Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Xmast   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14255 • Страница 7 из 713<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 713  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Есть ли оверы в Сыктывкаре? Таков был первый вопрос основателя темы. Затерявшийся в глубине веков. - Есть!
Ветка посвящена все оверам г. Сыктывкара, которые интересуются данной тематикой. И не имеет каких либо рамок.


Последний раз редактировалось Xmast 10.04.2011 0:13, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
[S2DDHT]Diamond
Ну, ты явный халерик...
Allert
Цитата:
когда идёте?

Завтра.
Цитата:
В городе жуткий дефицит кулеров 90Мм!!!

Мдя... А мне их 4 штуки надо на радиатор от водянки...

Добавлено спустя 4 минуты, 2 секунды:
[S2DDHT]Diamond
Цитата:
А ещё у меня новые марки -> см. в профиль.

В 2001 мало из-за очень слабого проца!! Дима, на такую крутую машину ставить такой ужасный процессор!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Из капусты.
Evpen писал(а):
[S2DDHT]Diamond
Ну, ты явный халерик...
Allert
Цитата:
когда идёте?

Завтра.
Цитата:
В городе жуткий дефицит кулеров 90Мм!!!

Мдя... А мне их 4 штуки надо на радиатор от водянки...

Добавлено спустя 4 минуты, 2 секунды:
[S2DDHT]Diamond
Цитата:
А ещё у меня новые марки -> см. в профиль.

В 2001 мало из-за очень слабого проца!! Дима, на такую крутую машину ставить такой ужасный процессор!!!


Это уж точно про процессор то!! Между прочим это отобранный экземпляр то-ли из двух то ли из четырёх , а до этого был Целерон 1700 так штук семь перепробовали с ним !

Во сколько идёте? может вместе? + познакомися

_________________
Не думаю, что об этом стоит говорить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
Цитата:
Это уж точно про процессор то!! Между прочим это отобранный экземпляр то-ли из двух то ли из четырёх , а до этого был Целерон 1700 так штук семь перепробовали с ним !

Celeron Willamate или Nortwood (даже и до 3.5ГГц разогнанный) - зря выбрашенные деньги...

Цитата:
Во сколько идёте? может вместе? + познакомися

Саш, я не знаю... Скорее всего во второй половине дня... Скажи свой номер телефона... Если что мой - 555341


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
Evpen!!!! Слабый проц????? Я ставил проц на такую машину??? С чего ты взял? Ты же не знаешь нефига.. (сорри иф вэри злобно). Сейчас в моём профиле текущая конфа!!! А вообще Сначала был проц C4 1700 - кот ни херушки не гнался - а потом на него ставились примочки. А что было до этого.... УУУ-У-У!!! Allert Знает! Вот только Сейчас проц у меня отборный - было 5 Селиков и 3!!! Пенька!!! А если посмотреть в статистику разгона P4 1700 - то результат 2180 (ещё не проверено выше на 1-2MHz) входит в первую пятёрку или даже тройку..

Добавлено спустя 4 минуты, 24 секунды:
Цитата:
Celeron Willamate или Nortwood (даже и до 3.5ГГц разогнанный) - зря выбрашенные деньги...


А вот я бы не сказал!!!! Каждые 200Mhz с разгона дают мне 1000 '01 марков. Если разогнать до 3.5 то у меня будет 19500 (с 9800Pro) - ну как?

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
Allert
У меня есть Doom3.Если надо обращайтесь
Шож ты молчал-то, на винте или сд-рв

Evpen
Еще бы он обижался... Он же менеджер! Но в душе ему не приятно...
Ты серьезно? А я к нему вообще "Данила" обращаюсь. Может нестоит?

В 2001 мало из-за очень слабого проца!! Дима, на такую крутую машину ставить такой ужасный процессор!!!
Я ему уже все уши прожужжал. А он все хайперикц в дуале хочет...

[S2DDHT]Diamond
А вот я бы не сказал!!!! Каждые 200Mhz с разгона дают мне 1000 '01 марков. Если разогнать до 3.5 то у меня будет 19500 (с 9800Pro) - ну как
А я бы сказал, гы-гы... На пне каждые 200Mhz с разгона дадут тебе хоть 2000 '01 марков. Если разогнать до 3.5 то у тебя будет именно 19500, хотя...

Вспомни чела у кот. я взял радик? У него прескот3,6, моё видеоХТ, асус П4ц800, дуальный хайперикс и т.д. и т.п. и выжимало 17000 '01 и 7000 '02.
А у меня непомню, кажется 16000 первых и 6250 третьих и все на воде при 2400мгц. Не будет у тебя 19500...

Allert
Во сколько идёте? может вместе?
Я настраивался на 3 часа, ДооМ'аю около этого времени. Точнее только завтра...
Сам часть штучек прикуплю...

Viper XP
Привет. У меня много товарищей из усинска.
А какое отношение имеешь к Team MXS - XtremeSystems

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
Цитата:
А вот я бы не сказал!!!! Каждые 200Mhz с разгона дают мне 1000 '01 марков. Если разогнать до 3.5 то у меня будет 19500 (с 9800Pro) - ну как?

Чушь...

Я - тестер и я протестрировал столько процессоров/мат.плат и видеокарт, что тебе и не снилось. Архитектура процессора Celeron (Willamette, Northwood, Prescott) имеет очень маленький объем кэша первого уровня, из-за чего его проиводительность очень (я повторяю, очень!) сильно зависит от кэша L2. Отсюда следует, что при маленьком объеме L2 кэша большая частота ничего не дает! Т.е. Celeron 3ГГц (искл.Prescott) примерно равен P4 1.8ГГц или Athlon XP 1700+... Спроси у любого знающего человека, он тебе скажет тоже самое...

Цитата:
Evpen!!!! Слабый проц????? Я ставил проц на такую машину??? С чего ты взял? Ты же не знаешь нефига.. (сорри иф вэри злобно). Сейчас в моём профиле текущая конфа!!! А вообще Сначала был проц C4 1700 - кот ни херушки не гнался - а потом на него ставились примочки. А что было до этого.... УУУ-У-У!!! Allert Знает! Вот только Сейчас проц у меня отборный - было 5 Селиков и 3!!! Пенька!!!

Ещё один пост в такой манере и разговор с тобой будет прекращен!

Цитата:
А если посмотреть в статистику разгона P4 1700 - то результат 2180 (ещё не проверено выше на 1-2MHz) входит в первую пятёрку или даже тройку..

Конечно, кому нужен этот хлам?

Добавлено спустя 2 минуты, 54 секунды:
eastSiR
Цитата:
Я настраивался на 3 часа, ДооМ'аю около этого времени. Точнее только завтра...
Сам часть штучек прикуплю...

Я готов.. :) Позвонишь???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Из капусты.
Hello! to eastSiR - и на СД (2х) и на винте.
To Evpen my number - 359309

To eastSiR - моя тачка - проц @ 3.3Ghz - Ram ~440Mhz , Video - не помню , не больше 405\377 - 19500 `01 тачка отполирована - настроена на гоночный режим . БЕЗ читерства .Кстать 16540 `01 6040`03 дефолт , without overclock. S2ddht подтвердит. До этого на этой же машине стоял Radeon8500_64Mb - 10500 `01 -> 9600XT256Mb 13100 (?) `01.

_________________
Не думаю, что об этом стоит говорить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
eastSiR

Цитата:
Дима, на такую крутую машину ставить такой ужасный процессор!!!
Я ему уже все уши прожужжал. А он все хайперикц в дуале хочет...


НУ ДА!! А что прикажешь всю жизнь в одноканале с 256МБ сдеть?? Ещё пара-тройка месяцев - и о такой памяти уже не в одном магзе не вспомнят. А вообще,то я уже не хочу KHX - я хочу TCCD!!!

Цитата:
Вспомни чела у кот. я взял радик? У него прескот3,6, моё видеоХТ, асус П4ц800, дуальный хайперикс и т.д. и т.п. и выжимало 17000 '01 и 7000 '02.
А у меня непомню, кажется 16000 первых и 6250 третьих и все на воде при 2400мгц. Не будет у тебя 19500...


НЕ, ну У Allert'а и впраду щас похожий результат и без всякого KHX'а и с маленьким разгоном.



Evpen

Цитата:
Цитата:
А вот я бы не сказал!!!! Каждые 200Mhz с разгона дают мне 1000 '01 марков. Если разогнать до 3.5 то у меня будет 19500 (с 9800Pro) - ну как?

Чушь...


НУ, почему же чушь??? Прийди я тебе покажу.

Цитата:
Я - тестер и я протестрировал столько процессоров/мат.плат и видеокарт, что тебе и не снилось. Архитектура процессора Celeron (Willamette, Northwood, Prescott) имеет очень маленький объем кэша первого уровня, из-за чего его проиводительность очень (я повторяю, очень!) сильно зависит от кэша L2. Отсюда следует, что при маленьком объеме L2 кэша большая частота ничего не дает! Т.е. Celeron 3ГГц (искл.Prescott) примерно равен P4 1.8ГГц или Athlon XP 1700+... Спроси у любого знающего человека, он тебе скажет тоже самое...


НУ и на кой чёрт это ТЫ МНЕ объясняешь??? Я всё это итак знаю. Вот например на прошлой недели ставил на свою мамку Celeron 2.4 разогнали до 3000 и .... я рву его в попу, даже без разгона... И вообще зачем всё это??? Когда уже доказано что каждый мой дополнительный мегагерц проца даёт примерно 5 первых маркOFF (с моей видухой и памятью, ессессено). Ну и пофиг что этот проц фиговый... и что.. Как я уже говорил: ТЫ не знаешь что было до этого и как я дошёл до текущего состояния... а пока гонится надо гнать и получать свои 5 марков за мегагерц проца.

Удалено. [Viru$]

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А если посмотреть в статистику разгона P4 1700 - то результат 2180 (ещё не проверено выше на 1-2MHz) входит в первую пятёрку или даже тройку..


Конечно, кому нужен этот хлам?


Ну почему ты не хочешь признать что у меня получился неплохой разгон?? Что в этом такого. Если я например 486 на 133MHz разогнал до 160MHz (а проц, то ... в натуре хлам) То что это не разгон, и не результат, что-ли????

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
Цитата:
НУ ДА!! А что прикажешь всю жизнь в одноканале с 256МБ сдеть?? Ещё пара-тройка месяцев - и о такой памяти уже не в одном магзе не вспомнят. А вообще,то я уже не хочу KHX - я хочу TCCD!!!

Ты прав, но, наверно, Саша намекает перейти на AMD. :wink:
Цитата:
НУ, почему же чушь??? Прийди я тебе покажу.

Дим, месяцев пять назад, у меня было два целика по 2ГГц... Гнались до 3ГГц... Так вот Athlon XP 1800+ (не разогнанный) сделал их на 500 попугаев в 2001 3DMark'e... Хочешь верь, хочешь нет, но это правда... Врать я тебе не буду...
Цитата:
Когда уже доказано что каждый мой дополнительный мегагерц проца даёт примерно 5 первых марк

Это, наверно, на Pentium 4?
Цитата:
ТЫ не знаешь что было до этого и как я дошёл до текущего состояния... а пока гонится надо гнать и получать свои 5 марков за мегагерц проца.

Понимаешь, я хотел сказать, что на фоне мамки на i875P (причем от ASUS), почти Hi-End видео, брэндовой памяти, этот пенек просто не смотрится... Это, конечно, не мое дело, но если бы был P4@3.2 или хотябы AMD Athlon XP 3200+(3400+), твой комп можно было назвать крутым! :)
Цитата:
Это У ВАСС сэр происходит ошибка на стадии восприятия информации полученной от меня, из-зи сложившейся предвзятости взглядов на жизнь.

Классно! :beer:

Дим, давай все забудем, только пожалуйста выражайся более интелегентно (ну, вообще..).
Можете считать меня старомодным, консервативным, но выражения типа "прекратишь тупить", " Ты же не знаешь нефига", "kill'em all - вот мой дивиз!!!!!" убивают во мне интерес к человеку...

P.S. Слушай, у тебя же 160 гигов Samsung 8mb? Я недавно купил 160 gb Samsung только 2 мега буфер... Вопрос: у тебя сильно головки шумят???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Evpen
Цитата:
Слушай, у тебя же 160 гигов Samsung 8mb? Я недавно купил 160 gb Samsung только 2 мега буфер

Ну у меня тоже Самсунг 160 Gb c 8Mb кэшем, ИМХО очень тихий и шустрый.

Я бы мог с вами смотаться, но погода не балует... так что в следующий раз. ;)

ps кстати седня тоже Doom 3 достал, вот прохожу на последнем из открытых уровней сложности. Не так уж плохо, как некоторые говорят. Встроеное демо выдало 38 fps на настройках 'высоко'. Похоже в древнюю видюху все упирается, даже гиг оперативки не помогает. Хотя и не тормозит, что уже хорошо!

pps целерон - отстой, начиная с вилламейта по нотвудовский, да и скотина не рулит особо. а ведь были же когда-то туалатины...

_________________
...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
Evpen

Цитата:
Ты прав, но, наверно, Саша намекает перейти на AMD.


Нет... Он Явно говорит купить, точнее кОпить на новый проц.

Цитата:
Дим, месяцев пять назад, у меня было два целика по 2ГГц... Гнались до 3ГГц... Так вот Athlon XP 1800+ (не разогнанный) сделал их на 500 попугаев в 2001 3DMark'e... Хочешь верь, хочешь нет, но это правда... Врать я тебе не буду...


Как я уже писал - я тоже самое делал на прошлой неделе. И тоже порвал етот сель...

Цитата:
Это, наверно, на Pentium 4?


Ты меня поражаешь... Проц, то у меня один! Конечно. Какой дурак выбрал бы сель????? Покажите мне на него пальцем.

Цитата:
Понимаешь, я хотел сказать, что на фоне мамки на i875P (причем от ASUS), почти Hi-End видео, брэндовой памяти, этот пенек просто не смотрится... Это, конечно, не мое дело, но если бы был P4@3.2 или хотябы AMD Athlon XP 3200+(3400+), твой комп можно было назвать крутым!


KHX3500 - брендовая память??? НЕ, знаю, чел. Но все кто вникают в мой комп - говорят что он крутой, одна только мамка чего стоит...

Цитата:
Классно!


Классно! - Я знал что тебе понравится. А если ты видишь что-то что считаешь гадостью - пропускай её на автомате.

Цитата:
P.S. Слушай, у тебя же 160 гигов Samsung 8mb? Я недавно купил 160 gb Samsung только 2 мега буфер... Вопрос: у тебя сильно головки шумят???


Я ни разу не слышал чтобы винт хотябы звук издал.... А шумным винт может быть из-зи неисправности или недостаче питания.


CROATON

Цитата:
pps целерон - отстой, начиная с вилламейта по нотвудовский, да и скотина не рулит особо. а ведь были же когда-то туалатины...


Я согласен, во всём, кроме того, что модели с 0кв кэша - рулят всегда хотелось попробовать порязгонять так, поразгонять. У меня недавно был сель 300, А сейчас есть сель 300А - кому нужен?


2ALL* * - НЕ только Allert

Кому нужен комп недорогой, на P240MMX или на K6-2 450 AFX ???

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
Цитата:
Я ни разу не слышал чтобы винт хотябы звук издал.... А шумным винт может быть из-зи неисправности или недостаче питания.

Цитата:
Ну у меня тоже Самсунг 160 Gb c 8Mb кэшем, ИМХО очень тихий и шустрый.

Вот, если в простое, то, как мертвый, но как что-то делает, то скрипит, трещит, как Maxtor... И чем дольше работает у меня, тем сильнее...

Добавлено спустя 11 минут, 43 секунды:
Цитата:
Нет... Он Явно говорит купить, точнее кОпить на новый проц.

Сдай свою мать, проц, возьми Barton 2500+, ASUS A7N8X Deluxe, разгони и будет Вам счастье...
Цитата:
Какой дурак выбрал бы сель????? Покажите мне на него пальцем.

:oops: Хм... Как-то на себя нудобно показывать... :D
Цитата:
KHX3500 - брендовая память???

Может я что путаю, но по-моему, это Kingston HiperX PC3500?


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Не превращайте свою ветку в мусорник. Удалил оффтоп. В следующий раз кое-кто получит ЖК за флуд и оскорбления.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
Evpen
Я готов.. Позвонишь
Уже звоню, вот только с инета все перепишу...

Allert
и на СД (2х)
Че так мало то? Давай, все равно давай...
Свои резалты в марках точные не помню, но даже сервисы в винде не отключал.

[S2DDHT]Diamond
А вообще,то я уже не хочу KHX - я хочу TCCD!!
У-у-у, какой... Все хотят...

Я ни разу не слышал чтобы винт хотябы звук издал.... А шумным винт может быть из-зи неисправности или недостаче питания.
Конечно, у тебя весь комп орет... имхо....

Evpen
KHX3500 - брендовая память???

Может я что путаю, но по-моему, это Kingston HiperX PC3500?

Ты прав, нопривыкай - для Димы бренд это OCZ и т.д и т.п.

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
Evpen

Цитата:
Сдай свою мать, проц, возьми Barton 2500+, ASUS A7N8X Deluxe, разгони и будет Вам счастье...

Знаешь кто ты после этого? .... Минимум АМДешник. А вообще...

Цитата:
Хм... Как-то на себя нудобно показывать...

Ты выбраль СЕЛЬ????? Ну ты, наверное тогда ещё ничего не знал....

Цитата:
Может я что путаю, но по-моему, это Kingston HiperX PC3500?

Тут можно путать, говоря что это брендовая память.

eastSiR

Цитата:
Конечно, у тебя весь комп орет... имхо....

НУ, за кого ты меня принимаешь??? Конечно я всё вентели отключал, Я всю неделю с этим винтом возился - Ты должен Помнить!!..

Цитата:
Ты прав, нопривыкай - для Димы бренд это OCZ и т.д и т.п.

Круто!

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
eastSiR
Цитата:
Уже звоню, вот только с инета все перепишу...

А дома тебя нет!

Добавлено спустя 21 минуту, 24 секунды:
[S2DDHT]Diamond
Цитата:
А вообще...

Колись... Кто?
Цитата:
Ты прав, нопривыкай - для Димы бренд это OCZ и т.д и т.п.

Дим, давай махнемся, я тебе NCP, ты мне Kingston?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
[S2DDHT]Diamond
Дима ты что, не с той ноги сегодня встал...
А винт у тебя хороший, но все равно каждый винт шумит под нагрузкой...

Удали свой последний пост плиз, это имхо перебор

Evpen
А дома тебя нет!
А я знаю!
Вот и дождик кончился, пора звонить... Дзынь, дзынь

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: г.Сыктывкар
ps на счет винта ИМХО не должно так у тебя быть, попробуй поменяй по-гарантии. можешь с 8 мб кэшем на пробу взять...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
Цитата:
Раздвоение личности Или... жду обьяснений.

А я то думаю, что это я в одном месте лягу, в другом проснусь.. :D
Цитата:
ps на счет винта ИМХО не должно так у тебя быть, попробуй поменяй по-гарантии. можешь с 8 мб кэшем на пробу взять...

A может это мне кажется???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
Завтра будут новые фильмы, в том числе - ночной дозор...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14255 • Страница 7 из 713<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 713  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan