Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 83 из 86<  1 ... 80  81  82  83  84  85  86  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
HANGRY747 писал(а):
Задрать нос кнопочка.Я вижу вного игроков не использует ее,а новички и подавно.

Тангаж? Повторюсь, что ты предлагаешь забрать тангаж как элемент управления и махать исключительно рукой? :lol:
В таком случае странно как то будет иметь в наличии управление закрылками креном но не иметь тангажа, и все ради того что бы джоеводы чувствовали себя элитой? :lol:
Пилотыч, ну ты прям бред полнейший несешь.
HANGRY747 писал(а):
ты о чем?я написал про огромные плюсы чтоб ты не заблуждался насчет джоеводов.


Так я и не заблуждался, о чем тебе выше писал неоднократно.
Мне нравится, то что я вижу на видео джоеводов (притяно было смотреть Лисичкины видео и Гофры) - это филигранное пользование тангажом, креном ведя цель благодаря широкому диапазону тангажа и на клаве это ни как не исправить ибо только вкл и выкл есть.
Поэтому видео мышеводов на фоне джоеводов неинтересны - болтание самолета стрельба вразброс и поливание во все стороны, никаой точности движений и стрельбы.
Те настройки кот были у меня ранее меня не устраивали, поэтому настройки доработал что бы желаемого результата добится. Камера стала жестче к самолету поэтому он чувствуется лучше и контролировать удобнее.
HANGRY747 писал(а):
Тоесть ты мне предлогаешь играть в игру про самолеты на мышке? :-x


Ну я хз, даж не представляю как ты превозмогаешь? :sarcastic_hand: А я один раз взял разрушителя на Корсаре 6 лвл одной ркуой, второй держа телефон и разговаривая. :lol:
Я бы полетал на джое ради пробы своих сил, но думаю что выше 6 лвл смысла нет на джое леатать там тесно и атаку можно легко незаметить/пропустить.
Да и вооружение испоганили так что с одного захода забрать сейчас почти никого нельзя, для джоеводов это огромный минус ибо нужно делать много проходов или виражки, одовременно контроля вокруг ситуацию.
Вообще не понимаю как в этой игре еще джоеводы остались. Вы упоротые.

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:
p.s. Седня видел очередной эпический маразм этой игры, меня сбили я наблюдал на лехой на баньше любителя космоса - он пошел в лобовую на Аттакера, но очевидно что не успевал довернуть, но все таки на мое удивление стрелял и сбил сифанга когда тот уже пролетел его, и находился за пределами линии огня, мне было очевидно что он не довернет но картохина лейка вращается.
Хрен пойми что происходит на сервере и как это отображается. Флайт модель и так простая так еще поворачивающася лейка на огрехи пилотирования ложит толстый болт.
Все для раков делают аркадным при этом разрабы снизили скорострельность 37 и 45 мм мотивируя что так реалистичней. :facepalm:
Лол - в эльфийской аркаде реализм в извращенной форме реализовали как будь-то стало от этого реалистичней.

Несмотря на все, на Доре буду шестую отметку добирать и марафон по возможности.
Потом забью до лучших времен в игре, когда поменяют что-то с высотностью и штрафом к лтх высотников что бы Як 9/9у можно было реализовать а не насасывать от высотников.

Вот один про Дору мне у Гофры нравится - классика фокерского геймплея от энериги. Высоту отдали, получили по щам:

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth Я тебе сразу сказал что в ботов мне не нравится играть. :-) На 5-6 уровнях вообще без ботов обходились, а сейчас их принудительно ввели и очереди наоборот больше стали. Боты имхо тогда портили игру и сейчас еще больше. Как обычно боты сами по себе идут на слив, потом вся куча наваливается и слив обеспечен. Боты как разбивались, так и разбиваются, причем частенько это приводит к сливу выигранного боя. А что сейчас творится, все кидаются уничтожать штурмов ради хп, результаты никого не интересуют. Да игра превратилась в прокачку. ЕБЗ однотипные. Марафон дерьмо, но может и сделаю, так как больше нечего да и имея 8-9 уровни сделать не проблема. П.С. 8 уровни есть все. Добью потихоньку и буду на дни рождения вылетать. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
bor241 писал(а):
Я тебе сразу сказал что в ботов мне не нравится играть. :-) На 5-6 уровнях вообще без ботов обходились, а сейчас их принудительно ввели и очереди наоборот больше стали. Боты имхо тогда портили игру и сейчас еще больше. Как обычно боты сами по себе идут на слив, потом вся куча наваливается и слив обеспечен. Боты как разбивались, так и разбиваются, причем частенько это приводит к сливу выигранного боя. А что сейчас творится, все кидаются уничтожать штурмов ради хп, результаты никого не интересуют. Да игра превратилась в прокачку. ЕБЗ однотипные. Марафон дерьмо, но может и сделаю, так как больше нечего да и имея 8-9 уровни сделать не проблема. П.С. 8 уровни есть все. Добью потихоньку и буду на дни рождения вылетать. :-)

Вот вот.
Я вчера исследовал очередную 10 ку и 9 ку, Fw 252 и Пират. Просто что бы было.
Играть на хай лвл я не собираюсь (лишь иногда Миг 15 выкатываю полюбоваться) ибо там особенно все косяки игры проявляются: теснота карт, сплюснутая высотность в купе с не реальным сохранением энергии у высотников и скороподьемностью, так еще и форсаж вечный, про флаттер я уж не заикаюсь.
Напр на имбе старфайре вчера набивал урон - ни один ни низколелет ему ничего не сделает, а у ж 8 лвл он просто смеется в лицо.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Купил Дорнье в коллекцию! :super: :old_dance: Давно ждал его впродаже!
Точн оне помню по какой причине не выполнил марафон на него, но потом кусал локти.
Через теньге и визу экономия 8 %
Хех... жаль Пе,шек в игре нет. :x
#77

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
booth
Как вернусь с отдыха, обязательно куплю. Реально фановый аппарат за смешные деньги.

ЗЫ Еще бы Ш-Тандем ввели в продажу. Помнится на ОБТ был угарный штурм. :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
PhoenixOC
Вообще огонь!
Фановее и лучше чем нынешний Бф110 С6.
Крутит 110 х а от Блейнхемма по скорости может убежать. Как у всех немцев скорость пикирования больше чем у остальных, и зеленая зона до 0 м. Т.е. это не чисто выстоник космический, я такие люблю.

Дык с отдыха через смартфон или планшет зайди в прем маг и визой оплати.
В общем не упусти момент.


_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Питер
booth писал(а):
Вообще огонь! Фановее и лучше чем нынешний Бф110 С6.Крутит 110 х а от Блейнхемма по скорости может убежать. Как у всех немцев скорость пикирования больше чем у остальных, и зеленая зона до 0 м. Т.е. это не чисто выстоник космический, я такие люблю.

Даже я захотел после твоего описания!
пойду покупать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
palich123
Палыч! Жив! :hi:

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Было скучно. Расчехлил Лавочку и медальку повезло накропать. :to_become_senile:

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth писал(а):
Было скучно. Расчехлил Лавочку и медальку повезло накропать. :to_become_senile:

Я на форуме самолетов еще посмотрел. :beer: Я ночью не играю, хватает дня, атакатора гоняю и штурма немецкого девятого, прокачиваю потихоньку до 10. П.С. С ПА теперь серебро быстро копится, 15 лямов уже набил. Так что жетоны тоже приходится качать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth Ты какие любишь "халявы". http://worldofwarplanes.ru/news/best-best-july-2016/ Я только не специально буду участвовать. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
bor241
Мне этот ивент не нравится, упарываться не собираюсь.
Победа в нем не от мастерства зависит, а от самолета и ботов. Разъясняю:
- берешь 228 или напр J7W2 и утром после перезагрузки сервера нагибаешь ботов - берешь в одном бою Горовца, Разрушителя и Клостермана и ты в двух номинациях войдешь в топ 10.

Мне нравились ивенты на определенную модель самолета.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
bor241
Не здоровался потому что чат забанен. :oops:
Матерю постоянно обормотов наполнивших рандом которые пассивно теребонькают пытясь выехать на подсосе и сливарей.
Даже затимкилил недавно одного подсоска пассивного, из клана СОДов - заметил что у них все такие, и в конце боя заметив их клан тег у очередного пассивщика подсосного в топе летающего по часовой у меня прям бомбануло, завалил его. Пристыдить угрожали, звали побазарть в РК , видео на форум показать :D - я им написал за что затимкилил и сказал все что о них думаю. Пожаловались в клан. :x

В том бою на МиГе, обновил рекорд опыта. Если бы градусник не закончил бой то и Горовца добыл бы. :-(
Кстате и благодаря тебе - зря ты тянулся за сфивтом так опрометчиво. :haha: ,
Повезло, опытный игрок помогал на Свифте - я не разу его не сбивал в командах противника как-то он пилотирует что ничего с ним поделать не могу. перевираживает меня. С ним и забумзумили пол команды.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
booth писал(а):
bor241
Не здоровался потому что чат забанен. :oops:
Матерю постоянно обормотов наполнивших рандом которые пассивно теребонькают пытясь выехать на подсосе и сливарей.
Даже затимкилил недавно одного подсоска пассивного, из клана СОДов - заметил что у них все такие, и в конце боя заметив их клан тег у очередного пассивщика подсосного в топе летающего по часовой у меня прям бомбануло, завалил его. Пристыдить угрожали, звали побазарть в РК , видео на форум показать :D - я им написал за что затимкилил и сказал все что о них думаю. Пожаловались в клан. :x

В том бою на МиГе, обновил рекорд опыта. Если бы градусник не закончил бой то и Горовца добыл бы. :-(
Кстате и благодаря тебе - зря ты тянулся за сфивтом так опрометчиво. :haha: ,
Повезло, опытный игрок помогал на Свифте - я не разу его не сбивал в командах противника как-то он пилотирует что ничего с ним поделать не могу. перевираживает меня. С ним и забумзумили пол команды.

Да я особо и не рассчитывал что ответишь, когда летаешь. :-) А так сам постоянно в бане, когда назовешь правильными словами дебилов. А здесь первый бой, еще глаза только продрал. Я заблокировал все контакты которых нет в моих контактах, не хочу общаться :D . А на форуме тоже часто банят, причем за мелочи. Сегодня был бой когда звено высотников 9 ввс5 и раш1, сбалансировали фигней и ботом высотником у нас, бесполезно на это жаловаться :-( . П.С. Еще и все контакты как всегда пропали после обновы, ну кривая игра. Да еще опять что нибудь придумают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Тоже в бане. :crazy:

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
HANGRY747
Обращайся не матерно, а как к животным, млекопитающим - ослы, раки и т.п.
Не банят уже мес. примерно. :hitrost:

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Думал что устаканился с перками, но очередной раз четвертый или пятый раз меняю сетап перков, снайпер 1 нафиг у всех убираю. Потерю точности субьективно есть но крохотная, не стоящая. Даже МиГе два боя подряд попадал лучше чем раньше с перком. :lol: Эти два очка ушли на полную прокачку моториста-аэродинамика. После патча увеличили влияние "знатока аэродинамики" и теперь он не бесполезный, а стал ролять, в купе лаком и мотористом. Если еще крейсерский полет врубить то это вообще будет крутяк, но + три очка еще докачать это жуть...механика прокачки бестолковая.
С учетом того что у меня пилотов прокаченных много на экспиременыты с перками и неоднократный сброс у всех, ушло серы лямов 15-20.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Удивляет лишь одно почему игру не сворачивают. Дядя Витя Кислый щедр и добродетелен.
Вон рефералку разрабатывают новую британскую ветку, наверно Темпфестов.
Надеются новыми пикселями в ветках развития улучшить игру. :facepalm:

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
booth писал(а):
С учетом того что у меня пилотов прокаченных много на экспиременыты с перками и неоднократный сброс у всех, ушло серы лямов 15-20.

А там потерь опыта нет за серебро? :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
AdoA писал(а):
А там потерь опыта нет за серебро? :shock:


Ты это...почаще навещай игру. ;)
После введения новых перков нет.
Сбрасывать и выбирать сетап новых перков можно сколько угодно, пока сера есть.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
До интернета добрался? Чет ты набегами.
С сетапом перков на мотор и лак на Як 9У обгонял Фоку А5 как стоячего. :lol:
Ну там мож игрок был без модулей и не газовал.

Дора и МиГ теперь не так тяжело как раньше скорость набирают а как ракеты мчат, постоянно придерживаю коней сушу форсаж. :super:

Решил проверить игру, тряхнуть стариной? :-)

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1714 • Страница 83 из 86<  1 ... 80  81  82  83  84  85  86  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan