Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Nomad_2   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8757 • Страница 438 из 438<  1 ... 434  435  436  437  438
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
#77

Разработчик: #77Crytek
Движок: #77CryEngine 3
Жанр: #77First-person shooter/Multiplayer
Системные требования: #77Читать

Warface News:#77Региональные издатели:
#77#77#77 USA
#77#77#77 Europe
#77#77#77 Russia
#77#77#77 Brazil
#77#77#77 China
#77#77#77 Korea
#77#77#77 Japan (coming soon)

#77 Лиги Warface
NWL
#77
Турнир от группы энтузиастов Warface, решившей создать свою лигу по полюбившемуся многим игрокам регламенту WFR (турнирному коду 2)
PvP Mail.ru
#77
Система официальных турниров от Mail.ru объединившая в себе сразу несколько игровых дисциплин, в том числе и Warface
Warcup
#77
Один из первых пользовательских турниров, организованный группой игроков, успевший за короткое время создать себе репутацию
#77 ОВЕРы Warface
Общение\Связь:
Наш топик на официальном форуме Ru.WF: #77 ОВЕР клан оверклокеров в WarFace
Список игроков в с userbar (сервер Альфа + Браво)
#77
#77

    Онли пвпешник. Моральный оплот и терпение всей команды.
    Ходят слухи, будто его "нелюбовь" к пве вызвана верой в богов пвп, которые держат его карму в чистоте

#77
    Стреляет ТОЛЬКО в голову. в тело стрелять не умеет принципиально. :D
    аимбот с рождения + наномодуль с 5- лет, вживленный умелыми воспитателями
    Бывший задрот Counter Strike 1.6. Не признает никакие стрелялки соревновательными кроме CS 1.6
    До жуткой боли не любит школоту, донат и особенно, если они вместе.

#77
    Тру пвешник - в бывшем. давний любитель "Гаротты" . мед с бенелли, так и не вытянувший ненавистную сайгу12
    Пожалуй самый адекватный игрок из всей банды ненормальных.

#77
#77
#77
#77
    Звезда нашего ТС. Ядро высокого настроения всей команды.
    Человек, чья атмосфера образуется в результате слияния его игры и лагов.

#77
    Отче клана. Не принимает участия в процессе на данный момент.

#77
    Снипер команды. Кудесник с альпиной. Изрядно любит портить своей игрой нервы противнику не только в ВФ.

#77
    Единственный задрот мозголомов. В порыве ярости готов покарать любого из собственного CTAR'а.

#77
    Человек - легенда нашей команды. Топовая шишка оверов. Для некоторых вовсе божество, чья игра удивляет все сильнее.
    Даже с дефолтным оружием готов нагнуть топовых игроков.

#77
    Хороший аимер + любитель потрескать головы ботов на пве

#77
    Озлобленный социопат. Тролль over90 уровня. Самый молодой и в то же время скилловый игрок команды.
    За свой короткий опыт шутеров уже успел сделать свой главный и правильный вывод (на основе рассуждений отдельных личностей): "Все уг что не CS 1.6"

#77
    Душа всей команды. В прошлом лучший врач всея ВФ. Единственный игрок с меткой "Лаггер", однако это не мешает ему раздавать звездюлей всем подряд.
    Абсолютная противоположность нику. Творческая личность с отличным чувством юмора.

#77
    Само спокойствие, не самый опытный, но стремящийся игрок. Гуру от мира технологий.
    Ко всему относится с пониманием, порой даже череcчур пониманием (относительно основного неадекватного состава).

#77
    Единственный нормальный негр. Готов тащить и шатать в любой ситуации. Гроза всех ботов пве.
    Стимулирует свою игру на основе психологического воздействия на противника своим темнокожим персонажем.

#77
    Мастер мозголомов. Лишний раз пройдет пве вместо нервотрепки на пвп.

Ну и конечно же остальные ребята, чья история нам очень мало известна, но в тоже время являющиеся неотемлемой частью игрового сообщества оверклокеров в Warface

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

Данный раздел был написан с долей юмора, в случае чего автор приносит свои извинения
Наши никнеймы на форуме и игровые никнеймы:
Nomad_2 - Номад_2
`AStaroth - Кому_в_Дути
Voron@ - Ворон78
RASS - РАСС
LIPtoH - Липтон
Quatro - КВАТРО
L1SS - ЛИСС
F.E.A.R.boy - АСМахмуд
yakim29-яким29
Dark Knight - Неизвестный0
VID_4 - Torna
Fairkater - Русский_ник_УГ - Катэр
AndySkywalker - Беар
Novvv - В_рот_мне_ноги - Калипсол
pppike - Пайк
Stariy - Старенький
Invisigot - Инви
keos - алексфро
stopit - БелыйВоротничок
Romfrost - Растафарыч
fulcrum - флкрм - Арьян
maisonk - мэйсонк
marvin1111 - РапИТоС
StarKillah - Вайт_ТАГ
vuuudj - Офтальмологбелок
CHuDiKZzZZ - ЧуДИКххх
Пономарев Александр - ЛордДВ
Kuzia-22 - Трахибидадидо
Bloodnick - Весло
money_yack - Дайзел
Sectopod - Сект0п0д
ANDRONFRAG - Злой81
emporevo - Хосэ_Умбала
thefair - Киллмейкер
jonikkk - Артивар
Dainese - Алекс_111
CuRLy - CC-80_Кудрявый
Z.V.E.R. - Виллентретенмерт
bbom -Б.Д.Скрамуш
RomasAlmighty - РомасВсемогущий
phants- фантс
sega-fisher - Серентик
frank030366 - Фрэнк030366
Niksnik - Никсник
#77 Правила конференции

#77 F.A.Q./Info Game Servers


Последний раз редактировалось Nomad_2 09.01.2017 14:14, всего редактировалось 101 раз(а).
Общение\Связь



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Через my.com и приватный американский прокси не могу поиграть на европе. Говорят ввели 3ю ступень защиты и несмотря на то, что подставляется другой IP, вычисляется российский траффик. Так это или нет ?

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Ivamoto Побанили кучу бесплатных впнов. Побанили кучу платных впнов. Оставили несколько дорогущих, порядка 20баксов в месяц. Видимо в ближайшее время появится один рассово чистый ВПН, рожденный МЫЛОМ. Через него и будут все играть рублей за 500 в месяц и радоваься как обхитрили Мыло. Забей на Европу. В ру сегменте Мыло контролирует все приватные читы, а в еу сегменте будет контролить все нелегальные доступы. И там и там прилично зарабатывая.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
народ, если не трудно, подскажите, не могу назначить управление кнопкам мышки, как пример, допустим удар прикладом, колесо вниз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
10000 Это нельзя сделать средствами игры. Но можно сделать средствами мыши. Например вместо прокрутки колеса вниз назначить нажатие и отжатие кнопки V.
Но вообще я как следует не разбирался, но с неделю тому было задание запилить 150 с ножа на комбое. Я повесил основную атаку на прокрутку назад, дополнительную-прокрутку вперед и бегу фраг искать. На колесе мышки свободная прокрутка, перс ножом машет, ща думаю кого закопаю. Добежал до кого-то раз ткнул и все. НЕТЫКАЕТ. Колесо крутится, а ударов нет. Пока колесо не остановил и снова не закрутил. Какая-то там защита от такой автоматики есть.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
Novvv
я сейчас реже играю, но к примеру, щелчёк колесом у меня было выбрать основное оружие (клавиша мыши 3) удар прикладом, боковая слева (ближняя) рк боковая слева дальняя, в рк меняется, в игре нет

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 37 секунд:
Novvv
в друзья добавишь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
10000 Майский__Чай__ ник, добавляйся.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Ребятки, если кто хочет качнуть твинка или с нуля начать играть - регнитесь по мему рефералу, а ?
https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=23idbgn

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Ivamoto ты наверное задания не смотрел)) там же с этим рефералом надо за ручку ходить и не отпускать

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Юг России
Фото: 0
Всем привет, с наступающим НГ :)
Решил просто заглянуть в знакомую ветку, а тут ровно год нету движухи, непорядок)))

_________________
I710700K/Dark rock pro4/MSI Z490 Gaming plus/G.Skill 3600C18D-32GTZR/PalitRTX3080 Game Rock ОС/PWR Deepcool 750M-V2L/AOC 27" 144hz 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Novvv писал(а):
Колесо крутится, а ударов нет. Пока колесо не остановил и снова не закрутил. Какая-то там защита от такой автоматики есть.
типичная ошибка начинающего макросника ))

тайм паузы надо ставить - между любыми действиями с кнопками, типа :

нажать
30 мс
поднять
100 мс
нажать
30 мс
поднять
100 мс
нажать
...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
ANDRONFRAG писал(а):
Решил просто заглянуть в знакомую ветку, а тут ровно год нету движухи, непорядок)))

Я на евро вф могу входить без впн, мы в Украине - типа Европа. :D онлайн нулячий, но серваки еще живые.
играл активно в 2015 - в те самые ламповые времена, пока была варбаксовая экономика(весь донат за варбаксы) и евро вф еще не попал под крыло жадного мыла, ну и как раз Стадник свалил под фанфары.

с тех пор как эти придурки с мыла закрыли доступ с Украины в маил.ру - теперь ни ногой, хотя тут большой вопрос к моему провайдеру.(Аспид ТВ из Харькова до сих пор может входить на Ру сервера без впн, парадокс)
у нас сейчас кстати проходят выборы нового президента, но врядли что поменяется.

_________________
**********
Delenda est.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Юг России
Фото: 0
Dark Knight Андрюха юзай впн и заходи на альфу в старом добром мыле, я сегодня только играл недавно))) пве прошёл и вышел.

_________________
I710700K/Dark rock pro4/MSI Z490 Gaming plus/G.Skill 3600C18D-32GTZR/PalitRTX3080 Game Rock ОС/PWR Deepcool 750M-V2L/AOC 27" 144hz 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Что хорошего сейчас - нет читакое, а если и есть - в бан улетают быстро. Онлайн стал проседать, античитом активно занялись, результат есть.
Обещают новое ССС, на ПТС уже даже выкатывали. Ввели ссаного "СЕДа" - это бесит, в целом играть можно, но сопливое комьюнити... играть, если только отключить текстовый и голосовой чат или играть с друзьями.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Юг России
Фото: 0
Играл, играю и ещё поиграю. Весёлый смайлик.

Игра сильно утонула в монетизации. Бабло сбор одним словом. Без доната нет ощущения игры, или не возможно играть.

_________________
I710700K/Dark rock pro4/MSI Z490 Gaming plus/G.Skill 3600C18D-32GTZR/PalitRTX3080 Game Rock ОС/PWR Deepcool 750M-V2L/AOC 27" 144hz 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Не соглашусь, что без доната невозможно. Тяжковато, но возможно. А то, что погрязла в донате - это факт. И это отталкивает.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
я вот не особо сторонник доната, но принял это как данность - в этой игре весь топ за донат, вопрос лишь в том, какой именно донат нужен, потому как шлака там полно, а у скольких людей этого дона навалом, буквально каждая шляпа есть на складе, а всё это деньги, на мой взгляд если избирательно подбирать донат и специализироваться на 1-2 классах, то доната надо не так уж и много, можно обновлять его раз в пару лет максимум, а если кидаться на каждую первую пушку новую, тогда ясное дело придётся деньги закидывать пачками. я, например, на каждый класс кроме инжа имею один донат всего, и на штурма и снайпера довольно старый, со временем отошёл от этих классов и уже за новым доном на этот класс не стремлюсь, так что на самом деле донат в общем то есть, но не такая уж это и проблема, никто не заставляет всё подряд себе покупать, а необходимые актуальные пушки исчисляются единицами, это не так уж и затратно

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
а прикиньте - после пред-посл обновы у меня простой скар нормально заработал ))

до этого как будто каждой второй пуле, не засчитывался урон и попадание - и вдруг валить начал более менее - и даже кучность немного возросла субъективно

конечно автошотеров ещё больше стало, хз как с посл обновой - может и подрезали читаков, а может и как всегда...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8757 • Страница 438 из 438<  1 ... 434  435  436  437  438
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan