Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Xmast   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14255 • Страница 697 из 713<  1 ... 694  695  696  697  698  699  700 ... 713  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Есть ли оверы в Сыктывкаре? Таков был первый вопрос основателя темы. Затерявшийся в глубине веков. - Есть!
Ветка посвящена все оверам г. Сыктывкара, которые интересуются данной тематикой. И не имеет каких либо рамок.


Последний раз редактировалось Xmast 10.04.2011 0:13, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
eastSiR писал(а):
А я пешком везде хожу, 12 км в рабочий день наматываю, самокат брать не буду

Ну это другое, пешком не отменяется самокатом или велосипедом. У меня много народу попробовав решило, что им надо самокат ))) Тем более в городе появилась куча прокатных найнботов, можно попробовать покататься (час 380руб). Поездка по Сыктывкару - https://youtu.be/PYPjc63X4iU (видео без обработки, единственное резанул в паре мест. Залил в 1080, ютуб его сильно пережал, нужно было заливать в 2 или 4k, потом уже прочитал.)

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
Как повеселиться согласен, идея отличная, но лично мне добираться до работы самокат явно будет заменять прогулку :)

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
eastSiR писал(а):
добираться до работы самокат явно будет заменять прогулку
Товарищ с которым катались на видео, ездит после работы, расслабится. Ну и это повод в выходные выйти на улицу, без самоката он бы просто просидел дома )

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Я себе 3070ti заказал. все таки у меня 1080 и она на 4к современные не рассчитана. Да и цены сильно упали.
Еще взял corsair mp600 pro xt 1Тб х2 шт. И выставил в рейд. Все как я люблю ). Разницы с evo+ по факту почти не заметно. Но например кризис 3 грузит почти моментально.
Диски при этом холодные. Несмотря на то что горячие чипы. Просто там самый топовый охлад. Лучше уже не делают.
...
В закромах деталей нашел термодатчик с дисплеем - врезал его в корпус. Получилось классно. Теперь и не представляю корпус без него. Поставил на замер вдува. Тем самым работает как комнатный термометр. Показывает температуру в комнате. Удобно вообщем.
А видяху взял такую https://www.ozon.ru/product/videokarta- ... dQKybx2q8g
Дизайном и охладом зашла больше других

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
eastSiR писал(а):
Товарищ с которым катались на видео, ездит после работы, расслабится. Ну и это повод в выходные выйти на улицу, без самоката он бы просто просидел дома )

Мне тоже лень стало куда то ходить. Максимум до магазина. Да и погода этим летом не фонтан. Жарких дней еще не было. На море не ездил

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Сегодня пришел вот такой заказ https://www.ozon.ru/product/pcie-pci-ri ... dQKybypGSA
На деле оказалась очень удобная штука. И красивый кабель. С двумя сигнальными индикаторами. И удобно. Выносить pci-e 1x из под видеокарт в сторону.
Надо было 2-3 взять сразу. Вещь
Длина оптимальная. Можно вбок вкрутить такой переходник. И доступ будет максимально удобным

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Xmast Чет дороговато. Я примерно такой же с алика дергал за 200р.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Jeton писал(а):
Xmast Чет дороговато. Я примерно такой же с алика дергал за 200р.

Может и дорого. На озоне дешевле нет. А с али сейчас нет доставки. Оплаты то не проходят.
Сегодня пришли радиаторы на м2 https://www.ozon.ru/product/m-2-ssd-hea ... dQKyb_T7Ig
Не шибко лучше тех что стояли. Но лучше на несколько градусов. Вот они уже по сходной с али ценой.
Поставил на evo+ 2Tb. Чтоб им лучше было

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Вот так порт pci-e 1 перенес на боковушку. Чтобы зря не пропадал
#77

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
#77
А это термодатчик врезанный в корпус. Сегодня тепло. +29. Завтра вообще 31 обещают

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Оплату на али починили! Спокойно за рубли заказ сделал с визы. Еще и самый низкий курс сейчас. Надо что-то заказать

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Сыктывкар
Фото: 1
курс на Али начал жить своей интресной жизнью

_________________
Мяу!
http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/Aegoa


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Aeg писал(а):
курс на Али начал жить своей интресной жизнью

Да, все норм. Курс держится строго по курсу.
Нежелательная музыка в Российской Федерации

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Мне видяха пока не пришла. Заказывал 17 июня. Последний пункт таможня со стороны киргизии. Высоко в горах. 2 июля был трек.
Да у меня еще Калининград. Сложнее логистика. Но самое интересное что для большинства игр в 4к хватает 1080! Вчера вот поставил посмотреть Just Cause 4.
Выставил все ан максимум в 4к - меньше 30фпс нет! Тут сказывается что система быстрая.
Зато такой проект как Metro Exodus Enhanced Edition даже не запускается ))) т.к. на лучи рассчитана

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
Перешел на новый самокат. Обошлось в 1000руб. с учётом продажи старого. Взял дигму allroad fast (копия ninebot max g30) клиенты приносили Антону отрегулировать тормоза, поставить держатель крыла, посмотрели внутренности покатались, за 22тыс отличный самокат. Ну и 1000 скинули м видео, за царапину на крыле, я взял последний витринный.
#77
Антон перешел в основном на ремонт самокатов их стали нести много.
#77

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Вот вы там маетесь в жару. У нас стабильно +19-20 уже недели 2. Небольшие дождики

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Дигму знаю по смартам и планшетам. Самое слабое и малокачественное у них. Поэтому я бы избегал

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
Xmast писал(а):
Дигму знаю по смартам и планшетам. Самое слабое и малокачественное у них. Поэтому я бы избегал
По этому сначала вскрыли, покатались, покрутили, а только потом массово перешли. Ну как массово 4 штуки ). Даже если брать фирменный найнбот, у него через 500Км у большинства подшипники сыплются. Механика ремонтируется и не дорогая, самое дорогое батарея, а батарея у дигмы вполне качественная. Остальное либо не дорого либо легко ремонтируется.
Самое плохое в ней вес, за большую батарею и большие колёса, приходится платить. Но тоже не критично 17Кг, как велосипед.

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
NordWind писал(а):
Самое плохое в ней вес, за большую батарею и большие колёса, приходится платить. Но тоже не критично 17Кг, как велосипед.

Херасе не критично. Я бы умер на 4-ый таскать.
Правда когда сам жил на пятом - считал что это очень полезно. Так то так. Но вот совсем без лесниц благодать )

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
Xmast писал(а):
Херасе не критично. Я бы умер на 4-ый таскать.
Ну я то не умираю ))). Оно того стоит, можно поехать в те места куда бы пешком не пошел. Например съездили на красную гору (часик повалались на пляже), потом поехали прокатились по кировскому парку, потом поехали в дырнос, взяли шаурму, потом проехались по мичуринскому парку, проехали до конца моозова, вернулись через кардиоцентр на димитрова. Батарею даже на 50% не высадили, покатались вдоволь шавермы с пенным употребили ))), практически не устали, а приятных ощущений много.

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
NordWind Всю жизнь в дороге. А как жже комары?? Приезжал пару лет назад. Начали есть сразу в аэропорту. У нас то их нет почти. В этом году еще ни одного не видел. Осенью приеду. Пенсию оформлять. Старый я

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
Xmast писал(а):
NordWindА как жже комары??
Ну пока ездили вроде не замечал ). А в дороге когда сам управляешь процессом, это другое, остановился в красивом месте постоял посмотрел, сфотографировал, ну или присел на пенёк злоупотребил пирожок. Да и неспешная езда с осмотром всего, что по сторонам, достаточно приятна, никто никуда не гонит.
Не было бы самоката, просидели бы дома перед экраном.

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
NordWind писал(а):
Не было бы самоката, просидели бы дома перед экраном

Тоже окно в мир. Что бы делали без интернета. Когда фильмы качаю (не часто т.к. и смотрю редко и не знаю что качать) то беру блурей ремуксы по 25 гигов. Скорость есть. Так что если уж качать то пусть в качестве.
А природа тем и плоха что она дикая. С комарами )
Я любил ходить на шашлыки за жд вокзал. Там полно мест где костер развести. Взял с собой мяса - и на пикник. Посидеть. И картошку попечь. Вот это классно на самом деле.
Туда добраться легко. До вокзала. А там через пути. 10 минут пешком и ты в лесу

Добавлено спустя 33 секунды:
Тут не хожу. Да и запрещено костры жечь

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
NordWind
#77

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
На улицах у нас стоят на прокат местами. Рядом с домом тоже есть. Просто не в таком количестве. Не знаю сколько стоит. Но это может быть неплохой вариант покататься. Чтобы не покупать. Он же не постоянно нужен

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14255 • Страница 697 из 713<  1 ... 694  695  696  697  698  699  700 ... 713  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oldman_lbt и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan