Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 4 из 86<  1  2  3  4  5  6  7 ... 86  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
_VM_ szorin И16 мне вообще не понравился на ЗБТ, поэтому счас даже модули на него не открывал, тупо к Лагг иду, так как Мессер урабатывает И16 с любого ракурса.

_________________
Любопытство не порок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
А есть где-то шкала прочности самолета и счетчик оставшихся до перезарядки патронов?
Можно ли передвинуть цифры со скоростью и высотой из верхнего левого угла в центр экрана?
Играю само собой в аркадном режиме.

Spesh_75
Я про премиум И-16 спрашивал, вроде о нем хорошие отзывы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
_VM_ А...сорри пропремиум не знаю. Не летал. Сразу прем 5 уровня взял...

_________________
Любопытство не порок.


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
Так, окончательно разобрался с управлением мышью. Выпускание закрылок (клавиша "е") и привязка снайперского прицела к правой кнопке мыши рулят и педалят. Выживаемость в боях и счет сбитых самолетов начали существенно "расти в гору". :applause:

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 34 секунды:
Мда, днины активно перекачевывают в самолеты. За день уже 3 раза сорвался ас из-за того, что союзное крабье мясо убивалось об моих крылатых монстров. :bandhead: :diablo:

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 15 секунд:
Отыграл около 200 боев и решил больше не тратить время на этот проект. Причина простая: не хочу после релиза повторно все вкачивать. Нужные мне премы все равно куплю без каких-либо проблем. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
Феникс Камрад. А ты не забыл про подарки ??? Уж потерпи еще 500 боев :)

Взял Лагг3. Даже в стоке машина очень и очень приятная! Представляю ее в топе!!!

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Красноярск
А я сравнил с ВарТандером, и снёс нахрен эту кривую поделку от WG. :crazy_pilot:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
krasbars
А я играл в Вартендер боев 50, нихрена не понял в этой китайской тупой хрени и с удовольствием играют в эту игру :)

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Красноярск
Spesh_75, почему "китайской"?! :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
krasbars Да просто такое ощущение что китайцы для себья делали а не люди для людей. Вообще не врубился в ее смысл

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Красноярск
Spesh_75, ты просто не постиг дзэн... :tease:


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
Spesh_75 писал(а):
Камрад. А ты не забыл про подарки ??? Уж потерпи еще 500 боев

Не, они мне не интересны. Будут вроде 2, 3 и 5 уровни. Нужную мне прем технику я и так куплю. :-)

Суть самолетов вроде вкурил, буду ждать релиза, чтобы не тратить время на прокачку техники, которую все равно обнулят.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
krasbars писал(а):
А я сравнил с ВарТандером, и снёс нахрен эту кривую поделку от WG.

А мне ВарТандер показался до ужоса унылым и скучным. В чипсовых самолетах БТР намного веселее. :hunter:

Не берусь утверждать какой проект лучше или хуже, тут как говорится "на вкус и цвет ...". :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Spesh_75 писал(а):
нихрена не понял в этой китайской тупой хрени

Вообще то Gaijin Entertainment российская студия с многолетним опытом создания игр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
Не, не моё это, самолётики. Ну их к лешему.
Так же есть мнение, что учитывая скорости в самолётах, разница в пинге между 20-30 и 130-150 уже критичны, не то, что в танках.

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Феникс писал(а):
Отыграл около 200 боев и решил больше не тратить время на этот проект. Причина простая: не хочу после релиза повторно все вкачивать. Нужные мне премы все равно куплю без каких-либо проблем. :-)


Аналогично. Только отыграл чуть больше 100 боев суммарно с ЗБТ. В премах 2-5 лвл особого смысла не вижу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Попробовал обе игры. WoWP и WT.

Снёс WoWP - как мультик про пони. Или им надо переделывать практически всё или они пролетят с этой игрой.

В WT в аркадных боях очень сильно чувствуется уникальность каждого самолёта, изменение характеристик полёта в зависимости от скорости итп.... и модель повреждений гораздо реалистичнее (дурак высадит 3 боекомплекта в корпус бомберу а толку-то ноль....).

А WoWP все самолёты как одинаковые куклы барби. И просто огромная задержка реакции самолёта на устройства управления.
Если WoWP кардинально не допилят (как в своё время WoT, кто не знае в начале криты двигателя пушки итп.... определялись рандомом, это потом они стали модули в танке размещать и обсчитывать их повреждения исходя из положения модуля и траектории снаряда) игра пролетит....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Olgerd2 писал(а):
Если WoWP кардинально не допилят

Да допилят, погодь немного :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
Отлетал чуть больше 700 боев...и хватит. Надоело честно говоря. Никакого сравнения с танками! В эту игру - я бы не донатил! Что на AR80 летаешь, что на ЛА5 - один хрен, никакой разницы по ощущениям.

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Да не нойте вы раньше времени. Подправят, все нормально будет ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
Иван555 Я не ною. Я говорю то, что есть на настоящий момент. Я вообще очень редко бываю недовольным игроком. Если игра полное УГ, тупо стираю ее и все а не вайню на всех форумах. Если игра нравится, то даже ее огрехов, о которых вайнят другие - не замечаю. А тут имеем пока то, что имеем. Игра - неинтересна!

_________________
Любопытство не порок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
А мне по приколу :crazy:
Иногда хочется отдохнуть от танков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
AG-2002 писал(а):
В премах 2-5 лвл особого смысла не вижу.

А я вот взял Р-40 М-105 - хорошая машинка. Шесть 12,7-мм пушек в ближнем бою рвут всё на мелкие кусочки.
С удовольствием бы взял на основе, да вот после ОБТ не факт, что буду играть :D

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 4 из 86<  1  2  3  4  5  6  7 ... 86  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan