Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 2 из 86<  1  2  3  4  5 ... 86  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Установил клиент- поиграл. Не особо понравилось. Игра чувствуется- находится на неполной стадии развития.
Если сравнить с war thunder то не понравилось следующее:
1. Каждый самолёт имеет свою фиксированную скорость. Те если в паспорте написано что максималка у него 280 км\час - то больше 310 км\час на нём разогнаться не получится- как не старайся. Это свойство- сильно напрягает. Возьмём например машину Ваз 2109. У неё в паспорте написано - максимальная скорость 165 км\час( если не ошибаюсь). Загоним нашу машину на уклон- градусов 30 и длинной километров 10, и посадим за руль каскадёра.
Думаю что он и 200 и 250 км\час сможет разогнаться на ней.
Тоже самое должно быть и в самолётах.

В вартандере кстати- такого ограничения нет. Там можно любой самолёт разогнать до скоростей значительно больше паспортных. Напрмиер я разгонял Юнкерс до 520 км\час, при его максималке в 394. Единственное- при превышении своей максимальной скорости- самолёт начинает очень туго реагировать на повороты.

2. Форсаж двигателя. Сделан весьма странно. Двигатель быстро перегревается, но и также быстро остывает. после Вартандера- не привычно. Какой вариант должен быть правильным- не знаю, не летатал с форсажем :)
3. Пулемёты. если долго держать пулемёт зажатым, то он перегревается и начинает стрелять медленее. Вот только- индикатор перегрева, находится не как в вартандере- в самом прицеле, а внизу экрана. Приходится бросать взгляд вниз и на прицел. В вартандере с этим проще.
4. И последнее- постоянные предупреждения- Опасный маневр, когда летаешь на небольшой высоты.
Тот факт что манёвр опасный я и так знаю, а сама голосовая озвучка- раздражает.

Это всё что я выяснил за 3 боя



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Минск
Фото: 9
мне хватило 3 боя что бы понять, что самолеты это не мое. Впринципе мне никогда не нравились игры про самолеты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Отлетал 50 боев, пока лучший результат по фрагам такой:

#77

По ветке СССР помимо према в ангаре есть ЛБШ и И-16(ранний), по остальным - 2 левелы.

В целом конечно разработчикам надо еще много над чем работать, но внимания игра ИМХО заслуживает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
Вышло обновление 0.4.3.3

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
Мне "худой" понравился! Серьезная машинка. Который BF109b :)
Не берите прем Хенкель He-100 (5 уровень) Гуано редкостное. Быстрый, слабый и вооружение для 1 уровня потянет еще, но не для 5-го!

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
mordatiy писал(а):
Вышло обновление 0.4.3.3


Скоро будет еще одно, в этой обнове присутствует серьезный баг, связанный с вводом нового функционала. После покупки самолета при переходе в меню обслуживания случаются зависания клиента.

Полетал вчера, осталось 15 боев до медальки за ЗБТ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
AG-2002 писал(а):
Скоро будет еще одно

А с 0.5.0 запустят ОБТ.

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Заценил вчера Ил-2 в качестве легкого фрага при отсутствии должного прикрытия. Отсутствие бортстрелка делает самолет очень уязвимым, разобрал его на ЛБШ не быстро, но без особых проблем.

Еще забавный момент был - на том же ЛБШ разбирал наземный объект, летя на очень малой высоте, сзади в хвост пристроился вражина, я сбросил бомбу, с сообщением об уничтожении наземного объекта пришло сообщение что вражеский самолет сбит, хп у него было много, вряд ли бортстрелок его снял, похоже его сплешом убило :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
AG-2002 писал(а):
Заценил вчера Ил-2 в качестве легкого фрага при отсутствии должного прикрытия.

Как и любой штурмовик, а прикрывают свои очень редко.

AG-2002 писал(а):
хп у него было много, вряд ли бортстрелок его снял

Очень даже мог, что бы сбить, не обязательно ХР в 0 сливать, особенно зажигательными патронами. Так же могли за это время союзники помочь.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
AG-2002 писал(а):
После покупки самолета при переходе в меню обслуживания случаются зависания клиента.

У меня, при покупке модулей новых, стало часто "Загрузка" крутиться бесконечно.

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
mordatiy писал(а):
Очень даже мог, что бы сбить, не обязательно ХР в 0 сливать, особенно зажигательными патронами. Так же могли за это время союзники помочь.


ВОзможно и так, я как раз зажигательные патроны ставлю обычно. Союзники далеко были.

mordatiy писал(а):
У меня, при покупке модулей новых, стало часто "Загрузка" крутиться бесконечно.


Именно такой эффект и был у меня после покупки самолета. И при продаже самолета тоже один раз таким образом клиент завис. Баг появился в 0.4.3.3, раньше такого вообще ни разу не было. Разработчики о баге уже знают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
AG-2002 писал(а):
похоже его сплешом убило

Ты скорее всего прав, в самой игре, перед боем на бомберах, дают совет заманить противника в зону сплэша от взрыва бомбы.
#77

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
Хочу "Кочеригин ТШ-3" с манёвреностью "Nakajima A4N".

Добавлено спустя 1 час 6 минут 9 секунд:
Пока мой лучший результат штурмовки:
#77 #77

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Spesh_75 В вартандере- он тоже "нагибает". Единственный нюанс- боезапас у пушки не велик, и в ИБ приходится возвращаться на заправку -3-4 раз за бой. В АБ такой проблемы нет

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
AG-2002 У меня такое тоже когда- то было. Я летал в АБ на самолёте H6K и неторопясь с высоты в 5 км бомбил вражескую базу. Поскольку в тот раз карта загрузилась в ночном режиме- то небыло нифига видно, что же там внизу. И в какой-то момент времени поступило сообщение что вам начислен асистент бонус за сбите врага.
Наверно кто-то зашёл на ремонт, а тут сверху сюрприз- 2е бомбочки по 1000 кг))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
Поздно я вернулся в ЗБТ, всего 155 токенов получу. Но есть ещё время до релиза 700+ боёв налетать, для получения халявных самолётиков в ангар.

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
А я скорее всего подзабью на получение халявных самолетов, 5 левел даже если это прем, фармить будет слабо. Хотя если ОБТ затянется надолго, может и успею 700 боев отлетать (сейчас у меня 105 боев всего).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
AG-2002 писал(а):
может и успею 700 боев отлетать (сейчас у меня 105 боев всего)

У меня ещё меньше, раньше вообще не мог летать, не нравилось как самолет себя вёл. А на форуме терли все посты про физику полета. Теперь вроде получше, да и относится стал проще, как к аркадной леталко-стрелячке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
szorin писал(а):
раньше вообще не мог летать, не нравилось как самолет себя вёл.

Было такое, но почитав, что управление изменили, вернулся в игру. Не обманули.

В версии 0.4.3.3 ещё столкнулся с такой ошибкой:
#77

Появлялась, когда наживал "В бой". Проблема решилась установкой "320.18 win7 64bit whql" вместо "306.97".

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
mordatiy писал(а):
Появлялась, когда наживал "В бой".

У меня видео радеон, такой ошибки не было ни разу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
По приколу полетать то :crazy:
Интерфейс не привычный, но в общем интересно :ok:


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
Игра понравилась, буду делать налет боев, чтобы получить подарочные самолеты. :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 2 из 86<  1  2  3  4  5 ... 86  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan