Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2366 • Страница 4 из 119<  1  2  3  4  5  6  7 ... 119  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
#77

Официальный сайт: http://warthunder.com/
Официальный форум: http://forum.gaijin.ru/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/warthunder

Описание: War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!
Если по-проще - очередное ММО без эльфов 80-го уровня, магии и прочей нечисти (© Wonderboy)

"War Thunder Heroes" Trailer


Q: Когда будет финальный релиз игры?
А: Выход игры планируется в 2012 году на условно-бесплатной модели распространия (free-to-play).



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
LuftHunter писал(а):
онлайн достиг 70к народу и 2к боёв

А так же положил сервер :lol: . С другом играть не могу, тупо в звено друг друга позвать не можем.

А теперь ещё и в игру не пускает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
дак да, сразу 2 рекорда они побили. причем меня "радует", что они идут по граблям танков. мало того что с балансом косяки такие же, так ещё и серваки фуфельные на 486 процах походу

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
Я успел ухватить 100 орлов.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
И снова всё упало, уже в 3й раз после начала акции. :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
я халтурил - запускал, а потом в ангар сразу и в новый бой. серы\опыта по нулям, зато голд кинули.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
LuftHunter Я на прошлой акции так пробовал, не прокатило, видно в этот раз никакой защиты от этого не сделали.
Кстати в августе 2000 орлов на мультах получил :D . Правда летать ими пришлось часов 7-8.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
Интересно много раз еще серваки падали.Я еще до 22 отстрелялся.Голду сразу выдали, без приколов, вкачал 3 экипажа.

Добавлено спустя 9 часов 45 минут 30 секунд:
Шапку поправьте что ли


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
http://ru.twitch.tv/mironov22
Очень часто летаю на тестовом акке, присоединяйтесь.

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
интересная акция, получить прем. самолёты без доната:
http://warthunder.ru/ru/news/435/current/

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
LuftHunter
Просто абалдеть :hi: (прям как на т-34 вкачивать приходилось)
но 1100 для меня многовато....


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
LuftHunter писал(а):
интересная акция, получить прем. самолёты без доната:
http://warthunder.ru/ru/news/435/current/

Акция для нолайферов. ИМХО нереально почти простому игроку играя по 1.5-2 часа в день. Прошлая акция с 2000 орлов была нормальная, на неё у меня 7-8 часов всего ушло.

Прикинул, в среднем за СССР надо будет сбивать 65 самолётов в день. В среднем за вылет я сбиваю 4-5 самолётов, итого 13-17 вылетов в день. Итого 3.25-4.25 часа в день надо летать, и так каждый день. Вывод: в топку. Если взять Японию/Англию время уменьшается до 1.5-2 часов, если взять чуть выше эффективность то грубо говоря 1.25-1.65 часа в сутки. Но это если за Британию/Японию сбивать по 6-7 самолётов. Что в среднем уверен никому не получается, разве что если все 7 слотов истребителей или более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
Мне тоже не особо хочется, на примере иб у меня 100 часов - 630 сбитых.
За последний месяц я наиграл 60 часов - 120 сбитых.Т.е мне нужно в 3 раза больше времени и нервов,чтобы получить чего-нибуть.Тайфун у меня есть, японию и немчуру не качаю, бомбер меня не интересует,кобра тоже не самый лучший самолёт, тем более 8 левела.
Я наверно пас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
MaD!CaT
Взял амеров 6 лвл.........просто сказка даже в стоке без экипажа.
У немцев S79 убожество какое-то. А вот DO.217j-1 сначала не очень показался..........а сейчас можно чего нибудь и сбивать.
Может тему перенести в сообщество оверклокеров?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
LuftHunter
Ты еще играешь?!
(поздравляю с мэром :beer: )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
ivanned
последние 2 недели нет.
но думаю вернуться, ибо другие игры завершил))
эта игра ударяет по моему чсв :D . в кс, в танках - ярый атэц, а тут кое как кпд 1+ держу, в то время как батьки каждый бой делают 8-10 фрагов и 2-3 смерти.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Титулы кривые ввели. Наземка не считается, думал анархиста набить за пару боёв ушатал 7 самолётов ракетами, так они тоже не считаются . :cry:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
ivanned писал(а):
У немцев S79 убожество какое-то. А вот DO.217j-1 сначала не очень показался..........а сейчас можно чего нибудь и сбивать.

У немцев только после открытия bf109 адекватные самолёты, а на 9 уровне с дополнительными пушками вообще сказка, новый FW190 4х пушечный на 10м лвл тоже доставляет. Бобры брать надо He-111, Do-217 в качестве бобра правда ещё не успел попробовать, должны быть лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2010
Откуда: Красноярск
Фото: 36
Тоже играю в сабж, правда пока только в аркаде, планирую в ближайшем будущем пересесть в ИБ. Несколько раз пытался начинать в ИБ и безуспешно как-то, либо собьют быстро, либо летаю и никого убить не могу.
Прокачаны СССР до 11 и немцы до 10.

_________________
Ryzen 7 5800X\MSI B550 Tomahawk\2x16Gb 3733 Mhz \Palit GeForce RTX 3070 Gaming Pro\Corsair RM 650X\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
Capricorn85 писал(а):
Несколько раз пытался начинать в ИБ и безуспешно как-то, либо собьют быстро, либо летаю и никого убить не могу.
Прокачаны СССР до 11 и немцы до 10.

Взлетай повыше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
ivanned писал(а):
У немцев S79 убожество какое-то. А вот DO.217j-1 сначала не очень показался..........а сейчас можно чего нибудь и сбивать.

с79 очень не плох- главная его фишка это хорошая скорость и манёвренность. При пикированни можно до 650 км\час разогнаться.

После He111 это небо и земля, ибо HE111 едва движется- по прямой максимум 260, когда с79 по прямой 450 свободно летит.


А вот DO.217j-1 слишком не поворотлив- мне не понравился. Его основная фишка- возможность за 2-3 секунды сбить лёгкий самолёт, но если ему в зад зашёл як7 то пиши пропало, ибо уйти на нём будет нереально.
Ещё он очень фигово набирает высоту, для перехвата вражеских бомбёров он не подходит. Помню пол игры гнался за ил4, а он поднимался всё выше и выше и я его догнать немог. На ме410 который всего на 1н уровень старше- такой проблемы нет


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
airserega писал(а):
На ме410 который всего на 1н уровень старше- такой проблемы нет

Проблема Ме410 только одна, он не бомбер. А вот Do217 несёт практически такую же бомбовую нагрузку, как и HE-111, но при этом гораздо быстрее, по поворотам, чуть хуже, но скорость компенсирует этот недостаток.
S79 слишком легко падает и гораздо меньше бомб тащит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2366 • Страница 4 из 119<  1  2  3  4  5  6  7 ... 119  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan