Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   do}{tor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 106 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: Тюмень
do}{tor писал(а):
Amurekimuri
Походу пора возвращаться :D


Хотим тоже глянуть с товарищем, что там за новые карты, да и играть сейчас особо не во что, добавляйтесь, поиграем малость: CEBEPyC и sociologia в стиме.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Есть у меня "задачка". Объяснить/показать разработчикам маршрутизатора проблему с работой NAT.
Для решения нужен знакомый с определённого рода подключением к интернету — чтобы не мог принимать p2p-соединения steamworks. По моим наблюдениям, это DHCP с "серым" адресом. Туннели могут не подойти, но не уверен на 100%.
Есть ли желающие помочь, подходящие под условия? Главный нюанс — я на своей стороне буду снимать сетевой трафик во время подключения к игре.
Почему PAYDAY 2? Да вроде бы, лучше всего подходит для анализа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2014
В игру добавили Киану Ривза


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
ау, кто-нибудь юзает игру ? пиратку или лицензию- не важно

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Фото: 1
кароче я НИЧЕГО не понял. в задании "ограбление ювелирки" вроде нашел сейф, начал ковырять, там лежали цепи и бабло. взял. ДАЛЬШЕ ЧО ??? про то что надо щемиться к фургону ничо не сказано, битва экстрансенсов, WTF ??? ну с горем пополам после пятого захода полез гуглить. ну вроде понил чойта. снова прихожу в ювелира, лезу в окно - А СЕЙФА НЕТ !!! стоит шкаф.оббежал весь уровень, нет сейфа нигде. ну ладно. начал таскать с витрин в фургон, и началса ЗЕРГ МУСОРСКОЙ ТОТАЛЬНЫЙ . занукаешся в углу комнаты, по рации орут "щяс наступают менты", навер прицел на дверной проем и думаеш "сечас толпой положу"....угу, забегает 6 рыл в брониках и мочалит нас троих как тузик грелку. все. ну нереально 6 рыл положит в три автомата.даже с пестиком. про скилы ваще ничо не понил, пишет надо 40 очков, за 2 мисси дали 2.... это мне скока надо топтать клаву чтоб 40 набить ? поражает что все миссии в полной темноте, да еще подляки рандомные, то НПС не там, то в банку положил не то и убился, хотя НПС все равно на взрыва и кислоту...

6 часов на две мисии и появилось желание убивать уже в реале..

напишите где и почему дурак.

_________________
AMD 4310 \ 8Gb \Ati 7790 1Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: из-под ЧАЭС
Фото: 3
Может кто скинуть актуальный и рабочий PocoHUD?

_________________
Ryzen 7 5700x, Asrock AB350 Pro4, 32Gb, RX 6700 XT


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 106 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan