Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Nomad_2   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8757 • Страница 437 из 438<  1 ... 434  435  436  437  438  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
#77

Разработчик: #77Crytek
Движок: #77CryEngine 3
Жанр: #77First-person shooter/Multiplayer
Системные требования: #77Читать

Warface News:#77Региональные издатели:
#77#77#77 USA
#77#77#77 Europe
#77#77#77 Russia
#77#77#77 Brazil
#77#77#77 China
#77#77#77 Korea
#77#77#77 Japan (coming soon)

#77 Лиги Warface
NWL
#77
Турнир от группы энтузиастов Warface, решившей создать свою лигу по полюбившемуся многим игрокам регламенту WFR (турнирному коду 2)
PvP Mail.ru
#77
Система официальных турниров от Mail.ru объединившая в себе сразу несколько игровых дисциплин, в том числе и Warface
Warcup
#77
Один из первых пользовательских турниров, организованный группой игроков, успевший за короткое время создать себе репутацию
#77 ОВЕРы Warface
Общение\Связь:
Наш топик на официальном форуме Ru.WF: #77 ОВЕР клан оверклокеров в WarFace
Список игроков в с userbar (сервер Альфа + Браво)
#77
#77

    Онли пвпешник. Моральный оплот и терпение всей команды.
    Ходят слухи, будто его "нелюбовь" к пве вызвана верой в богов пвп, которые держат его карму в чистоте

#77
    Стреляет ТОЛЬКО в голову. в тело стрелять не умеет принципиально. :D
    аимбот с рождения + наномодуль с 5- лет, вживленный умелыми воспитателями
    Бывший задрот Counter Strike 1.6. Не признает никакие стрелялки соревновательными кроме CS 1.6
    До жуткой боли не любит школоту, донат и особенно, если они вместе.

#77
    Тру пвешник - в бывшем. давний любитель "Гаротты" . мед с бенелли, так и не вытянувший ненавистную сайгу12
    Пожалуй самый адекватный игрок из всей банды ненормальных.

#77
#77
#77
#77
    Звезда нашего ТС. Ядро высокого настроения всей команды.
    Человек, чья атмосфера образуется в результате слияния его игры и лагов.

#77
    Отче клана. Не принимает участия в процессе на данный момент.

#77
    Снипер команды. Кудесник с альпиной. Изрядно любит портить своей игрой нервы противнику не только в ВФ.

#77
    Единственный задрот мозголомов. В порыве ярости готов покарать любого из собственного CTAR'а.

#77
    Человек - легенда нашей команды. Топовая шишка оверов. Для некоторых вовсе божество, чья игра удивляет все сильнее.
    Даже с дефолтным оружием готов нагнуть топовых игроков.

#77
    Хороший аимер + любитель потрескать головы ботов на пве

#77
    Озлобленный социопат. Тролль over90 уровня. Самый молодой и в то же время скилловый игрок команды.
    За свой короткий опыт шутеров уже успел сделать свой главный и правильный вывод (на основе рассуждений отдельных личностей): "Все уг что не CS 1.6"

#77
    Душа всей команды. В прошлом лучший врач всея ВФ. Единственный игрок с меткой "Лаггер", однако это не мешает ему раздавать звездюлей всем подряд.
    Абсолютная противоположность нику. Творческая личность с отличным чувством юмора.

#77
    Само спокойствие, не самый опытный, но стремящийся игрок. Гуру от мира технологий.
    Ко всему относится с пониманием, порой даже череcчур пониманием (относительно основного неадекватного состава).

#77
    Единственный нормальный негр. Готов тащить и шатать в любой ситуации. Гроза всех ботов пве.
    Стимулирует свою игру на основе психологического воздействия на противника своим темнокожим персонажем.

#77
    Мастер мозголомов. Лишний раз пройдет пве вместо нервотрепки на пвп.

Ну и конечно же остальные ребята, чья история нам очень мало известна, но в тоже время являющиеся неотемлемой частью игрового сообщества оверклокеров в Warface

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

Данный раздел был написан с долей юмора, в случае чего автор приносит свои извинения
Наши никнеймы на форуме и игровые никнеймы:
Nomad_2 - Номад_2
`AStaroth - Кому_в_Дути
Voron@ - Ворон78
RASS - РАСС
LIPtoH - Липтон
Quatro - КВАТРО
L1SS - ЛИСС
F.E.A.R.boy - АСМахмуд
yakim29-яким29
Dark Knight - Неизвестный0
VID_4 - Torna
Fairkater - Русский_ник_УГ - Катэр
AndySkywalker - Беар
Novvv - В_рот_мне_ноги - Калипсол
pppike - Пайк
Stariy - Старенький
Invisigot - Инви
keos - алексфро
stopit - БелыйВоротничок
Romfrost - Растафарыч
fulcrum - флкрм - Арьян
maisonk - мэйсонк
marvin1111 - РапИТоС
StarKillah - Вайт_ТАГ
vuuudj - Офтальмологбелок
CHuDiKZzZZ - ЧуДИКххх
Пономарев Александр - ЛордДВ
Kuzia-22 - Трахибидадидо
Bloodnick - Весло
money_yack - Дайзел
Sectopod - Сект0п0д
ANDRONFRAG - Злой81
emporevo - Хосэ_Умбала
thefair - Киллмейкер
jonikkk - Артивар
Dainese - Алекс_111
CuRLy - CC-80_Кудрявый
Z.V.E.R. - Виллентретенмерт
bbom -Б.Д.Скрамуш
RomasAlmighty - РомасВсемогущий
phants- фантс
sega-fisher - Серентик
frank030366 - Фрэнк030366
Niksnik - Никсник
#77 Правила конференции

#77 F.A.Q./Info Game Servers


Последний раз редактировалось Nomad_2 09.01.2017 14:14, всего редактировалось 101 раз(а).
Общение\Связь



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
БлекМаскин привет, ну как по мне примерно в том же диапозоне это что-то вроде 1050-1050ti, меньше уже совсем как-то несерьёзно, а больше денег соответственно требует дополнительных, если амд смотреть, то там рх460-470, только вот разница между ними в два раза по цене, к тому же рх460 чёт совсем слабенькая, за те же деньги лучше 1050 взять, а рх470 хоть вроде и помощнее 1050ti, но уже и цены на неё повыше

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: НСК
Вообще чет неделя выдалась , ну все по порядку, отписавшись тут сел я за фен для волос, в итоге ниче не вышло фен не работает, психанул , поехал купил строительный фен, грел, грел, ... спалил се палец, не вышло, фен для волос -не работает, карта не работает, кракадильими слезами купил я 480, приехал довольный с видюхой ,новым феном для волос и пивом, уже потратил 23касаря, выпив пива радь прикола под утюг свою 7870, 2 минуты сжег се 2 палец, ну че сказать работат мать их, фен для волос, строительный фен, старая видяха, и су..а в 19 касарей сдал назад, так и не раскрыв коробку - я доволен, жна довольна.

_________________
— Вы были правы. — Только что прозвучали три бесполезных слова.©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
БлекМаскинподнял панику раньше времени

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: НСК
CHuDiKZzZZ Эпопея "утюг мой друг " продолжается , с первым прогревом продержалась 2 месяца, счас грел все тем же утюгом 10 минут , завелась со вторго раза. Как думаешь 480 не перебор для моего i7 3770k ?

_________________
— Вы были правы. — Только что прозвучали три бесполезных слова.©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
БлекМаскин да с чего бы перебор? 3770 я думаю ещё даст жару, кардинального прорыва в процессорах не было, так что пятилетний ай7 и сейчас всё ещё ай7, так что я думаю он и чего круче потянет

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: Москва
Кто-то еще играет в это? Меня чет после работы затянуло тряхнуть стариной

_________________
Radeon 9550/GeForce 7800GT/Radeon HD3650/GeForce GTS250/Radeon HD5850/GTX1050Ti/RTX3060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Kuzia-22 я играю

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: Москва
Код:
[USERBAR]https://wf.mail.ru/custom/ub/0e5be4ebe3ba6521e5dfadb603ea3e4c/9762c9faae98b09f63d5398ad68d64fc/bar.jpg[/USERBAR]


#77

Добавь тогда. А то у меня знатно подгорает со здешнего контингента которые даже на pve могут идти с КД ниже 1.

_________________
Radeon 9550/GeForce 7800GT/Radeon HD3650/GeForce GTS250/Radeon HD5850/GTX1050Ti/RTX3060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Kuzia-22 писал(а):
А то у меня знатно подгорает со здешнего контингента которые даже на pve могут идти с КД ниже 1.
На серверах автобаланс. Пока тебя в ПВЕ кидает к таким же зубам. А на ПВП ты на каналах новичков.
Это сделали, чтобы не отпугивать сразу новых игроков.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Novvv писал(а):
Это сделали, чтобы не отпугивать сразу новых игроков

по моему это сделали как раз таки для того, чтобы отпугивать новичков, потому что там творится ад, я не так уж давно это проходил, ещё свежи воспоминания

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
CHuDiKZzZZ писал(а):
я не так уж давно это проходил, ещё свежи воспоминания

Я щас на Европе шпилю на 3-х ромбах. Ничуть там не ад. Нубасы-да, читаков нет, тоесть единицы. 1-ю лигу на 2х ромбах взял за 3! дня игры. И ещё интересная инфа, жесткие читы даже приваты, выпиливаются сразу или почти сразу. Но есть "свои" читы, которые не банятся вообще и люди играют с ними годами. Есть инфа, что это доп статья дохода Мыла. Цены там аховые, порядка 25к навсегда.
И щас такая тема актуальна, когда клан СКИДЫВАЕТСЯ на такую вот софтину, и потом обладатель ее, аутов по игре таскает. Почему-то особо популярен такой вот цирк у 95.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Novvv И почему это европа отличается от ру отсутствием читаков ? А как же традиционно немцы-читаки ? И инфа про башляние мылом приватных читов мне кажется лютым бредом, не ?

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: Москва
Господа. 200% снайпера, 200% инженера с профи Вулкана примерно за 50 прохождений :D по-моему эта игра все так же рандомна, как и была

_________________
Radeon 9550/GeForce 7800GT/Radeon HD3650/GeForce GTS250/Radeon HD5850/GTX1050Ti/RTX3060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Kuzia-22 на самом деле 4 шлема с 50 прохождений профи довольно солидно, потому что шанс выпадения одного шлема навсегда на профи 0.5%, то есть если брать все 4 шлема получается 2 шлема с стони прохождений в среднем, так что грех жаловаться, у меня за 94 профи только раз падал шлем навсегда, остальные с хардкора выбивал, там шанс на 1 шлем 3.5%

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
CHuDiKZzZZ Щас будем профи "Опасный эксперимент" ходить. Вы с этим чудом еще не знакомы, вы пришли когда его убрали. теперь на Хэллоуэн вернут, по слухам на время. Там за профи будут давать оружие, некоторое навсегда. Миссия-жесть. Почти невыполнима :) Но мы-то знаем, как это делается.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: Москва
CHuDiKZzZZ писал(а):
на самом деле 4 шлема с 50 прохождений профи довольно солидно


88Ое прохождение. Пятый шлем :D На этот раз хоть другой.

В среднем шлем на каждые 20 прохождений. Т.е. раз в неделю примерно

_________________
Radeon 9550/GeForce 7800GT/Radeon HD3650/GeForce GTS250/Radeon HD5850/GTX1050Ti/RTX3060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Novvv оружие там только для зомбаков норм, так то все пушки говно, из спецух задротил только хардкор, потому что шлема, остальные бесполезны, за лёд норм пушки дают, но если бы навсегда - другое дело, а на время - это надо как на работу туда ходить, чтобы оружие всегда было

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
CHuDiKZzZZ Навсегда походу ничего не дают. Ток что задавили профку. Прошли вчетвером. https://wf.mail.ru/forums/showthread.ph ... st18663248
П.с. Дают навсегда. Надо зайти на почту и выполнить задание из письма.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Novvv навсегда дают шлемы на вулкане, вот только его и есть смысл задротить, потому что для пвп шлемы топ

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
CHuDiKZzZZ Там ещё навсегда на промостранице цепочка заданий.. Кто пройдет того и тапки. Смотрим огоньки на картеЭ,
https://wf.mail.ru/promo/halloween2017/index.html
в общем первый приз-жуткая маска навсегда. ждем следующее задание. халява аднака..

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8757 • Страница 437 из 438<  1 ... 434  435  436  437  438  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan