Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 5 из 86<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 86  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Москва
Serix Согласен. Очень интересный прем. Комфортный для игры. Но вряд ли его дадут за ЗБТ

_________________
Любопытство не порок.



Партнер
 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
Spesh_75 писал(а):
Согласен. Очень интересный прем. Комфортный для игры. Но вряд ли его дадут за ЗБТ

Картошка намекала, что кроме подарочных самолетов будут дополнительные приятные бонусы. Из-за этого решил отлетать-таки 700 боев.

Serix
Насчет самолетов ты мягко говоря неправ. Между техникой разных стран есть большая разница, также как между штурмовиками и истребителями.

Но вот что реально выбешивает так это малое количество карт. Сейчас летаю на 5-х уровнях и в 80% случаев бросает в Национальный парк. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
Феникс.
Штурмовики не гоняю. Летал на истребах советов на ЗБТ - не понравилось. Сейчас иду по японским палубникам и немецким тяжам. Разница, конечно, есть. Но всё же основные различия между разными самолётами разве что только в манёвренности и калибре пушек.
Феникс писал(а):
Сейчас летаю на 5-х уровнях и в 80% случаев бросает в Национальный парк.

Возьмёшь 6 уровни - будешь вспоминать Нацпарк добрым словом, ибо на 6 уровне идёт Тихий океан :D

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
Новый тренд нац парка: союзная крабовая днина влетающая в твой самолет. Провел 7 боев на этой карте, в 4-х из них об меня убилось рачье мясцо. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Феникс писал(а):
А мне ВарТандер показался до ужоса унылым и скучным. В чипсовых самолетах БТР намного веселее. :hunter:


Аналогично. Хотя и в WoWP особо задротствовать не буду, а уж спецом донатить практически наверняка не буду, общего с танками према хватит. С премом фармить можно и на обычной технике.


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
AG-2002
Если к релизу не порежут нынешнюю экономику, то премов 5 уровня хватит за глаза. Легкие истребители вывозят по 50-70к серы чистыми. :applause:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Феникс писал(а):
рачье мясцо

Крабовые палочки? :D


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
=KoT=
Да все равно как обзывать. Периодически выбешивает, когда 5-6 боев подряд в тебя влетают "союзнички". Причем еще ни разу ни с кем не сталкивался при разлете с респа.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Феникс, видимо дети хотят увидеть столкновение самолетов, но за врагом угнаться не могут, вот и влетают в своих :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
Поиграл я в это чудо. Графика мыло.......стрелять вообще хз как, форсаж долбанутый.Разогнаться невозможно(даже при пикировании ограничен максималкой-бред).
В общем War Thunder положил своего противника на лопатки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
ivanned писал(а):
Вобщем War Thunder положил своего противника на лопатки.

Да обе можно гамать по чуть-чуть, а желания задонатить не вызывает ни одна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
ivanned писал(а):
В общем War Thunder положил своего противника на лопатки.

#77

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Ездил в деревню,бухал отдыхал...Первый бой
Школотят прибавилось,к релизу будет как в танках
#77

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
HANGRY747 писал(а):
Школотят прибавилось,к релизу будет как в танках

Уже. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Релиз 25сентября http://forum.worldofwarplanes.ru/index. ... D1%8F/#top

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Летаю потихоньку... Может и успею 700 боев налетать до релиза.

Для фарма взял Р-40 М-105 - достойный аппарат.

Забавный сегодня бой был - на стоковом ЛаГГ-3 попал к 7 левелам, карта Тихий океан, решил держаться поближе к базе. В начале боя ко мне проявил интерес вражеский Р-39, я решил отступать и заманил петушка на нашу базу, где его быстро отстрелило ПВО (военные корабли). В конце удалось выиграть бой, остался один против троих истребителей, из них один был Ла-7. Спасло во-первых ПВО, а во-вторых то, что они все были очень сильно покоцаны. Ла-7 сняло ПВО, второго я сбил, третий утопился :lol:

Добавлено спустя 37 минут 7 секунд:
Вот как-то так P-40 M-105 может фармить:

#77

Даже с моими кривыми руками более 50к чистого вывез. Оба сбитых - 6 левелы, еще над ИЛ-2 вдоволь поиздевался, но фраг у меня скрысили. Стреляю бронебойными.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Еще вчера полетал на немцах (3 левелы, обе ветки) - с топ пушками 20мм оба способны неслабо нагибать. Решил уделить внимание этим веткам, посмотрю что там дальше будет.

Японскую ветку тоже прошел до 3 лвл - пока не заинтересовала. Амеров буду смотреть позже.

Для получения плюшек осталось отлетать примерно 420 боев, постараюсь успеть, на прокачку техники в танках пока забью, ибо надоело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Интересно- в этой игре ввели возможность полетать на прем самолёте до его покупки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
airserega писал(а):
Интересно- в этой игре ввели возможность полетать на прем самолёте до его покупки?


Сейчас во время теста можно купить премы за токены и таким образом обкатать их. Другой возможности пока нет. А в будущем наверняка сделают систему общих тестов, как в танках.

Пока идет ОБТ, планирую обкатать премы 5-6 уровня. После Р-40 М-105 следующий на очереди Me.210, затем попробую Р-39. За день можно получить максимум 300 токенов (по 50 за первые четыре победы и 100 за пятую), на Me.210 надо копить токены 4 дня, на P-39 - 5 дней (если не тратить на обучение экипажа и перевод опыта в свободный).

Линейная система прокачки экипажа упрощает переобучение - на то чтобы дойти с 90% до 100% основной специальности (при переобучении 100% члена экипажа на технику того же класса за серебро штраф 10% как в танках), надо всего 20к опыта. Это делает переобучение за голду бессмысленным, особенно при наличии премсамолета подходящего класса.

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 25 секунд:
От делать нечего решил полетать на штурмовике. Веселый бой сыграл и отчасти затащил:

#77 #77

Последний враг и я сбили друг друга в лобовой атаке одновременно, на таран я шел осознанно, зная что по-любому собью заметно покоцанный тяж.истребитель.

Добавлено спустя 34 минуты 52 секунды:
Второй ас за сегодня, на этот раз на стоковом японском палубнике 4 уровня:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
AG-2002 писал(а):
Может и успею 700 боев налетать до релиза.

И не лень тебе)) Из-за предстоящего вайпа нет желания качать что-то, так помаленьку взял амер истребитель 4 ур. единственное чем он доставляет - 2х23мм пушки. После релиза может полетаю поплотнее.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 5 из 86<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 86  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan