.
Поживём,увидим. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
онлайн достиг 70к народу и 2к боёв

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2366 • Страница 3 из 119<  1  2  3  4  5  6 ... 119  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan