Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 85 из 86<  1 ... 82  83  84  85  86  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Зашел посмотреть что за дела на ДР самолетиков. Выполнил несколько заданий, увидел какие дальше и вышел. Спасибо и с праздником :haha:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
AdoA писал(а):
Зашел посмотреть что за дела на ДР самолетиков. Выполнил несколько заданий, увидел какие дальше и вышел. Спасибо и с праздником :haha:

Если не гнаться за 7 уровневым "подарком", то проблем нет. Получил 2 дня ПА, жетоны по мелочи и самолетик 3 уровня. Причем самолетик еще до конца месяца можно получить, как и день ПА. А основные задания несложные. Прокачал 5х у нескольких, очень хорошо поднялся, тем более еще дополнительные плюшки по опыту были. 20 000+ опыта за бой можно было взять. Нормальный день рождения, если не требовать всего и сразу :D . П.С. Так что имхо возьми хоть 3 уровня самолетик. :-), и первый доп выполни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Падкий на халяву, зашел глянуть...чет не такая уж и халява...задротить в игру кот уже не нравится как работа.
Хз...приз-самолет то сделали хорошим, все раки на нем будут летать, как и на мустангах пушечных.
Да и не хочется упускать возможность, для коллекции не прочь.
Но спрашиваю себя зачем? Копить пиксели, ну ок че. :D

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth писал(а):
Падкий на халяву, зашел глянуть...чет не такая уж и халява...задротить в игру кот уже не нравится как работа.
Хз...приз-самолет то сделали хорошим, все раки на нем будут летать, как и на мустангах пушечных.
Да и не хочется упускать возможность, для коллекции не прочь.
Но спрашиваю себя зачем? Копить пиксели, ну ок че. :D

booth Взял Р-80А? В принципе достаточно легко. До этого не спрашивал зачем. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
bor241
Привет! Да выполнил, упоролся за три дня сделал, после НГ пару боев слетал на стриме пытаясь голду заработать.

После патча 1.9 для меня игра закончилась - это был контрольный выстрел для игры.
Тыкал палочкой доделывая то что планировал. На топовых советских самолетах всех полетал, себя показал, других посмотрел. Поставил во время скидок недостающий ИЛ-40П в ангар, на выигранную голду на стримах/ивентах ЛБШ, БШ-1 докупил по скидке.
Из советов в ангаре нет только преиумных Ла-11, И-260 ну и редких Пегаса, Ибиса, 302 :-)

Если полетать хочу в тундру захожу бывает, там на советских только играю. Остальное не интересует.
Если тут марафон какой нить будет то загляну конечно.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth писал(а):
bor241
Привет! Да выполнил, упоролся за три дня сделал, после НГ пару боев слетал на стриме пытаясь голду заработать.

После патча 1.9 для меня игра закончилась - это был контрольный выстрел для игры.
Тыкал палочкой доделывая то что планировал. На топовых советских самолетах всех полетал, себя показал, других посмотрел. Поставил во время скидок недостающий ИЛ-40П в ангар, на выигранную голду на стримах/ивентах ЛБШ, БШ-1 докупил по скидке.
Из советов в ангаре нет только преиумных Ла-11, И-260 ну и редких Пегаса, Ибиса, 302 :-)

Если полетать хочу в тундру захожу бывает, там на советских только играю. Остальное не интересует.
Если тут марафон какой нить будет то загляну конечно.

Смысла покупать премы в самолетах нет. Вот в танках да, для прокачки экипажа, и заодно фарма небольшого, если на 6 уровне. Вот думаю шкоду т 40 взять, вроде ничего танк. Вот последние 3 9 докачиваю. Ну и потихоньку буду качать 10, основные куплены, другие прокачаны, беру 10 когда акции 5х, чтобы брать ПА через год :-) .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Как вам новый режим=)На основе при 40фпс уже некомфортно,а там при 40 все плавненько.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
HANGRY747 писал(а):
Как вам новый режим=)На основе при 40фпс уже некомфортно,а там при 40 все плавненько.

Ну у меня на основе не меньше 60. А главное имхо в новом режиме, его отстойность, даже при тех скудных данных, которые разрабы выложили. П.С. В тест не собираюсь заходить. :-)


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
bor241
Очень похоже, что к разработке самолей привлекли кого-то из Лесты. Взятие точек безусловная фишка тундры, однако на этой же лабуде базируются и картофельные корабли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
PhoenixOC писал(а):
bor241
Очень похоже, что к разработке самолей привлекли кого-то из Лесты. Взятие точек безусловная фишка тундры, однако на этой же лабуде базируются и картофельные корабли.

Мне тундра не понравилась гемплеем. По 3 раза за бой заходить. Также захват точек. Стер ее. Если испортят самолеты, буду только снимать ДР. П.С. Все им неймется, вроде начал онлайн расти и опять они его опустят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
bor241 писал(а):
Мне тундра не понравилась гемплеем. По 3 раза за бой заходить. Также захват точек. Стер ее. Если испортят самолеты, буду только снимать ДР. П.С. Все им неймется, вроде начал онлайн расти и опять они его опустят.


Аркада там параша ты че в нее играешь? :D Не ну я тож раньше в аркаду играл когда надо в топ самолет вывести и бонус к опыту есть. Но давно даже не вспоминаю про аркаду.
Вся соль игры это РБ, но не все она по нраву, многие просто не могут понять как летать не понимают летную модель, балистику и особенности пилотирования конкретных самолетов да и требуется хотя бы немного прокаченный экипаж. Поэтому зачастую в советских тимах турбосливы / турбовины - выражение даже есть ТСК. Типичная советская команда.
Давно там запасной аэродром, поршни совесткие вкачал почти все на купленном преме - да без доната там качаться туго, но ПС в отличи от картохи доступные и прокачка всех веток на одном прем самолет идет, на линейных можно даже не летать.
В РБ только играю, кроме советских ничего качать не буду , пофаниться мне там нравится хотя баланс там тож испортили и летные модели уфолетов имбовых годами не правят.

В новый режим два боя сиграл, блеванул.
Морально был давно готов к закрытию игры, не переживаю. НАблюдаю за их потугами и удивляюсь как можно делать хуже там где хуже уже не куда, но у тех разрабов "особый" татлант )))
выход этого режима может привести новую аудиторию до 12-15 лет кот шутеры нравятся, старые игроки кот сейчас нравится навернно остануться и приспособятся.
Но это не мое. Как грят на форуме "игра для планшета".

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
booth писал(а):
В новый режим два боя сиграл, блеванул.

Кузмич сколько раз на форуме заявлял что все ухожу=)

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth писал(а):
Аркада там параша ты че в нее играешь? :D Не ну я тож раньше в аркаду играл когда надо в топ самолет вывести и бонус к опыту есть. Но давно даже не вспоминаю про аркаду.

Просто попробовал. Даже не помню выкачал 2 уровень или нет.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
HANGRY747 писал(а):
Кузмич сколько раз на форуме заявлял что все ухожу=)

А альтернатив нет. Хоть как то развлечься. Ну куплю я сибирь 3, за неделю пройду и все. А здесь уже какой год развлекаюсь бесплатно. :D П.С. Но платить за эту поделку не буду. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
bor241 писал(а):
Но платить за эту поделку не буду.

Так я уже 2года варгейменгу не несу,как бакс пдорожал тогда перед самым НГ,взял месяцок со скидкой 50% с тех пор и вылечился.
Все ветки выкачаны,жду новый режим,от старого устал хочется чтоб убрали ботов :cry:

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
HANGRY747 писал(а):
Кузмич сколько раз на форуме заявлял что все ухожу=)


Пилотыч, так и не обманул же, уходил. ))
Еще когда 1.9 зарелизили два месяца в то не играл, в тундре стал заброшенный акк стал осваивать, сначала бесила потому что из песка там долго выбираться, щас доволен.
Но от халявы свалившейся в виде жетонов, марафонов и дико быстрой прокачке в варпланах отказываться глупо было - 70-80% ЦА играет в прокачку и я этому не чужд.
Прокачал там даже то что не собирался, голды на стрмах ивентах выигрывал, ради этого то же интересно но не из за самой игры.
Ну и просто ачивки понабивать там на ботах щас можно, но надоедает.

Я там когда начал играть в 1.6 было здорово сразу затянуло, людей в прйм тайм было по 15 чел на 5-6 лвл , интерсно было самолеты, механику игры изучать у Фуры на стримах за голду бороться. Как докачался до 8 лвл так прокачка заглохла - народа там не стало все в корабли в тот период свалили, хотя игра стала норм в 1.7-1.8 с понерфленными звеньями.
Изменили бы тогда тогда градусник, штурмам сделали бы геймплей другой и матчмейкер...и еще много чего то возможно бы взлетели.
Но перша бестолковая дамаг модель изменила еще хуже сделав, и эльфизм, ЦА там и так было сложно а стало и подавно хуже.
Боря вон тож раньше меня начал играть но я больше него наверно там налетал.

bor241 писал(а):
А альтернатив нет.


Для меня есть - Тундра и салолеты ей не конкурент.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
HANGRY747 писал(а):
жду новый режим,от старого устал хочется чтоб убрали ботов :cry:


:sarcastic_hand:

Наивный - в першу и горячо любимого тобой мускеева поверил? Еще и работаешь на него - все равно они сделают не про самолеты игру а очередные летающие канистры с дебильным режимом.
ТЕст видел - два боя слетал. Хуже предположить не мог. Неправильные пчелы делают не правильный мед.
Сплошной аим без исправления дамаг модели и фооружения, еще и умудрились интерфейс испортить...отобрали управление... и очередная куча ботов в бою. :facepalm:


В улитке все на порядок выше и атмосфекрность и геймплей и логичность и здравый смысл, потому что изначально игру без упрощений делали по человесечки.
Бомберы бомбят, штурмы штурмуют, истребы истребляют - все сделано по человечески, а не как в картохе борьба с градусником, ботами и аутистами считающимися там "отцами" от беспомощности и неумения на штурмах вместо наземки занимающиеся канибализмом беспомощных ботови раков, покрабить спокойно не дают опыт покачать из-за дебильного градусника - это называется сам не сьем и другим не дам. На истребах не могут так на чтурмах аутизируют.

Улитка анонсировали режим "Штрум" по концепции похожий на тест салолетный но уверен там все по человесески и по самолетному будет - нубы туда пойдут вместо скучных АБ даи многим надоедают РБ , будет отрада.

Вчерав вот удачно слетал, за пару мин 4 фрага сделал, можно было 6 но союзнички более расторопные оказались.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
booth писал(а):
и горячо любимого тобой мускеева поверил?

Это ты зря на меня так помои вылил,когда я его любил.
booth писал(а):
В улитке все на порядок выше и атмосфекрность и геймплей и логичность и здравый смысл
Чесно я тебя не понимаю,новый режим говно,на основе полный крипец(тут я согласен),но кобру ты купил=)

Цитата:
А я сам себе подарок сделал Кобру Покрышкина взял...почти год ждал. :popcorn:


Я тоже может бы в тундру пошел,но там в аркадном джоем нереал играть,а РБ чет не хочется это же надо джой настроить,привыкнуть к новой механике...А тут зашел погонял,припекло,закрыл клиент,благо качать ничего уже не надо и на все х5 можно забить,только на марафоны подтягиваться,а новый режим вообще кайф будет и расслабон как мне кажется.Мне надоело уже ломать против звенотяжей имбовых,жить под фокусом.Все с меня хватит!
Дело в том что не стоит смотреть на hud и прочее это поправимо,меня больше в новом режиме волнует,прилепание снарядов и стрельба почти без упреждения,ну ты сам все видел или на тесте или на видосах.Вот тут зло,а сам режим нормас,и возрождения тоже прекрасно!Я например не привык играть слился и побежал в другой бой...Тут я весь раунд могу летать и привносить вклад в победу,а не сдохнуть под фокусом немощей звеньвых на тяжах,которые еще и ботов на тебя травят.не получится теперь так,что сфокусил 1-2 и все победа,,,

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
HANGRY747 писал(а):
Чесно я тебя не понимаю,новый режим говно,на основе полный крипец(тут я согласен),но кобру ты купил=)


Разъясняю Кобра Покрышкина - акционный премиумный самолет в улитке - в той конфигурации и бортовым № как у А.И., так же присутсвуют в комплекте 4 камуфляжа других ИАПов в кот служил и воевал А.И. Три года назад ее, Кобру, за легкие задачи выдавали, потом в редкие даты продавали (в частности день рождения А.И.)
Голда (зол. орлы) на нее еще в прошлом году куплена по скидке 50% в виде пакета за 400 руб. в итоге из этого пакета я полчуил: ЛагГ 3-34, Танк Т34 и на голду взял КингКобру А5 (со скидкой) и Кобру Покрышкина.
И да в картохе у меня тоже есть Кобра советская, на стремах голдовых нафармил голду и ивентах.
К. Покрышкина на своем боевом рейтинге просто великолепна. Набрали их уже много и постоянно в команде одна две кобры а бывает и больше.


HANGRY747 писал(а):
,,,


Понимаю прекрасно, сам поэтому свалил в улитку. Сожалею лишь об одном что раньше это не сделал.
Про новый режим даже не начинай, хуже представить не мог, два боя слетал...хотя после первого было все понятно.
Там ничего не исправить - в топку.
Проблема аима и автоприцела мелочь кот можно убрать но это лишь лишь вершина айсберга. Разрабы там не хотят/ не могут делать игру про самолеты, и в очередной раз сядут в лужу.Я даже не знаю какая ца - это будет играть до 12 лет м.б. тыщи две-пять онлина соберут т.е. снова не взлетят. Хочу ошибаться но наблюдение за броневаннми и танками не амекает ни на что интересно для меня.
Я уже давно картохины салолеты как игру в фарм жетонов, медалек и наполение ангара играл благодаря халяве и опыта льющегося там рекой...давно надоел дисбаланс и окончательно испорченое вооружение и дамаг модель.

Улитка же тихо постепенно по человечески сделала содержательную игру на отличном движке и множеством контентаи потенциалом для развития. Недавно они релизнулась имеет постоянную аудиторию..новый игровой режим анонсировали...еще и спонсировала фильм про панфиловцев, а у картохи на кипре балдеют разрабы крутят баланс туда сюда, рисуют новые модельки добавляют одну букву в название и продают их, данат собирают, ролики рекламные с лунгреном за лямы крутят.
Вот тебе разница в устройстве подходу к делу и позиционировании в обществе, бизнесе - норм компания и игра здорового человека, ВГ и игра курильщика.

Осовится в улите не вижу ничего сложного...во многом проще. Мне сначала то же было лень, но сейчас окончательно притянуло когда начало хоть немного получаться.
Из джоеводов Гофра ушел давно и вижу чет регулярно там стримит видео пишет...на форуме строчит, да много людей из варпланов туда ушло и обратно их никакой халявой не заманить. Да я уверен сами разрабы и перши в нее шпилят на работе. ахха
Для джоеводов в улитке есть там отдельный режим СБ регулярные турниры и события, хотя можно и в РБ летать на джое но я таких не знаю и у мышеводов обзор роляет...
Хотя с балансом там тож не все идеально и все таки донат нужен что бы не тратить время в песочнице, но все же интересно особенно для тех кто играет в рпокачку ибо самолтов огромное кол-во, я вот только советов качаю так мне по барабану...хотя мож когда наскучит другие ветки возмусь прокачать опробовать, японцы в рамках игры оч интересны и некоторые просто имбовы в прямых руках. Реактивы мне не интересны , открыл давно Як15 даже не летал, там тупо в рамках сферических боев в вакуумее реактивы не нужны.


Вчера эпик был на Як1Б играл ушел чай наливать...то се...пришел вижу остался у врагов бомбер ХАлифакс, крпкая зараза, заполз на 10 км наши несколько оставшихся об его бортстрелков здохли...но спустили его, или топляк кончился я его и так и сяк минуты три мучал....рули отбил...движки....уже бк почти закончился и таки вогнал в землю - чат просто ликовал и благодарил.

з.ы. Форум в улитке тож вполне играбельныйи и ламповый, а главное там люди кот самолетная тематика интересна и многие глубоко знают предмет. В варпланах форум превратился в шапито фриков.
Кстати прикольная фича у них радио улитка на портале мож прямо через бровзер слушать, плейлист подобран хорошо, есть передачи тематические.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth Если игру в самолетах сломают, буду дни рождения ПА брать и свободки. А если и танки сломают, брошу. Мне уже игра и так надоела. Но в улитку и армату не уйду, имхо все то же самое по большому счету. П.С. Надо будет еще Total War: Arena поюзать когда выйдет. Только боюсь сделают, что ничего общего, чтобы отдельно донатили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
bor241 писал(а):
Но в улитку и армату не уйду, имхо все то же самое по большому счету.


По большому счету да, но есть ньюансы кот. придают играм особенность, атмосферность, погружение в роль и процесс, образуют комьюнити, побуждают интерес играть.

bor241 писал(а):
Надо будет еще Total War: Arena поюзать когда выйдет. Только боюсь сделают, что ничего общего, чтобы отдельно донатили.


Не любитель ни стратежек ни бродилок - в спорте мне в основном лишь технические виды нравятся аналогично и в играх.
Вообще не думаю что новые игры будут интересными, в основном только графику наворачивают и все. Я уже лет 7 не слежу за новинками ибо как конвейр одно и то же делают.

Из старых игры что мне нравились и кот меня удивили и увлекли это лишь одна OFP...ну и некоторые гонки напр GRID.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 85 из 86<  1 ... 82  83  84  85  86  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan