Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Xmast   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14255 • Страница 6 из 713<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 713  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Есть ли оверы в Сыктывкаре? Таков был первый вопрос основателя темы. Затерявшийся в глубине веков. - Есть!
Ветка посвящена все оверам г. Сыктывкара, которые интересуются данной тематикой. И не имеет каких либо рамок.


Последний раз редактировалось Xmast 10.04.2011 0:13, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
Evpen
Так он медный
Да медный. Медь трудно бруском достать, а листом или в данном случае трубкой полно везде.

Зайду наверно в конце недели, точно не знаю т.к. дача и все такое...

Кто мне там про гальванические реакции втирал
Можно будет с чистой совестью взять медный радиатор, всего +200р к алюминиевому.

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
eastSiR
Цитата:
Можно будет с чистой совестью взять медный радиатор, всего +200р к алюминиевому.

Тебя хрен поймешь... То ты одно говоришь, то другое... Решись наконец, что мне покупать? Медный радиатор или алюминиевый?
Цитата:
Зайду наверно в конце недели, точно не знаю т.к. дача и все такое...

Жду. Только в воскресенье я буду занят...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Из капусты.
makaroff писал(а):
Привет, земляки! Я в Сыктывкаре родился и жил до 5 лет, но перед школой меня и сестру мать в Питер перевезла. Естесственно не жалею. Лет до 13 каждое лето в Сыкт ездил. Классный город. Только хорошие воспаминания о нём. У меня там до сих пор до фига родственников по отцовской линии живёт и дом в Серёгово простаивает. Вот только ещё племяша с отцом тоже в Питер переехали. Блин, будут лишние деньги и свободное время обязательно слетаю.

А на площади до сих пор ледяные городки строят?
Отракционы в парке работают?


Ну нихрена себе! Чувак! CooL! Я в серёгово чуть ли не каждые две недели бываю! У меня любимый мотик и свобода! А где ваш дом там стоит?

Добавлено спустя 5 минут, 19 секунд:
Ура! Вышел новый бивис для P4P800Deluxe - Качаем-с-с!

Добавлено спустя 15 минут, 24 секунды:
eastSiR ! Мда! Маленький всё же город Сыктывкар...

Кстать, тут есть люди которые хорошо играют в Унреал Турнамент 2к+4 ? П.С. S2ddht (aka Diamond) прошу не беспокоиться.

_________________
Не думаю, что об этом стоит говорить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
Конечно! Это почему же?

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
Allert [S2DDHT]Diamond
Что так поздно пришли? Ветка уже на 6 странице!
Да будем знакомы - я Евгений с Морозова 115... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
Дима. Со Свободы 10а. Друг Allert'а и eastSiR'а.

А мне Al сегодня сказал что ты, ему в л.с. написал про эту ветку. А я взял и нашёл её.....

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2004
Откуда: СПБ
Здоров пацаны!!! Вас тут много? Я у себя один (официальный) ! :wink:

_________________
Team MXS - XtremeSystems


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
Viper XP Что это значит?

Добавлено спустя 1 минуту, 25 секунд:
А я уже догадался...

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
[S2DDHT]Diamond
Цитата:
Дима.

Рад познакомиться.
Цитата:
Друг Allert'а и eastSiR'а.

Ну, с Сашкой я тоже подружился... А вот он мне вчера сказал, что никаких Allert'ов не знает...
Viper XP
Без тебя нас 6 человек.

Добавлено спустя 3 минуты, 59 секунд:
Allert
Цитата:
Ура! Вышел новый бивис для P4P800Deluxe - Качаем-с-с!

А мы тут почти все AMD'шники...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Из капусты.
Ну и ну! Знает он! И виделись мы частенько,у S2ddht в эльфе , просто он ник мой не знает. my name is Саня

1)Господа! Есть мысля встретиться!

2)У меня есть Doom3.Если надо обращайтесь.

3)Вчера гнал Celeron D 2.8Ghz Prescott ,купленный в Эльфе , нихрена не гониться (3.4max) Но быстрый блин зараза!!! на ASUS P4P800SE + dual channel 2x256Mb Samsung TCCC DDR400 + 9600Pro128mb Gigabyte WinXPSP1+Catalyst 4.9Beta = 11600 (01) ~ 3890 (O3) Without Overclock.

4) Вспомнил!Если eastSiR брал ColinMcRayRally 4.0 у S2ddht , то извещаю о том что у S2ddht CMR4 - от меня.

5)Жалко что все АМЭДЭшники.

_________________
Не думаю, что об этом стоит говорить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
Allert! Запомни МОЙ ник - Diamond! И ничего другого!

И всё равно ты псих.

Добавлено спустя 15 минут, 10 секунд:
Урр...!!

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
Allert
Цитата:
Ну и ну! Знает он! И виделись мы частенько,у S2ddht в эльфе , просто он ник мой не знает

Скорее всего так.
Цитата:
1)Господа! Есть мысля встретиться!

Ну, я всех здесь присутствующих оверов, коих было 3 до Вас, знаю... В принципе, мы с Сашкой идем в понелельник запчасти для водянки смотреть...
Цитата:
2)У меня есть Doom3.Если надо обращайтесь.

Вот дядя Саша точно умрет от радости...
Цитата:
3)Вчера гнал Celeron D 2.8Ghz Prescott ,купленный в Эльфе , нихрена не гониться (3.4max) Но быстрый блин зараза!!! на ASUS P4P800SE + dual channel 2x256Mb Samsung TCCC DDR400 + 9600Pro128mb Gigabyte WinXPSP1+Catalyst 4.9Beta = 11600 (01) ~ 3890 (O3) Without Overclock.

Да, мне тоже новые целики по душе... Взял бы, если бы были Money.
Цитата:
4) Вспомнил!Если eastSiR брал ColinMcRayRally 4.0 у S2ddht , то извещаю о том что у S2ddht CMR4 - от меня.

А я его слил с сашкиного винта...
Цитата:
5)Жалко что все АМЭДЭшники.

Да я бы и Via'шником был, если бы они что-то дельное лепили... Все упирается в цену - AMD, как правило, дешевле причем обладая производительность более дорогих P4 схожей частоты.
[S2DDHT]Diamond
Так ты в Эльфе работаешь?

Цитата:
Урр...!!

Интересно, чем вызвано данное выражение...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Allert Я вообще-то от Дум 3 бы не отказался, вот только надо встретиться где-то, как-то... ;)

_________________
...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
Evpen Значит CMR4 - твой и через меня прошёл - как интересно... Я не работаю в Эльфе - там работает Саша и ещё наш друг Данил - а я там практически живу.....

А выражение "Урр...!!" вызвано нашими с ним личными делами. (Спец. для вас объясно ОНО значит: Уррод!)

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
[S2DDHT]Diamond
Цитата:
Значит CMR4 - твой и через меня прошёл - как интересно... Я не работаю в Эльфе - там работает Саша и ещё наш друг Данил - а я там практически живу.....

Нее... CMR4 не мой... Я же его у Сашки брал...
Цитата:
наш друг Данил

Может Даниил?
Цитата:
А выражение "Урр...!!" вызвано нашими с ним личными делами. (Спец. для вас объясно ОНО значит: Уррод!)

Хм... не хорошо обзываться. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
Evpen CMR4 - твой, это тот что у тебя. (Думал дойдёт...)

Данил, Даниил - какая разница????? Я его зову Данил - он не обижается, да Саня тоже его, вроде, Данилом зовёт, во всяком случае при мне....

"Урр...!!" - Нам с Allert'ом друг на друга можно.



Чуваа!!! Чуваки! А может быть..... Раз мы тАКие, то во всех игрухах которые мы друг другу сливаем создавать файлик Sykt.TXT и там указывать дату время и ник... А? например:

Sykt.TXT:
15.09.2004г 10:36 Diamond

--------------------------------

А? Тогда мы будем знать что у кого есть или было - такой необычный метод связи..... Сыктывкарских оверов.


Или ещё лучше в Самом начале некоторое вступление - нас написать, типа мы ОВЕРЫ, а вот вам игруха (или прога). Придумайте кто-нить вступление, а потом будем файло юзать все....

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
[S2DDHT]Diamond
Цитата:
CMR4 - твой, это тот что у тебя. (Думал дойдёт...)

Научись составлять предложения с хорошо выраженной мыслью... Надо было сказать не "Значит CMR4 - твой и через меня прошёл", а "Значит этот CMR4 через всех наш прошел"...
И не груби, мне пожалуйста... Мы не знаем друг друга так хорошо, чтобы разговаривать в такой форме...
Цитата:
Данил, Даниил - какая разница????? Я его зову Данил - он не обижается, да Саня тоже его, вроде, Данилом зовёт, во всяком случае при мне....

Еще бы он обижался... Он же менеджер! Но в душе ему не приятно...
Цитата:
"Урр...!!" - Нам с Allert'ом друг на друга можно.

В конференции ругань запрещена!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продаю следующие процессоры:
1) AMD Athlon XP (Thorton) 2200+ (up 2500MHz (185x13.5)) – 1900 руб.
2) AMD Athlon XP (Thoroughbred) 1800+ (up 1900MHz (210x9)) – 1800 руб. (Новый; гарантия 1 год в Эльфе)
3) AMD Duron (Applebred) 1600MHz (up 2400MHz (200x12)) - 1500 руб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
1ое: Как меня бесит: Когда я разговариваю с людьми, как с людми. А они считют, что я им грублю!!!! Ну, ГДЕ??? ПОКАЖИ МНЕ!
2ое: Мысли я выражаю нормально - понимать надо, с полуслова!!!!! Если, конечно, ты не делитант....
3йе: В HTML'е шаришь?....
4ое: Про "Урр...!!" - вы даже не поняли что это таке - заничит мы с Сашей (кот. ALLERT) - будем писать друг другу - наши полуслова - и никто не прикопается..


Ну РАВЕ НЕ ТАК ???????

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
Цитата:
2ое: Мысли я выражаю нормально - понимать надо, с полуслова!!!!!

Я что тебя знаю с пеленок, чтобы "понимать надо, с полуслова"... Подумай чуть-чуть...
Цитата:
3йе: В HTML'е шаришь?....

Ты про предыдущий пост что ли?
Цитата:
4ое: Про "Урр...!!" - вы даже не поняли что это таке - заничит мы с Сашей (кот. ALLERT) - будем писать друг другу - наши полуслова - и никто не прикопается..

Да...

Добавлено спустя 1 минуту, 16 секунд:
[S2DDHT]Diamond
И, Дим, давай не будем ругаться... Но я тебя прошу разговаривай спокойнее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Из капусты.
Всем привет! Мда-а! Димон...
Evpen когда идёте?

В городе жуткий дефицит кулеров 90Мм!!! Прикиньте, вчера ВСЕ салоны города проездил - ну нету и всё тут!!! Есть только модель с подсветкой от Эльфа (Нафиг она в закрытом корпусе? ) и есть с Molex разьёмом. Всё. Чудом по знакомству продали в Технике - Последний!!! вот такие дела. А кулер я этот потом поставил в корпус с Целероном Д 2.8 (тем самым) case InWin S551 - темпа сразу упала на 2 градуса в Макс загрузке.
Для любопытных - в покое 43С - с нагрузкой - до 53С.

Добавлено спустя 6 минут, 57 секунд:
S2ddht - МНЕ просто инет нужен!!!! А то сижу от СвИн`а!!!!

_________________
Не думаю, что об этом стоит говорить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14255 • Страница 6 из 713<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 713  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan