Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 340 из 388<  1 ... 337  338  339  340  341  342  343 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
Так что же еще нужно сделать, чтоб быть в плюсе??!!
Сбил захват, вломился на точку в ближний бой с эсминцами, потопил 3 эсминца, захватил 2 точки, получил кракена, победили...
итог - в минусе на 60 штук

#77#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
aggre$$or Купть прем или обмазаться экономически флажками.
Или больше дамажить по правильным целям. 48К, 5 фрагов, да еще и цитадель по кому то... Лучше бы показал вкладку по кому надамажил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
aggre$$or я "кракена" на 10лвл пока не умею :facepalm: ,но вот дамажки маловато будет даже для меня полного краба -хотя если у вражин умные эсминцы не пускают вперёд,то можно и меньше надамажить.В плюсе чтобы быть без ПА это прем.камуфло и тогда даже без экономических сигналов с таким дамагом в ноль выходить почти всегда будешь.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
aggre$$or
Дамага очень мало, даже если он и на половину по эсмам. Кредиты дают за ПУК (полностью уничтоженный корабль), то есть выгоднее дамажить КР, они много не нахилят (особенно если цитку снести) и навар соответственно больше, еще больший навар за эсмов, но тут на дробовиках Курфа то еще извращение, если только он сам пикировать не начнет на тебя, ну и 30 сбитых самолетов равно одному полностью уничтоженному кораблю.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
Neur, chesheer
"дамажил" по трем эсмам в основном и 2 крейсера дотопил.
Так речь не про "дамаг", ясно, что его очень мало. А речь о том, что при игре на победу в таком виде смысла нет. Даже с премиум был бы в плюсе с какими то 30-50K серебра. Я бы мог не брать точки и не топить эсмы, а как все ЛК кататься и издалека набивать "дамаг", набил бы 120-150К, при этом бой слили бы. Просто вышел быстрый бой и победа по очкам. Тоже самое делаю на Миссури, вот там да - 700-900К серебра за бой в среднем. А на Курфюрсте смысла так играть нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Floirg83 писал(а):
В плюсе чтобы быть без ПА это прем.камуфло и тогда даже без экономических сигналов с таким дамагом в ноль выходить почти всегда будешь.

На Ямато, имея прем камуфло часто можно иметь 50-100К(иногда 150к) серебра и без ПА. Там кстати прем камуфло +20 к кредитам даёт

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Мудераторы на портале видимо следуя установкам партии - трут любую критику и недовольство :D Все кто хочет купить Kii - не покупайте это убогое корыто...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
В общем БЗ на 20 фрагов я не смог: 19 потопил и как отрезвло =за 9 боёв ниодного фрага -пускай леста теми 500К серы подавится.По моим подсчётам подсасали у меня около 20 фрагов =на чём только не играл -не идёт и всё. :bandhead: :mad2: :diablo:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Floirg83 писал(а):
В общем БЗ на 20 фрагов я не смог: 19 потопил и как отрезвло =за 9 боёв ниодного фрага -пускай леста теми 500К серы подавится.По моим подсчётам подсасали у меня около 20 фрагов =на чём только не играл -не идёт и всё

А я на шимке сделал БЗ. Последние три боя решил провести на 20 км торпах, и как-то попёрло. Перестал так жёстко попадать под РЛС крейсеров а линкоры напарываются на торпы всё равно. Причём впервые потопил Бисмарк двумя торпедами. Он только потушился и ремки не было :haha:

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Рангов в этом году не будет.
Кина не будет, можете расходиться))
Зато будет пан-азиатское говно и еще одна ветка такого же непонятного, скорее всего франц., дерьмеца с форсажами)))

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
Рангов в этом году не будет.
Кина не будет, можете расходиться))
Зато будет пан-азиатское говно и еще одна ветка такого же непонятного, скорее всего франц., дерьмеца с форсажами)))

Кладу на всякие ранги, кб и кланы с высокой рандомной колокольни :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
А я люблю ранги. 7 на 7 как-то более осмысленно и интересно.
Пока не дойду до 8-10 ранга где начинается пот и стул подгорает :D

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Да на фиг впали эти ветки новые, смысл качать всякое эльфийское говнецо, тем более что на 10-ках не чем заняться (про кланы только не надо).

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
Альбиноса все получили?
За выслугу лет))
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
aggre$$or писал(а):
Альбиноса все получили?
За выслугу лет))

А за что его дают?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
Годовщина первого боя
https://forum.worldofwarships.ru/topic/ ... BE/?page=2

20 бесплатно за 2 года, 40 с 90% скидкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
aggre$$or Мне ничего не давали вроде как. :facepalm:

Исследовал и купил (аж серебринка одна!!) Нельсон.По первому бою ощущение что главный враг =АВ,(сбил ему 7 самолей за 3 его захода,но от торперов по альту увернуться к сожалению не реально) +от "косого" Колорады получил в нос на 1/3 ХР.Знаю что брони у него нет,но вот кучность жука меня удивила ибо попал он 6-7 из 8 что раньше было не реально как правило... :facepalm:

Подскажите где у топового БритЛК цитадель?!Ямате типа пофиг должно быть как к нему враг?да ну нафиг!!я от него 8км,он тупо идёт задним ходом бортом под углом около 20 градусов и за 7!!! залпов целился в ватерлинию выскакивало или 4К или 8К дамага но не цитадель!!бой конечно проигран... :facepalm: не стрелял ОФ в него ибо рядом союзный Демон его жёг ОФ почти безрезультатно =потом мы его убили,но непробиваемость его впечетляет мягко говоря ибо меня б при таком фокусе раза в 3 быстрее отправили б в порт при том что он вообще даже не пытался маневрировать... :bandhead: :mad2: :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Исследовал и купил (аж серебринка одна!!) Нельсон.

Ну... за здравый смысл! :old_beer: :old_haha:
Люди вайнили н-недель на форуме чтобы выбить себе возможность его вернуть через ЦЦП и получить обратно свободку, а ты его взял и купил. :up: :old_biggrin:
Поздравляю с покупкой самого бесполезного ЛК в игре, которого вшатывает в клинче даже колорадо. :victory:
Добавлено спустя 52 секунды:
Floirg83 писал(а):
Подскажите где у топового БритЛК цитадель?!

Зайди в клиенте на ветку британских ЛК, выбери коня, нажми кнопочку "бронирование" и посмотри.
Floirg83 писал(а):
Ямате типа пофиг должно быть как к нему враг?

Ты опоздал минимум на год с этим утверждением.
Floirg83 писал(а):
да ну нафиг!!я от него 8км,он тупо идёт задним ходом бортом под углом около 20 градусов и за 7!!! залпов ... не цитадель!!

Посмотри толщину бронепояса и вопросы "где у коня цитадель?!" отпадут сами собой.
Из коня цитадель выбить можно только с 18км+

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
себе возможность его вернуть через ЦЦП и получить обратно свободку

И много им её вернули?
Susanin писал(а):
Ну... за здравый смысл!

Угу.Особенно учитывая как у меня подгорает от нынешних реалий рандома когда уже далеко не редкость что просто не успеваешь тушить пожары =2 потушил и не успел хилку активировать а уже ещё три пожара висят...Взял себе в качестве отдушины в плане чтобы других пожечь ибо я как настоящий пацан играю почти всегда онли ББ. :oops:
Susanin писал(а):
Ты опоздал минимум на год с этим утверждением.

Значит обзорщики все врали в свежих видео как впрочем и стримеры. :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Floirg83 писал(а):
И много им её вернули?


Я спрашивал ради интереса. Вот ответ ЦПП
Цитата:
К сожалению, на данный момент мы не осуществляем аннулирование игровых действий, не противоречащих логике игры, совершенных c ПК игрока, лично им или с его ведома, даже если они совершены по ошибке.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 340 из 388<  1 ... 337  338  339  340  341  342  343 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Super Morfey и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan