Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 86 из 86<  1 ... 82  83  84  85  86
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth Меня из последних сибирь зацепила. Это квест. Прошел сибирь 1 и 2. В апреле жду сибирь 3. Мафия 2 тоже ничего была, атмосфера была на уровне. Фар край 3 не пошел. Последняя бродилка сталкер "Зов Припяти", неплохая но несколько раз прошел и хватит. Стратегии раньше нравились, но по большому это опять прокачка, которая упирается в потолок. Последние стратегии которые понравились герои 2-3, там еще мозгами шевелить надо было на сложном уровне. :-) П.С. В общем после мафии 2 ушел в картошку, и денег не надо и надолго заняло. :D Но тоже уже приелось.



Партнер
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Зашел на ОБТ самолетегов 2.0. Сыграл бой и вышел.

Задумка с режимом имеет право на жизнь. Однако стремление перши гулять по граблям, пардон, делать как им виднее, скорее всего добьет игру. Мда уж.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
PhoenixOC
хрена лысого на них, Я хоть и наивный, но еще с патча 1.9 стало понятно что ждать от них нечего.
Давно в улитке летаю.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
booth
Посмотрел стрим фуриоса с 5 уровнями. Перша забрала-таки ТУ: приходится целиться на глаз, как в РБ тундры. :applause: :lol:

В общем надо запасаться попкорном, шоу похоже намечается знатное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
PhoenixOC
Сравнивать кал свиней с РБ Тундры - ну ты даешь. :D :sarcastic_hand: Это сравнивать надо с 8мибитными играми.
Если Запорожец обклеить рекламой и пленкой как у формульного болида, то болидом он не станет.
Глянь на видос в ветке улитки вчера запостил.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
booth
Камрад, я не зря поставил пару смайлов рядом со своим постом. ;)

Перше давно нет никакой веры.

В новом режиме чувствуется сильное влияние кораблеков. Видимо в помощь к спасению проекта прикомандировали кого-то из Лесты. Однако, зная самодурство этих деятелей, не особо верю, что у них получится что-то путное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
PhoenixOC
Сорян не понял сарказма.
Я давно этот белорусско - украинский фарс (трагикомедию) наблюдаю ради лулзов.
Плюхи для картофельных танков они отсыпают щедро что бы удерживать минимальную аудиторию, т.к. танки еще не забросил то захожу сливки снимать.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Релиз 2.0.
Поздравляю всех причастных к игре.
Сам буду ждать пока исправят баги,херню со стрельбой и модов которых возмлжно не будет.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
HANGRY747 писал(а):
Релиз 2.0.
Поздравляю всех причастных к игре.
Сам буду ждать пока исправят баги,херню со стрельбой и модов которых возмлжно не будет.

Даже письмо не прислали с новостью об обновлении. Узнал с форума корабликов. Сам еще не летал и почти ничего не знаю про новый режим. Только то что он по моему никому не нравится :lol:

UPD Попробовал НР. Бяка конечно редкостная. Компенсацию за премы бы с них стрясти хотя им тогда проще будет закрыть самолеты с концами :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
AdoA писал(а):
Даже письмо не прислали с новостью об обновлении.


Нда ну и болваны,да достаточно сало с картофаном скрестить по серебру и онлаен встанет с кален,но нет не хотят!

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
AdoA писал(а):

UPD Попробовал НР. Бяка конечно редкостная. Компенсацию за премы бы с них стрясти хотя им тогда проще будет закрыть самолеты с концами :D

Я в эту бяку только когда дни рождения вернут, буду только дни рождения гонять. Теперь играют по одному игроку в команде и еще ботов защитников добавили. А так как и предсказывал, скоро должны объявить закрытие игры, за пол года до закрытия. Вот теперь ее точно не возродить, хотя они постоянно ее убивали и держалась только за счет плюшек. П.С. Придурки из варгейминга, должны были давно эту команду выгнать с волчьим билетом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Скоро год как тут никто не писал, :oops:

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Ну так невозможно оторваться от такого шедевра. Нет времени писать :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
AdoA писал(а):
Ну так невозможно оторваться от такого шедевра. Нет времени писать :haha:

Ты наверно хотел сказать, что нет времени зайти. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 86 из 86<  1 ... 82  83  84  85  86
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan