Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Nomad_2   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8757 • Страница 1 из 4381  2  3  4  5 ... 438  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
#77

Разработчик: #77Crytek
Движок: #77CryEngine 3
Жанр: #77First-person shooter/Multiplayer
Системные требования: #77Читать

Warface News:#77Региональные издатели:
#77#77#77 USA
#77#77#77 Europe
#77#77#77 Russia
#77#77#77 Brazil
#77#77#77 China
#77#77#77 Korea
#77#77#77 Japan (coming soon)

#77 Лиги Warface
NWL
#77
Турнир от группы энтузиастов Warface, решившей создать свою лигу по полюбившемуся многим игрокам регламенту WFR (турнирному коду 2)
PvP Mail.ru
#77
Система официальных турниров от Mail.ru объединившая в себе сразу несколько игровых дисциплин, в том числе и Warface
Warcup
#77
Один из первых пользовательских турниров, организованный группой игроков, успевший за короткое время создать себе репутацию
#77 ОВЕРы Warface
Общение\Связь:
Наш топик на официальном форуме Ru.WF: #77 ОВЕР клан оверклокеров в WarFace
Список игроков в с userbar (сервер Альфа + Браво)
#77
#77

    Онли пвпешник. Моральный оплот и терпение всей команды.
    Ходят слухи, будто его "нелюбовь" к пве вызвана верой в богов пвп, которые держат его карму в чистоте

#77
    Стреляет ТОЛЬКО в голову. в тело стрелять не умеет принципиально. :D
    аимбот с рождения + наномодуль с 5- лет, вживленный умелыми воспитателями
    Бывший задрот Counter Strike 1.6. Не признает никакие стрелялки соревновательными кроме CS 1.6
    До жуткой боли не любит школоту, донат и особенно, если они вместе.

#77
    Тру пвешник - в бывшем. давний любитель "Гаротты" . мед с бенелли, так и не вытянувший ненавистную сайгу12
    Пожалуй самый адекватный игрок из всей банды ненормальных.

#77
#77
#77
#77
    Звезда нашего ТС. Ядро высокого настроения всей команды.
    Человек, чья атмосфера образуется в результате слияния его игры и лагов.

#77
    Отче клана. Не принимает участия в процессе на данный момент.

#77
    Снипер команды. Кудесник с альпиной. Изрядно любит портить своей игрой нервы противнику не только в ВФ.

#77
    Единственный задрот мозголомов. В порыве ярости готов покарать любого из собственного CTAR'а.

#77
    Человек - легенда нашей команды. Топовая шишка оверов. Для некоторых вовсе божество, чья игра удивляет все сильнее.
    Даже с дефолтным оружием готов нагнуть топовых игроков.

#77
    Хороший аимер + любитель потрескать головы ботов на пве

#77
    Озлобленный социопат. Тролль over90 уровня. Самый молодой и в то же время скилловый игрок команды.
    За свой короткий опыт шутеров уже успел сделать свой главный и правильный вывод (на основе рассуждений отдельных личностей): "Все уг что не CS 1.6"

#77
    Душа всей команды. В прошлом лучший врач всея ВФ. Единственный игрок с меткой "Лаггер", однако это не мешает ему раздавать звездюлей всем подряд.
    Абсолютная противоположность нику. Творческая личность с отличным чувством юмора.

#77
    Само спокойствие, не самый опытный, но стремящийся игрок. Гуру от мира технологий.
    Ко всему относится с пониманием, порой даже череcчур пониманием (относительно основного неадекватного состава).

#77
    Единственный нормальный негр. Готов тащить и шатать в любой ситуации. Гроза всех ботов пве.
    Стимулирует свою игру на основе психологического воздействия на противника своим темнокожим персонажем.

#77
    Мастер мозголомов. Лишний раз пройдет пве вместо нервотрепки на пвп.

Ну и конечно же остальные ребята, чья история нам очень мало известна, но в тоже время являющиеся неотемлемой частью игрового сообщества оверклокеров в Warface

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

Данный раздел был написан с долей юмора, в случае чего автор приносит свои извинения
Наши никнеймы на форуме и игровые никнеймы:
Nomad_2 - Номад_2
`AStaroth - Кому_в_Дути
Voron@ - Ворон78
RASS - РАСС
LIPtoH - Липтон
Quatro - КВАТРО
L1SS - ЛИСС
F.E.A.R.boy - АСМахмуд
yakim29-яким29
Dark Knight - Неизвестный0
VID_4 - Torna
Fairkater - Русский_ник_УГ - Катэр
AndySkywalker - Беар
Novvv - В_рот_мне_ноги - Калипсол
pppike - Пайк
Stariy - Старенький
Invisigot - Инви
keos - алексфро
stopit - БелыйВоротничок
Romfrost - Растафарыч
fulcrum - флкрм - Арьян
maisonk - мэйсонк
marvin1111 - РапИТоС
StarKillah - Вайт_ТАГ
vuuudj - Офтальмологбелок
CHuDiKZzZZ - ЧуДИКххх
Пономарев Александр - ЛордДВ
Kuzia-22 - Трахибидадидо
Bloodnick - Весло
money_yack - Дайзел
Sectopod - Сект0п0д
ANDRONFRAG - Злой81
emporevo - Хосэ_Умбала
thefair - Киллмейкер
jonikkk - Артивар
Dainese - Алекс_111
CuRLy - CC-80_Кудрявый
Z.V.E.R. - Виллентретенмерт
bbom -Б.Д.Скрамуш
RomasAlmighty - РомасВсемогущий
phants- фантс
sega-fisher - Серентик
frank030366 - Фрэнк030366
Niksnik - Никсник
#77 Правила конференции

#77 F.A.Q./Info Game Servers


Последний раз редактировалось Nomad_2 09.01.2017 14:14, всего редактировалось 101 раз(а).
Общение\Связь



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
SERVER #1 #77
Main info
Локализатор: #77Игры Mail.ru
Сайт: #77WF.Mail.ru
Форум: #77Forum.WF.Mail.ru
Статус серверов: Открытое бета тестирование
Список серверов: Альфа, Браво, Чарли
Перечень глобальных обновлений сервера (за исключением праздничных и временных)
Дата обновления\Короткое описание (для удобного ориентирования (карта, оружие, снаряжение.)):

14 июня 2012 (#77АК-9, #77AUG A3 Hbar, #77брн. Феникс.)
27 июня 2012 (Пригород (DM), #77FN-SCAR, #77DEagle, #77брн. Штурмовой.)
16 июля 2012 (#77Лопата, #77шл. Медика, Скины.)
20 августа 2012 (#77РПК, #77бот. Тяжелые.)
3 сентября 2012 (Эстакада (BP), #77USAS-12, #77брн. Легкий.)
20 сентября 2012 (Ю. Америка, #77Colt Python Elite, #77шл. Инженера.)
18 октября 2012 (Убежище (CP).)
22 ноября 2012 (Площадь (TDM), Эстакада (DM), #77Tavor SNR STAR-21, #77ACR, #77CheyTac M200, #77FN SCAR-H, #77Tavor CTAR-21, #77Сайга-12C, #77бот. Резиновые, #77шл. Снайпера.)
11 декабря 2012 (Исправления и улучшения для игры.)
20 декабря 2012 (Верфь (ST), #77Benelli M4 Super 90, #77бот. Эластичные, #77шл. Штурмовика, #77Внешности "Насекомые".)
23 января 2013 (Док (TDM), #77AK-47, #77H&K UMP, #77бот. Плотные, #77прч. Медика.)
21 февряля 2013 (Фабрика (BP), #77прч. Инженера, #77Внешности "Спецназ РФ".)
26 марта 2013 (#77Beretta M9, #77прч. Снайпера, Новые звания, Контракты.)
25 апреля 2013 (Переправа (TDM), #77Cobray Striker, #77прч. Штурмовика, #77Внешности "Аврора")

    *DM - Death Match, BP - Bomb Plant, TDM - Team Death Match, ST - Storm, CP - Сapture
F.A.Q. по игре
Q: Куда сохраняются скриншоты из игры?
A: Для Vista\7 : C:\Users\%username%\Saved Games\My Games\Warface\ScreenShots, для XP: C:\Documents and Settings\%user_name%\Мои документы\My Games\Warface\ScreenShots.

Q: Где я могу пополнить счет?
A: Информация по данному вопросу находится разделе "Как пополнить счет"

Q: Заблокирован аккаунт, что делать?
A: Причину и сроки блокировки можно посмотреть в личном кабинете или обратиться в службу поддержки. На форуме вопросы блокировок не рассматриваются.

Q: Как выбить оружие из "Коробок удачи"? Подскажите схему, чтобы побыстрее!
A: Никаких "схем" и "хитрых методов" нет. Это случайность и везение. У вас всегда есть шанс вытащить оружие даже из первой же коробки, но никакой зависимости от ранга, аккаунта или других признаков система не имеет.

Q: Как часто в игре происходят обновления?
A: Как минимум - раз в месяц, иногда - чаще.

Q: На каком языке можно регистрировать игровые ники? Почему я не могу ввести имя бойца на латинице?
A: На русском и только на русском. Это российская локализация.

Q: Могу ли я сменить игровой никнейм и как?
A: На данном этапе это невозможно.

Q: У меня взломали игровой e-mail, что делать?
A: Информация по данному вопросу находится в разделе технической поддержки

Q: Что такое публичный тестовый сервер (ПТС)?
A: Публичный тестовый сервер - независимое от общего сервера игровое пространство, куда устанавливаются обновления для проведения массового тестирования. Он открывается перед установкой обновления на основной сервер и служит для тестирования игрового функционала.

Q: Кто может попасть на ПТС?
A: Попасть на тестовый сервер может любой игрок.

Q: Когда работает ПТС?
A: Тестовый сервер включается при необходимости - например, для изучения содержимого обновления. О времени его включения/отключения сообщается в новостях на сайте.

Q: Я не вижу тестовый Warface в Игровом Центре, что делать?
A: Возможно, вы используете обычный игровой центр. Пожалуйста, скачайте специальный (тестовый) ИЦ, ссылка на который находится в личном кабинете.

Раздел будет пополняться по мере возникновения новых вопросов.

SERVER #2 #77
Main info
Сайт: #77Warface.com
Форум\Обсуждение: #77GFace
Статус сервера: #77Online
Дата открытия: 2013
F.A.Q. по игре
Q: Как мне попасть на европейский сервер?
A: На данный момент регистрация аккаунтов закрыта, подать заявку для участия в игре можно на главной странице нажав на "Apply for beta", после чего вас переадресует на главную GFace где в поле Your email adress вам нужно будет указать свой E-mail для зарезервирования аккаунта. Дальнейшие инструкции придут на ваш почтовый адрес по открытию сервера.

Q: Куда сохраняются скриншоты из игры?
A: Для Vista\7 : C:\Users\%username%\Saved Games\My Games\Warface West\ScreenShots, для XP: C:\Documents and Settings\%user_name%\Мои документы\My Games\Warface West\ScreenShots.

Ввиду того что Crytek принял решение ограничить доступ игроков по региональному делению( Russia, Ukraine, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Estonia, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Abkhazia and South Ossetia), попасть на сервер остается возможным приобретением VPN сервера.


Последний раз редактировалось Nomad_2 03.12.2013 22:55, всего редактировалось 9 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
Игру загубит донат,т.к локализатор маилру.А так на ЗБт нечё так,весело.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
никогда не понимал таких игр
почему не купить бы нормальную игру (батлу 3 вон продавали за 300р) и играть вволю
к чему этот донат и прочая фигня? сэкономить 300р на покупке игры а потом вбухать пару тысяч на прокачку перса?

кто нить если не сложно поясните преимущества данного вида игр? ну кроме выкачки денег из пользователей...

опять небось региональное деление серверов?...спс я люблю играть в командные игры, а там упаси бог играть с соотечествениками
я уж лучше с врагами России поиграю..там хоть человеком чувствуешь

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
В режиме PvP рулят дробовики, так как карты не большого размера и постоянно с противником практически нос к носу, то тут решает дробь, но так как это бета, я думаю это поправят, когда все бегают с дробашами (дробаши есть только у медиков) и они , соотвественно всех нагибают...
TIMBERWOLF писал(а):
к чему этот донат и прочая фигня? сэкономить 300р на покупке игры а потом вбухать пару тысяч на прокачку перса?

Скажем так: сейчас во всех играх такое уже практикуется, если не напрямую в перса в бухивать, то в игру, всякие разные мелкие дополнения (DLC), а если уж говорить про данную модель, то она взять ещё с варкрафта, там ты не перса прокачиваешь за деньги, а покупаешь подписку (впринципе называется по другому, а смысл тот же - выдаивать деньги из клиента_.
TIMBERWOLF писал(а):
опять небось региональное деление серверов?

С этим я пока ещё не разобрался, но судя по количеству русского мата в чате и потому как ники все пишутся только на русском языке, то скорее всего так и есть... С другой стороны пусть русские читеры играют в России и не мешают другим и т.д. и т.п.
R3laX писал(а):
Вообще, вроде ни чего так, можно поиграть.

Поиграть можно, но у меня в PvP лаги были и данный сабж у меня видюху греет... Ни одна игра так не грела ещё... видать допилят либо драйвера, либо игру...

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
в целом если игра сбалансированная (ну более-менее), можно и мажоров скиллом укладывать

Цитата:
кто нить если не сложно поясните преимущества данного вида игр?

если у тебя много бабла, можешь стать богоподобным* (*боги-дэвы правда всегда круче)
помню как сферу перевели на донат, кто-то на танке разъезжал.. :facepalm: после этого сфера закончилась и начался вов

Цитата:
там ты не перса прокачиваешь за деньги, а покупаешь подписку

нет не одно и тоже
как уже описал, в вове ты сам (средствами коллектива) можешь добиться самой крутой пушки
в донате же 5% мажоров, 50% средненьких вкладчиков (типа вот куплю се элексир опыта, и пару десятков золотых и больше вкладывать не буду), 20% халявщики (а я и в рубахе с ножиком всех завалю), и 25% сменяющих друг друга читаков/баггеров/ботоводов
по сути мажоры и есть читаки, только их за бабло дэвы крышуют

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
как в неё поиграть то?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Zlobon писал(а):
как в неё поиграть то?

ждать выхода, апрель вроде
или найти ключик на збт

судя по сообщениям, на серверах куча читаков. вторая контра, хотя даже в контре есть вак.. ну нафиг такие игры.

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
bbom писал(а):
судя по сообщениям, на серверах куча читаков.

тебя удивляет, что в ф2п шутере есть читаки?))) когда игра выйдет, это будет соревнование между донаторами и читерами :-)

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
ZSaimont писал(а):
тебя удивляет, что в ф2п шутере есть читаки?))) когда игра выйдет, это будет соревнование между донаторами и читерами :-)

Вот поэтому я не трачу деньги на free2play игры, а участвую только в бета тестах, тоже самое было с Battlefield Play4Free, бета тест и игра забыта навсегда... Думаю , что в моём случае с Warface будет тоже самое, но так же я думаю, что Crytek сделает подобный шутер но уже не по схеме free2play... В принципе тут есть на что посмотреть.

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
jetcom писал(а):
Вот поэтому я не трачу деньги на free2play игры, а участвую только в бета тестах, тоже самое было с Battlefield Play4Free, бета тест и игра забыта навсегда...

нафиг вообще время тратить, если играть не будешь? лучше в бк2 слоупоков подавить :-)

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Прикольно, одни слухи и мнения людей, которые либо "слышали звон, но не знают где он", либо пока не в теме.
ZSaimont Нормально всё. В игре будет свой античит. Пока идёт бэта-не используется никакой защиты. Читаков просто банят, а кол-во аккаунтов сам понимаешь ограничено. Кстати люди так или иначе завязанные на выходе игры сами активно играют. С ними можно пообщаться :) Некоторые из них бывали и на этом форуме.
Да, этот же античит используется и в к2. Несмотря на прекращение поддержки с читами там щас вроде не айс. А когда был айс, стоили они от 20$ В МЕСЯЦ. Понятно, что в донате за 20 долларов в месяц можно будет вполне легально выпрямить руки самому кривому игроку.
jetcom писал(а):
В режиме PvP рулят дробовики

Ты ещё не докачался до АК. Вот он рулит. И т.д.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2009
Откуда: 86rus
Ребят ключа лишнего ни у кого не завалялось ? Охото пощупать игрулю ,можем обсудить ченьдж я вам 50р(больше оно не стоит), вы мне ключик .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
Те кто играл уже у кого как игра ведёт себя на компе?? У меня греет видяху до 100 градусов почти, приходится в драйверах ставить вручную скорость вентилятора, шум стоит ацкий :crazy: , в остальном всё нормально... Интересно мнение людей у кого стоят Радеоны...

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

vasilius81 писал(а):
Ребят ключа лишнего ни у кого не завалялось ? Охото пощупать игрулю ,можем обсудить ченьдж я вам 50р(больше оно не стоит), вы мне ключик .
пиши в скайпе RymataBLR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
Мне совсем не понравилось. Бегаю с дефолтной пушкой, стреляю чуваку в голову пол обоймы, а он разворачивается и меня в пятку с одного выстрела валит. Это как вообще понять. То есть, если я только начал играть то по-любому буду дохнуть от тех, кто уже что-то прокачал(или в дальнейшем- купил). В оф. версии тоже такое будет? Это ж бред ваще какой-то. Какие-то дебильные подкаты, все как задницей по льду катаются. Вобщем, ощущения от бетки крайне отрицательные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
Поскольку стартовало ЗБТ по Warface и есть определенный интерес к игре в сообществе оверклокеров, предлагаю здесь делиться своим мнением по игре, встреченными багами, особенностью тактики ведения боев, характеристики стволов. Также для добавления во фрейнд-листы свой игровой ник.
Всем резидентам сайта overclockers.ru предлагается по-традиции использовать клан-тэг ОВЕР.
Начну с себя:
ОВЕР Кому_в_Дути
P.S. Да, неплохо бы обзавестись тимспиком.

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2011
Откуда: Москва
Эта игра никому не интересна

_________________
8700к@4.8 vcore 1.205|MAXIMUS X HERO (WI-FI AC) |GTX 1070 Ti FE|2*8 Corsair Vengeance RGB 3200 16-18-18-36|Crucial MX300 SSD M.2 525GB|Toughpower 750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2006
Откуда: Самара
`AStaroth
добавляться не пойму как,или пока ЗБТ никак?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Саратов
ОВЕР Инви

Хз, как-то получалось убивать и убивать в большом количестве, конечно нубов :D Появился какой-то азарт и по фигу на донат, но это не на долго я так думаю)
В общем вполне играбильно, пока что!) Но это ведь ЗБТ!!!

_________________
я бы точно суда вставил картинку какую либо))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8757 • Страница 1 из 4381  2  3  4  5 ... 438  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan