Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 312 из 388<  1 ... 309  310  311  312  313  314  315 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Susanin писал(а):
проходной капитан по всей ветке до десятки?

после 0.6.0 такого, пожалуй, уже и не соберёшь - желательно (готовьте ваши денежки) раз несколько, проходя ветку, сбрасывать и пересобирать копетана, иначе он будет плохим для всех кораблей. Имха.

chesheer писал(а):
Фиг знает, откуда они такие повыползли...

Докачались. ЦА медлительна, но упорна :crazy:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Тифон писал(а):
по пеленгу


если б ты был запеленгован, то у тебя так и было бы написано - "запеленгован", даже если нет перка (что кагбе нечестно, я считаю - его потому почти никто и не юзает, ибо дорогой, а элемента внезапности не даёт)

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
также похвастаюсь коллекцией...
собрал за два вечера
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Тифон как вариант =мог конечно.Даже думаю что в случае твоего обращения в ЦПП по этому вопросу ответ тебе ты сам озвучил выше.
Кто пользуется модпаком Торнадо?Выложите плиз на облако(только не Яндекс!!!) его и ссылку мне,а то с этими указами нашего самозванца мне туда хода нет... :facepalm:
По охоте на Бисмарк собрал 14+9 дубликатов.Их потом по 50К серебра продать вроде можно будет или как?! :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
Floirg83 писал(а):
По охоте на Бисмарк собрал 14+9 дубликатов.Их потом по 50К серебра продать вроде можно будет или как?! :oops:

Раскатал )) за дубликаты всего по 10k серебра дают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
...еще 2 вечера и Бисмарк в коллекции

#77


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
И это без према? Продуктивные у тебя вечера...

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
С премиум, брал на 3 дня, чтобы 3 задания выполнять одновременно. Задания брал только для ЛК, чтобы дамаг по 100-150k за бой выбить или ПМК настрелять. Играл на Айове и Монтане в основном. Задания, как оказалось, можно повторять - звезды получаешь, а сундук нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
В общем камуфло 2 штука на Бисмарк получил.То что первое -бееее!!,а вот второе ничё так -без изыска,но даже смотрится чуток. :oops:
Сейчас бой что тащил как мог запорол союзный школопедик на эсминце который не учёл почему-то меня когда я 1 на 1 с вражеским ЛК бодался и почти добил его,но тут пришла :bandhead: пачка торпед от союзника и я с 2/3 ХР ушёл на дно =как итог слив по очкам где почти затащил... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 писал(а):
союзный школопедик на эсминце который не учёл почему-то меня когда я 1 на 1 с вражеским ЛК бодался и почти добил его,но тут пришла :bandhead: пачка торпед от союзника и я с 2/3 ХР ушёл на дно


Бгг :crazy:
Ты чё там, в штыковую на вражьи броневанны ходишь? Не представляю, как можно поймать союзные торпеды (если это не намеренный тимкилл), предназначенные вражьему линкору... Ну только если на абордаж идти и тереться с ним бортами... Помойму, у тебя слишком буквальное трактование термина "ближний бой" :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Нигра Очень просто. Нужна безмозглая скотина на эсминце кидающая торпеды со второй-третьей линии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
Нигра Очень просто. Нужна безмозглая скотина на эсминце кидающая торпеды со второй-третьей линии.


И в итоге еще будешь виноватым дном потому что не увернулся от торпед :lol:


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
AdoA писал(а):
И в итоге еще будешь виноватым дном потому что не увернулся от торпед :lol:


Это само собой подразумевается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Нигра можно сказать и в штыкувую почти =порою если ХР мало и слив тупо иду на таран если дохожу.Вообще я лезу в ближний чтобы развести вражину на не правильный манёвр.Если он купился и после борта нос подставляет,то я ему в другой борт захожу и имею преимущество в залп-другой пока он башни повернёт. :oops: правда это далеко не всегда канает... :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Итак,снова заговор против меня?!или кто ещё с таким столкнулся?! :facepalm:
1) Стреляю с Баварии ОФ-снарядом по уходящему за остров фуловому Акизуки по которому никто не стрелял и выбиваю ему с пожаром аж 40ХР.Вопрос: куда я ему попал и как он так быстро потушился (мод на автоматичемкое пожаротушение разве есть?!)? :shock:
2) На Бисмарке стреляю ОФ по эсминцу что берёт базу и .... -захват сбит (зелёную ленту за събитие захвата дали!!),но вот попаданий по нему от меня игра не зафиксировала.Снова тот же вопрос: куда я ему попал и попал ли?! :roll:
3) Стадо пошло на один фланг и базу тупо прощёлкали даже не пытаясь сбить.Я на Фусо настрелял 43К и получил за бой -17К серебра!!Это как понимать надо?!: покупайте ПА для фарма даже играя на 6лвл?!Да настрел не большой,но помнится раньше за подобное чистыми +40К всегда имел... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
1) Стреляю с Баварии ОФ-снарядом по уходящему за остров фуловому Акизуки по которому никто не стрелял и выбиваю ему с пожаром аж 40ХР.Вопрос: куда я ему попал и как он так быстро потушился (мод на автоматичемкое пожаротушение разве есть?!)? :shock:
2) На Бисмарке стреляю ОФ по эсминцу что берёт базу и .... -захват сбит (зелёную ленту за събитие захвата дали!!),но вот попаданий по нему от меня игра не зафиксировала.Снова тот же вопрос: куда я ему попал и попал ли?! :roll:
3) Стадо пошло на один фланг и базу тупо прощёлкали даже не пытаясь сбить.Я на Фусо настрелял 43К и получил за бой -17К серебра!!Это как понимать надо?!: покупайте ПА для фарма даже играя на 6лвл?!Да настрел не большой,но помнится раньше за подобное чистыми +40К всегда имел... :facepalm:


1) Крит модуля и хорошая реакция.
2) Сплеш. Как попадание не отображается, но за сбитие сойдёт. Дамага при этом скорее всего не будет.
3) По кому настрелял то? Тип и лвл противника.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 Не будь ЦА, правильные посоны по треугольникам ББхами стреляют - об этом мильён раз уже говорилось. Фугасы на броневаннах только по носоаутистам и старшим уровням, когда ББхи как горох от стенки отскакивают и ничего не сделать.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Кстати купил Шарик так и не дождавшись его из контейнера(обида :-( ). Как и ожидалось очень клевый. Сейчас катаюсь в ПМК, но думаю попробовать модуль на точность ГК.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
AdoA Модуль бесполезен. Он не попадает вообще. Разлёт по 15 рискам прицела - это его любимая фишка. Ещё и с пробитием накручена полная хрень. Он не может в прямой борт Норку зацитаделить с 5 км. По крейсерам большинство будет сквозняки километров так до 12-13, если вообще попадёшь. А вот на фугасах как тяжёлый крейсер играется более-менее нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
У меня больших претензий к точности нет. Да и после Гнейзенау с 6 стволами как то веселее играется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
chesheer писал(а):
Он не может в прямой борт Норку зацитаделить с 5 км.

Ну так Норку апали, цитадель теперь ниже ватерлинии, так что с мелких калибров теперь в упор ее проблематично в циту пробить, а с средней дистанции уже будут циты вылетать. Сейчас еще и Айву (Миссури), с Монтаной так же апнут. Меня больше прикалывает, что у Шпее (который типа крейсер) с таким же калибром - альфа больше...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 312 из 388<  1 ... 309  310  311  312  313  314  315 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan