Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Nomad_2   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8757 • Страница 434 из 438<  1 ... 431  432  433  434  435  436  437  438  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
#77

Разработчик: #77Crytek
Движок: #77CryEngine 3
Жанр: #77First-person shooter/Multiplayer
Системные требования: #77Читать

Warface News:#77Региональные издатели:
#77#77#77 USA
#77#77#77 Europe
#77#77#77 Russia
#77#77#77 Brazil
#77#77#77 China
#77#77#77 Korea
#77#77#77 Japan (coming soon)

#77 Лиги Warface
NWL
#77
Турнир от группы энтузиастов Warface, решившей создать свою лигу по полюбившемуся многим игрокам регламенту WFR (турнирному коду 2)
PvP Mail.ru
#77
Система официальных турниров от Mail.ru объединившая в себе сразу несколько игровых дисциплин, в том числе и Warface
Warcup
#77
Один из первых пользовательских турниров, организованный группой игроков, успевший за короткое время создать себе репутацию
#77 ОВЕРы Warface
Общение\Связь:
Наш топик на официальном форуме Ru.WF: #77 ОВЕР клан оверклокеров в WarFace
Список игроков в с userbar (сервер Альфа + Браво)
#77
#77

    Онли пвпешник. Моральный оплот и терпение всей команды.
    Ходят слухи, будто его "нелюбовь" к пве вызвана верой в богов пвп, которые держат его карму в чистоте

#77
    Стреляет ТОЛЬКО в голову. в тело стрелять не умеет принципиально. :D
    аимбот с рождения + наномодуль с 5- лет, вживленный умелыми воспитателями
    Бывший задрот Counter Strike 1.6. Не признает никакие стрелялки соревновательными кроме CS 1.6
    До жуткой боли не любит школоту, донат и особенно, если они вместе.

#77
    Тру пвешник - в бывшем. давний любитель "Гаротты" . мед с бенелли, так и не вытянувший ненавистную сайгу12
    Пожалуй самый адекватный игрок из всей банды ненормальных.

#77
#77
#77
#77
    Звезда нашего ТС. Ядро высокого настроения всей команды.
    Человек, чья атмосфера образуется в результате слияния его игры и лагов.

#77
    Отче клана. Не принимает участия в процессе на данный момент.

#77
    Снипер команды. Кудесник с альпиной. Изрядно любит портить своей игрой нервы противнику не только в ВФ.

#77
    Единственный задрот мозголомов. В порыве ярости готов покарать любого из собственного CTAR'а.

#77
    Человек - легенда нашей команды. Топовая шишка оверов. Для некоторых вовсе божество, чья игра удивляет все сильнее.
    Даже с дефолтным оружием готов нагнуть топовых игроков.

#77
    Хороший аимер + любитель потрескать головы ботов на пве

#77
    Озлобленный социопат. Тролль over90 уровня. Самый молодой и в то же время скилловый игрок команды.
    За свой короткий опыт шутеров уже успел сделать свой главный и правильный вывод (на основе рассуждений отдельных личностей): "Все уг что не CS 1.6"

#77
    Душа всей команды. В прошлом лучший врач всея ВФ. Единственный игрок с меткой "Лаггер", однако это не мешает ему раздавать звездюлей всем подряд.
    Абсолютная противоположность нику. Творческая личность с отличным чувством юмора.

#77
    Само спокойствие, не самый опытный, но стремящийся игрок. Гуру от мира технологий.
    Ко всему относится с пониманием, порой даже череcчур пониманием (относительно основного неадекватного состава).

#77
    Единственный нормальный негр. Готов тащить и шатать в любой ситуации. Гроза всех ботов пве.
    Стимулирует свою игру на основе психологического воздействия на противника своим темнокожим персонажем.

#77
    Мастер мозголомов. Лишний раз пройдет пве вместо нервотрепки на пвп.

Ну и конечно же остальные ребята, чья история нам очень мало известна, но в тоже время являющиеся неотемлемой частью игрового сообщества оверклокеров в Warface

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

Данный раздел был написан с долей юмора, в случае чего автор приносит свои извинения
Наши никнеймы на форуме и игровые никнеймы:
Nomad_2 - Номад_2
`AStaroth - Кому_в_Дути
Voron@ - Ворон78
RASS - РАСС
LIPtoH - Липтон
Quatro - КВАТРО
L1SS - ЛИСС
F.E.A.R.boy - АСМахмуд
yakim29-яким29
Dark Knight - Неизвестный0
VID_4 - Torna
Fairkater - Русский_ник_УГ - Катэр
AndySkywalker - Беар
Novvv - В_рот_мне_ноги - Калипсол
pppike - Пайк
Stariy - Старенький
Invisigot - Инви
keos - алексфро
stopit - БелыйВоротничок
Romfrost - Растафарыч
fulcrum - флкрм - Арьян
maisonk - мэйсонк
marvin1111 - РапИТоС
StarKillah - Вайт_ТАГ
vuuudj - Офтальмологбелок
CHuDiKZzZZ - ЧуДИКххх
Пономарев Александр - ЛордДВ
Kuzia-22 - Трахибидадидо
Bloodnick - Весло
money_yack - Дайзел
Sectopod - Сект0п0д
ANDRONFRAG - Злой81
emporevo - Хосэ_Умбала
thefair - Киллмейкер
jonikkk - Артивар
Dainese - Алекс_111
CuRLy - CC-80_Кудрявый
Z.V.E.R. - Виллентретенмерт
bbom -Б.Д.Скрамуш
RomasAlmighty - РомасВсемогущий
phants- фантс
sega-fisher - Серентик
frank030366 - Фрэнк030366
Niksnik - Никсник
#77 Правила конференции

#77 F.A.Q./Info Game Servers


Последний раз редактировалось Nomad_2 09.01.2017 14:14, всего редактировалось 101 раз(а).
Общение\Связь



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Откуда: СПб
Novvv :shock: :roll: неприывчно это слвшать от человека с 0 пве на ру (когда то, но все же) :D

_________________
BE STRONG... BE FAST... BE INVISIBLE... BE THE WEAPON.
http://steamcommunity.com/id/OVERnomad2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
вмешаюсь, сейчас пвп режим не интересен, дикий дисбаланс, + дикая разница в уроне
зато пве режимов они добавили от души, кому что выбирай
на счёт уйти в минус по ремонту, легко решается, сбором корон , за пару часов, можно собрать на элитный броник, хотя бы на день
пройдя пару раз вулкан профи, получаем шлем на время, плюс ствол
ну а потом можно и на марафон...
а так не смотря, что я в клане, вечерами, часто хожу на спец, рандомом
могу составить компанию, давно это было, но в клане оверы, был какое то время, по моему я и никсник, были последними активными, мы с ним сейчас в одном клане
ник _лёхха_ можете добавить
правдо бывает, что играю не я


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Серверов за два года не добавили? Имею в виду Сибирь, дальний восток? А то чет после збт первый год еще сносно было потом кошмар и ужасть( Читеров так же тоннами или нет? Ну и донат правит? Не охот опять заливать 50к+...

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
серверов не добавили
дон не рулит, в оружке жуткий дисбаланс
сейчас рулит пинг, 4-5 палок+ж скин, средняя пушка, и ты не победимый :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
10000 ясно, печаль тоска в общем( блин а как надеялись что в стиме добавят(

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2012
CHuDiKZzZZ писал(а):
а по факту бегаем только вдвоем, хотя откликнулось куда больше народа

Ну как бы оверы они такие, как кто-то уже говорил :D На будних меня только на общеизвестный шутер хватает пару часиков аим позадрить и спать. Кидай клич поактивнее и назначай стрелку на выходные - у меня на RU акк живой, Коля вон тоже вроде как собирался подтянуться, можно и PvP ради угара погонять маленько.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Пономарев Александр писал(а):
А то чет после збт первый год еще сносно было потом кошмар и ужасть( Читеров так же тоннами или нет? Ну и донат правит? Не охот опять заливать 50к+...

ну после збт первое время было норм, потом начался ад, я вот тогда и ушёл, сколько раз пытался вернуться - всё такое ж дерьмо было, сейчас на самом деле получше, прицел слушается мышку, лагов таких как раньше нет, хоть и не исчезли совсем, но всё ж их гораздо меньше стало, для себя заново открыл пару пушек, которые раньше были не фонтан на самом деле, а сейчас норм играются, донат не особо то и гнёт, меня только винторез раздражает

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Откуда: СПб
CHuDiKZzZZ Novvv какие ники у вас? меня исправили, теперь как и раньше Номад_2 если что

_________________
BE STRONG... BE FAST... BE INVISIBLE... BE THE WEAPON.
http://steamcommunity.com/id/OVERnomad2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Nomad_2 Майский__Чай__ и Трррррр-ЧаЧа

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Откуда: СПб
как всегда оригинальны :D

Добавлено спустя 1 час 59 минут 48 секунд:
зашел на ангарчик - 4 бабоскина с таворами... урона - будто в джагера стреляю - нема, так и закрыл нафиг :lol:

_________________
BE STRONG... BE FAST... BE INVISIBLE... BE THE WEAPON.
http://steamcommunity.com/id/OVERnomad2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Nomad_2 ну хз, у меня в основном проблемы с попаданиями по красным ребятам с 1 полоской

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Nomad_2 писал(а):
урона - будто в джагера стреляю - нема, так и закрыл нафиг

Это обычный боевой шмут. Увы многое в игре изменилось, но ты тоже можешь его купить. Другое дело, что играть в боевом без випа только в минус, причем большой.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 32 секунды:
http://uploads.ru/?g=2ef3y.jpg
прицелы Андрей просил.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2012
Nomad_2 писал(а):
зашел на ангарчик - 4 бабоскина с таворами... урона - будто в джагера стреляю

Насчёт бабоскинов - к сожалению да, на RU это можно сказать стало дресскодом, в основном из-за того, что мылору имело тупость позволить купить эту гадость на постоянку. По урону - ну да, в этом плане WF как был УГ, так и остался, хотя тут скорее дело не столько в WF, сколько в том, что у большой доли игроков пинг совершенно не играбельный, а при таких условиях ты как ни старайся, всё равно всем хорошо не сделаешь, либо одни будут плакаться, либо другие. Я недельку назад заходил, сыграл несколько раз на ангаре, так вот когда в комнате красно/желтопингеров не было, в бошку урон практически мгновенно проходил, никакой задержки. А как только эта пингобратия понабежала, так сразу узнал "старый добрый WF" - типа полрожка высаживаешь, моделька дёргается в конвульсиях, а потом ты вдруг внезапно дохнешь :D В такой ситуации в принципе только с болтовкой более-менее комфортно играть, уж если попал, то оппонент, пусть с задержкой, но гарантированно, за редким исключением, сдохнет, ну или на пятую точку сядет хотя бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Критек закрывает все свои студии кроме Киева и Франкфурта.
Будущее ВФ туманно.
По версии Мыла, события на РУ сегменте ВФ никак не отразятся. Ну это и логично. Хотя Критек против такого расклада, напомню основной доход получает мыло. По этому очень возможно появится второй ВФ, под прямым руководством Критек и арендуемыми мощностями на ру территории.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Лично я не играю PvP, для этого есть Call of Duty, она как минимум красивее (любая часть, кроме пластмассовых последних), PvE весьма интересно, особенно, когда команда вменяемая. Здесь играют PvE ? Кстати, калаш на постоянку открывается ? На каком уровне ? И да, не донатил и не собираюсь, так норм :)

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Ivamoto На постоянку открывантся ак 103. В поставщиках, на каком уровне-как повезет. Игра очередность открытия оружия выбирает сама рандомно. АК 74 выбивается навсегда из коробок удачи за варбаксы. Шанс выпадения равен 1%. Шанс выпадения золотого АК 74 равен 0,1%. Гарантировано выпадает с 1000-й коробки.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Novvv писал(а):
Шанс выпадения равен 1%. Шанс выпадения золотого АК 74 равен 0,1%. Гарантировано выпадает с 1000-й коробки.

тоже как повезёт, обычный у меня во второй коробке упал, золотой примерно с 40-50 коробки, может даже раньше

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
CHuDiKZzZZ Я перед тем как выбить золотой, выбил помоему 12 обычных. Ну и в общей сложности слил 700-900 как то так тыщ.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 2
Я пока варфейс отложу, в тунчиках грядет странное обновление, которое переделает большую часть игры, и там весьма неплохие компенсации будут начислять на технику, хочу успеть до обновы купить пару танков, чтобы после обновы получить на них халявный опыт

_________________
20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Novvv писал(а):
Шанс выпадения равен 1%


Ээээ... мне как то быстро повезло ?

#77

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8757 • Страница 434 из 438<  1 ... 431  432  433  434  435  436  437  438  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan