Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9339 • Страница 465 из 467<  1 ... 462  463  464  465  466  467  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 32
Добро Пожаловать в тему:

Сходка оверов Ростова-на-Дону и Ростовской области!

Приветствуем всех доброжелательно настроенных оверов из Ростова, области и не только :)
#77
СЛЕДУЮЩАЯ СХОДКА :
26 НОЯБРЯ, 2011 год. (Суббота)
МЕСТО ВСТРЕЧИ - ???.
ТОЧНОЕ ВРЕМЯ - 17 часов, 00 минут.

Данные оверов Ростова-на-Дону и области!

***
Прошу обратить внимание на ЭТОТ пост
***
Отредактировано куратором: DZhon. Дата: 26.02.2009 23:46

_________________
Лететь навстречу солнцу умирая по дороге, поджигая белый флаг!


Последний раз редактировалось DZhon 25.11.2011 12:34, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: Rostov-on-Don
sheffline писал(а):
Там кстати может в июне что замутим со спраком из соревнований? а то уже и во вкус вошел, понравилось не думать о абонке

Если что и будет, то по играм. По разгону смысла не имеет.

_________________
Intel Inside ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
литрбол можно замутить :-) :D
Да, разгон в нашем регионе это нечто выдающееся. большинство не в теме или лень...

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Ростелеком, выделенка, 25 Mb/s, реально качает торренты на такой скорости, юзаю уже больше 2-х лет, все ровно. До этого был AAA ADSL 8 Mb/s.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Только что от соседа пришел, тестил у него Спарк. Тестил через командную строку в режиме ping и tracert. Пинг до яндекс.ру и оверклокерс.ру у нас одинаковый, но у него как то иногда подскакивает до 100 мс, у меня стабильно примерно 20 мс. Трассировка у меня до яндекс.ру 9 прыжков, у него 15. Что скажете, можно ли на основе этого сделать выводы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
SanchezNovochek писал(а):
Трассировка у меня до яндекс.ру 9 прыжков, у него 15. Что скажете, можно ли на основе этого сделать выводы?

нет конечно, как-то на работе проверял трасировку до одного из сайтов америки, как известно трасировка должна идти через МСК, потом через три колена на атлантический "кабель" и что вы думаете? 4 прыжка, притом ни одного, кроме выхода с линии провайдера РФ, такое ощущение что напрямую к атлантике подключен комп был :D
маршрутизацией занимаются админы не только провайдеров, но и сайтов, админы бывают разые, сами понимаете :-)

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
sheffline
Проверил до nvidia.com, 30 прыжков :D
Я прям в замешательстве, все таки, как вы говорите, Спарк не медленней и не менее качественней, плюс ко всему еще дешевле (и скорость ночью больше), чем Билайн...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Ростов/Кущевка
А я с января сижу на чужой wi-fi точке :crazy: Вроде ничего :)

_________________
Да, я мерзкий тип, и я могу себе это позволить...© Dolphin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
кто-то лоханулся)))

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Ростов/Кущевка
Может по пиву, а?

_________________
Да, я мерзкий тип, и я могу себе это позволить...© Dolphin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Ребят, выручайте! Потерял телефон. Симку сразу заблокировал через оператора, заявление в милицию подам, оставил 2 объявление об утере на специальных сайтах (там где ИМЕЙ указываешь). Может еще у кого то похожая ситуация была, как вы поступали?
Телефон не дорогой, Нокиа 5228 (весь в царапинах и потёртостях).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Toliankushsh писал(а):
Может по пиву, а?

с радостью, только ктож организуется? тишина...

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
SanchezNovochek писал(а):
Может еще у кого то похожая ситуация была, как вы поступали?

я 3 раза покупал новый ( 1 раз резвились с другом и утопил в сугробе большом, 2 раз по пьянке посеил, 3 раз выпал в маршрутке, а она уехала), если не считать покупки по причине моральной старости/поломки. Выход-забить! Контакты нужны?забить!сообщения важны?забить! почему забить? представь что сейчас опять 85-90 гг, цена этой информации ноль!
Рабочие контакты восстановить не сложно, личные-кто нужен, сам найдешь, кому ты нужен-найдут, все остальные балласт в телефоне или временные контакты, как правило.
SanchezNovochek писал(а):
Симку сразу заблокировал через оператора

сейчас отрицательный баланс запрещен на большинстве операторов, хотя я тоже бы заблочил.
SanchezNovochek писал(а):
заявление в милицию подам

у вас его украли или вы его потеряли?
если потеряли, то сразу пошлют, если украли-заявлением стол подопрут потом.
Егшо найдут только в том случае, если кого-то поймают с вашим телефоном по другому делу, только так. Никто дело возбуждать не будет, так как это висяк.
Никто специально искать не будет, убийц не всегда ищут или воров...
SanchezNovochek писал(а):
оставил 2 объявление об утере на специальных сайтах (там где ИМЕЙ указываешь)

тот кто нашел его может вообще не знать что такое имей и где находятся эти сайты...
это иголка в стоге сене, не трать время даром. тупо забей и купи новый.

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
sheffline
Заяву в милицию подал на всякий случай, авось когда нибудь найдут)
Новый тел уже купил, теперь осталось симку восстановить. ТОлько проблема что симка не на меня зарегистрирована, а на родственника, а этот родственник в другом городе далеко. Есть вариант самому восстановить в Ростове?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
без паспорта и родственника нет.

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
какая-то фигня творится с интернетом, провайдер Билайн, вечером уже не первый раз обрывает соединение. при том на долго. у кого-нибудь так же?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
На зжм по правую руку от Стачек копают теплотрассу, на Малиновского коммуникации тянут новые уже 2-й месяц, да в целом весь город изрядно перепахали.
Может это, ковшечком того, задели кабелек и упс :oops: замотали чем было под рукой и горелкой обычной сварили :D
Территореально где в Ростове находишся кстати, по Жмайлова постоянно проблемы, у знакомой Билайн.

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Тема ещё живая... :) Был приятно удивлён старым друзьям.
Господа, есть кто рукастый в нашем городе, кто снимал крышку с процессоров core i5/7 с целью замены термоинтерфейса на ЖМ? Если есть - посоветуйте,плз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
ms3 писал(а):
Если есть - посоветуйте,плз.

Что посоветовать? интсрументарий? времени нет, так бы помог сделать лично.

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Человека, который делал это лично, желательно неоднократно. А-ля "Михалыч с Северного". Лезть самому в процессор за практически 300 евро не хочется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Подскажите, купил роутер Zyxel Keenetic, стоит прошивка "V1.00(BFW.4.4)D0 30-мая-2012 01:01". На сайте доступна "KEENETIC_V2.01[BFW.0]B5". Вопрос вот в чем: эта прошивка подойдет? Смущает что версия 2.01, а у меня 1.00. Ревизия на дне написано "А"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Камрады, есть возможность приобрести чего-нибудь в Юлмарте ~ на 14к со скидкой 20% (т.е. выбираете на 14к -> мне 11к). ЛС.

Добавлено спустя 44 минуты 33 секунды:
Предложение в резерве.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9339 • Страница 465 из 467<  1 ... 462  463  464  465  466  467  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan